Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Я чистокровный немец с русским духом. Мой дух сильнее немецкого

27.06.2013

Я чистокровный немец с русским духом. Мой дух сильнее немецкого фото

Уникальный рассказ русского немца о жизни в Германии, о полиции, судах, ювенальной юстиции, образовании, здравоохранении, дошкольном воспитании, холокосте, и о многом другом….

 

 

«Евреи в Германии во время войны жили прекрасно… В СС служили 146 тысяч евреев… «Мерседес» сейчас хуже «Опеля»… Суды и полиция в Германии – частные… Конституция в Германии не работает… Германия не правовое государства… Германия – это не государство… Германия это частная фирма… Система отсева нового мирового порядка… Что станет с моими детьми, когда они пройдут немецкую школу???».

 

«Я чистокровный немец с русским духом. Мой дух сильнее немецкого, воспитанного в Германии. Я хочу с семьей вернуться в Россию на ПМЖ…».

 

ЧАСТЬ 1

 

ЧАСТЬ 2

 

ЧАСТЬ 3

 

ЧАСТЬ 4

 

ЧАСТЬ 5

 

ЧАСТЬ 6

 

ЧАСТЬ 7

 


 

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислала Галина Семёнова, г. Брянск.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Сила языка в силе слова
Написал(а) Юрко, в 2013-06-27 02:18:41
«Более энергетичней является буква, на произношение которой организм тратит больше энергии; выговаривая её человек напрягается, как бы постоянно тренируясь, становясь при этом физически и духовно сильней. Чем энергетичней язык, тем крепче народ, говорящий на нём. Объединив короткие праслова первобытных народов в длинные слова своего языка, наши предки стали могущественней их. Сформировавшись путём многокорневой структуры слов, присоединения к корням слов многобуквенных префиксов и суффиксов, удвоения гласных и согласных букв, и даже их утроения, как в слове «длинношеее», сочетания двух букв «тс» вместо одной буквы «ц», «сч» вместо «щ» современный русский язык стал энергетичнее, зычнее, а значит сильнее всех славянских и многих других языков, подавив собой более древний, простой и мелодичный украинский язык. Только сильные и мужественные люди могут выговаривать такие сложные слова. «В самом языке русских горит любовь к Отечеству, их беспримерная храбрость». Сила русского языка заключается также в его интонации и произношении, он всегда привык доминировать и демонстрировать своё превосходство. Если русским языком говорят с акцентом, эго энергетика и сила резко уменьшаются, он становится слабым и даже смешным. Средняя длина русского слова составляет пять букв, а средняя длина предложения – десять слов. Образно говоря, гавканье всегда энергетичней мяуканья. По этой причине кошки выбирают в квартире слабоэнергетичные места, а собаки – высокоэнергетичные. Поэтому люди со слабой энергетикой инстинктивно тянуться к кошкам, а люди с сильной энергетикой – к собакам.\\r\\n\\r\\nСложной структурой и сильной энергетикой, способной воздействовать на большие массы людей обладает также немецкий язык, поэтому сцепились между собой в войне русский и немецкий лидеры, не являвшиеся этническими представителями этих народов, но поднявшиеся за счёт языка в желании править Европой и всем миром. Говорящий на более энергетичном языке всегда сильней и убедительней говорящего на низкоэнергетичном языке, поэтому каждая нация должна беречь и развивать изысканную речь своей элиты, не опуская её до простонародного языка, а также беречь саму национальную элиту, дабы не стать слабой и уязвимой нацией. Суржик – это подмена энергетичных слов своего языка менее энергетичными словами другого языка, происходящая вследствии уменьшения силы духа людей и падения их морального состояния. У плохо или неправильно питающихся людей и язык примитивный. Слабоэнергетичные языки, при малом количестве их носителей, обречены на вымирание, особенно это касается наиболее древних языков. Если украинцы вернуться к традиционному рациону своих предков и начнут употреблять в пищу больше круп, овощей, ягод, фруктов, вырощенных на своей земле, откажутся от табака и алкоголя, они смогут укрепить украинский язык и сделать его общенародным достоянием. Кошерная пища евреев не просто еда, а инструмент сплочения нации, сохранения её здоровья, языковой и культурной идентичности». Это была цитата из Главы 19 моей книги Удивительная История... http://tribunanaroda.info/content/view/3099/38/
Написал(а) ЭКС, в 2013-06-27 06:01:43
С понтом, типа, чики-чики :grin Ховайся в кукурузу :grin
Написал(а) Тимур Масаутов Киев, в 2013-06-28 08:46:30
...для \"евроинтеграторов\"
Внешние признаки
Написал(а) Юрко, в 2013-06-28 23:11:36
О себе каждый пишет самое лучшее или желаемое, выдавая его за действительное, причём по разным причинам. Глядя на фотографию я в упор не вижу в парне арийские черты лица. Волосы тёмные, признаки раннего облысения, уши подрезанные, то есть без мочек. Ну вылитый маланец (мал-ан – смешанный человек), отсюда и психология, наполнение подсознания, образ мышления. Особенный он, и вряд ли будет где-либо счастлив вообще. Ведь в душе у него несколько разных Родин, от разных предков, и каждая зовёт к себе.
Написал(а) zero, в 2013-06-29 01:05:42
