Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! ВИДЕО

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! ВИДЕО

10.11.2013

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! фото

Сегодня день советской милиции. Всех, кто служил в советской милиции, поздравляю с этим праздником. Он никуда не ушел. Мы отмечаем 2 дня — и день советской милиции, и 40 дней советской милиции - день украинской милиции 20 декабря.

 

 

Я отслужил в советской милиции 10 лет и могу сравнивать. Моральная атмосфера в советской милиции была на высоте. Потом началось делячество, крышевание, все перешло на коммерческую основу и милицию развалили полностью. Атмосфера в украинской милиции сегодня отвратительная: все продается — от должностей и званий до ведомственных наград. Виновато руководство, которое не заботится о подчиненных и само погрязло в коррупции. Надо срочно менять ситуацию в украинской милиции. Так дальше продолжаться не может. Вспомним сегодня о нашей службе в нормальной милиции.

Да, сегодня актуально сравнивать советскую и украинскую милицию. Как комплектуется милиция Украины? Два пути:

1. Пришел хлопец после армии, идти некуда, поэтому идет в милицию.

2. оканчивает чадо школу, надо куда-нибудь пристроить — родители закинули бабки, чадо поступило в академию МВД.

Сегодня любят некоторые порассуждать, что хорошо бы сделать должность милиционера выборной. При этом забывая, что украинский народ выбирает себе сам и депутатов, которых клянет, и президента и мэров. А ведь при СССР эта система была реализована. Трудовой или комсомольский коллектив давал человеку рекомендации и путевку в органы. То есть, люди были готовы взять на себя ответственность за того, за кого поручились! И поэтому и новоиспеченный правоохранитель понимал, что он потом будет смотреть этим людям в глаза, и люди понимали, что, если он что-нибудь преступное совершит, часть ответственности будет лежать и на них. Потому советской милиции люди верили.

А что сейчас? Ну собирают характеристики с места работы, учебы, службы… А кто-нибудь интересовался при поимке очередного “оборотня”, какие у него были характеристики при поступлении на службу, и кто их дал? Да нет, всем по … барабану. Вот и маемо те що маемо, как говаривала одна мразь, окончательно уничтожившая советскую милицию…

Цинизм сегодняшних ментов поражает. Любят ссылаться на Г. Жеглова: «Вор должен сидеть в тюрьме!». А взяточник? Отпуская бандитов на свободу, мусара уничтожают свой народ, сегодня каждый мусор - взяточник. И не сравнивайте, перефразируя Жеглова, каждый взяточник должен сидеть в тюрьме. А сидят ли? советские менты в гробах переворачиваются от того, что творят их сегодняшние коллеги. У нынешних мусоров иконы по домам, кресты на шеях, и они виноватых за деньги отпускают, а невинных в тюрьмы сажают. Грех-то какой…, душегубы.

Капитан советской милиции Михаил Засуха, г. Николаев, для ТРИБУНЫ НАРОДА.

УВАЖАЕМОЙ НАРОДОМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ ПОСВЯЩЯЕТСЯ! ВИДЕО

 


