Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Русские националисты провели факельное шествие в Крыму и сожгли книги об истории Украины

07.01.2014

Русские националисты провели факельное шествие в Крыму и сожгли книги об истории Украины

Представители русских общин провели антиукраинское факельное шествие в Крыму, в ходе которого вели себя довольно агрессивно и сжигали предметы украинской истории и культуры, в том числе книги.

Факельные шествия. Сжигание книг. Даже Ярослав Гашек чем-то не угодил нацистам. А учебник по физике? Физику за что??? Фашизм твердой поступью идет по украинской земле, по Крыму.

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

 

фашизм

Фотографии на ТРИБУНУ НАРОДА прислала Татьяна Кудалкова, г. Севастополь.

 


  Комментарии
RSS комментарии
for 1951 about upa killers
Написал(а) polansky, в 2014-01-07 09:09:21
1951! look at your self : http://www.youtube.com/watch?v=ox-z9ddkv60
крымские неонацисты
Написал(а) Крымчанин, в 2014-01-07 09:33:39
Видел этих неонацистов. Люди в панике разбегались в стороны... эти неадекватные молодчики ничем не отличаются от придурков из ВО
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2014-01-07 09:36:13
Что ж, 3-ий закон Ньютона- Сила действия равна силе противодействия. Выступление одних кретинов, породило выступление других. Но это все овцы. Пастухи окопались и финансируют долбанутых овец, получая за это и политические бонусы, и финансовые. Вот так это и делается.
Написал(а) Псякрев, в 2014-01-07 09:43:34
А якщо віддамо Крим - Росії, Станіславську, Львівську, Тернпільську, Волинську область - Речі Посполитій, Луганську, Харківську, Донецьку, частини Херсонської, Миколаївської та Одеськлї областей - Росії = що залишиться?
Написал(а) j.k., в 2014-01-07 09:58:29
http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a129467
Написал(а) Константин Кнырик Бахчисарай, в 2014-01-07 10:30:34
По просьбе трудящихся и некоторых френдов, с целью предотвращения очередной правокации в стиле западных агетов \"аляЧерновол....\"rnСегодня звонит мне работник отдела общественной безопасности милиции и спрашивает: \"А что вы там вчера за марш проводили и книги жгли,(тут внимание-от автора) над государственными символами Украины надругались?\" Намекая на ту хрень, которая появилась на БЮТовском сайте Цензор.нет и было подхваченно и оппоСМИ, но удивительно и властными.rnЯ спокойно говорю, что мой марш,ввиду Дня Рождения сына, был ограничен диваном, мангалом, столом и холодильником, на согласованной территории моего дома:-)... Но товарищ милиционер героически просит меня завтра дать объяснение по случаю марша.... Короче посылаю на..., прошу повестки и т д.rnНо суть в следующем, в данном материалы фотографии с 4 разных акций, при чем на разных фото, организации, которые ввиду отсутсвия единства в русских организациях, на одном гектаре, как говорится... Мало того, фото с двух разных городов, и с трех разных мест... Там где горят книги, это была акция 2008г., которую проводили против насильственной укранезации и закрытии русских школ в Крыму...rnНа фоне виден флаг молодежной организации Прорыв, которая была запрещенна судом в 2009году за то, что провела театрализованное представление по роману Аксенова \"Остров Крым\", а именно перекапывали перешеек и поставили там муляж погранстолба:-):-):-).rnЭто чистой воды провокация, при чем очень некачественная, даже еще хуже чем Таня Черновол...rnДалее вопрос: кому это выгодно?rnОппозиция: в некотором смысле фашистские акции Свободы 1 января нанесли еще один серьезный удар по имиджу всей оппозиции, ну так вышло, что большая половина этой страны считает Бандеру и прочих,ПРЕДАТЕЛЯМИ, и не понимают таких ХАППИ ПЕЗДЫЙ в стиле нацистских факельных шествий... Соответсвенно нужна альтернатива, при которое пророссийские оказались еще хуже:-) Дальще, по Станиславскому или по ХилариКлинтоновски, должно быть заявление, что финансировал этот наш марш кто-то из РЕГИОНАЛОВ с целью выполнить план России по отделению Крыма... Потом еще пару заявление от нардепов привлечь к ответствености всех руссошовинисто, и вдруг, как с Марковым власть пойдет на поводу...rnМы самая страшная угроза для