Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Еврейские сайты Украины: «Хайвей» и его зеркальная сестра «Трымава»

27.11.2013

Еврейские сайты Украины: «Хайвей» и его зеркальная сестра «Трымава» карикатура

 

Шабес-гои и околосинагога в восторге!

 

 

Перелистывая публикации на «Хайвее» и на «Трымаве», вспомнился мне «бородатый» анекдот:

«На паперти православного храма двое нищих. У одного на груди табличка «Подайте бедному еврею», а у другого «Бей жидов – спасай Россию!». У первого кружка для подаяний пустая, у второго – наполнена деньгами. Подойдя к просящему милостыню еврею, один прихожанин спрашивает: «Что же ты с такой табличкой припёрся сюда, ведь не заработаешь ничего!». На что тот, обращаясь к рядом сидящему коллеге-нищему «антисемиту» говорит: «Ты слышишь, Фима, этот поц учит нас, как нам надо делать бизнес?!».

Предвосхищая вопли со стороны завсегдатаев упомянутых двух враждующих, и, якобы, украинских, сайтов замечу, что как один, так и другой не могут существовать друг без друга.

Украинофобская лексика «трымавовцев» зашкаливает по всем параметрам. Любой украинец в залитых кровью глазах трымавовских полуобезьян именуется не иначе, нежели «бандерлог», «бандеровец», «фашист», «нацюк», «нацистский прихвостень». Не существует у них и таких определений как «полемика» и «дискуссия», которые заменены словами «хохлосрач» и «нацюковские высеры».

Выживающие из ума маразматики, как то: росссийско-израильский гражданин, а ныне недомосквич Посохов/Шмуль/, иже с ним выпертый  взашей с нескольких государственных кормушек киевлянин Хан-Плеханов-Волгин/Мойше/, и донецкий пенсионер-неудачник_Валерчик Сифоров – «Скиф» вместе с полумордвином, именующим себя Остапом Ибрагимовичем, вкупе с безродным Администратором сайта и существом среднего рода по кличке «ТП» (не то трансформаторной подстанцией, не то торговым представителем?) вдруг прониклись всепоглащающей «заботой» о судьбах Украины. Так сильно озабочены, что ни спать, ни кушать не могут, всё пекутся и пекутся, как бы набрать поболе слюны и харкнуть. Дискутировать с ними, всё одно, что убеждать обитателей зоопарка в целесообразности искупления грехов.

Иногда с сайта на сайт идут встречные потоки мигрирующих публикаторов. Одних банят, но они снова открывают свои новые клоны, закрывают клоны – появляются клоны клонов. Скандалы, периодически сотрясающие «Хайвей» находят горячее обсуждение на «Трымаве» и наоборот. Крики, переходы на личности, оскорбления, клички, матюки - всё как в еврейском местечковом быте, как где-нибудь в лачугах Шаргорода или Бердичева: сегодня на идише, вперемежку с русским матом, соседи неистово бранятся, завтра – вместе идут в синагогу. Но при этих межсайтовых кипишах как-то странно получается: страницы  затеявших скандалы «Белок», «Сонек», «Винских», «Плехановых», «Скифов» и прочей нечисти  банятся, но из «Книги жизни» сайта не удаляются, а страницы тех кто «повёлся» на скандал вычёркиваются напрочь, как будто их и не существовало. И вот что интересно – «яко не быша» удаляются страницы украинских патриотов-националистов на украинском сайте «Хайвей», который  Родославом, видимо, вполне справедливо назван «синагогой».

Общеизвестна вековая тяга «богоизбранного народа» к печати и другим СМИ. Как-то один исторический деятель в начале ХХ века сказал, что, владея средствами массовой информации и, соответственно, формируя общественное мнение, они способны оправдать любую мерзость. «Хайвей» и его «зеркальная» сестра «Трымава» - не исключение, а правило, подтверждающее приведённый тезис.

Так что теперь расскажем о «хайвеевском» братике.

А начнём с интересного и весьма показательного «прокола», произошедшего вчера. На протяжении почти двух недель бывший автор «Хайвея», а ныне – автор «Трымавы» украинский поэт Родослав был забанен на «Трымаве» за то, что рассказал о реальном прошлом некоторых её «завсегдатаев». Вчера, ни с того ни с сего, «трымавовцы» бан с него сняли. Об этом Родослав ещё не ведал. Но об этом событии чудным образом уже знал и, по своей недалёкости, отреагировал своим постом на «Хайвее» некто «Shinha».

А через пол-часа был вышвырнут с «Хайвея» Алексей Деревянко - сосед Родослава, опубликовавший, с согласия автора, несколько его последних стихов. Спрашивается: откуда Шинхе, этому записному хайвеевскому провокатору и стукачу могло быть известно о снятии бана с Родослава, да ещё и на «враждебном» сайте? (В публичных постах трымавовцы об этом помалкивали). Ведь Шинха  вроде бы и не администратор «Трымавы», хает «трымавовцев» почём свет стоит…. Ан, нет!

Сейчас мы отмотаем пару дней в нашем расследовании, чтобы понять, кто за этим стоит.

Итак, два дня назад одна из немногих небезразличных публикаторов «Хайвея» Ирина Шевченко, вынесла на обсуждение свою статью о безразличии хайвеевцев к событиям, ныне происходящим в Киеве и других городах Украины по поводу отказа Кабинета Министров продолжать евроинтеграционный курс. Острая статья нашла живой отклик у авторов. И тут, словно привидение, появилась вроде бы ушедшая в небытиё Анна Креславская, о бело-голубых симпатиях которой и лютой ненависти ко всему украинскому не знает только слепой. Как назло, Лёша Деревянко,  видимо, не ведавший о звериной злобе Креславской к Родославу, вовсю активничал в дискуссиях развернувшихся под публикацией Шевченко и …. ( о, ужас!) … посмел публиковать новые стихи  подаренные ему Родославом!

