Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

«Їдьте на свій Донбас, б…ть», – Арьев обматерил кассиршу супермаркета за русский язык

19.04.2013

«Їдьте на свій Донбас, б…ть», – Арьев обматерил кассиршу супермаркета за русский язык фото

До чего же нужно ненавидеть своих сограждан, целые регионы как бы своей страны, чтобы вести себя таким образом! А нам потом свидомиты всякие будут рассказывать: "Да языковая проблема - это выдумка! Вам ведь никто не запрещает говорить на русском языке"... Владимир Корнилов.

 

 

Народный депутат Украины Владимир Арьев устроил скандал в элитном киевском супермаркете, требуя, чтобы его обслуживали на украинском языке. Об этом сообщает издание “From-UA“, ссылаясь на слова очевидца события, киевлянина Сергея Ионова.

Инцидент произошел 6-го апреля, в субботу, около 10 вечера в супермаркете «Delight» на Оболони, известном тем, что в нем любит отовариваться элита столицы.

«Я зашел в магазин с трехлетним сыном и увидел, что Арьев (я сразу его узнал, так как интересуюсь политикой) стоит возле кассы, что-то выясняя с кассиршей. Я услышал выкрики вроде «розмовляйте зі мною українською мовою». Было видно, что он ее там попросту «размазывал» за то, что девушка говорит на русском языке. Она стояла красная, просто бордовая. Я остановился и спросил: «А какая разница, на каком языке человек говорит?». Он что-то буркнул в ответ, оттолкнул меня и напоследок заявил: «Їдьте на свій Донбас, б…ть». После этого я не выдержал и схватил его за плечо, отвел в сторону, пытаясь объяснить, что так себя вести не подобает никому, а уж тем более народному депутату. Из-за дверей магазина послышался крик дамы, предположительно его супруги: «Володя, он же тебя провоцирует, козел!». Знаете, я бы не позволил своей даме так выражаться!», – рассказал он.

После инцидента работники супермаркета поблагодарили Сергея за то, что он попытался поставить на место зарвавшегося хама. Оказалось, что Арьев у них постоянный покупатель, и вот уже полтора года терроризирует персонал своими выходками:

«Он ходит уже не первый год и каждый раз, когда приходит, начинает мотать нервы то продавцам, то охране, то кассирам», – рассказал охранник Дмитрий.

«Мы всегда говорим клиентам «спасибо за покупку». Он отвечал: «Спасибо на Донбассе, а у нас – «дякую». Мы с девочками специально решили не разговаривать с ним на украинском из-за того, что он с пренебрежением таким относился. Потому что всё было с таким видом, мол, «вы здесь никто, у вас такая работа, вы обязаны делать то, что я вам скажу». Нас даже к директору вызывали, на коврик ставили, просили, чтобы мы с ним все-таки говорили по-украински. Мы отказались», – добавила кассир Наталья.

Охранник Дмитрий пояснил, почему сразу же запомнил капризного клиента:

«Стоит мужчина, начинает хамить так, будто весь мир должен пасть перед ним на колени. В глаза сразу бросалась наглость: размахивая перед нами депутатским удостоверением, он утверждал, что мы обязаны разговаривать с ним на украинском, потому что, во-первых, он – покупатель, во-вторых, народный депутат».

В связи со сложившейся ситуацией Сергей Ионов обратился к народному депутату Украины Вадиму Колесниченко, а тот, в свою очередь, отправил в МВД требование привлечь Арьева к уголовной ответственности.

Напомним, ранее по схожей причине в другом киевском супермаркете скандалил свободовец Игорь Мирошниченко.

