Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Їхні штатники та проплачена масовка можуть тільки лизати їм сраки та красти їхні гроші

11.12.2013

Їхні штатники та проплачена масовка можуть тільки лизати їм сраки та потихеньку красти їхні гроші фото

Правда про Євромайдан від націоналіста - наші лідери опозиції бояться національної революції більше ніж влада.

 

 

До найдрібніших подробиць повторюється майдан 2004. Особливо його негативна складова. Опозиційні лідери прийшли на майдан як господарі ситуації і зразу почали наводити порядок, як вони це розуміють. Порозставляли на всі ключові та жирні місця своїх штатних дармоїдів та сраколизів. Взяли в свої руки облік та розпреділення всього, що приносять і привозять на Майдан кияни і свідомі люди з других районів України: харчі, теплі речі, і особливо, гроші.

Громадськість, яка була ініціатором і початківцем Майдану 2013, відсунута на двадцятий план. Вчора випадково став свідком, як розкрашена дівуля дала команду охороні на вході в Будинок Профспілок не пускати в туалет літнього чоловіка тому, що в нього «бейджик датовано 24 листопада». Ви тільки вдумайтесь, людина, старша людина, яка винесла на своїх плечах тиждень холодного і голодного майдану, кілька сутичок з міліцією, в тому числі суботній безпредєл, вже нікому не потрібна і сьогоднішнім лідерам і їхнім блюдолизам плювати, що їй треба справити свою, таку людську, потребу.

До речі, доки стояв громадський майдан, люба людина могла зайти в приміщення профсоюзів, сходити в туалет, або просто погрітися і випити чашечку гарячої і недорогої кави з автомата. А зараз — болт! Бо прийшли батьки — командири. Так ще нічого не сіло і не впало і перемога ще навіть не блищить на горизонті, а рядові свідомі, самовіддані солдати революції вже стали пилюкою на дорогих щиблетах лідерів.

А що буде коли банда піде геть і наші «кормільці» займуть їхнє місце??? Навіть не хочу собі цього уявляти. Я знаю, що були пройдохи, які зуміли з Помаранчевого майдану поїхати на власних автомобілях і знаю тих, хто до цих пір лікує свої легені після лежання під водометами на перехресті Банківської і Лютеранської. Дядько, якого не пустили в приміщення, явно належить до другої категорії. Ви запитаєте, а де ж істинні Лідери громадянського майдану, які все починали на свій страх і ризик, яких поливав дощ, продував вітер і лупила народна міліція? Там же і залишилися. На асфальті майдану. І сьогодні вони можуть хіба що зайти погрітися в намет до якихось партійців. І то, якщо мають там знайомих і не схожі на «провокаторів» чи «тітушок».

Про «тітушок» теж окрема історія. Сьогодні лідери опозиції з трусів вискакують, доказуючи, що бійки з Беркутом біля адміністрації Президента спровокували якісь міфічні «тітушки».

БРЕХНЯ!!!

Безжальна рубка беззахисних людей, в тому числі дітей, вивела з рівноваги дійсних свідомих Українців. Не партійців, які за зарплату чи якісь коврижки лижуть зади своїм лідерам, а простих українських хлопців, в грудях яких б’ється просте людське серце громадянина і патріота. І зірвало дах!!! І пішла жара…

Не взяли секретаріат по одній простій причині. В перші ряди загородзагону ці ублюдки виставили молодих пацанів — солдатів строкової служби - тих же дітей. Тільки це і стримало основну масу відчайдухів, які були готові кістьми лягти, але відплатити тварюкам в формі захисників України і її народу. І показати «...що ми, браття, козацького роду»!!! Тепер опозиція відмежовується від цих людей, від істинних патріотів і героїв. Адже серед них дійсно не було членів будь якої політичної, тим більше, парламентської партії. Були просто Люди, яким затьмарила розум мінтовська, нічим не виправдана, жорстокість до мирних беззбройних людей, в більшості — дітей. Ось і все.

Чому ж офіційна опозиція не визнає цього? Може не знає? Навряд чи. Скоріше тому, що тоді треба сказати що ці козаки — ГЕРОЇ! Бо вони зробили те про що балаболи з мандатами тріпаються на кожному кроці. Нехай не вдало, без перемоги. Але був бій!!! А без бою перемоги не буває. Може опозиція боїться, що таку поведінку не сприйме Європейська спільнота?

Мені телефонував товариш, який вже сім років на заробітках в Італії. Він каже, що якби щось подібне трапилося там, карабінерів би відстрілювали просто на вулиці і у власних домівках. Італія — європейська країна.

На мій погляд причина одна, наші лідери опозиції бояться національної революції більше ніж влада. Вони не хочуть зміни системи , вони просто хочуть самі стати владою, залишивши систему такою як вона є. Це їхня істинна ціль. Все інше від лукавого.

