Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЕВРОЧУМА. ВИРУС ЕГИПТА ЗАРАЗИЛ УКРАИНУ

30.11.2013

ЕВРОЧУМА. ВИРУС ЕГИПТА ЗАРАЗИЛ УКРАИНУ фото

Египетский демократизатор США в Египте, Ливии и Сирии, перебросили на Украину, теперь Януковича ждет участь Милошевича или Хусейна и Каддафи, в крайнем случае, участь Хосни Мубарака или Горбачева со своей маленькой кормушкой.

 

Вирус оранжевой демократии, занесенный Тимошенко-Капительман и Ющенко смутировал, и перешел во вторую фазу. Главным носителем вируса возможно станет Кличко, а может, назначат кого-то другого, кто будет распоряжаться деньгами Евросоюза более эффективно.

Оранжевая чума в России, занесенная Гайдаром – Чубайсом – Березовским, была приостановлена Путиным, но только приостановлена! На самом деле идет вялотекущий процесс тотального заражения, в скрытом периоде.

Иногда появляются рецидивы, при активном вливании очередной порции долларовой массы (инъекции) очередной порции вируса в лице Собчак или Навального на Болотной.

Проблема в том, что этот оранжевый вирус в России засел в «голове» (Правительстве) и открывает все новые и новые шлюзы для вирусов, к примеру, шлюз ВТО. Конечно, народный иммунитет, в виде общественного мнения и интернет, пока справляется с оранжевым вирусом, но больная «голова» постепенно свыкается с этим вирусом и мутирует. В России на сегодня две «головы» и одна другую пытается укусить.

Силовики в России поделили сферы влияния и стали новыми феодалами, а кавказский криминал стал выполнять роль английских пиратов, и щедро делится своей добычей с двуликой «королевой». Добычей является русский народ, и кавказские джигиты приезжают в Москву просто поохотиться.

США обманули Ельцина, блок Варшавского Договора уничтожили, а НАТО не только не уничтожили, но увеличили в два раза.

Путин, вовремя спохватился и миновал участи Милошевича и Каддафи, но «оранжевый троянский конь» в лице Медведева-Чубайса-Дворковича живет и процветает. Израильское лобби в Кремле притаилось и даже про Бер Лазара не вспоминают, но израильские олигархи, оптом скупившие Россию, диктуют свою волю. Путин сидит на двух стульях и пытается угодить как народу израильскому (русскоязычному), так и народу русскому, но оба этих стула сильно шатаются. Скоро в России будет голод, от провокаций ВТО и продажности и бездарности чиновников. Практически 80% должностей властной вертикали куплены-проданы, и страна фактически живет в режиме автопилота.

Россия практически может кормить весь мир, но сельское хозяйство сознательно душится оранжевым Правительством России, для максимальной прибыли «друзей» от ВТО. Сравните дотации от государства фермерам в США, Европе и в России, тогда все станет понятно. Россию сознательно душит оранжевая власть, засевшая в Кремле! Торговые сети никто не контролирует, и власть не в состоянии повлиять на рост цен. Вот поэтому, нищета и голод приведут уже не к оранжевой революции, а русскому бунту, который сметет не только оранжевую власть и правоохранительную олигархию, но и всех израильтян, чемодан-вокзал-израиль!

Вообще капитализм в России не приживется и явление это временное, это понимают все олигархи, поэтому все свои капиталы хранят за рубежом, и как бы Путин не старался переубедить бизнесменов, все бесполезно.

Если Путин не признает Россию своей Родиной и будет относиться к ней как к мачехе, долго на своем месте не усидит. Это относится и ко всему израильскому народу, переехавшему в Россию!

Израильтяне думают, что они самые умные и что вранье на телеэкранах воспринимается русским народом за чистую монету. Одурачить можно детей и пенсионеров, но народ или Бога – не получится! На слова уже никто не обращает внимания, все смотрят на ДЕЛА, а они ЗЛЫ! Русский народ пока терпит!

Западные СМИ говорят о том, что Путин переиграл Обаму на Ближнем Востоке, а на самом деле это одна глобальная игра израильского народа. Пока израильтяне не захватят власть во всем мире, не успокоятся - и в этом вся проблема! Деньги всего мира уже принадлежат израильтянам, вся банковская система мира принадлежит израильтянам. Долларовый лохотрон – изобретение израильтян, вот теперь долларовую макулатуру (за которую израильтяне купили весь мир) плавно спустят в унитаз и перейдут на электронные деньги, чтобы весь мир был под контролем израильтян!

