Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Где мои сучки?! Или Кличковская стрижка в стиле «сутенёр» ВИДЕО

14.12.2013

Где мои сучки?! Или Кличковская стрижка в стиле «сутенёр» фото

А как еще назвать человека, занимающегося организацией проституции и получающего за это деньги?

 

 

«В шумном балагане часто появлялся подлинный красавец Виталька сутенёр, женщинам лукаво Виталька улыбался, но в работе оказался никудышным он».

Афтор клипа («Правда Евромайдана») конечно жжёт, но для полного сходства с реалиями Евромайдана, клип должен был начинаться именно с этих слов.

«Он бабам нравился за то, за что не должен знать никто» – и как финал этой сакраментальной фразы – недоразвитая мужская мышца на фото обнаженного Витальки, это конечно перебор, но с сутенёром афтор попал в десяташку.

А как еще назвать человека, занимающегося организацией проституции и получающего за это деньги? Статья в «Вики» гласит, что сутенёр привлекает других лиц к занятию проституцией, организует рекламу, обеспечивает охрану и опеку, защиту от конкурентов и не в меру агрессивных клиентов, как того, которого  Виталя Клично послал на куй на Майдан.

Помимо этого, в обязанности профессионального сутенёра входит решение вопросов по улаживанию конфликтов с правоохранительными органами, а мы уже знаем, как Виталька любит Захарченка, и, что самое главное – предоставление помещений для занятия проституцией. Тут Виталька тупо не доработал, теперь его ударницам-многостаночницам, приходится заниматься этим прямо в палатках, а на улице минус, не говоря уже о бомбах и антисанитарии!

Конечно, поднимать революционный настрой Майдана необходимо, но метод Кличко – полный модерн, хотя цель оправдывает средства, во всяком случае, именно так учила младо-революционеров Ю.Тимошенко. 

Ищем отличия политактивности лидера УДАРа на Майдане от утверждения Вики, не находим, соглашаемся – скидываемся В. Кличко на розовую шубку с перьями и мехом, чтоб основного активиста сексуальной Еврореволюции на Майдане, не перепутали с другими «лесбиянами УДАРа».