  Комментарии
RSS комментарии
не суди и не судим будешь
Написал(а) СП "Беркут",ст.сержант, Киев, в 2013-11-10 03:28:35
Ай-ай-ай. А в советской милиции не били? Еще как. И люди не подписывали того,что им подсовывали? А слова \"муссор\", \"поганый мент\" появились сейчас? Без винных не сажали? А расстрельные статьи для невинных почти по каждому делу о маньяках, в частности Чекатило? А зверски забитый офицер КГБ в московском метро? \"Потом началось делячество, крышевание, все перешло на коммерческую основу...\" Пусть неискушенный читатель прочтет тот мизер, который стал доступен во времена перестройки. Понимать не надо, что за мораль была в совковом МВД, столкнувшись с которой, менялись юноши, шедшие туда по убеждениям. Карьеризм, крышевание, сокрытие по договоренности между начальниками отделов своих и чужих преступлений, вот некоторые постулаты советской милиции. И начало разгула сегодняшней преступности положили вы. А бороться нам.
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 05:57:42
У нас не принято молиться за ”ментов”, их за людей порою не считают, но где-то палец нажимает на курок и чью-то пулю опер принимает. Принявших на себя чужой свинец-таких как он не мало по России, и не поймет обкуренный юнец зачем он лез? Его же не просили! Зачем? Хотите вы спросить, зачем идут под пули и ножи ребята, не раз слыхавшие от вас ”поганый мент!”, не слыша месяцами где зарплата! Зачем им эта суета ночей? Бессонницы и ранние инфаркты? Чтобы пугали ими вы детей, не выросших до школьной парты? Но если к вам нагрянет в дом беда, серена взвоет, разрывая полночь. То лишь они помогут вам тогда, забывши о себе придут на помощь. И если грабят вас в глухой ночи, иль в тело беззащитное живое -вгоняют разрывающий свинец или ранение наносят ножевое, то вновь они помогут в трудный час, придут спасут и заслонят собою, не ожидая ничего взамен от вас -ни благодарности, ни славы, ни покоя. И только тот, кто сможет это все пройти, и кровь и слезы и не стать скотом докажет, что на жизненном пути ОН ЧЕЛОВЕКОМ был достойным быть \"ментом\".
лично для Засухи
Написал(а) Жеглов и сотрудники ОБОП, в 2013-11-10 06:08:58
Лучше бы тебя застрелили. с мертвого нет спроса, а нам всем- позора не смываемого.Ты нас всех- живых и тех, что умерли, но бандитской пули не испугались,- всех нас ты продал! Из-за тебя, паршивые овцы бандиты, будут думать, что все менты продажны, взяточники и трусы. Ты совесть потерял. Ты не про совесть думал свою, когда этот пасквиль писал, не про долг чекиста, не про товарищей своих убитых, а про низкую пенсию, убогую квартиру и отсутствие уважения на старости. Будь ты проклят, гнида.
Написал(а) zero, в 2013-11-10 06:26:42
Да, оборотни встречались в милиции и в советские времена. И в советские времена милиционеров называли мент поганый или мусор. Но особенности и отличия в том, что тогда оборотни встречались, а сейчас очень редко встречаются порядочные люди среди работников милиции. Тогда милиционеров называли такими кличками лишь преступники, которым советская милиция не давала спокойной жизни, а сейчас их так называют все граждане Украины и России, потому что современные мусора не дают спокойно жить простым гражданам, а преступники как раз чувствуют сейчас себя уютно. В советские времена оборотней в рядах милиции выявляли очень быстро и расправлялись с ними по закону, но очень жестко, а сейчас в рядах милиции стало невозможно жить и служить порядочным милиционерам, потому что среди оборотней честно работать невозможно, и с порядочными людьми оборотни также быстро расправляются либо по закону (делая подставу), либо физически. Вот так вот, господин ст.сержант СП \"Беркут\". А вообще-то вы как-то странно хорошо осведомлены, как для сержанта Беркута. Я, понимая, подвох в вашей подписи, все же не поленился ответить. Не вам, а людям, которые будут читать вашу провокацию.
Для \"чекистов\" из обопа и зеглова
Написал(а) М.Засуха, в 2013-11-10 06:48:58
\"паршивые овцы бандиты, будут думать, что все менты продажны, взяточники и трусы\". Так вы бандиты и есть. Думайте про себя что угодно. Вот называете же себя чекистами... Чекисты от этого в гробах переворачиваются. Цитирую, что писал под другой статьей на этом же сайте: «Современные милиционеры, особенно сотрудники ОБОП - на голову тебе натянут пакет, на член оденут клему с током, а в жопу вставят полицейскую дубинку. Все подпишешь, что подсунут. Посадят лет на 12, потом через три-четыре годика найдут настоящего преступника (случайно) и то не менты (оно им надо), а тебя забудут выпустить. Потом лет через семь все же отпустят, больного тубиком, искалеченного морально и физически. И никто перед тобой даже не извиниться. И пойдешь ты бомжевать по белу свету, так как не семьи не жилья у тебя не осталось. Жена умерла от рака, сын от передозы, а дочь те же менты из ОБОП пустили на \"субботник\", после чего нашли ее в посадке повешенной. Да забыл, а в квартирке твоей уже живет любовница начальника милиции или начальника ОБОП. Это важная деталь. Весь сюжет из жизни украинских и российских граждан».
за себя отвечу сам
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 07:24:01