Теперь, когда израильтяне ограбили весь мир, надо не допустить, чтобы кто-то мог ограбить израильтян, поэтому все должно быть под тотальным электронным контролем! Под электронным контролем должны быть не только деньги, но и мысли. Глобальная израильская машина СМИ уже не справляется с зомбированием населения, блокирование интернет малоэффективно, поэтому нужно срочно вводить тотальную чипизацию, работающую на ментальном уровне. Институт мозга уже давно определил пси-частоту на которой можно управлять сознанием людей и читать мысли.

При тотальном чипировании можно создать через спутники искусственное информационное поле людей и управлять ими. Многие говорят, что это сговор правительства США и инопланетян, и что план по созданию глобального «электронного концлагеря» придуман инопланетянами. Если это правда, то в ближайшее время появится технология генетического или электронного бессмертия, то есть, людей просто переведут из углеродной формы на кремниевую!

Вторым этапом будет появление инопланетян, которых восторженно встретят захватившие власть на Земле, продажные израильтяне. Эти инопланетяне предложат человечеству технологии, позволяющие не болеть. Все очень просто, вы входите в аппарат (типа томографа) и выходите из него через 10 минут, здоровым и 100% ЗОМБИ!

Третьим этапом будет появление инопланетного «бога», которого поставят править всем зомби-человечеством! Израильтяне поначалу будут высшей кастой, а потом их просто пустят на колбасу, потому, что самим мало, а зомби-рабы нужны, их убивать нельзя! Вот только, сколько инопланетяне оставят зомби-рабов, большой вопрос. Есть информация, что они оставят один миллиард, а может один миллион? Израильтяне уже запустили процесс по сокращению населения планеты через революции и войны. Многие вошли в истребительные батальоны МАССОНОВ и МОССАД, надеясь войти в инопланетную элиту.

Оранжевая демократия это предвестник глобальной диктатуры, инопланетные спецслужбы готовят мусульманских террористов для создания специальных подразделений быстрого реагирования, якобы для борьбы с этими террористами, а на самом деле для борьбы с повстанцами не желающими в будущем чипироваться.

Через своих ставленников лжепрезидентов израильского происхождения, инопланетяне устанавливают драконовские законы и заставляют эти законы исполнять. Кто не будет исполнять драконовские законы, за решетку или в психушку, кого-то на кладбище методами тайной медицины. Все фальшивое, партии и депутаты от ФСБ, священники от ФСБ и МОССАД.

 

Инопланетяне пообещали израильтянам, что они не будут их чипировать и зомбировать, но это демоны, пообещать, не значит выполнить! Когда одураченные израильтяне приедут на коронацию своего инопланетного «миссии» и увидят на его руках демонические когти, вот тогда они поймут, что уже от ада не уйти!

Путин договорился отложить войну в Сирии, для того чтобы обезопасить Израиль от химического оружия Сирии. Война на Ближнем Востоке скоро вспыхнет с новой силой и на Дальнем Востоке тоже. Третья мировая война на пороге и она от воли многих народов мира - уже не зависит!

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗАЧИСТЯТ РУКАМИ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Максим Серебряков