Юрий ГОЛЬДЕНБЕРГ

Статью и видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Армен Захарян, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Окунь, в 2013-12-14 09:42:51
Просто до слез умиляют русские либеральные мальчики, тусующиеся сейчас на Майдане. У одного такого брали интервью. Так он заявил: «ко мне все очень хорошо относятся, не обижают. На самом деле революционные массы Украины не любят Путина и российскую власть, а к русским они очень хорошо относятся». (Странно, что он при этом не добавил: «Слава героям!»). У таких великовозрастных либеральных идиотов либо плохо со зрением, либо очень плохо с мозгами, если они в упор не хотят видеть широкомасштабную русофобскую истерию, развернутую сейчас на Украине евромайдаунами.
Написал(а) Окунь, в 2013-12-14 09:48:51
А правда где?
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-14 12:04:43
ЕС про \"однополые браки\" Азарова: Это неправда, таких требований нет. Источник: http://censor.net.ua/n263514
Та ви шо!
Написал(а) 333, в 2013-12-14 13:29:46
Ну если censor.net.ua считается автроитетны, . то хайвей явно канонизировать и к лику святых его актив немедленно!
Ну если ...
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2013-12-15 01:22:48
Комментируйте статью, а не комментарии. Как нибудь без вас разберутся, где- что и почем. Провокатор вы- отменный, общеизвестный факт.
Написал(а) zero, в 2013-12-15 02:12:36
Кличко пидарас.
администратору
Написал(а) Сергей Зубов, в 2013-12-15 02:23:56
Уважаемый, администратор, на вашем сайте посетители zero, Окунь постоянно применяют нецензурную лексику по отношению к другим комментаторам и просто так. Идет открытое неуважение к посетителям сайта, а тем более к лицам, которые высказывают свое мнение. Просьба, принять меры.
Провокатор вы- отменный
Написал(а) 333, в 2013-12-15 03:43:19
Извините, я не имел виду Вас... А имел ввиду лиц нетрадиционной ориентации имеющих определенные информационные предпочтения.. Чего вы так отреагировали? На это наверное есть свои причины. Но это ваше дело. Просто на ТН есть свои правила, выработанные годами, которые и отличают ТН от Цезора. И если кто считает Цензор авторитетным ресурсом, то это его право, но это не дает ему повода гадить на ТН, даже если это привычка или образ жизни. Тем скамым провоцировать людей на незнакомые им методы ведения диалога, в результате чего у людей случайно зашедших на ТН возникают вполне естественные, хоть и не всегда верные выводы. И попрошу не переводить на личности, даже если кому не хватает внимания и мужского тепла. С Уважением к нормальным людям.
Написал(а) zero, в 2013-12-15 04:22:09
Зубов, ты кличко? Или ты пидарас?
Написал(а) Коломия, в 2013-12-15 04:42:37
До уваги всіх альтернативно обдарованих. Законодавство не змінювалося. Вчіть матчастину.
Комментируйте статью
Написал(а) 333, в 2013-12-15 04:50:46
Пытался. Не смог. Или я тупой или статья.
Написал(а) Коломия, в 2013-12-15 05:52:54
Стосовно законодавства, я мав на увазі, що в нас ще не приняті Європейські закони лояльні до підорів.
для админа и читателей сайта
Написал(а) анатолий, в 2013-12-15 06:24:31
zero давно уже доказал, что он не адекватен. Удивительно, но админ на его выходки реагирует с запаздыванием, это случайно или нет? Какое имеет право всякое быдло типа zero безнаказанно, из-под подла, оскорблять человека. Кличко это фигура мирового масштаба и сделал уже много для Украины, спорта, человечества и у него еще все впереди. А всякая мразь, ничтожество, прячась за ником позволяет себе непозволительное.rn zero - Вы напишите свою фамилию, имя, отчество, домашний адрес, телефон, чтобы гражданин Украины Кличко имел возможность с Вами пообщаться. Сомнений думаю ни у кого нет, потому, что мразь и трус под ником zero этого никогда не сделает. Согласен с позицией Сергея Зубова. Желаю успеха Кличко во всех его начинаниях.
Написал(а) zero, в 2013-12-15 06:27:40
Я поддерживаю заявление Гоголя - обсуждать статью, а не комментарии.
знайкам- познайкам
Написал(а) врач- психиатр, в 2013-12-15 06:50:19
У меня несколько вопросов к \\\\\\\"всезнающим и вездесущим\\\\\\\": 1) Является ли нарушение трансгендорности патологией? 2) Что это патология вы слышали от попов, которых так не навидите или где то вычитали? Хотелось бы узнать- Где? Медики, психиаторы, весь научный мир долго не могли ответить, но не так давно дали ответ. Виноват ли человек, который родился в другом скафандре? Заслуживает ли он унижений, оскорблений, гонений? А не патология ли у вас, которая просто называется маниакальностью- необоснованная упёртость, помешанность, бешеное стремление к чему-либо. С такими понятиями и познаниями, как у вас, только быть катами в средневековой инквизиции. А теперь пусть каждый, честно спросит у себя: 1) cделал ли кто - нибудь из людей с нетрадиционной ориентацией, мне плохое? 2) Что б сделал я со своим ребенком, еслиб у него была нарушена трансгендерность? Какая вам Европа...