Але тут є одна їхня велика біда і прорахунок. Коли їх почнуть серйозно рвати, а почнуть, за них ніхто не піде до кінця, як вони, по різних причинах, не пішли за Юлю.

Їхні штатники та проплачена масовка можуть тільки лизати їм сраки та потихеньку красти їхні гроші. На щось більше вони не здатні …

Спеціально для ТВ «Прихована правда» Андрій Пастушенко

Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Александр Жданов, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
бояться національної революції
Написал(а) 1951, в 2013-12-11 01:18:36
Шо правда, то правда! Тактика евреев - соревноваться между собой за власть в стране. В итоге побеждает самый умный, самый хитрый, самый изворотливый, самый красноречивый, самый дерзкий, самый прозорливый, способный увлечь народ верой в себя и повести за собой массы. В итоге у власти все равно остается еврей, а народу достается дуля с маком. Судить новая власть предыдущую естественно не будет. Поэтому национальные революции должны делать представители коренной нации. И бояться этого представителям нацменьшин ни в коем случае не следует. Это единственный правильный путь для всех граждан страны. Вот такая диалектика.
Написал(а) Елена Маркосян, г. Киев., в 2013-12-11 03:31:19
Ну наконец-то американский Госдеп нашел то самое слово, которое очень хорошо описывает, как к Америке относится мир - отвращение! Не к американцам, а именно к Америке, которая позволяет себе слишком много. Они это слово использовали в адрес Украины, но на самом деле - проговорились. То, что они видят сегодня на улицах Киева - это ИХ продукт и ИХ экспорт демократии. Разве не они тянули за уши Ющенко к президентству? Они! Разве не они эту нашу оппозицию сегодня поддерживают? Они! То, что у них вызвало отвращение на самом деле - ИХ собственное отражение в зеркале нашей действительности.
Написал(а) Соловьев Евгений -Киев, в 2013-12-11 04:02:45
Пока проснулся народ , который реагирует на призыв \"Геть жидив и москалив\" и буянить будет еще и еще и уже не боится получить по башке. Но его только 25 процентов! Когда и на какие призывы проснется восточный народ? Беркут и внутренние войска в отличие от времен оранжевой вакханалии выполняют приказы, молодцы! Но блядь, директора и хозяева, закрывайте заводы и шахты и всех в Киев с лозунгом: Бандеровцы идут к вам отбирать жен и детей в рабство в Европу, а тебя и твое предприятие на помойку!
Написал(а) Родослав, в 2013-12-11 05:13:19
Це ви пишете один одному. І не 25 а 75 вітсотків проти владиrnРозумників, що тут мітингують біля комп.закликаю виїхати на Майдан
война. план Б.
Написал(а) 333, в 2013-12-11 06:24:53
Если представитель чужого государства указывает как жить, что делать, кого выбирать, что правильно, а что нет, что выпускать, что продавать, кого и как воспитывать, учить, любить и др. - это капитуляция, это значит, что достигнуты цели любой войны. Если кто этому сопротивляется - то это состояние войны - боевые действия, противник подлежит уничтожению. Ставка была сделана на т.н. оппозицию, поскольку Янык пошет по пути Лукашенко стал выходить из под власти мирового паразита. Но оппозиция оказалась кучкой тупых жадных трусливых и никчемных представителей т.н. западного типа и провалила план А - свержения ненавистного мировому паразиту режима... Сегодня под видом правильных побуждений выдвигается другая - народная версия рэволюции... Убежден, что для нее уже готовы новы лидеры, финансы и оперативные планы. Но е все так слажено у них... Приятно читать и смотреть на т.н. антисемитов, рвущихся в \"цивилизованный\" западный мир, забыв о том, что там только за отрицание Холокоста они будут сидеть в допре... Не говоря уже об остальном... Кризис кадров видать...
Написал(а) Окунь, в 2013-12-11 06:40:13
Родя, ты нам пишешь с майдана, да?
Написал(а) Окунь, в 2013-12-11 07:00:12
Янукович о ходе телефонного разговора с вице-президентом США Джозефом Байденом: \"Я спросил: если бы Белый Дом заблокировали баррикадами – что бы вы делали? Он говорит: ну, во-первых, мы бы этого не допустили, а, во-вторых, если бы это, не дай Бог, произошло, за минуты блокада была бы снята\".
Написал(а) Родослав, в 2013-12-11 07:32:29
Таки да, Пискарик окунем назвавшийся.Я біл всю ночь на майданеrnА ти у Сари труси нюхав?
Написал(а) Окунь, в 2013-12-11 08:21:11
Хамишь, Родя. Но я на тебя даже не обижаюсь. Сержант винницкой милиции достоин уважения, а не обиды.
Написал(а) Один из них, в 2013-12-11 08:59:50
Ну опять, опять евреи виноваты!
