Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

«РУССКИЙ МОРЯК НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКОВ НЕПРИЯТЕЛЬ ЧИСЛОМ. НО ГДЕ ОН?!..»

28.07.2013
- адмирал Флота Российского, непобедимый и непобеждённый Ф.Ф. Ушаков

 

Поздравляю с ДНЁМ ВМФ СССР И РОССИИ

Поздравляю с ДНЁМ ВМФ СССР И РОССИИ

 

Поздравляю с ДНЁМ ВМФ СССР И РОССИИ!!! ВИДЕО

 

 

"У России есть только два союзника: ее армия и флот" (Александр III)

Виктор Дармориз Санкт-Петербург

 


  Комментарии
RSS комментарии
Непобедимиый и нелегендарный флот
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-07-27 22:09:32
Говорить о военно-морском флоте нынешней РФ-ии как о НЕПОБЕДИМОМ нельзя. А потому что он нигде не воевал и нигде не побеждал... кроме обстрела грузинских пограничных катеров в 2008 году..
Написал(а) ВМФ, в 2013-07-28 06:31:25
Кувалда, пошел на Х...!
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2013-07-28 06:31:56
андреевский флаг! фантастика, непобедимый!
Написал(а) ВМФ, в 2013-07-28 06:34:28
РУССКИЙ МОРЯК НЕ СПРАШИВАЕТ, КАКОВ НЕПРИЯТЕЛЬ ЧИСЛОМ, НО ГДЕ ОН?!..
Написал(а) Николь Отрадная, г. Пятигорск., в 2013-07-28 08:04:00
Моряки- это одна из истинных элит России! В них лучшие качества мужчин, в них наша Сила, Надежда и Вера в будущее России..
Написал(а) Светлана Арбузова Киев, в 2013-07-28 08:11:02
С праздником!!!!!! От всей души!!!
Написал(а) Светлана Липина - Москва, в 2013-07-28 08:14:26
С праздником!
Написал(а) Катерина Гливинская из Бердичи, в 2013-07-28 08:16:53
С Праздником!!!!!!!!
Написал(а) Галина Александрова, в 2013-07-28 08:21:40
С праздником Вас и всех Ваших сослуживцев!!!!
Написал(а) elisabet starr st. petersburg,, в 2013-07-28 08:34:42
Вот это была гордость Российская и всего нашего народа.
Написал(а) Валерий Тюренков город Волгогр, в 2013-07-28 09:16:05
С ПРАЗДНИКОМ! СИЛ ЗДОРОВЬЯ И КОНЕЧНО СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
Непобедимиый и нелегендарный флот
Написал(а) Юрко, в 2013-07-28 09:58:00
Если народ гордиться своей армией - с ним определённо не всё в порядке. Больше попросту гордиться нечем.
Написал(а) Ирина Шахова Москва, в 2013-07-28 11:09:26
С праздником !
Написал(а) Макс Михайленко Черновцы., в 2013-07-28 11:11:57
Поздравляю!
Написал(а) Людмила Комарова-Борисова - Кр, в 2013-07-28 11:13:59
С праздником!
Написал(а) Елена Геллер Дортмунд, в 2013-07-28 11:19:04
Поздравляю! Флот - это классно!
Написал(а) Алла Тищенко -город Минск, в 2013-07-28 11:48:20
Всех с праздником , служил отец Балтийский флот, Кронштадт.
Написал(а) Ольга Киевская, в 2013-07-28 12:03:54
С Праздником!
Написал(а) А. Козмин, Находка, Приморский, в 2013-07-28 12:06:15
С Днём ВМФ!
Написал(а) Алла Тищенко, в 2013-07-28 12:08:05
Спасибо за тему, очень затрагивает личные воспоминания, папа служил сначала на Крейсере \" Октябрьской Революции\", затем на катере ( старшина катера) в Кронштадте, катер сопровождал главнокомандующего ВМФ, стиль жизни сохранил в военно-морской теме, воспоминания с детства о его рассказах. Мне передел огромною любовь к Балтике. По возможности отдыхаю в Калининграде, рядом с Балтийском, т.ч. ВМФ -это уже стиль жизни.
Написал(а) Ольга Сарьян-Москва, в 2013-07-28 12:22:57
С Вашим Праздником !!!Мирного моря !!!
Написал(а) Владимир Шуйский Санкт-Петербу, в 2013-07-28 13:10:39
С Праздником!
Написал(а) Анвер Юмагулов, в 2013-07-28 13:13:21
Рад Вас поздравить со столь замечательным праздником. Служите Отчизне!
Написал(а) Сергей Лисовский Питер, в 2013-07-28 20:37:48
Были же времена... И мощный флот был, и большая сильная страна, и песни хорошие. Разве могло нам тогда прийти в голову, что через каких-то 10 лет нашей страны не будет?
Енбаеву
Написал(а) ЭКС, в 2013-07-29 13:45:04
В смысле фантастики - это Вы не Цусиму имели ввиду? :grin Или Курск ? или БТР с плавучестью топора :grin меньше милитаризма. Интересно, когда честно, без эмоций, по факту. Скока миллиардов долларов за все время превращено в металлолом? Как продали барыгам-кацапам Черноморский судостроительный завод? Феодосийский, Керченский? И главное Кому? Вот это , мля, фантастика!!!!!!!! Ни одна Япопия, Турция, Германия и США за все время не нанесли столько вреда, грубо не смогли потопить флот, а наши ПАЦАНЫ -легко и в короткие сроки. Чего празднуем победу Братвы?
Написал(а) ЭКС, в 2013-08-04 05:36:45
Эта серьёзная историческая тема (не история русского милитаризма - ушаковшина - непобедимые и т.д. и т.п.) Празднуя день флота, следует вспоминать не Фед.Фед. Ушакова, который к Севастополю никакого отношения не имел, а Ф.Ф. Мекензи (англичанин Фома Фомич :grin ) Кстати, как Ушаков , так Мекензи ничего от государей не получили -ни денег, ни славы. То довольствие, которое они получили не входит ни в какое сравнение с сегодняшними адмиральчиками, даже полковниками. Севастопольская тема очень интересная, там живут особенные люди, они понимают и память хранят правильно и разбираются. Их тоже раздражает милитаризм, но каждый сюжет закручен так, что их атакуют и они готовы признать своим флагом Ушакова - только бы не нападали на Севастополь. У меня там много друзей, я люблю и знаю этот город. На мой взгляд самый высокоинтеллектуальный город в Украине -Севастополь. Это украинский город с богатыми имперскими традициями. За него нельзя воевать - он должен быть закрытым, как при СССР или открытым для всех. Я бы сделал из него славянский Гонконг и закрыл - тему. Россия насаждает там касатоновщину, а Украина -хер его знает что. Куницын - мэр ? или кто он там? - обхохотаться... Севастопольцы мы Вас любим, не давайте в обиду героев основателей (во всяком случае, это Вы должны были сделать раньше меня). Из милитаристских побуждений роль многий брендовых имен, в т.ч. и Суворова преувеличена, настоящие герои в тени у опахала Российского великодержавного шовинизма. Сначала императоры предали забвению имена основателей , первопроходцев, создателей, затем коммунистическая пропаганда на их место поставила непобедимые символы русского оружия. Главное Суворов и Ушаков, а потом Толстой, Чехов, Достоевский... Потому мы все так херово и живем, потому и хотят, что бы мы бесконечно воевали. Нет Османской империи? - хер с ней - придумаем Украину и это без конца...