Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПРИЧИНА МАЙДАННОЙ БЕДЫ…

08.12.2013

ПРИЧИНА МАЙДАННОЙ БЕДЫ… фото

В ТОМ, ЧТО ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ, ЗА ЧТО МЕРЗНУТ. ВИДЕО

 

 

 СМОТРЕТЬ:

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 


  Комментарии
RSS комментарии
НЬЮ-ЙОРК ТАЙМС (редакционная статья):
Написал(а) Сергей Станкевич - Москва, в 2013-12-09 00:31:05
Прибыв в Киев, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд встретилась с лидерами протестного движения и выступила на заседании Совета министров ОБСЕ.rnГлавная мысль ее высокопарной речи была такова: \"Демократические нормы и верховенство закона должны быть соблюдены\".rnrnПротестующим придется смириться с тем, что Янукович останется у власти, если только не решит уйти в отставку добровольно, дала понять американская посланница.rnrnПоиск выхода из сложившейся ситуации затрудняет серьезный кризис украинской экономики. Чтобы справится с ним, Киеву требуется как минимум 17 млрд. долларов. Это сделало страну крайне уязвимой к иностранному влиянию: украинское руководство заглядывается на все мировые державы.rnrnУкраинские протестующие представляют собой непрочную коалицию оппозиционных партий, гражданских объединений и студенческих групп. Перспектива видеть Януковича президентом, по крайней мере, до выборов 2015 года, вряд ли понравится лидерам оппозиции, но у них нет вариантов.rnКак утверждают западные чиновники, в действующей украинской конституции законных способов отправить в отставку Януковича они не видят.rnrn(the new york times)
РЕВОЛЮЦИЯ И БИЗНЕС
Написал(а) Сергей Станкевич Москва, в 2013-12-09 00:34:32
За время революционных событий в центре Киева заведения фастфуда более чем удвоили дневную выручку.rnА вот дорогие пафосные рестораны, расположенные в центре, потеряли клиентов и горят синим пламенем.rnГАМБУРГЕР ПИТАЕТ РЕВОЛЮЦИОНЕРА!rnrn(forbes.ua)
Написал(а) Максим Аба, Москва, в 2013-12-09 01:08:12
Зато дефолт всё ближе.
Написал(а) Валерий Клейнберг Днепропетров, в 2013-12-09 01:09:56
Пару тезисов.rn1. У власти в Украине - бандиты, самые настоящие. Они не отдают того, что награбили, и дерутся до концаrn2. Приведите пример \"мирного\" обезвреживания банды (песнями, танцами)?rnВывод: на Запад надежды никакой.rnВыбор небольшой - или реальное сопротивление до конца, или присяга бандитской диктатуре.rnТочка.
Написал(а) Сергей Станкевич, в 2013-12-09 01:39:38
У меня плохие предчувствия про то, кто будет следующим после Януковича. А у вас?
Написал(а) Виктор Крестьянинов Москва, в 2013-12-09 02:10:53
Кстати, люди побывавшие на Майдане утверждают, что там на многих палатках лозунги про жидов...
Написал(а) Александр Самарцев Самара (Куй, в 2013-12-09 02:13:07
Последствия там и вправду не до конца ясны. Ясно лишь одно, Европа этого терпеть не станет. И провокационных вбросов тоже достаточно. И как раз играют на этом кремлелубянцы куда круче многих. Навального тоже с их подачи превращали в \"нациста\".
Написал(а) Александр Самарцев, в 2013-12-09 03:12:14
Кто бы ни был после Януковича, у них власть не берут \"навечно\", как здесь. И уж не нам укорять в фашизме ни Прибалтику, ни Киев. Своего фашизма было и есть выше пупа.
Александру Самарцеву
Написал(а) Сергей Станкевич, в 2013-12-09 03:44:56
Я вас правильно понял: на панов Тягнибока, Корчинского и их соратников возводит напраслину Лубянка?
Написал(а) Виктор Крестьянинов, в 2013-12-09 04:56:11
Да и вообще говорят, что там \"протестуют молодые идеалисты, фашисты, бедные и фрики. Все равно что на Болотную вышли бы студенты-националисты, казачки, суровые челябинские мужички и Квачков. И еще темные попы. Тут куча народу водят хороводы вокруг крестов и призывают покаяться\".
Написал(а) Александр Самарцев, в 2013-12-09 04:58:08
Я не об этом. Не нам, терпящим эту коллективную Лубянку сначала чуть ли не весь ХХ-век, а сейчас по новому заходу, становиться в позу остерегающих. Там идут живые процессы, нее аналогичные немецким в 20-390е, а мы все готовимся к прежним войнам.
Написал(а) Виктор Крестьянинов, в 2013-12-09 05:23:09
В жопу такие \"живые процессы\". Ферштейн?
Александру Самарцеву
Написал(а) Сергей Станкевич, в 2013-12-09 06:16:33