Панове, не хотел, вообще, больше писать на сайте, но кто то сделал медвежью услугу. Буквально вчера некий М.Засуха на пост, который вы перепечатали, ответил буквально следующее- \\\\\\\"Написал(а) М. Засуха, в 2013-11-09 08:14:24\\r\\nАга, помогут... На голову натянут пакет, на член оденут клему с током, а в жопу вставят полицейскую дубинку. Все подпишешь, что подсунут. Посадят лет на 12, потом через три-четыре годика найдут настоящего преступника (случайно) и то не менты (оно им надо), а тебя забудут выпустить. Потом лет через семь все же отпустят, больного тубиком, искалеченного морально и физически. И никто перед тобой даже не извиниться. И пойдешь ты бомжевать по белу свету, так как не семьи не жилья у тебя не осталось. Жена умерла от рака, сын от передозы, а дочь те же менты пустили на \\\\\\\\\\\\\\\"субботник\\\\\\\\\\\\\\\", после чего нашли ее в посадке повешенной.\\r\\nНаписал(а) М. Засуха, в 2013-11-09 08:16:34\\r\\nДа забыл, в квартирке твоей уже живет любовница начальника милиции. Это важная деталь. Весь сюжет из жизни украинских и российских граждан.\\\\\\\" Лично я не хочу поздравлять человека, написавшего это, с праздником. А тех, кого чту, люблю и уважаю поздравил с утра, даже выпил с ними по соточке. Хочу многих разочаровать ( а то боретесь с ветряными мельницами) айболит- просто ник. Я думаю, что общество сегодня больно и очень, пытался донести что то новое, но увы, только лишний раз разочаровался. Хотя общение с С.Кувалдой, на тему ВОВ, даже обогатило. Спасибо ему. В чем то я был не прав, простите, ну, а тем, кто потерял человеческое обличие в оскорблениях- Бог судья. Они поднимаются только на унижении других, так где то написано было на этом сайте. Собачья грызня- не для меня. Пока. Удачи.
Написал(а) айболит, в 2013-11-10 07:29:03
Пока писал пост появился сам Засуха. Спасибо удружил.
айболиту
Написал(а) zero, в 2013-11-10 08:56:06
\"А тех, кого чту, люблю и уважаю поздравил с утра, даже выпил с ними по соточке\" Все понятно про твои кабинетные беседы, стукачек мусорской..
Написал(а) Человек, в 2013-11-10 08:57:40
Если за взятки поступают в ВУЗ за взятки сдают сессии за взятки устраиваются в МВД Прокуратуру Суды и СБУ то что можно комментировать ! ПОЗОР и полный пи........!
Написал(а) Карелов Б., в 2013-11-10 09:14:35
Написал(а) Задорожный, Донецк, в 2013-11-10 09:20:12
Народный депутат Украины, заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников назвал \"треугольником смерти\" во всех областях Украины прокурорскую, судейскую и милицейскую власть. Об этом Колесников сказал сегодня в Донецке, выступая на xxv конференции областной облганизации Партии регионов, передает УНИАН. Сссылаясь на слова \"бизнесменов, простых местных предпринимателей\", он сказал: \"Власть в области делят прокурорские, судейские и милиционеры. Вот треугольник смерти. Это треугольник смерти для любой области, для любого предпринимателя\". http://obozrevatel.com/politics/65437-kolesnikov-nazval-treugolnikom-smerti-prokurorskuyu-sudejskuyu-i-militsejskuyu-vlast.htm
е- мое
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-10 12:02:13
Все думал, где я встречал эти ники, нетерпение к инакомыслию и прикрытую под порядочность пролетарскую брань. На сайте Кумока МВ... Так вот вы, где плаваете троли скандальные. Заводь себе сделали. Айболит, не горячись. Тут для тебя раздолье. Палата №6. Бомонд мелитопольской КПУ. Даже Миша Кумок с его терпением, для них регистрацию придумал, потому что сайт загадили, с МЗМ их такие же троли свинтили. А здесь... во широта, простор чувствовать себя умным и великим. Привет красным кхимерам. Привет 0 на палочке. Как же я сразу об этом не подумал.
Борис Колесников назвал \\\"треуголь
Написал(а) 333, в 2013-11-10 13:37:19
Подтверждая, что в МВД существуют большие проблемы (но не меньше чем везде в стране, например в судах), удивленно отмечаю цитирование Б.Колесникова... Может вы еще пинчуков, коломойских, фирташей, порошенков, файнгольдов и прочих черновецких цитировать будете??? А как по мне, то если милиция этим господам будет мешать \"делать свое дело\", то я очень даже буду не против...Ибо это именно ИХ защищать должны милиция и законы времен т.н. рыночной демократии Украины, именно они с сотоварищи создали такую систему судов и правоохранительных органов. Будь она другая, не было бы ИХ... ИМХО.
для 333
Написал(а) zero, в 2013-11-10 21:56:52
не забывай: \"Зри в корень\"
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-10 23:56:17
Вижу ,что в голове у тебя тоже 0, поэтому смотри на свой корень. Люди свое мнение имеют и неплохое.
адресовано М.Засухе
Написал(а) интерес, в 2013-11-11 00:49:11
Меня интересует, а вы всю жизнь не нарушали закон или...? И еще, вы влезли в предыдущую статью, где человек указал, как раз на статью закона, и его за это оскорбили. Что ж вы, такой честный, прошли мимо или пользуетесь другими законами? Интересно знать какими. Наверное, начальник милиции вас здорово крышует за проживание \"в твоей квартире своей любовницы\"
Написал(а) zero, в 2013-11-11 21:30:40
КОММЕНТАРИЙ УДАЛЕН, КАК СОДЕРЖАЩИЙ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ.  
 
