Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

РЕЗАТЬ БУДУТ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МАССЫ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НЕ ПО ПАРТИЙНЫМ ФЛАГАМ, А ПО МЕРСЕДЕСАМ И ЛЕКСУСАМ

16.05.2013

РЕЗАТЬ БУДУТ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ МАССЫ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НЕ ПО ПАРТИЙНЫМ ФЛАГАМ, А ПО МЕРСЕДЕСАМ И ЛЕКСУСАМ фото

Забавно наблюдать, как оппозиция и власть меряются размерами своих массовок, как подростки длиной пенисов.

 

 

Вчера, пан Аваков,
пан Аваков, кристально чистой души человек фото
кристально чистой души человек, об этом в Харькове каждая собака вам расскажет, поведал народу Украины о коварных планах Банковой, мобилизовать административными методами к 18 числу контрреволюционные силы из бюджетников.
Когда я услышал эту страшную весть, то аж содрогнулся! Представляете, в Киев едут идейные, революционно настроенные массы рабочих и трудового крестьянства, с упоением мечтающие о революции, и распевающие хором песни УПА, а тут их поджидают толпы «понэволэных» контрреволюционеров, готовые задушить нарождающуюся революцию.
Сидят в Киеве Боксер, Кролик и Фюрер на броневике, ждут народные массы, а массы громко кричат и плачут на подступах к Киеву, как потерявшийся ребенок…
На мой взгляд, говорить, что у нас в стране чемпионы по идиотизму «регионалы», не стоит. В этом смысле оппозиция власти не уступает. Тот же Аваков это вчера в очередной раз доказал.


Народ же тупой, он же поверит, что только «регионалы» завозят на свои мероприятия «активистов» по принуждению и за деньги. Народ же тупой, поэтому поверит, что на «революцию» к оппозиции «революционеры» бегают по зову сердца, а не за «бабки».

И то, что в Киев массовка свозится на арендованных оппозицией автобусах это наглая лож! И то, что каждому оппозиционному активисту платятся «командировочные» это тоже брехня!


Ну, конечно же, наш народ сугубо по велению души и из глубокой влюбленности в Сеню-кролика, Олежку-фашиста и Виталика-боксера, тратит свои кровные, чтобы примчатся в Киев и помахать на майдане флагами.

Смешно…
А вообще, забавно наблюдать, как оппозиция и власть меряются размерами своих массовок, как подростки длинной пенисов. Как будто того, кто смог к себе притащить или заманить больше офлажкованных тел, сильнее любит народ.
Наше панство еще не поняло, что народ их ненавидит в одинаковой степени. И что если начнется т.н. революция, то резать его будут революционные массы в равной степени, ориентируясь не по партийным флагам, а по мерседесам и лексусам.
Андрей Ваджра