Ну а почему бы и не нам? Конечно, хотелось бы, чтобы в первую очередь (и главным образом) граждане независимой и европейской Украины сами дали оценку тому, что говорят и делают идеологи и активисты \"Свободы\". Им с этим жить. Но у меня два брата - граждане Украины. И там похоронен отец, прошедший всю войну с фашизмом от первого до последнего дня. Он дважды Днепр форсировал - сначала отступая, а потом наступая. Я что, позволю плевать на его могилу?
Написал(а) Игорь Рыжов, в 2013-12-09 06:26:23
У меня дед Днепр форсировал(кто знает историю поймёт,хуже Сталинграда там было).Осколочные ранения позвоночник и голова до конца дней с ними прожил.Вопросы есть?!Орден красной Звезды получил!
Написал(а) Александр Самарцев, в 2013-12-09 07:12:04
Мы позволяем плевать не то, что на могилы, на живых себя - известно кому и сколько лет известно тоже. С этого надо бы начинать. Я не верю, что при Вашем политическом прошлом Вы всего этого не чувствуете, не сопрягаете, \"что ныне лежит на весах и что совершается ныне\".
Написал(а) Евгения Крамарова Москва, в 2013-12-09 07:26:34
Едина с Вами, г-н Станкевич,в отношении к ксенофобии и антисемитизму.
Александру Самарцеву
Написал(а) Сергей Станкевич, в 2013-12-09 07:41:10
Конечно, я много чего чувствую и сопрягаю. В частности, я убеждён: нельзя одними безобразиями объяснять другие, одними преступлениями оправдывать другие, указывать на ростки фашизма в одном месте и давать им прорастать в другом месте. Вряд ли правильна такая позиция: вы сначала создайте благодать от Балтики до Тихого океана, а потом можете \"вдруг\" прозреть и называть мракобесие мракобесием, а фашизм фашизмом. А раньше - ни-ни.
Написал(а) Валерий Клейнберг - Днепропетр, в 2013-12-09 07:43:26
А я скажу так, я еврей, мое отношение к антисемитизму, расизму и ксенофобии-резкое неприятие. Только вот кажется мне, что если критерий политсилы на территории бывшего союза-отношение к евреям - реальное, а не декларируемое, то выбора нет. Точно также как не было большого выбора у украинских евреев в гражданской, и позже. Поэтому я реагирую на прямые оскорбления.
Написал(а) Александр Самарцев, в 2013-12-09 08:22:50
Если напрямую, то что-то я не слышал столь же резких инвектив действующему режиму здесь. При всем искреннем уважении, Сергей (а времена с 89- по 91 считаю ми всегда буду считать лучшими годами той жизни), Вы не чувствуете ответственности, за то, что ельцинское окружение, одним из самых ярких представителей коего были Вы, не сумело убедить Гаранта провести люстрацию (обесточив страхи, что начнут с него) и объявить с государственной высоты советский режим преступным (исключая месть большевицкого образца)? Конечно, все мы виноваты в сегодняшнем нарыве, но разве доступ к власти не влек за собой и больший спрос за этот корневой провал?
Александру Самарцеву
Написал(а) Сергей Станкевич, в 2013-12-09 09:56:11
У себя на дачном участке я сделал площадку под названием Площадь первых демократов. На стене табличка с именами тех, кому посвящена площадь: Сахаров, Старовойтова, Собчак (все на букву \"С\"). Эти люди в 1989-1991 сделали максимум реально возможного, что смогли несколько смертных. И я им по мере сил помогал. Теперь даже можно сказать, что это было отчасти чудо.rnПравильно ли, достойно ли утверждать, что во всём последующем виноваты эти самые несколько смертных, а остальное многомиллионное население огромной страны чего-то не дождалось и недополучило, и потому вправе ушедших и пока живых осуждать?
сделали максимум реально возможного
Написал(а) 333, в 2013-12-09 12:22:52
это точно. Массово появились бандюки, обнищал народ, повылупливались олигархи, прочее дерьмо... Алкаш стал править страной, постреливать из танков по людям, под дудку той же мрази... Конечно, не все стало хуже... И все это под радостное повизгивание т.н. демократов и рыночников, а главное, СВОБОДНОЙ прессы. И наплевать им на массы бездомных и безработных, беспризорных детишек, главное счет в зеленых за бугром и похвала госдепа... Странно, что сегодня, когда уровень жизни людей повышается, восстанавливается страна и преследуется всякая мразь, не слышно восторгов... Хотя, разве враг может радоваться успехам чужого народа? А когда щемят хвост, почему бы не попытать счастья нагадить другой стране? Например, Украине?