Тут же подскочил выкормленный на кошерной креславской хавке Шинха, да его шабес-гой Земляк, заскуливший в унисон хозяйке.  Расплата наступила незамедлительно – Алексей Деревянко существовать перестал – точно так же, как и Родослава, его вычеркнули из хайвеевской «Книги жизни». … НО(!)…, предварительно вернув Родославу право публикации на «Трымаве». А всё для того, чтоб из под контроля со стороны «богоизбранных» не убежали  куда-нибудь… Ведь всё возможно, когда администрирование «Хайвея» и «Трымавы» в одних руках!

А теперь ответьте мне: «Можно ли до конца доверять пирату, даже если он заявляет, о том, что кроме выращивания уродливых поэтических кактусов на Тортуге, мирных бесед под пальмами со своими былыми подельниками и развлечений с отпираченными тётками, он не занимается ничем нехорошим?».

Ответ очевиден – НЕЛЬЗЯ! Место пирата - с петлёй на шее на корабельной рее!

Только говорить об этом на «Хайвее» не рекомендуется. Вот я попробовал на форумной ветке у Антова сказать пару нелестных слов о пиратах и тут же получил запрет на комментирование. Кто это сделал: Антов? – Нет! (Он мне об этом мне честно написал  в личке, да и смысла нет). Сделал это кто-то из «тортуговской» банды, имеющий право администрирования Интернет-портала.

А теперь пора пересказать старый анекдот, но уже новом исполнении:

«Новичок, побывавший на «Хайвее» и «Трымаве», обращается к «Хану-Плеханову-Мойше Волгину»:

- Что же это у вас «Трымава» такая хилая? Всего лишь 5-6 маразматиков-украинофобов изо дня в день соревнуются между собой в дальности и наполняемости плевков да поносных испражнений на всё украинское. Ведь любого посетителя воротит от этого «рашн-срашн»!».

Мойша Волгин, обращаясь, к рядом сидящим «хайвейкам» Анне Креславской и Свете Рыбалко и тихо сморкающемуся известному «хайвейцу» предпенсионного возраста:

- Девочки! Вы таки гляньте на этого поца: он нас будет учить, как нам провоцировать и душить хохлов? Ксенич, вколи этому сопляку галоперидол, а лучше - галоперидол-форте! И в бан его! В бан!

Занавес. Шабес-гои и околосинагога в восторге!

Сергей Кувалда специально для ТРИБУНЫ НАРОДА.

 


  Комментарии
RSS комментарии
это о комментаторах ТН
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-27 01:21:42
О, как раз о засланных комментаторах на ТН. Пишут одно,а сами задним числом списываются с оппонентом и любезно приглашают выставлять статьи на сайте \"Хайвей\" Не верите? Почитайте конец комментариев и диалог, пасущихся здесь на ТН завсегдателей, с Юрием Мельником под его статьями. Стыдно, ох,как стыдно. Нож администратору ТН в спину.
Написал(а) Васильев, в 2013-11-27 02:24:45
Гугаль, в своем репе...rnВот если бе не сказали о очередных гадостях жыдов на сайтах оп бы молчалrnrnО материале. Очень классная ст. Изнутри показаны жидовские козни
Написал(а) Родослав, в 2013-11-27 06:57:00
Про свавілля іудеїв, козні та вічну підлість. 
 
Він синагога цей ХайВей 
 
Зібрався Шинка у шинок 
І заходивсь чортів скликати. 
Вже відізвався чортик Спок, 
Хвоста японська пхає мати 
 
Бридкий, підлючий Пістолет, 
Рачок рачком повзе до столу, 
З Москви Москаль-тупий Ахмет 
Теж поспішає в рідне коло 
 
Присунувся смердючий Хаїм, 
Цей за Прохожого зійшов, 
Березу - клячу теж ми знаєм 
В Криму Пацюк її знайшов 
 
І Соня, витріщивши зуби, 
(Це Пацюка найкращий клон) 
Цілує Жабу прямо в губи, 
Щоб не розсердився патрон 
 
Вже й Капелька потроху капа, 
Щоби не висох цей портал. 
Кудись поділася Креслапа, 
Грузинський жид підняв кинжал 
 
Припхавсь до них один баран, 
Бо він під кодло щось белькоче. 
Наївся сала цей Іван, 
Тепер маці вкусити хоче 
 
- Ото ж, коли кодляк весь"в місті",- 
Пацюк шинхатий захрипів, 
-Потрібно клонів штук із двісті, 
Щоб вимести з ХайВей хохлів 
 
Бо цей портал нам синагога, 
Для нас цей простір, не для них. 
В свинушник гоям є дорога, 
Собі залишимо тупих, 
 
Щоб було з кого посміятись 
Та попендючить башмаком, 
А розумніших захирячить, 
У бан загнати всіх гуртом 
 
За простір треба воювати. 
Заходь, Земляк(Це теж мій клон) 
А я спішу до апарату, 
До мене звонить Парамон 
 