rnrnВот твоя фотография Юра. Что можно сказать, глядя на нее? Признайся, ты ведь по жизни неудачник. Наверняка с бабами проблемы, да и с деньгами тоже. Вряд ли ты будешь где-либо счастлив вообще. Ну нет в тебе ничего арийского, славянского. Намешано в тебе и цыганское, и чуркестанское, а больше всего жидовского. \"Ну вылитый маланец (мал-ан – смешанный человек), отсюда и психология, наполнение подсознания, образ мышления\".
Написал(а) zero, в 2013-06-29 01:07:54
Убедительно прошу админа как-то поправить фотографию. Она взята с сайта ТН.
Написал(а) Юрко, в 2013-06-29 03:46:18
Благодарю, zero, что напомнил мне о себе самом. В водовороте жизни иногда забываешь кто ты и что собой представляешь. Хвалить себя не стану, также и хвастаться, что чистокровный украинец с украинским духом. С твоего позволения процитирую цитату из Главы 9 моей книги Удивительная История... http://tribunanaroda.info/content/view/2964/1/ «Пытаясь проследить свои родовые корни по материнской линии, через моего деда по фамилии Серга, я дошёл до Египетского города Каира и его коренных жителей коптов, прямых потомков древних египтян, исповедующих христианство монофиситского обряда. В период завоевания их родины арабами-мусульманами во второй половине первого тысячелетия, копты из многих знатных жреческих и фараоновских родов рассеялись по разным странам и континентам, перебравшись также на Балканы и в Крым, откуда пришли на земли Украины и стали первыми козаками (к-осаками) – «оседлыми» основателями Запорожской Сечи, её ревностными защитниками, проникнутыми духом непримиримости и борьбы. Это и были те таинственные козаки-характерники, владеющие тайными знаниями и умениями. Вместе с ними, в качестве слуг и оруженосцев, пришли также южноамериканские индейцы, бывшие вассалами Атлантиды, а после её гибели ставшие рабами египтян. Они оставили после себя немногочисленное потомство, чудом дожившее до наших дней, но не учтённое ни в одном статистическом списке. Вот почему египетский и индейский фенотип присутствует у некоторых представителей украинской нации, что подтверждается также наличием лично у меня редкостных дерматоглифических признаков на правой руке, таких как отсутствие осевого ладонного трирадиуса, отсутствие межпальцевого ладонного трирадиуса c, наличие рисунка в iv межпальцевой области, наличие рисунка на гипотенаре (дуга), наличие латеральной карманной петли на мизинце, что встречается лишь у нескольких процентов жителей земли. Если у кого-либо имеются подобные дерматоглифические признаки, мы можем считать себя дальними родственниками, представителями одного из древних кланов. В моём роду имеется также определённый ген, передающийся через старших в роду дочерей, но проявляющийся у старших в роду сыновей. Мой дед Серга был первым ребёнком у старшей в семье дочери, у него было две дочери, старшая из которых стала моей матерью, у меня три дочери, и у старшей первенец тоже сын». И дальше по тексту.
для \"zero\"
Написал(а) майкл дуглас, в 2013-06-29 11:27:40
Не знаю неудачник ли Юра, и как у него с женщинами и лаве, думаю, что об этом не судить какому-то там \"zero\", это не его ума дело. Однако вывод напрашивается однозначный, что сам \"zero\" недалекий субъект, типа чукча в чуме и имеет соответствующий интелект. orez также плох как и энурез.
Написал(а) Антон, в 2013-06-29 22:49:46
Да ребята Вижу вы тут обожаете тролить и обсуждать друг друга. Но воспользуюсь и я вашим обычаем. Кто здесь не далекий так это дуглас. Юрко первый стал обсуждать человека на фотографии, то есть \"чистокровного немца с русским духом\". Он беззастенчиво, как гестаповец, стал анализировать его рассовую полноценность. На что вполне очевидно, и получил подъебку от zero. Но Юрко оказывается здесь не один нацик. Сразу же из норы вылез и нацик под кличкой дуглас. И давая хаить собеседника. При чем не своего, а Юркового. Как собачка, что подгавкивает своему хозяину. Для справедливости отметим, что Юрко как раз среагировал на подъебку достойно. Если конечно дуглас не сам Юрко. В общем нацики ховайтесь в норы, а то скоро всех недобитков и их потомков пеши погонем в Магаданскую область.
для антонидзе
Написал(а) М. Дуглас, в 2013-06-30 06:29:24
Антонидзе - Вы грузин? Магаданская область это не для Вас. Сакашвилидзе это Ваш кент?
пеши погонем в Магаданскую область
Написал(а) Юрко, в 2013-06-30 06:32:35
Все предыдущие посты действительно были мои. А гнали честных людей, патриотов своих наций, в Магаданскую область клятые НКВД-исты, которыми руковидили жиды, ненавидящие всех славян, но давшие им иудо-христианскую религию, чтобы духовно обнищать и умиротворить, превратить на своих подданых и рабов. Это они на самом деле были нацисты, даже о еврейском фашизме имеется много публикаций, а мы - всего лишь патриоты. Раз человек признал, что его русский дух сильнее, приложил своё фото, то почему бы нам не обсуждать это, в частности, причину силы его русского духа, и кем он может быть на самом деле. Пусть доведается о себе быть может то, что ему раньше даже в голову не могло прийти. Это ведь неплохо - познать самого себя.
Написал(а) ЭКС, в 2013-06-30 16:38:40
Юра, это ты кому написал? :grin
Написал(а) Юрко, в 2013-07-01 01:08:17
Это вроде бы как разжевал тему для Антона.