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) ЭКС, в 2013-05-16 01:17:08
Оно конешно правильно и поделом :grin Только вот Сеня-кролик и т.д. и т.п. слишком для журналиста базарно. Вашим хозяевам не нравится оппозиция - так пусть сами и тявкают (они культурные, видимо), но почему-то нанимают \"дежурного\" Андрюху- голова и два уха :grin И пишет Андрюха на заказ всякую херню. Короче Андрюха, если и на тебя три раза плюнуть, то будете квиты. :grin
Написал(а) Акулова Мила Киев, в 2013-05-16 01:56:21
выступает в ВР новичок от Удара, орёт прямо в истерике, видимо страшно выступать: - \"Партия Регионов отключила в Полтаве горячую воду!\" я чуть со стула не упала. ПР гонит! но Удар их раскусил!
Написал(а) Тетяна Монтян, в 2013-05-16 01:58:01
\"жОППа краща, чим риги\". \"Чим краща?\" - \"Чим риги\"
Написал(а) Игорь Петров г. Днепропетровск, в 2013-05-16 02:00:12
У Кличка команда клоунов. Понабирал циркачей, которых выгнали с других партий. Ему уже ничего не светит, ни мэрство, ни президентство.
Написал(а) Акулова Мила, в 2013-05-16 02:01:28
между прочим слушая сейчас прямой эфир ВР, сразу видно, у кого как с сексом и оргазмами, кто имеет, кто нет. и сколько ))rn))) парламент асексуальный у нас, друзья, над признаться себе честно.
Написал(а) Тадеуш Конопко Львов, в 2013-05-16 02:13:36
Все дело в том, что общество под влиянием какого-то всеобщего помешательства приняло компромисс с бандеровцами - то, чего ни в коем случае нельзя было делать. Они нас называют \"оккупантами\", но те, кто помнят времена коммунизма, могут подтвердить - они вели себя точно так же, только выслуживались перед иной властью, сами любыми методами дорываясь до корыта, часто закладывая своих соседей. Селюх, попавший в город - самое отвратительное явление. По сути, они уже оккупировали Львов и превратили его в цыганский табор и свою \"культуру\" хотят навязать всем, а это сделать можно одним единственным образом - лишить граждан выбора. Статистический галичанин уже от самого рождения подвергается дрессировке, которой не постеснялись бы даже выдающиеся цирковые дрессировщики. До того, как ребенок что-либо начинает соображать, вбивают ему в голову систему понятий и поведения как у собаки Павлова. Вводятся в его сознание понятия как \"москаль\", \"герой Бандера\", \"враг Украины\", \"вышиванка\" и весь набор не совсем понятных для ребенка значений, используя при этом греко-католическую церковь с понятиями \"бозя\", которая накажет за любое неподчинение и наградит за покорность. В дальнейшем образовании самым главный предмет это \"мова\" и \"Правильна iсторiя\". И вот так готовят будущих \"свидомых\" граждан. Если проследить все развитие этого процесса от 1990 года - пожалуй даже раньше - то, мне кажется, мы очень близки к точке невозврата, когда нужны будут радикальные меры. Поэтому, пока не поздно - никаких компромиссов с националистами, иначе скоро будет поздно и придется нашим детям, а может и нам, воевать против этой нечисти.
Написал(а) dima, в 2013-05-16 02:17:15
Унизительно относится к украинцам говорящим по русски в центре, или на западе и наоборот по украински на востоке - это искусственно созданная и раздуваемая \"горе патриотами\" проблема ...Я коренной Киевлянин в 4 поколении и говорю по Русски ,так как мне это УДОБНО и Я ПРИВЫК с ДЕТСТВА и как говорили мои предки, и не собираюсь переходить на украинский в угоду принципам и понятиям ,любви к нации и всякому подобному бреду... Также наверно думают и говорящие с детства по украински, они просто по другому не могут и не хотят , это их выбор и право...Но кичиться этим и тем более раздувать проблему геноцида и унижения мовоговорящих как людей 2-го сорта и навязывать свое мнение всем окружающим и делать из этого себе Пиар - также примитивно ,как раздувать проблему антисемитизма в Израиле (Они сами завоевали в 40-х это клочок земли ,изничтожив и выселив сотни тысяч арабов, а теперь кричат ,что их унижают и ненавидят...) .Каждый народ получает то, что он заслужил исторически, в силу многих объективных причин... И пытаться искусственно переделать историю - бессмысленно..По нашей земле за последнее 12-15 столетий прошлись стада -тартар, турок,литовцев, поляк и мАскалей ...Столько здесь всего намешано и перемешено, что выделять одну народность со своим исторически исковерканным языком , при ее явном меньшинстве (более 60% говорит в Украине по Русски!!!)- чистейший популизм...Если на государственном уровне и для обучения по школьной программе - это правильно, то для бытового общения- каждый ,я считаю, должен говорить на том языке- на коком ему удобно!!! В Швейцарии 4 равноправных Государственных языка ,хотя на одном из них говорит меньше 1% , но ни кто ни кого не принижает и ни кого не выделяет....Так почему же мы должны за уши притягивать в угоду чьих то принципов и целей - Одноязычный порядок в стране..Я за Государственное равноправие ,как минимум двух языков!! И пока это не произойдет - мы будим делится на хохлов и москалей, на запад и восток, на первых и вторых!!!Если я не прав - докажите только без популизма и лицемериея...
Написал(а) Василь Ковальчук, Полтава, в 2013-05-16 02:58:52
Полтавські регіонали провели антифашистський марш 15.05.2013 о 12.00 до 13.30. Партія регіонів дуже серйозно взялася за боротьбу з фашизмом. Гасла про боротьбу з фашизмом (того чого немає) звучали на святі Великої Перемоги, 9-го травня. «На зло фашистам» зігнали всіх бюджетників та студентів на палючу травневу спеку, щоб вони виконали утаємничені забаганки блакитної «еліти» - воістину збоченці.