Натяг на пельку респіратор 
І на портал попрямумав: 
-Я тут за гроші модератор! 
Можливо, хтось цього не знав
Написал(а) кран, в 2013-11-27 02:46:31
Пока не станем изучать национал-социализм жизни не будет
изучать национал-социализм
Написал(а) 1951, в 2013-11-27 06:17:34
Вот что нашел на сайте, без обид. http://kbelyaev.ru/txt/pro_evreev.htm
С.Кувалде
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-27 10:29:48
А откуда? любезнейший, вы знаете все в таких деталях?Именно вы и Родослав рассыпались в любезностях Ю.Мельнику \"Юрий Адамович! Мне в который раз приятно слышать из ваших уст добрые слова и пожелания. Приходите, регистрируйтесь на сайте Хайвей www.h.ua...\" и приглашали его знакомиться с приятными людьми. О-о, там очень много постов от Родослава. Вообщем, яблоко от яблони... Материал, действительно, классное саморазоблачение. Ну,вы семиты жжете. :grin :gri
Тому, кто ходит Гоголем
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-11-27 10:53:51
Я действительно пригласил Юрия Мельника на Хайвей, ибо хотел его там познакомить с автором Звитяжным, у которого сходные с Юрием Адамовичем христианские взгляды. Потом уже сам Юрий Адамович нашёл Родослава на Трымаве и попытался рассказать некоторым неиствующим её завсегдатаям о том, что к окружающим людям нужно относиться с любовью. В ответ он получил до десятка прозвищ и обидных кличек. Но тем не менее до сих пор не оставляет надежды спасти их души. Лично я верю в искренность Юрия Адамовича, как верю и в то, что такие люди способны излечить СЛОВОМ от многих, в том числе смертельных телесных недугов. rnА вот что хорошее может сделать и на что способен шабес-гоголь, я не знаю.
Тому,кто ходит Кувалдой
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-27 11:39:34
Вы не ответили на главный вопрос: \"Откуда вы знаете все в таких деталях?\" Впрочем, и не надо все и так ясно, где вы пасетесь. Засланные казачки. Насчет мага Мельника.., для врача, закончившего с отличием мед и не оцененным ни в одном коллективе коллегами, не оцененным психологом в школе, самое место работать грузчиком. Может грубо и цинично, но попробуйте поисцеляйте у такого кудесника своих близких, особенно тяжелобольных... Одно лукавство у вас. Вот поэтому вас семитов и не любят. Уж, сильно хитро сделанные.
Шлёпающему Гоголем
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-11-27 11:59:59
Гоголь, я наверное на этом сайте поболее твоего буду, как минимум, лет шесть-семь. У меня здесь несколько десятков публикаций, а у тебя только вонючие шабес-гоевские посты. Может быть дашь ссылки на свои публикации? Тогда и поговорим кто из нас здесь засланный казачок.
Написал(а) Васильев, в 2013-11-27 12:16:16
Вот удивительная штука в жидовствующих, типа Гугельмана, ведь тема разговора \\\\\\\"подлости жидов в ин-те\\\\\\\" и как всетаки их виводят на чистую воду! \\r\\nНо не тут-то было. П\\r\\nПриходит Гугельман и начинает о каком то Мелььнике и всяеой хрени нести..\\r\\nИ все теперь все внимание в другую тему. В тему срача..\\r\\nА расскажи лучше Гугельман, сколько тебе сионисты за этот срач шекелей плотят?
Написал(а) Родослав, в 2013-11-27 12:43:12
Кувалді.rnПане Сергію, то запросіть Гоголя на ХВ . Там багато його братів.Буде можливість розкритись
Васильеву, Кувалде
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-27 12:54:35
Ошибаешься. Как раз в тему. Я вижу у кого то- огромный опыт в заработке шекелей. Поделись. Кувалде- Какая разница,кто сколько на сайте? Ты, что купил его? Пиши сколько тебе влезет. Кто то тебе мешает? Ни кто. Ну, а то что правда, глаз заколола... Не надо делать опрометчивых шагов. И хамить ваше длительное пребывание на сайте тоже не дает вам права. На то же и нарываетесь. Скучно с вами как то, с небес спуститесь. крылышки уже подсмаливать начало. :p
Давайте жить дружно!
Написал(а) 333, в 2013-11-27 13:48:14
Терпеть ненавижу выяснение отношений между никами или их группами - для этого есть социальные сети. Но похоже, что на ТН пытаются заводить новые порядки, отчего раннее недоторканные чубы и пейсы начинают потрескивать, что не есть гут. Давайте попробуем разрулить ситуацию. Сажу честно, статью прочитал очень бегло, по диагонали и не придал ни значения ни проявил интереса. Читать второй раз не буду! Что понял - есть два ресурса, которые контролируют евреи и выживают оттуда неугодных им людей (евреев или немцев или украинцев не ясно, да и не важно). Автор раскрывает запутанный механизм этого безобразия. На что находятся люди, которые уличают автора в профессионализме при раскрытии механизма, явно выдавая в себе одну из заинтересованных сторон... И начинается свалка с перспективой скандала. А нафига??? Ну есть евреи, которые сговорились и контролируют сайты... Ну и что? Это противозаконно? Или кто не знал о такой возможности??? Или кто запрещает неевреям или другим евреям контролировать таким образом те же или другие сайты??? Если мне что то не нравится и я не могу там что либо изменить я уйду с такого ресурса, и не только я, а другие, кому это не подходит, разве это добавит радости ресурсу, состоящему из одних заговорщиков? Как то давайте не акцентировать на таких неудобных вопросах внимание. А то так можно договориться и до многого, почему например все олигархи - евреи??? Или каков процент нацменшинств в ВР и КМ??? Мы же не в Германии 30-х. Глупо? Глупо и гнусно! Поэтому обсуждая кого-то на личностях, мы ТН можем превратить в ОТО... А не хочется... А проблемы то не стоит ничего - да на тех сайтах, нечестные и нехорошие мальчики! Кому они не нравятся - не ходите. У Кувалды есть свое мнение и подтверждающие факты на этот счет. И все! Но я туда после статьи схожу, все же, посмотреть из любопытства. И думаю, не только я... А может это скрытая реклама?А мы тут чубы и пейсы рвать собрались... Фу! Давайте жить дружно!