АДМИН. 
Написал(а) Сулима, в 2013-11-11 03:18:01
От куда это дерьмо здесь взялось?
Написал(а) Сулима, в 2013-11-11 03:18:34
Не Юрко ли это перекрасился?
Написал(а) zero, в 2013-11-11 04:21:53
Нет, это не Юрко, это какой-то мелитопольский психопат.
любителям пролетарской культуры
Написал(а) р -ка ШКИД, в 2013-11-11 04:47:04
Ах, как хорошо. Мат, брань...И это взрослые люди. Есть кому и чему учить молодежь. Молодцы! Еще поднатужтесь. Юношество не до конца развращено вашим \"красивым\" сленгом. Даешь безпредел на улицах
Написал(а) zero, в 2013-11-11 05:43:44
айболит утухни
Написал(а) Александр Гетманов, в 2013-11-11 07:50:02
ПОЛИЦАЙ. 
 
Я ехал в поезде с ментом. 
Он водку жрал поганым ртом. 
И, глядя в белый потолок, 
Я слушал пьяный монолог. 
 
Он мне рассказывал, что слаб 
Обыскивать под юбкой баб. 
И всё грозился, «мать твою»,.. 
Нагнуть любого под статью, 
 
Признанье выбить с кулака, 
Дубинкой «трахнуть» мужика… 
А что - Закон? Да он Закон 
Имеет «раком» за «лимон». 
 
И честь, и Родина – туфта. 
Ничто не свято для мента. 
И клялся звёздами погон, 
Что только взятке служит он. 
 