ИСТОЧНИК: http://glagol.in.ua/2013/04/17/yidte-na-sviy-donbas-b-t-arev-obmateril-kassirshu-supermarketa-za-russkiy-yazyik/

Ссылку на статью предоставил Владимир Корнилов г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Їдьте на свій Донбас...
Написал(а) Юрко, в 2013-04-19 10:15:19
С г-ном Корниловым всё яско, он даже не пытается скрывать свою шовинистическую антиукраинскую сущьность, подогреваемую московской пропагандой и дотациями на банковские счета. Но вот пан Арьев явно зазнался. Лучне бы он был хорошим журналистом, чем экзальтированным политиком. Если бы эта тёлочка поехала в Латвию, Польшу, Италию, то быстро бы освоила язык коренной нации, поскольку при власти в этих странах находятся её представители. Антинародная масонская украинская власть исповедует другой принцип - разделяй и властвуй. Донбасс - исконно украинская земля. Поэтому учить, учить, и ещё раз учить! А не ругать и обижать.
юрку
Написал(а) zero, в 2013-04-19 10:32:55
Слухай, ти, сміття воронізьке. А не їхав би ти разом з помийним котом у Голландію й там вивчав їхню гомосексуальну мову. Чого ти тут пиздишь нам на кацапскій примітивній позорняцкій мові, бидло москальське.
Написал(а) Александр Чаленко, в 2013-04-19 10:41:48
ХОЧУ УТОНЧЕННО ОТОМСТИТЬ \"РУССКОЯЗЫЧНЫМ УКРАИНЦАМ\"rnУ каждого из нас, товарищи, есть не один десяток феерических кретинов, которые сами себя именуют \"русскоязычными украинцами\" и при этом категорически выступают против любого повышения статуса русского языка. При этом эти деятели категорически отказываются общаться на мове. Еще и начинают вопить, когда ты им указываешь на их парадоксальное, мягко говоря, поведение: я сам знаю, на каком языке мне говорить! Еще они на каждом углу заявляют, что не знают ни о каких притеснениях русского языка, мол, с ним все в порядке. Но вот случай со свидомитами и щеневмерликами Мирошниченко и Арьевым наглядно показывает, что \"украиноязычные украинцы\" просто в силу своей малочисленности мирятся с существованием \"русскоязычных украинцев\", которых большинство и благодаря которым они еще до сих не отправлены на свалку истории. Но время от времени их прорывает. Как же я хочу, чтобы \"русскоязычные украинцы\" ощутили всю прелесть общения со своими собратьями \"украиноязычными украинцами\", когда последних большинство, а не меньшинство как в Киеве. Я так хочу, чтобы \"русскоязычных украинцев\" ссылали на 5 лет в город Тернополь с запрещением пользоваться русскими книгами, русским Интернетом и всевозможными русскоязычными культурными продуктами. И чтоб им орали изо дня в день: \"А ну говорь зи мною дэржаною мовою!!!!\"rnВот через пять бы лет они возвращались в Киев просветленными :)))))) В первую партию можно бы было послать Виталия Сыча, Сергея Высоцкого и Алену Яхно. Ото было бы класс!:))))
Чаленко....Чаленко?
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 10:55:08
Уж не тот ли это Чаленко который чуть было не получил по фэйсу от свободовца за вранье и очень быстро делал ноги от него?
нулю без палочки
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 10:58:01
слушай что тебя так заклинило на теме гомосексуализма? такое впечатление что тебя уже чпокнули, или ты это явно выпрашиваешь... :grin :grin :grin твоя озабоченность явно следствие пережитого :grin :grin
Написал(а) zero, в 2013-04-19 11:01:09
А не тот ли это помойный кот , которого сексуальные большинства Европы ( гомики и лесби ) пригласили к себе без визы ?
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 11:04:08
нет, среди моих знакомых таковых нет,rnа вот тебя судя по всему и с визой и без визы....
Написал(а) zero, в 2013-04-19 11:16:53
Та не скромничай, вот твои друзья с Европы уже тебя поимели и фотки разместили в инете.
Та не скромничай...
Написал(а) Юрко, в 2013-04-19 11:21:18