запада, еще после антиНАТО в Феодосии, они любой власти и оппозиции ставят задачу зачистки русского поля.rnА вот с властью, что, в этой ситации?rnИм не мение выгодно сравнять нас со Свободавцами, так, как Русский Блок они давно используют в своих целях, еще три года назад захватив его и отдав никому не известному Гене Басову...rnВот смотрите, мы в отличии от Свободы, для регионалов конкуренты ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЕ, соответсвенно устроив такую провокацию, проведя в СМИ за нас, якобы марш, можно некоторых из нас кинуть по соседству с Марковым, тем замым избавиться от еще одних конкуретов и частично выслужиться перед западом, мол,смотрите, мы как их душили, так и душим.rnПока я уверен на 100%, что это провокация в том же стиле, что и вся ЛОЖЬ оппозиции, но про западную ЛОЖЬ я уже писал:-) ДУМАЙТЕ И СПРАШИВАЙТЕ, и ждите, что завтра арестуют очередного пророссийского лидера, не удивлюсь...А я жду повестки:-):-):-)
Как фабрикуют ложь
Написал(а) С.Кувалда, в 2014-01-07 22:16:24
Однозначный фейк ( подделка) слепленная на сайте цензор.нет. Сайт - Батькивщины. Спасибо j.k. за ссылку, где раскрывается жидовско-яценюковская технология вброса лжи:http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a129467 СМОТРЕТЬ ВСЕМ! А Трибуне Народа пожелаю впредь проверять, хотя бы по контекстному поиску, то, что размещается на ресурсе и не быть пересказчиком чужой брехни.
Написал(а) Сулима, в 2014-01-08 00:11:49
Фейк это или не фейк? Для кого это важно? И с какой стороны и как на этот фейк посмотреть? И обратите внимание на шествие в Киеве в заголовке написано ФЕКАЛЬНОЕ. Это опечатка? Здесь же Факельное - без ошибок. Случайность или умысел? Если этот фейк создали БЮТюлики, то насрали себе в карман. Если не они, то в этой информации серьезный намек, на то, что На Юго-Востоке Украины тоже есть серьезные силы, которые смогут противостоять оголтелой нацистской рогульской свистопляске. И мало кое-кому не покажется. Вдумчивый человек поймет где фейк, а где намек и предупреждение. Украина расколется на несколько частей запросто, если боксер с фюрером и кроликом не одумаются. А может они того и добиваются?
о пересказчиках чужой брехни
Написал(а) zero, в 2014-01-08 00:35:16
Радетелю Кувалде пожелаю впредь быть именно вдумчивее, прежде, чем поддерживать и распространять чужие брехни, например, так званого поета-нацюка родомира и доктора Гебельса. По этому фейку скажу так - Украина стало полем нешутейного конфликта. Пока война лишь информационная, холодная, но мы все на пороге грандиозного шухера. Кстати, Цензор.нет сам перепечатал эту информацию с блога, а кто хозяин этого блога - те или другие? Трибуна почему-то опубликовала эту информацию без ссылки на какой-либо первоисточник? Почему? Обычно она строго придерживается правил. Обратите внимание, что по всем признакам руководство страны само заботится, что бы майдан не угас. Почему? Думайте, люди. думайте, читайте информацию внимательнее именно между строк. Кувалда, и ты думай, помня твои публикации и стихи здесь, всегда считал тебя умным, и вдруг - родомирчик, Гебельс... Как так? Лучший способ деморализовать молодежь - это обгадить их предков, обгадить историю. Чем и занимается жидовская пропаганда. Правы наши предки и мы или нет, но это наши предки и предки наших потомков. А значит они должны быть правы, если мы, конечно, хотим еще в следующей жизни увидеть на карте мира Украину.
А значит они должны быть правы
Написал(а) Окунь, в 2014-01-08 00:39:59
Браво! Учитесь хорошему у мудрого еврейского народа... Не только горилку жрать и саблями махать... Кстати, горилку вам всегда продавал мудрый еврейский народ. А частенько - просто угощал...
Константину Кнырику
Написал(а) И.Конюшный Житомир, в 2014-01-08 00:41:33
Костя, спасибо за подробное разъяснение ситуации.
0-лю- Сучине- Сулиме
Написал(а) 007, в 2014-01-08 07:54:36
В каком месте у Вас от этой рыгачки удовольствие???
для 007
Написал(а) Сулима, в 2014-01-08 08:27:34
У меня удовольствие, когда кончаю Вам в рот. Когда снова встретимся? Сообщите скорее.
интересно получается
Написал(а) Александр, в 2014-04-11 02:57:41
http://nr2.com.ua/crimea/271153.html
Тупая фейковая статья