Для 333 о методах
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-11-27 20:41:55
Не буду распространяться по поводу поста 333. Мнение имеет место быть. Но хочу спрочить как бы он отнёсся к тому, чтобы его пост, на который он потратил 10-15 минут своей жизни, вкладывая в него свои мысли, ум, талант, ПРОСТО УДАЛИЛИ. Ну, к примеру, не понравилось Админу, как 333 отзывается о национальности большинства олигархов, - взял и удалил. Без предупреждения. Так вот, уважаемый 333, на упомянутом мной Хайвее, это обычная практика. Удаляются не просто тексты или посты, а полностью авторы. После этого обиженные и удалённые перебегают на сайт- конкурент Трымава, но тот тоже в еврейских руках. Но самое главное не в этом, а в том, что таким методом заманиваются и уничтожаются авторы-патриоты Украины. Причём, самые талантливые и перспективные. А всякой шелупони дозволяется вякать и создавать демократический фон
Написал(а) zero, в 2013-11-27 22:29:47
Выход прост - приходи на трибуну народа. :grin
Для zero
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-11-27 22:36:41
По крайней мере здесь, с самого создания сайта, уже много лет действительно есть свобода мнений. Многие из них мне не нравятся, но это мнения конкретных людей, а не отфильтрованная Админом толерастная муть.
Написал(а) Родослав, в 2013-11-27 23:47:18
Нас давно уже привчили терпіти і мовчати. Лозунг -давайте жити дружно! ніби і правильний але однобокий. Дружно можна і потрібно жити, коли ти в рівних умовах. А на тих сайтах про які написав Кувалда повна безправність однієї нації і вакханалія так званої меншості...rnМи маємо дякувати панові Кувалді за глибокий аналіз, за попередження нас від можливих дурниць, за недопущення подібних речей в майбутньому і на цьому сайті.rnТа як завжди у декого є бажання просто \"поумничать\" і за блудливими словесами заховати проблеми укр. ресурсів, які давно вже не українські...
уничтожаются авторы-патриоты Украины
Написал(а) 333, в 2013-11-28 01:01:05
Уважаемый С.Кувалда! ИМХО в этом мире все абсолютно логично и циклично. Если говорить условно, то сегодня сильные поедают слабых, становясь слабее от отсутствия равного соперника... А слабые становится сильнее, поскольку выживают лучшие... И уже наступает время смены полюсов... И нынешние слабые будут (уже начинают) оказывать сопротивление и поедать расслабившихся нынешних сильных, конечно, тоже не обожрутся... Ставши добычей для других... И все опять повториться, только на другом уровне, возможно, в другом направлении. Диалектика, сэр... А что касается уничтожения авторов-патриотов, то ИМХО, они только учатся, объединяются, организуются и серьезно мотивируются, благодаря именно таким ситуациям! Всем успеха и разума!.
коли ти в рівних умовах...
Написал(а) 333, в 2013-11-28 02:55:40
Шановний Родослав, на мою думку, умови, кожна людина, група людей, складають самі... Крім відповідно, природніх. І для себе і для когось. Було б дуже необачно сподіватись, що хтось складе для себе чи своїх умови гірші, чи навіть рівні, ніж для інших... Висока пізнавальна цінність описаної ситуації полягає в тому, що за вашими ж словами, так звана меншість створює вакханалію і узурпує права більшості... Вибачте, але що ж ото за така тупа чи неспроможна більшість? Я поважної думки щодо аналітичних можливостей та інтелекту шановного С.Кувалди і завжди сприймаю його позитивний чи навіть негативний матеріал виключно, як інформацію, що не підлягає сумніву і підлягає осмисленню з метою виправлення у разі необхідності, а не привід для співчуття чи образи. Вас я не знаю, тому традиційно не буду /умнічати/ та робити висновків щодо особистостей на ТН \\\\\\\\для цього є помйні ями в соцмережах чи інші сайти/. Але, скажу чесно, шо Т.Г. Шевченка я не сприймаю як лідируючу історичну постать для України. На цю роль більш згодилися б Сірко, Кармелюк, чи навіть молдован Котовський. Гарно складеним слогом, жалем, плачем, та пияцтвом з так званими ворогами, чи навіть паплюженням їх за їхні ж гроші - можна лише підсилити рабську ментальність посполитів. Може саме для цього була вибрана така постать? Що стосуєтться мого тезісу \\\\\\\"Давайте жити дружно\\\\\\\", то я маю на увазі спілкування на ТН без переходу на особистості, що саме й зараз провокується. Є проблема - давайте вирішувати, пропонуйте, мотивуйте, здійснюйте! Мене трохи збентежило те, що Ви, \\\\\\\\як я зрозумів/, були засновником зайту, а вас \\\\\\\"кинули\\\\\\\"... Так робіть щось! Я так думаю, що ті, хто вас кинув, не жалілися на образи, не створювали дискусій про ситуацию, не намагалися заборонити щось, а просто тихенько згуртувалися поміркували і вирішили своє питання. Можливо це і є приклад для відтворення? Якщо, зрозуміло, інших можливостей чи думок немає. Умови, як мінімум, для себе - потрібно створювати самим. Вибачте, шановний Родослав, за дещо оголену мою думку, що вважаю за правду, але Ви в своїх віршах її теж не приховуєте. Я просто проти того, щоб ТН перетворювали на ХАЙВЕЙ, адже Ви там не втримали ситуацію, навіщо ті ж засоби використовувати тут? Така моя думка. З Повагою, до всіх думок.
Написал(а) Родослав, в 2013-11-28 04:22:59