По-моему zero либо психически не совсем здоровый, либо принадлежит к этой компашке http://adonaris.livejournal.com/456903.html Весьма печально...
юрку
Написал(а) zero, в 2013-04-19 11:27:15
Слухай ти, гидоття москальське, канай в сою московію, не псуй нам справжнім українцям повітря.
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 11:52:59
зеро так ты еще и зоофил? :grin :grin :grin rnстранно, ты вроде себя выдавал за мужика, а на самом деле... оно... т.е зеро. :grin :grin :grin
Написал(а) zero, в 2013-04-19 12:06:23
да-да. это я. это я тебя.
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 12:26:52
зеро ты больное :grin :grin :grin
Написал(а) zero, в 2013-04-19 12:31:04
Достаточно больное, чтоб таких здоровых подонков как ты давить.
Написал(а) ёшкин кот, в 2013-04-19 12:59:32
:grin
Написал(а) zero, в 2013-04-19 13:05:53
Чо лыбишься, кончила? Ну отдохни. Спокойной ночи.
Написал(а) Владимир Корнилов, в 2013-04-20 12:34:14
Написал(а) volodymyr ariev, в 2013-04-20 12:41:13
Увага! Почалися сплановані провокації колесніченківських фашистів. Я з родиною в магазині розмовляв українською. Поруч став якийсь молодик з дитиною та почав казати сину: "пасматрі, синочка, вот дєпутат гаваріт на свайом жлобском язикє." Я вибухнув віж такого хамства і прояву відвертого фашизму та порадив йому повертатися в Донбас, якщо щось не подобається. Погарячкував. Але той провокатор не схаменувся, почав мені погрожувати та намагався спровокувати мене на бійку. Я стримався, бо він наче тільки того й чекав. Тепер факт навмисної провокації підтверджується - молодик разом з Колесніченком бігають по своїм ідеологічно близьким ЗМІ та вигадують купу брехні на основі цієї історії.rnВисновок: ПР починає провокувати україномовних громадян на конфлікти своїм хамством та фашистською поведінкою та висловлюваннями. Починається реалізація сценарію зіткнення всередині країни на мовному ґрунті. Звертаюся до всіх - не піддавайтеся на провокації. Вимагайте від провокаторів припинити фашистську поведінку, але не вдавайтеся до сутичок та гарячкових відповідей (як моя). Інакше це призведе до реалізації сценарію від ПР!
Написал(а) Федір Колоско, в 2013-04-20 13:23:35
Так! Знову переодягнені НКВДешники.
Арьеву
Написал(а) ЭКС, в 2013-04-20 14:13:47
Получается с Вами сделали то, что Вы с Ургантом. Подозрительно синхронно . Вы сказали глупость и Вас схватили за Язык, тут же бучу подняла Свобода (и МИД ?) в отношении блестящего шоумена (поумнее Вас всех будет)- глупую бучу, надо сказать. У Вас одинаковые методы и способы - вот в чем беда. Вы не смотря на очевидную несправедливость (в целом к оппозиции) вызываете такое же отвращение, как и жуликоватые Ваши оппоненты. Мы подозреваем, что между Вами никакой разницы ни в интеллектуальном смысле, ни в моральном. Почему? потому, что от ПР ничего хорошего никто не ожидает ибо они не в состоянии преодолеть привычку воровать, а Вы в засаде ждете пока народ до нитки обдерут и в это время делаете вид что ничего не происходит. Нет все-таки - учите нас дружно звать на помощь исключительно по- украински. Но как только все вдруг заговорят по-украински - найдется другая мелочная причина, что бы ни хера не делать...
Написал(а) zero, в 2013-04-20 15:45:07
Вот это ты сказааал, Эксяра! Ну молоток! Не ожидал.
Написал(а) Зиновій Андрухів, в 2013-04-22 08:57:32
Чим кращі депутати без освіти - які приймають кодекси не маючи в них поняття, як і загалом в юриспруденції - за доктора Слюсарчука з фальшивим дипломом, якого ув\'язнили ?rnЧи не є ми якась психічно - хвора нація, якщо дозволяємо партійним придуркам бути законодавчою владою України ?rnМаю купу доказів, що закони України мають всі ознаки якоїсь юридичної шизофренії - воно й не дивно. Немає мабуть ніде у світі такого підлого судочинства і стільки нечесних людей в органах влади.