Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! ВИДЕО

10.11.2013

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! фото

Сегодня день советской милиции. Всех, кто служил в советской милиции, поздравляю с этим праздником. Он никуда не ушел. Мы отмечаем 2 дня — и день советской милиции, и 40 дней советской милиции - день украинской милиции 20 декабря.

 

 

Я отслужил в советской милиции 10 лет и могу сравнивать. Моральная атмосфера в советской милиции была на высоте. Потом началось делячество, крышевание, все перешло на коммерческую основу и милицию развалили полностью. Атмосфера в украинской милиции сегодня отвратительная: все продается — от должностей и званий до ведомственных наград. Виновато руководство, которое не заботится о подчиненных и само погрязло в коррупции. Надо срочно менять ситуацию в украинской милиции. Так дальше продолжаться не может. Вспомним сегодня о нашей службе в нормальной милиции.

Да, сегодня актуально сравнивать советскую и украинскую милицию. Как комплектуется милиция Украины? Два пути:

1. Пришел хлопец после армии, идти некуда, поэтому идет в милицию.

2. оканчивает чадо школу, надо куда-нибудь пристроить — родители закинули бабки, чадо поступило в академию МВД.

Сегодня любят некоторые порассуждать, что хорошо бы сделать должность милиционера выборной. При этом забывая, что украинский народ выбирает себе сам и депутатов, которых клянет, и президента и мэров. А ведь при СССР эта система была реализована. Трудовой или комсомольский коллектив давал человеку рекомендации и путевку в органы. То есть, люди были готовы взять на себя ответственность за того, за кого поручились! И поэтому и новоиспеченный правоохранитель понимал, что он потом будет смотреть этим людям в глаза, и люди понимали, что, если он что-нибудь преступное совершит, часть ответственности будет лежать и на них. Потому советской милиции люди верили.

А что сейчас? Ну собирают характеристики с места работы, учебы, службы… А кто-нибудь интересовался при поимке очередного “оборотня”, какие у него были характеристики при поступлении на службу, и кто их дал? Да нет, всем по … барабану. Вот и маемо те що маемо, как говаривала одна мразь, окончательно уничтожившая советскую милицию…

Цинизм сегодняшних ментов поражает. Любят ссылаться на Г. Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме!». А взяточник? Отпуская бандитов на свободу, мусара уничтожают свой народ, сегодня каждый мусор - взяточник. И не сравнивайте, перефразируя Жеглова, каждый взяточник должен сидеть в тюрьме. А сидят ли? советские менты в гробах переворачиваются от того, что творят их сегодняшние коллеги. У нынешних мусоров иконы по домам, кресты на шеях, и они виноватых за деньги отпускают, а невинных в тюрьмы сажают. Грех-то какой…, душегубы.

Капитан советской милиции Михаил Засуха, г. Николаев, для ТРИБУНЫ НАРОДА.

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! ВИДЕО

 