Написал(а) г. Киев, Андрей Антонов, в 2013-05-16 03:04:06
Трудно назвать этих особей людьми ,может овцами.Неужели страх потерять нищенскую \"зарплату\" делает из человека ,раба.После таких \"митингов анти фашистов\" хочется стать фашистом , создать гетто и согнать туда всю эту свино-быдлоту \"антифашистов.Или хотябы принудительно стерилизовать всех бюджетников ,жителей Крыма ,Доцецка и Луганска.А то они плодятся и воспитывают гопников и кротов для шахт ефремова и тому подобных \"воинов света\"
Диме
Написал(а) ЭКС, в 2013-05-16 05:55:05
Ты прав, вот только и та и другая сторона вместо сдержанности демонстрирует безумие. Ни дня не проходит без глупости. Я думаю так - если ты считаешь себя украинцем и говоришь по русски - имеешь право критиковать, оценивать, протестовать, защищать и защищаться. Никто, если он цивилизованный человек, а тем более зяблик там, кролик или краснопузое пресмыкающееся, не имеет права тебе указывать, что ты москаль, не патриот и пр. и т.д. Но вот если ты живешь в Киеве, считаешь себя русским и протестуешь, а тем более препятствуешь коренной нации отстаивать свои права (какими бы глупыми с твоей точки зрения они не были) - тогда ты не прав. Надо вспомнить о референдуме и о государстве Украина. гос. Язык должен быть украинским и с ним бороться нельзя (что умышленно делают то ПРисты, то коммунисты). Такими же идиотами выглядят и галичане выступающие против русского, как второго государственного. Языки не при чем - виноваты люди, не понимающие, что эволюция языков тоже касается и идет им на пользу. Смешиваясь, они становятся красивее, ярче, несут большую смысловую нагрузку. Поэтому конечно вызывают возмущение дебилы называющие украинский язык телячей мовой, как и галичане, исковеркавшие родной украинский и ненавидящие русский, только потому, что сами толком не нем говорить не умеют. Ненавидеть надо не язык и его носителей народ в целом, ненавидеть надо власть, способ государственного устройства, способы решения социальных проблем которые одинаково решаются что в Киеве, что в Москве и направлены против своих народов -носителей тех самых языков, вокруг которых собираются затеять войну... Где-то так :?
только и та и другая сторона вместо...
Написал(а) 666, в 2013-05-16 07:08:54
...сдержанности демонстрирует безумие.--- Надеюсь, Уважаемый ЭКС не обидится, если я продолжу и выскажу предположение, что это БЕЗУМИЕ СТОРОН, скорее всего обычный спектакль для пипла, чтобы он не размышлял и анализировал, а тупо ВЕРИЛ, и участвовал в этом спектакле в виде массовки или зрителя. А СИСТЕМА для самосохранения будет генерировать все новые сценарии борьбы различных сил между собой за СЧАСТЬЕ НАРОДНОЕ, пока не обеспечит абсолютный контроль над РАБАМИ и торжественно объявит им об этом... Да и подсократить количество не мешало бы... Думаю, что уже скоро...
Написал(а) zero, в 2013-05-16 07:26:42
Автор большая умница. Сумел высмеять и власть и оппозицию. Иронично, хлестко... Но не каждому это дано понимать с первого раза.
Написал(а) Шахрай Наталия - город Киев, в 2013-05-16 08:40:47
Сегодня хотела утром послушать новости по радио и случайно попала на трансляцию заседания Верховной Рады. Не могу молчать. Точно не знаю какая фракция, но думаю оппозиционная, внесла проект об увековечивании памяти Квитки Цисык в Украине. Я восхищена её вокальным талантом и разделяю боль утраты с её родственниками и близкими. Но причём здесь Украина. Да она гордилась своими корнями, выпустила 2 альбома украинских песен. Ну и что? Пела она на английском, налоги платила в США, на гастроли в Украину не приезжала, благотворительностью в Украине не занималась. Так в чём её заслуга перед этнической Родиной. Пусть диаспора США и Канады, которая учит нас как жить, расстегнёт кошельки и сделает ей памятник. А где были те, кто вносил это предложение, когда в тяжких муках умирала украинская певица, красавица, талант, Заслуженная артистка Украины Оксана Хожай. Что же эти радетели не организовали лучших врачей, не купили редкие препараты для лечения НАШЕЙ певицы?!rn А я скажу, почему. Потому, что опять нам навязываются ложные и не нужные нам кумиры США. А зачем? Неужели в нашей стране это самый главный вопрос? А ничего, что эти радетели разграбили страну, а народ бросили в пучину хронической нищеты. Из-за их реформ-покращень умерло шесть миллионов жителей Украины. И сейчас в Украине, стоящей на краю дефолта, просто не возможно жить! Есть ли предел тупости и цинизма наших элит?!!
666
Написал(а) ЭКС, в 2013-05-16 10:42:34
Я это и имел ввиду, спасибо , что продолжил
Написал(а) Андрей Сосновский, в 2013-05-16 23:12:00
Доказательство \"всенародной честности\" Партии Регионов. Ни один депутат от ПР сегодня не проголосовал за законопроект, касательно антикоррупционной проверки чиновников всех рангов. Если спросить почему так, то думаю они расскажут что таким образом экономят много бюджетных средств на ничем не подтвержденные доводы про поголовную коррупцию, ну или еще что то из этой серии бреда...
Написал(а) Коровин, в 2013-05-16 23:35:55
\"Забавно наблюдать, как оппозиция и власть меряются размерами своих массовок, как подростки длиной пенисов\". СУПЕР! В этой фразе коротко, но емко выражена вся суть ныне происходящего в Украине.
ЭКсу
Написал(а) афганец, в 2013-05-25 11:41:59