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал автор.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) дерьмократ, в 2013-11-30 03:38:03
http://mzm.zp.ua/news/razgon-maydana-kak-eto-bylo-trudnyy-put-v-evropu-video/
Написал(а) Алексей Блюминов, в 2013-11-30 04:19:00
К 2015 году nasa попытается вырастить на Луне базилик и кормовую репу. Это первый шаг на пути к созданию искусственной биосферы на других планетах.
теперь Януковича ждет участь...
Написал(а) 1951, в 2013-11-30 06:56:39
Лучшая участь для него - это участь Муссолини. Без комментариев.
надо учесть историчемкий опыт
Написал(а) 333, в 2013-11-30 08:50:47
Милошевич, Каддафи и тот же хусейн пытались разрулить ситуацию и где они и что они? Уничтожены, опплеваны своими же соплеменниками... И народы их в междоусобицах убивают себя... А вот алкаш ЕБН в свое время под радостное одобрение мировой демократической общественности расстрелял из танковых орудий людей, пусть даже депутатов, и два срока был президентом и наплодил олигархов имея респект и уважение у Запада... А вот в Китае около сотни тамошних майданщиков танками раскатали на площади, так уже сколько лет экономика на подъеме и вышли на второе место в мире по ВВП, а если взять реальное производство, а не спекулятивные т.н. права владения и финансовые пузыри, то и на первое... И торговля с Китаем без санкций, а к ихнему руководству западное на цырлах подходит... Странная эта демократия силы... А может так и дОлжно?
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-30 09:43:59
Какао опыт? Дело уже не в евросоюзе. Дело в том, что Украину ( стариков, детей, инвалидов, ветеранов) поставили на колени и отимели. Вчера избили детей. ДЕ-ТЕ-Й!!! Или будем разводить здесь дальше гнилую демагогию?
ЕВРОЧУМА. ВИРУС ЕГИПТА ЗАРАЗИЛ...
Написал(а) 1951, в 2013-11-30 10:01:34
Это не вирус Египта. Это вирус фашиствующего сионизма катится миром, убирая сильных и прагматичных национальных лидеров, сея смуту и межэтничный раздор в ещё недавно процветающих мирных национальных странах, таким образом ослабляя их и подминая под своё политическое и финансовое влияние.
Куда мы идём?
Написал(а) ryszard ewiak, в 2013-11-30 10:05:42
К сожалению, Украине грозит гражданская война и распад. Иисус предупредил: «всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». Куда мы идём? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли \"царя севера\" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока вернутся под крылья России. Никто и ничто этому не помешает, потому что такой план Неба.
такой план Неба
Написал(а) 1951, в 2013-11-30 10:21:50
Слышишь ты, эзотерик хренов, поклонник Иошуа Бен Юзефа, трусливый Ришард-3. Никакое небо и никакая земля, никакой ветер и никакой дождь, никакой огонь и никакой лёд не сможет остановить порыв человеческой души, если она стоит за правду! Украина - единая национальная страна, как Польша, Литва и многие другие, такой была изначально, и такой останется вовеки, насмотря на эту хренову глобализицию.
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-30 11:15:29
Если сегодня мы не объединимся, то будем просто стадом баранов в руках у жидов и бандитов. А евреи, типа Богуславской, уже задумав новое драпают с тонущего корабля. В ее родном Харькове крепко два евроноха попу Янеку целовали сегодня. обидно, но на площадь для массовки выгнали, как стадо баранов, тысячи блеющих бюджетников.
стадом баранов в руках у жидов и бандито
Написал(а) 333, в 2013-11-30 12:52:39
весьма необычный способ самоликвидации... призывать в Европу, где только за отрицание Холокоста Вас посадят, где антисемитизм самое страшное преступление, только при упоминании этого слова целые министры уходят в отставку... А обидеть гомосексуалиста вообще.... А быть таким нетолерантным.... Вы не боитесь? Или во имя великой цели вам разрешены любые провокации? Или это просто кадровые проблемы...
любые провокации
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-11-30 14:24:29
Надо же, какой вы умный. Процитируйте в моих словах призывы в Европу. Насчет кадровых проблем, так сами о себе писали чем занимались, вопрос не ко мне. Так кто из нас - провокатор? Общение с Родославом у вас лучше получается. Вас еще не пригласили на Хайвей? Я обойдусь, как то, без ваших изъящных замечаний. Физкульт привет.
Физкульт привет.
Написал(а) Физкульт привет., в 2013-11-30 14:37:41
Принято.
для Н.В.Гоголь
Написал(а) 333, в 2013-11-30 15:03:07
Принято.
Украина сегодня сражается с живым трупом
Написал(а) anti_k_war, в 2013-12-02 12:23:02