  Комментарии
RSS комментарии
не суди и не судим будешь
Написал(а) СП "Беркут",ст.сержант, Киев, в 2013-11-10 03:28:35
Ай-ай-ай. А в советской милиции не били? Еще как. И люди не подписывали того,что им подсовывали? А слова \"муссор\", \"поганый мент\" появились сейчас? Без винных не сажали? А расстрельные статьи для невинных почти по каждому делу о маньяках, в частности Чекатило? А зверски забитый офицер КГБ в московском метро? \"Потом началось делячество, крышевание, все перешло на коммерческую основу...\" Пусть неискушенный читатель прочтет тот мизер, который стал доступен во времена перестройки. Понимать не надо, что за мораль была в совковом МВД, столкнувшись с которой, менялись юноши, шедшие туда по убеждениям. Карьеризм, крышевание, сокрытие по договоренности между начальниками отделов своих и чужих преступлений, вот некоторые постулаты советской милиции. И начало разгула сегодняшней преступности положили вы. А бороться нам.
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 05:57:42
У нас не принято молиться за ”ментов”, их за людей порою не считают, но где-то палец нажимает на курок и чью-то пулю опер принимает. Принявших на себя чужой свинец-таких как он не мало по России, и не поймет обкуренный юнец зачем он лез? Его же не просили! Зачем? Хотите вы спросить, зачем идут под пули и ножи ребята, не раз слыхавшие от вас ”поганый мент!”, не слыша месяцами где зарплата! Зачем им эта суета ночей? Бессонницы и ранние инфаркты? Чтобы пугали ими вы детей, не выросших до школьной парты? Но если к вам нагрянет в дом беда, серена взвоет, разрывая полночь. То лишь они помогут вам тогда, забывши о себе придут на помощь. И если грабят вас в глухой ночи, иль в тело беззащитное живое -вгоняют разрывающий свинец или ранение наносят ножевое, то вновь они помогут в трудный час, придут спасут и заслонят собою, не ожидая ничего взамен от вас -ни благодарности, ни славы, ни покоя. И только тот, кто сможет это все пройти, и кровь и слезы и не стать скотом докажет, что на жизненном пути ОН ЧЕЛОВЕКОМ был достойным быть \"ментом\".
лично для Засухи
Написал(а) Жеглов и сотрудники ОБОП, в 2013-11-10 06:08:58
Лучше бы тебя застрелили. с мертвого нет спроса, а нам всем- позора не смываемого.Ты нас всех- живых и тех, что умерли, но бандитской пули не испугались,- всех нас ты продал! Из-за тебя, паршивые овцы бандиты, будут думать, что все менты продажны, взяточники и трусы. Ты совесть потерял. Ты не про совесть думал свою, когда этот пасквиль писал, не про долг чекиста, не про товарищей своих убитых, а про низкую пенсию, убогую квартиру и отсутствие уважения на старости. Будь ты проклят, гнида.
Написал(а) zero, в 2013-11-10 06:26:42
Да, оборотни встречались в милиции и в советские времена. И в советские времена милиционеров называли мент поганый или мусор. Но особенности и отличия в том, что тогда оборотни встречались, а сейчас очень редко встречаются порядочные люди среди работников милиции. Тогда милиционеров называли такими кличками лишь преступники, которым советская милиция не давала спокойной жизни, а сейчас их так называют все граждане Украины и России, потому что современные мусора не дают спокойно жить простым гражданам, а преступники как раз чувствуют сейчас себя уютно. В советские времена оборотней в рядах милиции выявляли очень быстро и расправлялись с ними по закону, но очень жестко, а сейчас в рядах милиции стало невозможно жить и служить порядочным милиционерам, потому что среди оборотней честно работать невозможно, и с порядочными людьми оборотни также быстро расправляются либо по закону (делая подставу), либо физически. Вот так вот, господин ст.сержант СП \"Беркут\". А вообще-то вы как-то странно хорошо осведомлены, как для сержанта Беркута. Я, понимая, подвох в вашей подписи, все же не поленился ответить. Не вам, а людям, которые будут читать вашу провокацию.
Для \"чекистов\" из обопа и зеглова
Написал(а) М.Засуха, в 2013-11-10 06:48:58
\"паршивые овцы бандиты, будут думать, что все менты продажны, взяточники и трусы\". Так вы бандиты и есть. Думайте про себя что угодно. Вот называете же себя чекистами... Чекисты от этого в гробах переворачиваются. Цитирую, что писал под другой статьей на этом же сайте: «Современные милиционеры, особенно сотрудники ОБОП - на голову тебе натянут пакет, на член оденут клему с током, а в жопу вставят полицейскую дубинку. Все подпишешь, что подсунут. Посадят лет на 12, потом через три-четыре годика найдут настоящего преступника (случайно) и то не менты (оно им надо), а тебя забудут выпустить. Потом лет через семь все же отпустят, больного тубиком, искалеченного морально и физически. И никто перед тобой даже не извиниться. И пойдешь ты бомжевать по белу свету, так как не семьи не жилья у тебя не осталось. Жена умерла от рака, сын от передозы, а дочь те же менты из ОБОП пустили на \"субботник\", после чего нашли ее в посадке повешенной. Да забыл, а в квартирке твоей уже живет любовница начальника милиции или начальника ОБОП. Это важная деталь. Весь сюжет из жизни украинских и российских граждан».
за себя отвечу сам
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 07:24:01