Для 333.rn1. Я думаю Кувалда розмістив цей текст не для того, щоб на цьому сайті зробити ХВ(.Я бачу що власник сайту все робить для свободи слова!!! ) А для того, щоб не допустити подібних речей.rn2. Я сприймаю Вашу думку як призив до консолідації нації. І підтримую її.rn3. Не розуміти Шевченка часів 1840-1860 ? ! Звичайно важко Та слово поета живе і посьогодні читвється і використрвується. Для мене Тарас Григорович не просто геній, а щось набагато більше...rn4. Прикро, що Ви, як видно, освідчена людина незрозуміли намірів Кувалди- не плакатись він сюди прийшов, а попередити що йде процес цинічного захоплення інтернт просторуrnпевними групами людей . Та звернути увагу творчих людей , бо саме ця кагорта не здатна на підлість часто-густо попадає у непрємні ситуації.І вас всіх попереджують де орудують пройдисвіти. Не допустіть такого на цьому сайті. Адже вже ,крім названих, вони шляхом виживання творчих особистостей, принудили власників сайтів віддати за безцінь , те, над чим люди трудились роками!!!rnОт і все. Жодних інших намірів Кувала не мав.
http://tribunanaroda.info/content/view/3
Написал(а) antov, в 2013-11-29 00:05:10
Не стану займатися таким аналізом чи обидва сайти жидівські, один з них, або жоден, а от дії свавілля тих осіб, які там керують процесом модерації, або що відправити на випуск і що притримати! Такий процес характерний для останнього часу. Та ще є і процес регуляції ті, хто комусь заважають втратять Рецензії, рекомендації, коментарі, а то і публікація буде притримана, зникне текст чи ілюстрації...rnМеханізм регуляції во всю працює. rnНАПЕРСОЧНИКИ - вже неодноразово переконався.rnА серед \"добродіїв\" отой південнокорейський ансамль що керується Шинхою (його назва)!
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 02:35:10
Мені приємно,що постійний автор ХВ Антов долучився до нашої розмови. Він як і інші автори українського напрямку постійно піддається приниженням на ХВ
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 06:58:23
333 - му. Те, що Ви не вивчали творчість Шевченка це очевидно. Та й взагалі по своєму складу характера Вам набагато удобніше почитати пасквілі Бузини, ніж вникнути в безмежний океан геніальності поета. Я бачу, що саме відношення до поезії у Вас близоруке.rnВи мабуть десь пов\"язані з технічними пристроями і мислите категоріями \"Не пощупав - на повірю\"
Родославу
Написал(а) 333, в 2013-11-29 09:25:50
Мне кажется, уважаемый, вы несколько меня не поняли - я высказываю свое мнение о материале темы, а не комментирующих обсуждаю. А вписался я под этой темой поскольку, дрязги начались межличностные начали зарождаться здесь и попросил, чтобы не превращали ТН в загаженную клоаку, где самым большим достижением является ушат дерьма на оппонента. Я не знаю, по какой причине у Вас там на хайвее не сложилось, но поучать меня или кого-то, делать выводы о том, что он читает или не читает или упрекать в малообразованности или еще в чем-то только но основании написанных постов под каким либо материалом, считаю нецелесообразным, Если Вас интересует очень, могу вам в личку сбросить, как я покакал, но думаю, что и это вам не нужно. Попрошу принять установленный здесь годами формат общения и не поучать людей которых не знаете... Шариковы и Швондеры имели такую особенность, может потому и попали в историю... Если это ваша цель, можете продолжать. А касательно Т.Г.Шевченко - у меня есть свое мнение (ИМХО называется) - не люблю я его, а если кто еще будет настаивать, возможно, стану презирать, как шута у своих господ, стхиоплета, ничего не сделавшего для своего народа, кроме навязывания ему комплекса неполноценности. Надеюсь, Вы меня поняли, и не станете здесь продолжать нравоучения и давать оценки личностям Вам незнакомым. С уважением ко Всем мнениям, не корчащих из себя гениев и личных психоаналитиков постующих.
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 10:19:04
Скажіть, пане 333, Ви зараз біля компа?
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 10:30:23
І куди Вас занесло? І навіщо Вам Шевченко? rnВам не потрібно какати в лічку. Ви вже це зробили на весь ефір. Какайте собі на здоров\"я...rnПо Ваших висловлюваннях можу зробити висновок про відсутність у Вас вищої освіти, повну відсутність гумонітарних знань...rnЯкщо вийдете на прямий зв\"язок розповім про Вас багато чого цікавого від професії,до хвороб і скаду сім\"ї
Родославу
Написал(а) zero, в 2013-11-29 10:44:14
Драку вяжешь? Провоцируешь? Не надо. Как бы ты не любил Т.Г. Шевченко, но оскорблять людей только за то, что они не разделяют твоей любви к какому-то поэту не следует. Или может мы стреляться будем из-за того, что я люблю Володю Маяковского? Он ведь для тебя москаль?
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 10:55:57
Зеро. rnНевже це Вам обіцяли покакати?rnЗвичайно ні. Тоді чому Ви бачите мої, з Вашого погляду , обскорления, а в мою адресу не хочете бачити?rnТа й втручатись це якось непристойно... тим більше на правах підпівалиrnМи тут досить мирно говорили про проблеми , підняті Кувалдою...Навіщо шукати Шевченкаrnпереходити на особистості?rnАле якщо 333 так хоче- я готовий з ним поспілкуватись не какая
Родославу
Написал(а) zero, в 2013-11-29 11:02:37
Веди себя уважительно и пристойно.
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 11:04:33
Взаємно 333
Написал(а) Васильев, в 2013-11-29 13:00:43