\"Украина сейчас – это публичная научная лабораторная работа. Она же – доказательство исторической теоремы. Дело в том, что за эффектными сводками новостей, в пылу эмоций мы часто не замечаем абсолютно объективные процессы. То есть, по моему убеждению, совершенно бессмысленно разглагольствовать про «печальный экономический пример Португалии» или скандировать националистические лозунги крайнего запада Украины. Да, и технические проблемы интеграции в мир (не в Европу, а именно в мир!) будут, и то, что многие деятели оппозиции надеются на европейские деньги (и тем не сильно отличаются от тех, кто уже в правительстве делит российские) – верно. Но дело же не в этом! Не из-за этого полтора миллиона в холод вышли на улицы!rnПросто люди хотят выбраться из пасти живого трупа Союза советских социалистических республик! И в этом историческое значение нынешних событий. Я аплодирую не некой «оппозиции» или «евроинтеграции» - я от души приветствую конкретно (!) тех, кто есть граждане, а не овощи, кто желает жить с чувством собственного достоинства! Все равно другого пути нет!rn Население можно пичкать пропагандой, можно шантажировать газовыми трубами, можно стращать силовыми отрядами, но процесс развития организма общества – объективный: и его не остановить. Ясное дело, что все прогрессивные процессы в мире, начиная с Древней Греции, идут с Запада. Но ведь революция на Украине это не только следствие традиционного размежевания Запада и Востока страны, но и поколенческий выбор! Значительная часть молодежи и в восточных областях страны уже не желают стирать портянки вместе с «крепкими советскими хозяйственниками».rn Более того: чем живее труп «империи зла», чем отросшая щупальца Кремля активнее – тем активнее и сопротивление, отторжение. И эта аксиома – она верна в отношении обществ обоих стран. Если бы украинцы не слышали ежедневных диких новостей из Москвы – не было бы такого желания убежать, куда глаза глядят – даже и в жесткие экономические рамки, даже подальше от как бы «братьев». Если братья запрещают собираться больше трех, если вводят цензуру, вводят идеологию мракобесия, если запрещают людям любить друг друга, если позволяют собою управлять криминальными методами и т.д. – значит, от них надо отмежеваться любой ценой.rn Сегодня украинцы борются более не за экономические радости жизни, но против политической несвободы, против очевидно криминальных лиц в руководстве страны, против реванша советских вурдалаков, против ужаса железных объятий фашиствующего соседа.rn Когда я говорю «Украина сражается» - мне могут возразить, что большинство населения не участвует в этом «сражении». Но большинство вообще ни разу в мировой истории ни в чем не участвовало. Все решают не «овощи», не планктон, а личности. «Овощи» лишь постфактум либо пожинают вкусные плоды с дерева, выращенного трудягами-личностями, либо наоборот получает массовую порку – все зависит от того, с каким «знаком» были упомянутые активные личности.rn Хочу подчеркнуть: весь этот «майдан» отнюдь не отменяет «братства славянских народов». Просто братьями лучше быть на уровне генетики, на уровне объективных и не зависящих от дешевой пропаганды законов биологии, а не на уровне садомазохистских отношений, организованных мафиозными правительствующими кланами с чекистскими «духовными скрепами». То есть это уже вопрос не экономики и даже не столько политики, но исторической энергии и инерции. Люди стремятся туда, где соблюдают права людей. Людей пугают дикари. Люди отмахиваются от них - и готовы закрыть глаза на массу технических проблем, потому что живой труп СССР невыносим! Человек хочет жить, где лучше – теорема доказана. Но всегда есть преступление и наказание: так вот все, что происходит сегодня с регионами бывшей империи – это наказание за преступления и ошибки (экономические, политические, эстетические) предков.rn И, возвращаясь к отечественным «баранам», – в постскриптуме. Вообще-то это не очень честно: территория Украины в разы меньше российской, там людям легче двигаться вперед по Истории, а тут дыра огромного пространства - и в этом основная проблема моей родины. Здесь большинство населения – не граждане, а овощи, которые гниют и воняют, здесь сатрапы давят сопротивление граждан по частям, да и чтобы сопротивляться средневековью – попробуй дойди на «майдан» в столицу с окраины! Пока идешь - без всякого фашистского силового отряда: либо замерзнешь, либо заплутаешь, либо с голоду подохнешь, либо все сразу - одновременно. Это «одновременно» собственно и называется исконной православной стабильностью.\"rnЕвгений ПонасенковrnОт себя добавлю только то ,что неподписание документов в Вильнюсе по Евроинтеграции не есть причина выступления людей ,а только повод.Повод годился любой ,но этот -подарок судьбы.