Панове, не хотел, вообще, больше писать на сайте, но кто то сделал медвежью услугу. Буквально вчера некий М.Засуха на пост, который вы перепечатали, ответил буквально следующее- \\\\\\\"Написал(а) М. Засуха, в 2013-11-09 08:14:24\\r\\nАга, помогут... На голову натянут пакет, на член оденут клему с током, а в жопу вставят полицейскую дубинку. Все подпишешь, что подсунут. Посадят лет на 12, потом через три-четыре годика найдут настоящего преступника (случайно) и то не менты (оно им надо), а тебя забудут выпустить. Потом лет через семь все же отпустят, больного тубиком, искалеченного морально и физически. И никто перед тобой даже не извиниться. И пойдешь ты бомжевать по белу свету, так как не семьи не жилья у тебя не осталось. Жена умерла от рака, сын от передозы, а дочь те же менты пустили на \\\\\\\\\\\\\\\"субботник\\\\\\\\\\\\\\\", после чего нашли ее в посадке повешенной.\\r\\nНаписал(а) М. Засуха, в 2013-11-09 08:16:34\\r\\nДа забыл, в квартирке твоей уже живет любовница начальника милиции. Это важная деталь. Весь сюжет из жизни украинских и российских граждан.\\\\\\\" Лично я не хочу поздравлять человека, написавшего это, с праздником. А тех, кого чту, люблю и уважаю поздравил с утра, даже выпил с ними по соточке. Хочу многих разочаровать ( а то боретесь с ветряными мельницами) айболит- просто ник. Я думаю, что общество сегодня больно и очень, пытался донести что то новое, но увы, только лишний раз разочаровался. Хотя общение с С.Кувалдой, на тему ВОВ, даже обогатило. Спасибо ему. В чем то я был не прав, простите, ну, а тем, кто потерял человеческое обличие в оскорблениях- Бог судья. Они поднимаются только на унижении других, так где то написано было на этом сайте. Собачья грызня- не для меня. Пока. Удачи.
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 07:29:03
Пока писал пост появился сам Засуха. Спасибо удружил.
айболиту
Написал(а) zero, в 2013-11-10 08:56:06
\"А тех, кого чту, люблю и уважаю поздравил с утра, даже выпил с ними по соточке\" Все понятно про твои кабинетные беседы, стукачек мусорской..
Написал(а) Человек, в 2013-11-10 08:57:40
Если за взятки поступают в ВУЗ за взятки сдают сессии за взятки устраиваются в МВД Прокуратуру Суды и СБУ то что можно комментировать ! ПОЗОР и полный пи........!
Написал(а) Карелов Б., в 2013-11-10 09:14:35
Написал(а) Задорожный, Донецк, в 2013-11-10 09:20:12
Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников назвал \"треугольником смерти\" во всех областях Украины прокурорскую, судейскую и милицейскую власть. Об этом Колесников сказал сегодня в Донецке, выступая на xxv конференции областной облганизации Партии регионов, передает УНИАН. Сссылаясь на слова \"бизнесменов, простых местных предпринимателей\", он сказал: \"Власть в области делят прокурорские, судейские и милиционеры. Вот треугольник смерти. Это треугольник смерти для любой области, для любого предпринимателя\". http://obozrevatel.com/politics/65437-kolesnikov-nazval-treugolnikom-smerti-prokurorskuyu-sudejskuyu-i-militsejskuyu-vlast.htm
е- мое
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-10 12:02:13
Все думал, где я встречал эти ники, нетерпение к инакомыслию и прикрытую под порядочность пролетарскую брань. На сайте Кумока МВ... Так вот вы, где плаваете троли скандальные. Заводь себе сделали. Айболит, не горячись. Тут для тебя раздолье. Палата №6. Бомонд мелитопольской КПУ. Даже Миша Кумок с его терпением, для них регистрацию придумал, потому что сайт загадили, с МЗМ их такие же троли свинтили. А здесь... во широта, простор чувствовать себя умным и великим. Привет красным кхимерам. Привет 0 на палочке. Как же я сразу об этом не подумал.
Борис Колесников назвал \\\"треуголь
Написал(а) 333, в 2013-11-10 13:37:19
Подтверждая, что в МВД существуют большие проблемы (но не меньше чем везде в стране, например в судах), удивленно отмечаю цитирование Б.Колесникова... Может вы еще пинчуков, коломойских, фирташей, порошенков, файнгольдов и прочих черновецких цитировать будете??? А как по мне, то если милиция этим господам будет мешать \"делать свое дело\", то я очень даже буду не против...Ибо это именно ИХ защищать должны милиция и законы времен т.н. рыночной демократии Украины, именно они с сотоварищи создали такую систему судов и правоохранительных органов. Будь она другая, не было бы ИХ... ИМХО.
для 333
Написал(а) zero, в 2013-11-10 21:56:52
не забывай: \"Зри в корень\"
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-10 23:56:17
Вижу ,что в голове у тебя тоже 0, поэтому смотри на свой корень. Люди свое мнение имеют и неплохое.
адресовано М.Засухе
Написал(а) интерес, в 2013-11-11 00:49:11
Меня интересует, а вы всю жизнь не нарушали закон или...? И еще, вы влезли в предыдущую статью, где человек указал, как раз на статью закона, и его за это оскорбили. Что ж вы, такой честный, прошли мимо или пользуетесь другими законами? Интересно знать какими. Наверное, начальник милиции вас здорово крышует за проживание \"в твоей квартире своей любовницы\"
Написал(а) zero, в 2013-11-11 21:30:40
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН, КАК СОДЕРЖАЩИЙ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ.  
 