Трехцифровому,вернее трехбуквенному!rnЕсли тебе нечего сказать по теме - лучше помолчи. Тогда не будешь выглядеть смешнымrnПоднятая тема важна в плане получения урока для тех, кто думает, что свободный сайт для разных точек зрения не уязвим!!!rnА также предостерегает доверчивых людей - не верить сладким речам зазывал, приглашающим на подобные сайты
Спасибо всем
Написал(а) 333, в 2013-11-29 14:17:52
Что тут еще добавит? Уважаемый zero! Хотя наши мнения чаще отличаются, чем совпадают, думаю, Вы тоже вспомнили Юрка с определенной долей сравнительного уважения...Спасибо и Вам, Родослав, з то, что сделали очевидным то, до чего пытался докопаться автор материала. Думаю, что благодарен и С.Кувалда за неоценимую помощь в разгуливании проблемы на Хайвее. Уважаемый Родослав! Вы имеете право на любое мнение, включая оценку моей образованности, воспитанности, питания, мировоззрения, сексуальной ориентации - ну не люблю я Т.Г.... Даже несмотря на наличие у меня двух красных дипломов бывшего СССР 1977 и 1989гг, я признаю, что гуманитарная сфера является для меня не очень почитаемой, скорее, наоборот и особенно во времена независимости Украины, из за весьма высокого процента паразитирующих особей. Но я ни в коей мере не стараюсь и не делаю попыток кого нибудь с противоположным мнением /среди которых у меня есть друзья и очень близкие люди\\ воспитать, оценить, переубедить... Но я и не нуждаюсь в оценке (вашим наверное, экстрасенсорным высшим разумом) моего здоровья, проблем в семье, родословной и т.д. даже бесплатно, как сегодня принято говорить, на шару. спасибо. Я же со своей стороны, не могу вам предложить такой энерго-информационный обмен, поскольку, повторюсь, не считаю возможным давать оценку человеку, которого знаешь только по нику... Тем более, что ни ник, ни т.н. декларирование имени, фамилии, адреса, происхождения, политических или наркотических пристрастий абсолютно никого не обязывает, а значит не гарантирует достоверность не только перечисленного, но и написанного... Ведь человек, особенно с гуманитарным образованием, в Сети, может описывать свои фантазии, сны, проверять версии, делать оценочные суждения, просто излагать отвлеченные мысли или теории, привнесенные Пегасом, Бахусом или кем-чем повеселее, излагая это прозой, виршами, музыкой, кистью и даже запахом...... Это я к тому, что вы можете быть кем угодно, подписавшись Родославом! Даже шпионом или инопланетянином по имени Родослав, который с провокационной целью, прикидываясь украинским националистом, умышленно создает негативный имидж настоящим патриотам! Не-ее, уважаемый Родослав, я в такие игры не играю... Что касается оскорбления, то у меня и мысли такой не было, я лишь после того, как вы заинтересовались моей личностью вместо темы материала, всего лишь пытался ответить на ваши вопросы или претензии, и если где показался Вам несправедливым или грубым, убедительно прошу указать где именно, и я незамедлительно поясню отсутствие у меня злого умысла и прилюдно принесу свои вам и всем ТН свои извинения, поскольку, они, видимо тоже были введены мною в заблуждение! Но прошу Вас, давайте будем обсуждать выложенный уважаемым АДМИНОМ материал авторов, специально выложенный на ТН для этой цели, а не людей (а может инопланетян), стоящих за никами. Если кто хочет обсудить свой материал, он обращается к АДМИНУ, чтобы его опубликовали... Если вы выкладываете свой стих, то разве разумно обсуждать Вас, а не ваше творение? Хотя в некоторых гуманитарных понятиях я могу и ошибаться, ввиду своей практически полной неосведомленности в неестественных науках. Тем не менее, кое что мне в ваших виршах нравится, даже не могу сказать что, скорее ОСТРОСТЬ языка и жесткую сатиру на общем фоне чисто человеческой лирики бытия. Это мне ассоциативно напоминает с одной стороны изумительно-уничижительную сатиру Дж. Свифта \\для меня он очень уважаем и актуален особенно сегодня\\, а по человечности и лирической простоте, кое где с хитринкой - О.Вишню... местами, бабушкино - мне чтение в далеком и счастливом украинском детстве. Простите, может что не так написал, но как чувствую так и пишу... Ну вот квадрат Малевича.... не чувствую... \\.как писал С.Кувалда, мне кажется, что он висит вверх ногами... Да и ввобще, больше мне в т.н. искусстве не нравится, чем нравится.... Ну такой вот я неосвиченый или не зомбированый, за что прошу простить опять... Ну, думаю, хватит, про мою личность, если уж вам так было интересно. А если мне когда захочется публично расскзать о себе правду (а скорее, по традиции, красочно приврать, поскольку хвалиться особо нечем, я это выложу на обсуждение, обещаю! Если появится вдруг, случайно какая нибудь, на мой взгляд, достойная мысль - я ее тоже попрошу опубликовать для обсуждения. Думаю, все вопросы закрыты, кроме нечаянно нанесенного Вам оскорбления, в связи с чем готов по вашему указанию этого прискорбного места объясниться. Прошу так же простить за невежливость в отношении мовы изложения, поскольку приличия требуют поддержать мову партнера в диалоге. Но здесь у меня есть две отмазки - во первых, статья и первые посты на русском, а во вторых, русский мой родной язык, и моих предков - украинцев-одесситов , во всяком случае, до 5 поколения, поэтому именно он должен был бы называться украинским, тем более, что старорусский и старославянский Киевской Руси, гораздо ближе к тому, на котором я сейчас пишу. Но это не догма, а так, отмазочка, тем более, что и украинским я владею и люблю, как и еще пару языков. С чем Вам, Родослав, и всем другим людям на Земле, особенно трибуновцам, сегодня желаю Удачи, Выдержки и Мудрости. А если кто задает вопрос, а что это такое я курил, когда писал, то он ошибся - просто так пробила давно не наблюдавшаяся ситуация не только на ТН, Спкн.