Повод годился любой ,но этот -подарок су
Написал(а) 333, в 2013-12-02 12:56:44
В целом, могу согласиться, кроме того, что прогресс идет с Запада. ИМХО, шел с Запада. Любое развитие требует ресурса, ускоренное - ускоренного расходования его. Запад развивался очень активно (в основном благодаря США) как в политическом так и в научно-технологическом плане и достиг очень высоких результатов. Но любой организм имеет предел роста, обусловленный как питательной средой, так и направлением развития. Сегодня мы видим снижение темпов, нарастающие социальные и ресурсные проблемы. Поэтому, если смотретьв долгосрочную перспективу, понимая, что приятнее быть головой маленькой мухи, чем хвостом большого слона, целесообразнее, конечно, приобщиться к разделке евро-азиатского пирога, где ресурсы одной только России впечатляют и США и ЕС и Китай, собственно, из за чего Украину так резко начали отдирать от России, чего не наблюдалось при Ющенке, который гарантировал вражду Украины с севео-восточными соседями. Ну второе, и главное что меня смущает, и на что, я думаю ответа не и у вас - кто это государство поведет и куда доведет. Про боксера думающего головой бывшего мера Одессы или острого на язык КВНщика, надеюсь вы не думаете... Но если нет настоящей элиты, которая выдвигает высшее звено управления, то смысл развала даже того что есть сомнителен. Надеюсь, нынешнюю на элиту - допу, гепу, фирташей, коломойских, фельдманов, боголюбовых, порошенков, пинчуков, жваний, жеваг и прочих черновецких, рассчитывать не стоит - это дети того, что есть и менять кроме лозунгов ничего не будут... Так мне кажется...
anti_k_war
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-02 13:18:46
Ну, наконец. +100%
333
Написал(а) anti_k_war, в 2013-12-02 14:03:18
Если прогресс сегодня не идет с Запада ,то скажите- откуда он тогда идет ? Любое развитие действительно требует ресурсов ,но тут Вы допускаете ошибку ,исключив самый главный ресурс -человеческий .Можно говорить сейчас о циклах Кондратьева ,о том ,что Украина еще находится на уровне 4-го технологического уклада ,а на пороге 6-й ,что нет элиты .Так ее не видно по одной простой причине -пирамидальное построение властной системы по принципу -я начальник -ты дурак.Для того чтобы выявлять головастиков ,способных к управлению социальными структурами,нужна сейчас частая оборачиваемость ,сменяемость аппарата ,а эти дебилоиды строят СИЛЬНУЮ ВЕРТИКАЛЬ \\\\\\\"навека\\\\\\\" ,а горизонтальные и матричные управленческие структуры им вообще неведомы.Такая вертикаль вообще не предполагает увидеть кого и чего бы то ни было в том числе и денег в кармане простых людей по определению.Относительно слов МНЕ КАЖЕТСЯ .\\r\\nМне мама когда-то говорила при употреблении слов \\\\\\\"мне кажется \\\\\\\" -Если кажется -надо крестится .Или Вы атеист ? :)
Или Вы атеист ?
Написал(а) 333, в 2013-12-02 15:40:39
Я уже просил, не надо меня обсуждать, изучать и пр. Я неинтересен. Я излагаю свои мысли для обмена мнениями, и если они стоят обсуждения, спасибо, нет - тоже спасибо. Но меня - не надо, я не стремлюсь к этому. Все, что я посчитаю нужным сообщить о себе - я сделаю. Причем, абсолютно не утверждая, что это правда. Что касается ваших мыслей, то тема очень интересна, сколь обширна и спорна, и себе заметить, что приемлемая математическая модель управления обществом была построена еще в 1994 году в одной из очень уважаемых структур в тех же США, проверена на одной крупной бизнес-структуре потом на выборах Президента и в настоящее время эффективно работает, хотя и несколько иных основах, чем вы указали. Подобные разработки велись еще с конца 40-х, в том числе и в СССР на ЕС1046 и в частности в Киеве то же.... Если грубо, то за основу была взят математический объект, обладающий определенными многочисленными свойствами, правами, возможностями (поговаривают, что именно с тех пор родилась технология объектно-ориентированного программирования). Первичный объект описывался как человек, потом пописывались влияющие и мотивационные факторы, потом алгоритмы моделей поведения, взаимодействия, организации и т.