АДМИН. 
Написал(а) Сулима, в 2013-11-11 03:18:01
От куда это дерьмо здесь взялось?
Написал(а) Сулима, в 2013-11-11 03:18:34
Не Юрко ли это перекрасился?
Написал(а) zero, в 2013-11-11 04:21:53
Нет, это не Юрко, это какой-то мелитопольский психопат.
любителям пролетарской культуры
Написал(а) р -ка ШКИД, в 2013-11-11 04:47:04
Ах, как хорошо. Мат, брань...И это взрослые люди. Есть кому и чему учить молодежь. Молодцы! Еще поднатужтесь. Юношество не до конца развращено вашим \"красивым\" сленгом. Даешь безпредел на улицах
Написал(а) zero, в 2013-11-11 05:43:44
айболит утухни
Написал(а) Александр Гетманов, в 2013-11-11 07:50:02
ПОЛИЦАЙ. 
 
Я ехал в поезде с ментом. 
Он водку жрал поганым ртом. 
И, глядя в белый потолок, 
Я слушал пьяный монолог. 
 
Он мне рассказывал, что слаб 
Обыскивать под юбкой баб. 
И всё грозился, «мать твою»,.. 
Нагнуть любого под статью, 
 
Признанье выбить с кулака, 
Дубинкой «трахнуть» мужика… 
А что - Закон? Да он Закон 
Имеет «раком» за «лимон». 
 
И честь, и Родина – туфта. 
Ничто не свято для мента. 
И клялся звёздами погон, 
Что только взятке служит он. 
 