Васильеву
Написал(а) 333, в 2013-11-29 14:40:25
Уважаемый, не исключаю, что я ошибался, предполагая, что здесь не наивные доверчивые студентки. Тогда извините! Что касается самой темы, то именно ее я коснулся в первом посту, и то, только после того, как начал разгораться никчемный межличностный конфликт, /кстати не для доверчивых и наивных/, между никами, которые способны на более достойные мысли. После чего был вынужден выносить свои недостатки и необразованность на БИС, чего явно, не хотелось, но как видите. пришлось. Ну и подчеркну, что закрывать кому то рот на ТН, явно не стоит, а то уж точно Хайвееем попахивает. Какая то мода у вновь - представленных пошла - повелевать, давать команды, управлять, регулировать... Никто не посылал??? Не верю. У вас, что, есть права АДМИНА? Или с цветных майданов пришли по привычке всех снимать и права качать? Не хорошо. Завязывайте пытаться управлять ресурсом. Кому не нравится - не читайте мои посты! У вас на Хайвеях, это кажется называется \\игнор\\.
Написал(а) Родослав, в 2013-11-29 15:01:23
Дякую за роз\"яснення Вашої позиції. Вона зрозуміла.rnТепер для Вас безкоштовно мені йдуть цифри 5 і 6 Думаю це Ваш вік. А можливо я помиляюсь...rnВи худорлявий, коротка стрижка, сиве волося. Продовжувати не буду...Бо мабуть я помиляюсь...І по тексту важко добре розглянути... Ви добра людина, трохи гарячкуватаrnТа у Вас є чудова якість - Ви вмієте себе оцінювати самокритичноrnА іпозаземні цивілізації є Значить є \"инопланетяне\"
постараюсь коротко и по существу
Написал(а) 333, в 2013-11-29 16:30:38
потратив кучу времени на глупости. Так вот. Ключ материала видится в том, что группа плохих мальчиков, возможно евреев, узурпировала права на двух ресурсах и изгоняет оттуда неугодных и творит беспредел в отношении других мальчиков, принимавших участие в создании этих ресурсов и других неевреев и возможно евреев. Я всегда очень осторожно отношусь к вопросам национальности, религии и рас. Вы здесь, на ТН, не все девочки наивные-студентки и знаете, что если в семье муж и жена просто ссорятся, они потом мирятся довольно легко, ну а если из их уст слышаться обвинения в сторону противоположных родителей.... то перспектива сложнее, хотя все эти обвинения, как правило ничего не стоят. Люди, давайте разберемся, чего мы хотим? Мы хотим бороться с евреями, грузинами, арабами, таджикакми, марсианами???? Глупость... Мы хотим бороться со злом, несправедливостью и т.д. Это нормально? Да! По закону? Да! Получите ли вы поддержку НАРОДА? ДА!!! Но как только вы увидите что судья - марсианин в грузинской кепке, украинским чубом, трясет пейсами над арабскими цифрами вымогая взятку за неправосудное решение и начнете рассказывать про детали одежды, прически, шрифт и акцент такого взяточника, вы сразу настроите против себя НАРОД, где каждый в нашем описании судьи найдет себя или родича.... И все... борьба окончена. Вернее проиграна, потому, что ми пытались бороться не со ЗЛОМ, а с его маскировочными атрибутами. Все олигархи евреи? А вам лучше станет, если все олигархи будут грузины, молдаване, чукчи или украинцы??? А может несколько жителей племен Африки, где каннибализм еще в моде? И посылки туда их родичам слать в Африку рефрижераторами или сразу тушенкой? И всех этих олигархов, как только вы будете акцентировать их происхождение, сразу будут защищать их соплеменники - не олигархи. Поэтому, предлагаю, для борьбы со ЗЛОМ, исключить его маскирующие признаки. Т.е. в данном случае с сайтами - плохие мальчики творят беспредел в отношении хороших (или не очень). Это ЗЛО? Да. Логично. Что за беспредел? Не дают писать что надо, удаляют, игнорируют, не уважают, клевещут, и д.р. А почему все хорошие мальчики оттуда не уходят??? Например, На Трибуну? Ведь сайты для самих заговорщиков, абсолютно не нужны, это как охотникам охотится на самих себя... Значит есть причины... Какие? Там есть рейтинги? там дают очки? Там лайкают или еще что? Надо проанализировать, что люди и в частности хорошие мальчики нашли там такого, чего нет у других? Почему не все хорошие мальчики видят зло? Все ли хорошие мальчики не позволяют себя обманывать? Почему? И тд. Ребята, решение найдется обязательно! И круг товарищей, а если надо, заговорщиков... Ведь коллективные игры весьма увлекательны и зрелищны. Скорее всего плохие мальчики сыграли со зрителями... Некоторые из зрителей не хотят проигрывать учатся ирать, сначала у плохих, а потом огут и свою игру сыграть... Дальше не буду, спать хочу. Но сделаю одно обобщение - ЗЛО ВСЕГДА ДЛЯ СВОЕГО БЛАГА ИСПОЛЬЗУЕТ ПОРОК ОБИЖАЕМОГО! Не являясь сторонником ни одной из религий, я предпологаю вместе с тем, что НЕЧТО, пусть в виде высшего разума, природы, абсолюта, чего угодно создало ВСЕ и разработало универсальные правила по которым это все существует и развивается идя к ЦЕЛИ. Универсальные правила - ЗАКОНЫ - просматривабтся с отклонениями не более 30% практчески во всех религиях и философиях жизни (Буддизм, Торога, Мео дзи, пр). И вот смотрите даже по христианству - что привлекло людей на Хайвей - гордыня, стремление показать себя максимальному числу, получить высшую оценку (продать?), можно продолжать... Я это не к тому, что все мальчики плохие, даже хорошие. Когда нибудь, может я вам смогу доказать, что развитие человечества и не только базируется в какой то мере и на пороках, как мотивациях и стимулах как для их преодоления, так и создания. Но это долго. Я к тому, что для разработки стратегии и тактики ИГРЫ нужно учесть много факторов, особенно сегодня в наше время, стоит обратить внимание на пороки. И сыграть свою игру. Не далеко всегда можно выиграть. Особенно, если не учиться играть и не сбивать коленки до крови.... Всем Мудрости!