представитель чужого государства...
Написал(а) 1951, в 2013-12-11 09:48:10
333-й ты неправ!!! Представители чужого государства - это есть украинская власть. А представители Европы и Америки, предки которых тоже европейцы, на самом деле сберегли в своих душах то, что забрали из душ украинцев. Вернуться в Европу - значит вернуть себе свои души и традиции предков: право, правду, справедливость.
вернуть свои души и традиции предков:
Написал(а) 333, в 2013-12-11 10:29:46
Может я чего и не понимаю, поскольку ближе к естественным и точным наукам, чем к словесности, но никак не могу понять, какие сегодня души и традиции принесет нам т.н. Европа, которые у нас были раньше? Разве что, в соответствии с историческими данными, польская шляхта получит былые права на местное население и опять сдаст территорию с рабами в аренду, вернее управление так нелюбимым вами евреям??? Не говоря уже о душах и традициях жителей США... И кто нас туда ведет??? Яценюк??? К Меркель? За деньги украинца Сороса??? И почему туда постоянно сбегают от ответственности березовские, коломойские и другие черновецкие, которых вы так не любите и покупают там элитную недвижимость? А может стоит вспомнить о том, что именно Украина сегодня является оплотом белых людей во всем мире? Белорусь не в счет, она маленькая... Остальные уже евроинтегрированы и разбавлены арабами, индусами и прочими народностями и расами. От кого и куда бежим? От себя??? От России, где славянское меньшинство уже тоже подминается, особенно в городах, а в селах спивается и вымирает? Ведь именн Украина была есть и будет центром Руси, и где мы и каие души и традиции будем искать? Честно говоря, такое предложение, я считаю весьма глубокой и провокативной шуткой, заставляющей задуматься, особенно в связи с первым постом под этим материалам. С Уважением.
Украина была есть и будет центром Руси
Написал(а) 1951, в 2013-12-12 01:56:31
Как сказал Николай Арсеньев «Не может поток течь вперёд, если он отрезан от своих истоков, и не может расти ввысь дерево, лишённое корней. Без живой связи с прошлым прекращается творчески-поступательная жизнь народа. Ведь жизнь есть одно органическое нераздельное целое: его нельзя разрезать на части и довольствоваться отрезком настоящего, ибо получится мёртвый кусок». Истоками украинской нации всегда были села, которые сегодня деградируют и вымирают. Соответственно деградирует и вымирает украинская нация. Постепенно ее замещают другие не коренные народы. Будет ли Украина центром Руси - большой вопрос. Прогноз скорее не утешительный.
деградирует и вымирает украинская нация
Написал(а) 333, в 2013-12-12 03:16:46
100% с вами согласен! Хотя я и не люблю цитировать кого бы то ни было - цитировали и пол-пота и ленина и троцкого и гитлера и муссолини, встречал даже ссылки на прямую речь чикотилло.Каждый человек сам способен на рассуждения и генерацию мысли. Поэтому воспринимаю написанное, как вашу мысль. Добавлю только - давайте проанализируем причины как развития так и деградации их функцию во времени. И станет ясно, почему украинцы пытались любыми путями получить самостоятельность как от поляков, считавших их своими рабами, так и от москалей. Вернее, т.н. украинская єлита - козаки. При это речь о народе (посполитах) никогда даже и не шла. Этим народом в качестве рабов рассчитывались с турками и татарами, которых нанимали побить поляков или москалей. И тем не менее, сформировался определенный славянский этнос. Но А Киевская Русь это, если вы еще не знаете, как раз то место, и Киев тот город... И нам не надо становиться центром Руси - мы им всегда были! Или есть другой центр Руси. Скорее всего, кому то очень хочется, чтобы его не было вообще. Причины тоже понятны - ресурсы. Сегодня, получив наконец, хоть призрачную, но независимость, нас опять тянут куда то в одно, то в другое рабство. Понятно, что эта независимость была сделана на деньги и старания международных паразитов и они требуют максимальной отдачи. Но ведь и так страна разграблена их представителями - олигархами, куда уж дальше деградировать? И вот Янык вопреки т.н. элите, пытается уйти из под влияния паразитов, и наталкивается на ожесточенное сопротивление как местных олигархов, так и всего т.н. международного сообщества, которое, тем не менее, поддерживало ЕБНа, в стрельбе по людям из танков, бомбардировку Югославии и многое другое... И мы пойдем там искать свои корни, души и традиции?????????? Шутите, сэр? Скорее прикалываетесь... С Уважением.