д.... Главной проблемой у всех стало огромное количество факторов, влияющих на объект. Нужно было учитывать все. А вот здесь США имели преимущество, поскольку операционная среда, тот же, с моей точки зрения самый главный язык после Ассемблера - С++, были приняты в СССР, как соответственно и система команд. Хотя, говорят, что наработки в СССР были очень серьезные, но их загубили чиновники и бюрократы, которых социалистический строй не мотивировал для прогресса. Так вот, модель матричная не работала, поскольку требовала то, что Вы называете \"головастиками\". Головастики, как объекты с доминирующими возможности могли появиться благодаря флюктуациям в матрице, НО! Для реализации их возможностей им была необходима ВЕРТИКАЛЬНАЯ СТРУКТУРА! В итоге все равно вышли на ПИРАМИДУ из более МЕЛКИХ ПИРАМИД. А то, что ученый народ называет сегодня горизонтальными связями, еще тогда описывалось, и думаю, сегодня трактуется, как флюктуации на различных уровнях социума, порождающие и взращивающие доминирующие объекты (лидеров), которые и становятся в вершинах пирамид. С другой стороны, горизонтальные связи возникают в социуме и в случае неспособности действующей структуры управления эффективно реализовывать свои функции (необходимость смены лидирующей группы). Этот процесс просматривается даже ретроспективно по всей истории развития человечества, и даже высших животных. То же, что сегодня навязывается населению третьих стран под видом демократии, не что иное, как способ дезорганизации установившихся связей, уничтожения элит более мотивированными искусственно создаваемыми доминирующими объектами (псевдолидерами) с целью дезорганизации и подчинении стада, племени, государства и т.п. с целью его эксплуатации в интересах управляющей структуры. Сегодня, возможно такой глобальной управляющей структурой являются транснациональные компании, имеющие, очевидно, свой координирующий и планирующий орган. Математически, любая развивающаяся за счет других система (а в живой природе это именно так), стремиться к абсолютной доминанте, при этом подавляя другие или подавляясь более сильными... Дальше понятно - фантастические фильмы, где господствуют машины, кромно умалчивающие, что ими хочет управлять человек, всякое чипование, вечная жизнь избранным и т.п. мечты... Т.е. абсолютное доминирование одной группы над всеми остальными - статическая пириамида без флюктуаций и возникновения непрогнозируемых горизонтальных связей и лидеров - конкурентов существующим.... Так вот, теперь отвечу на Ваш вопрос \"Или Вы атеист ?\" - Я не доверяю ни одной из религий, которые мне известны, хотя понимаю их непроходимость для устойчивости пирамид управления. Но я считаю, где то уже мельком писал, что не все так просто в понятии ЖИЗНЬ, хотя бы потому, что практически расшифровав генетический механизм, неизвестно, что заставляет клетку делиться.... Т.е. я предполагаю существование ЧЕГО ТО, давшего НАЧАЛО, установившего ЗАКОНЫ и сгенерировавшего ЦЕЛь, нам естественно, неизвестную. ЧТО ЭТО? Природа, Высший разум, Абсолют? Дак как хотите называйте. Один из ученых представил наше отношение и понимание с НИМ в виде организма женщины и ее оплодотворенной яйцеклетки ... Где мы - яйцеклетка, не ведающая всего. До поры до времени... Спорная, теория, как и все другие... Предполагает оплодотворение... Ну а почему идет репродукция???? Думаю, что иногда можно говорить, что кажется, если не претендуешь на ИСТИНУ и при этом не креститься. А я не так умен, чтобы претендовать на истину, тем более здесь, на ТН. Ну думаю, уже утомил уважаемых посетителей ТН, но надеюсь несколько отвлек их от тяжелого бремени спасения государства украинского.... :) Всего нам всем наилучшего и хоть немножко мудрости...!
для 333
Написал(а) Нестор, в 2013-12-03 07:52:17
Спасибо. Так мало образованных людей, еще меньше мыслящих, еще меньше мудрых. К сожалению, для украинской аудитории характерно взаимное хамство, воинственность, задиристость, переход на личности... Есть предположения почему так, но не хочется ими делиться.
для Нестор
Написал(а) 333, в 2013-12-03 09:19:47
Благодарю за понимание. Знаю, что на ТН подавляющее большинство людей образованы, мыслят и мудры. И все понимают... Спасибо всем.
333-му
Написал(а) С.Кувалда, в 2013-12-03 11:31:49
И тебе, Шлёма, наш пламенный космополитический шалом!
Написал(а) zero, в 2013-12-03 13:41:22
Гебельсова соска... спец по минету. Юрко, Кувалда, Родослав - и все винницкие девчонки... Не зря там ставка была. Фрицы свой генофонд оставили....
наш пламенный космополитический шалом!
Написал(а) 333, в 2013-12-03 15:00:45
Уважаемый С.Кувалда, с Вами почти всегда так приятно общаться, что вот так бы и общался и общался... Уверен, что ваш стиль ведения диалога станет модой и непререкаемым авторитетом для тех, кто еще не научен шляхетному общению на ТН! Даже для винницких девчонок. Кстати, говорят, что самые красивые девчонки именно там, на винничине... Везет же... Хотя по моей теории, везение, есть произведение возможностей, усилия, условий среды, деленное на произведение пороков, сомнения и везения конкурентов... Во накрутил, самому стыдно. Шалом!