К теме
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-11-29 23:03:12
Во всей полемике не прозвучало ни единого слова о том, что сейчас идёт информационная война против Украины. Ребята, это война - не игры в песочнице и не фестиваль! Я думаю, что в этих условиях говорить на отвлечённые темы, как то о причинах возникновения внутриукраинских противоречий, любви или нелюбви к ТГ, буддизме и философии жизни, не время. Я бы никогда не размещал эту статью, если бы не увидел резко изменившуюся ситуацию по отношению у Украине и украинцам в электронных СМИ. Несколько месяцев хозяева и завсегдатаи упомянутых мной сайтов словно с цепи сорвались. На осмелившихся сказать нет украинофобии идёт колосальное давление, авторы блокируются, банятся, вышвыриваются. В лучшем случае - в их адрес идёт поток флуда, личных оскорблений. Видимо кто-то там наверху взмахнул дирижёрской палочкой. А в чьих руках эти СМИ известно с начала 20 века. По крайней мере, образно говоря, сегодня нам дано слушать только какофонию украинфобов
Написал(а) Родослав, в 2013-11-30 00:39:59
Саме так. Але хочу зауважити , що ця війна направлена проти всього українського. Поливають брудом Шевченка лише тому ща для українців він є символом непокори , висиіюють шаровари і вишиті сорочки, А тих, хто пробує чинити супротив обзивають нацюками, бандерлогами, фашистами. Інших, хто не дозволяє собі залізти на голову просто викидують із сайтів. І попробуй скажи що квадрат Малєвича насмішка над творчістю Зразу ж клеймо Антисиміт,фашист, нацюк.Попробуй згадати голод чи репресії Все ти фашист, бо ти згадав,хто їх організував І так можна продовжувати А потрібно? Думаю ні, бо всерівно найдеться якийсь безродний який скаже на все це А я не люблю українську мову бо нею в Одесі розмовляють КУГУТИ А інші підхоплять і почнуть доказувати розбризкуючи слину, що українська мова вимираюча А вот русский язик вечен. І плювати їм про що ти говорив на \"вимираючій мові\" То хто або що стоїть за цим усім?
То хто або що стоїть за цим усім?
Написал(а) 333, в 2013-11-30 01:32:22
Читал в детских книжках про шпионов про один из способов дискредитации противника, т.н. метод идеологических прививок... Если коротко и образно, то для подавления авторитет каких нибудь актуальных общественных, социальных или политических движений, специально готовятся, а чаще просто подбираются явно неадекватные личности, которые финансируются и поддерживаются с целью распространения негативного имиджа подавляемого движения. Так например, в 2006, во Львове, я лично был свидетелем, как группа откровенной небритости и вызывающей наружности, скандаля и понося Украину на москальской мове, приправленной отборным матом, расхваливала и агитировала т.н. промосковский режим, раздавая агитационные материалы. Но немного переиграли, поскольку употребили спиртное - для запаха и дополнительного отвращения. Именно это дало основания их задержать и выяснилось, что эти люди были подставными.... Что мешает сегодня и мешало всегда выдавать за патриотов всяких неадекватных экстремистов и фашистов, создавая негативный имидж действительно национальному государственному сознанию?
Написал(а) Родослав, в 2013-11-30 02:18:14
333-му. Неадикватність! Дуже вдало сказано.rnБезкоштовно Поряд з Вами знаходиться чорнява розумна жіночка попросіть її,щоб перечитувала те, що Ви відправляєте в ефір
этих условиях говорить на отвлечённые те
Написал(а) 333, в 2013-11-30 02:31:02
есть конкретные предложения?
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-30 02:40:45
Матка боска... Полнолуние- через два дня... М-да-а-а...
для \"справжних патриетов\"
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-30 03:09:52
Филосуфствуете, патриоты фиговы? Ну-ну... А в 04 утра людей на майдане избил Беркут. Кто бы эти люди не были и как бы к ним не относились, но это БЕСПРЕДЕЛ. Философствуйте дальше скор 2015.
Полнолуние- через два дня...
Написал(а) 333, в 2013-11-30 04:31:46
Но на бал будут приглашены далеко не все... Есть такие (самопровозглашенная псевдоэлита и просто лохи), что пришли на смотрины, где Азазелло их евроинтегрирует СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО в новомодном магазине цветных революций... Что будет потом, загнивший мозг не интересует. А Аннушка маслице уже пролила... Повеселимся, братья!
людей на майдане избил Беркут
Написал(а) 333, в 2013-11-30 04:33:33
весьма сомнительно...
333-му. Неадикватність! Дуже вдало сказа
Написал(а) 333, в 2013-11-30 04:47:35
Спасибо! Рад что мой пост относительно идеологических прививок привлек Ваше внимание и Вы так энергично и прогнозировано отреагировали. Только не переиграйте, как оте псевдомоскали... Желааю Удачи!
Написал(а) Родослав, в 2013-11-30 05:58:48
333 му. Ви дійсно побачили в 4 годони ранку на майдані інопланетян в одежі беркуту?
Изучайте классиков
Написал(а) anti_k_war, в 2013-11-30 12:43:52
Чему учит история ?Только тому ,что никого и ничему не учит .rnВ 1906 году была напечатана книга А.С. Шмакова \"Свобода и евреи\", содержание которой актуально и сегодня .Изучайте классику.