За взятку в «вышку» поступал. 
За взятку званья покупал. 
Плодил за взятку бандюков, 
Плодил таких, как Сердюков. 
 
Ну вот, и вырастила власть 
Лицо, похожее на пасть, 
Чтоб от народа охранять 
Его ограбившую знать.… 
 
А поезд нёсся по стране 
С горою «мусора» в окне. 
По той стране, где президент – 
Такой же кэгэбэшный мент. 
 
По той стране, где в Русь Кавказ 
Кинжал вонзает напоказ. 
Где, словно камень на зубах, 
Скрежещет слово «олигарх». 
 
По той стране, где наш народ 
Загнали жить на огород, 
Где арестован отчий край, 
Где полицейский – полицай.… 
 
Я ехал в поезде с ментом. 
И долго руки мыл потом. 
серпинтарию
Написал(а) р-ка ШКИД, в 2013-11-11 08:16:57
ПСИХОПАТИЯ - патология характера - неадекватное развитие его эмоционально-волевых черт, при коей у субъекта наблюдается практически необратимая выраженность свойств, препятствующих его адекватной адаптации в среде социальной. Группа болезней психических, проявляемых в дисгармоничном складе характера, темперамента и поведения, отчего страдает и сама личность, и окружающие. Психопатов отличает прежде всего неадекватность эмоциональных переживаний, склонность к состояниям депрессивным и навязчивым. Вы в зеркало на себя посмотрите... :grin :grin :grin
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-11 10:21:10
О, Сулима, как же без тебя, скандал не скандал. Прям \"Пионерская зорька\". В армии \"В ружье\", так быстро не вскакивают, как вы на запах скандала. А что друзья 0, алекс, русский язык забыли, ники на английском строчат? Или готовятся сваливать из страны? Я б очень хотел, чтоб Олег Иванкевич этот позор однопартийцев прочел. Он вас всех знает и знает,кто пишет. Откровенно жаль- хороший человек, но вот с бандюгами и гопниками, и по поведению, и по мышлению, и по действиям связался. Шкид, класс!!! Это как раз- их характеристика. Я ж писал, палата №6.
Написал(а) zero, в 2013-11-11 11:00:40
шкидный доктор айблолит по имени николай васильевич, он под пальмою сидит и строчит и строчит по клавишам. Ну ты не психопат вовсе, у тебя явное раздвоение, нет - растроение личности. Да ты просто находка доля психиатрической науки. Чо? умным себя считаешь?
Для админа
Написал(а) Анатолий, в 2013-11-11 11:15:40
Уважаемый администратор! Непонятно Ваше якобы непонимание неадекватным постам sero. Вы что же ему делаете исключение? Почему? Он выражается нецензурной бранью на обеспечиваемом Вами сайте, явно некорректно высказывается в адрес \"Айболита\" (пост в 02.58.43) и других оппонентов. Его посты Вы как-то не удаляете, замечаний не делаете? Может это Ваш засранный казачок (привокатор)?
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-11 12:23:30
:grin :grin :grin Все. Апогей. Впали в детство :grin :grin :grin :zzz :zzz :zzz
Написал(а) zero, в 2013-11-11 13:33:22
Так ты айболит еще и Анатолий? Интересно Папанов или Карпов? У тебя, оказывается, не растроение, расчетверение личности! Но то что ты стукачок, так это я точно угадал
Написал(а) АДМИН, в 2013-11-11 21:33:59
КОММЕНТАРИИ ZERO ЗАБЛОКИРОВАНЫ НА НЕДЕЛЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ.  
 
АДМИН. 
Для администратора
Написал(а) Анатолий, в 2013-11-12 10:19:57
Хочу поблагодарить Вас за объективное отношение к содержанию всех без исключения постов и принятие соответствующих мер к лицам допускающим отклонение от установленных правил. Авторитет сайта \"Трибуны\" как всегда на высоте, а это главное и очень, очень важно. С уважением Анатолий.