За взятку в «вышку» поступал. 
За взятку званья покупал. 
Плодил за взятку бандюков, 
Плодил таких, как Сердюков. 
 
Ну вот, и вырастила власть 
Лицо, похожее на пасть, 
Чтоб от народа охранять 
Его ограбившую знать.… 
 
А поезд нёсся по стране 
С горою «мусора» в окне. 
По той стране, где президент – 
Такой же кэгэбэшный мент. 
 
По той стране, где в Русь Кавказ 
Кинжал вонзает напоказ. 
Где, словно камень на зубах, 
Скрежещет слово «олигарх». 
 
По той стране, где наш народ 
Загнали жить на огород, 
Где арестован отчий край, 
Где полицейский – полицай.… 
 
Я ехал в поезде с ментом. 
И долго руки мыл потом. 
серпинтарию
Написал(а) р-ка ШКИД, в 2013-11-11 08:16:57
ПСИХОПАТИЯ - патология характера - неадекватное развитие его эмоционально-волевых черт, при коей у субъекта наблюдается практически необратимая выраженность свойств, препятствующих его адекватной адаптации в среде социальной. Группа болезней психических, проявляемых в дисгармоничном складе характера, темперамента и поведения, отчего страдает и сама личность, и окружающие. Психопатов отличает прежде всего неадекватность эмоциональных переживаний, склонность к состояниям депрессивным и навязчивым. Вы в зеркало на себя посмотрите... :grin :grin :grin
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-11 10:21:10
О, Сулима, как же без тебя, скандал не скандал. Прям \"Пионерская зорька\". В армии \"В ружье\", так быстро не вскакивают, как вы на запах скандала. А что друзья 0, алекс, русский язык забыли, ники на английском строчат? Или готовятся сваливать из страны? Я б очень хотел, чтоб Олег Иванкевич этот позор однопартийцев прочел. Он вас всех знает и знает,кто пишет. Откровенно жаль- хороший человек, но вот с бандюгами и гопниками, и по поведению, и по мышлению, и по действиям связался. Шкид, класс!!! Это как раз- их характеристика. Я ж писал, палата №6.
Написал(а) zero, в 2013-11-11 11:00:40
шкидный доктор айблолит по имени николай васильевич, он под пальмою сидит и строчит и строчит по клавишам. Ну ты не психопат вовсе, у тебя явное раздвоение, нет - растроение личности. Да ты просто находка доля психиатрической науки. Чо? умным себя считаешь?
Для админа
Написал(а) Анатолий, в 2013-11-11 11:15:40
Уважаемый администратор! Непонятно Ваше якобы непонимание неадекватным постам sero. Вы что же ему делаете исключение? Почему? Он выражается нецензурной бранью на обеспечиваемом Вами сайте, явно некорректно высказывается в адрес \"Айболита\" (пост в 02.58.43) и других оппонентов. Его посты Вы как-то не удаляете, замечаний не делаете? Может это Ваш засранный казачок (привокатор)?
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-11 12:23:30
:grin :grin :grin Все. Апогей. Впали в детство :grin :grin :grin :zzz :zzz :zzz
Написал(а) zero, в 2013-11-11 13:33:22
Так ты айболит еще и Анатолий? Интересно Папанов или Карпов? У тебя, оказывается, не растроение, расчетверение личности! Но то что ты стукачок, так это я точно угадал
Написал(а) АДМИН, в 2013-11-11 21:33:59
КОММЕНТАРИИ ZERO ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА НЕДЕЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.  
 
АДМИН. 
Для администратора
Написал(а) Анатолий, в 2013-11-12 10:19:57
Хочу поблагодарить Вас за объективное отношение к содержанию всех без исключения постов и принятие соответствующих мер к лицам допускающим отклонение от установленных правил. Авторитет сайта \"Трибуны\" как всегда на высоте, а это главное и очень, очень важно. С уважением Анатолий.