с нетрадиционной ориентацией, мне плохое
Написал(а) 1951, в 2013-12-15 08:04:38
Лично вам, врачу-психиатру, а среди таких большинство евреев, ставящих эксперименты на славянах и называющих это лечением, педерасты может ничего плохого и не сделали. Но они опускают всю нацию, ведя ее тем самым к уничножению. Вы за это? Нас, славян, по-вашему не должно быть?
Написал(а) zero, в 2013-12-15 08:32:42
Юра, Браво!!!
Какая вам Европа...
Написал(а) 333, в 2013-12-15 08:35:40
Я уже писал, что материал обсуждать нечего - примитив с непонятными намеками. Что касается поднятой здесь темы о Кличко. ИМХО. Когда он был боксером, я даже гордился, что у нас есть такие спортсмены, особенно, когда после очередной победы он весьма осмысленно давал интервью. Когда же его взяли в оборот паразиты, попытавшись сделать политиком, мне неприятно смотреть как он говорит, а тем более слушать, и честно говоря жаль. Не думаю, что он голубой, кстати. Что же касается озабоченных нетрадиционных сексуалов, то мы все созданы природой и у природы есть ответ, имеют ли они право на существование или нет - если природа их создала, сделав ошибку - то да! Это ошибка природы. Однако природа пытается ее исправить, не дав возможности плодить такие ошибки. Поэтому, раз они сами признают, что ошибки, чтобы мы не помогали природе ее исправлять пусть тихо и незаметно переживают свое горе и не пытаются мне указывать как к ним относиться - мне указала природа. А вот рекламу распущенным представителям педерастов, кои почему то множатся преимущественно в самопровозглашенной т.н элите я бы не просто запретил, а карал самым жестоки образом. Мы можем далек зайти, выставив пороки за благодетель и действительно превратив человечество даже не в животных, где природа эти вопросы регулирует эффективно. А психологов бы попросил объяснить феномен этой порчи преимущественно в определенных социальных и этнических кругах. И еще - вопрос к обществу - Нужна ли ему такая элита, которую ненавидит народ и кому она нужна и куда ведет? А лично мне такая Европа не нужна. А вот на Тибет езжу с удовольствием, хотя там в последнее время тоже стало пованивать духом эуропейским...
Психиатрам и стукачам
Написал(а) zero, в 2013-12-15 08:57:19
Я вижу, что придерживаться принципов, выдвинутых Гоголем, некоторые не хотят. Тогда отвечу психиатрам и стукачам так: Я не знаю, какого пола наш уважаемый админ, но пока что он проявлял себя как вполне адекватный человек (это говорю вам я, которого уважаемый админ уже однажды отправлял на неделю в карцер, т.е. в бан – согласен, заслужил). Но почему вы думаете, что он обязан круглые сутки и даже в выходные сидеть за компом и отслеживать ваши маразмы с миазмами нетрадиционно одаренных людей (спасибо за это выражение, очень понравилось). Далее – слова педераст, педерастия являются не только литературными, но и официальными юридическими и медицинскими терминами. Почему вы (по всему видно евроинтеграторы) воспринимаете эти слова как оскорбления. Привыкайте к этому, как равноправному или даже почетному европейскому званию. Сейчас - даже в некоторых кругах славянских стран без принадлежности к этому почетному сословию карьеры не сделать (правильно излагаю, Кувалда?), а что будет потом, после евроинтеграции…. Ха! Ха! Что касается спортсменов Кличко... Лично я не вижу их заслуг перед отечеством. Все, что они делали, они делали это сугубо за деньги, для себя, ни с кем в Украине этими деньгами не делились (разве что, с бандитом Рыбкой, который их одно время продюсировал, и который неожиданно погиб при загадочных обстоятельствах сразу после того, как Клички отказались ему платить). Даже налоги они платили в Германии. Вот пусть немцы их в очко и лобзают. Хочу задать вопрос уважаемому Анатолию и такому же психиатру – а вы снимались в фотосессиях для педерастических немецких журналов? Я нет и мои друзья тоже – нет. Каждый, кто снялся бы в такой фотосесии, заранее осознавал бы, что его автоматически причислят к этой уважаемой в Европе касте человекоподобных. Тем более, что Владимир Кличко в отличии от брательника и вовсе не скрывает эту свою уважаемую европейскую (там уже традиционную) ориентацию. Что касается моего адреса, телефона фамилии, я согласен все это опубликовать, но только после вас, СМЕЛЫЙ Анатолий. Но помнится мне, что вы уже однажды публиковали свой телефон тоже по случаю конфликта с Вячеславом Енбаевым. Енбаев писал потом, что позвонил, а по этому номеру оказались старики, которых пришлось долго успокаивать. И это по вашей вине, нетрадиционно одаренный вы наш.
для zero
Написал(а) 333, в 2013-12-15 09:32:10
Поддерживаю.
С.Кувалде
Написал(а) zero, в 2013-12-15 10:36:27
Не подумай ничего плохого. Тебя упомянул исключительно, как стойкого и пламенного борца с педерастами.