Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ИТАК, СТАРТОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КАМПАНИИ 2015

18.01.2014

ИТАК, СТАРТОВЫЕ ПОЗИЦИИ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ КАМПАНИИ 2015 фото

Вывод очевиден - Виктор Фёдорович абсолютный фаворит на предстоящих президентских выборах.

 

 

1) Тимошенко и Кличко - не могут быть кандидатами в Президенты;

2) В Верховной Раде устойчивое пропрезидентское большинство, усиленное депутатами на недавних перевыборах;

3) Янукович получил социальный бюджет, позволяющий увеличить зарплаты и пенсии, а значить увеличить электоральную поддержку;

4) технология "экспорта демократии" через "цветные революции" получила вчера серьезные законодательные ограничения;

5) влияние фактора "майдана" снижено, способность силовых структур защитить конституционный строй доказана;

6) пророссийские настроения юго-восточного электората удовлетворены;

7) протестные настроения проевропейского электората идут на спад; оппозиция беспомощна;

8) центральные телеканалы освещают позицию власти; крупнейшие финансово-промышленные группы страны поддерживают Януковича...

Вывод очевиден - Виктор Фёдорович абсолютный фаворит на предстоящих президентских выборах.

Рустам Темиргалиев, г. Симферополь
Статью на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Вячеслав Енбаев, г. Львов.
 

  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Прохожий, в 2014-01-18 06:15:47
Цыплят по осени считают
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-01-18 06:47:12
победим
Написал(а) Вася Смагин из Мелитополя, в 2014-01-18 07:22:35
Должны победить что бы запад слюной подавился!Янукович the best!!!!!!!
Написал(а) Станислав Печенкин Горловка, в 2014-01-18 07:42:53
Я бы сказал: пролетим! Точней, Янукович пролетит.
задачи на выборы 2015
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2014-01-18 09:14:41
считаю, что ТЕПЕРЬ для народа, ПР и коммунистов архиважно - другое. в России ВВП нивелирует дикий олигархический капитализм. последний пример - в соответствии с президентским поручением российские компании начали выводить свои капиталы из офшоров - и никто даже не пикает! так бы и у нас. САМОЕ СМЕШНОЕ, ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА. если бы тягныбоковской голоты и галичан не было - возможно, майдан добился бы выполнения 99% своих требований. и народ Украины бы их поддержал мощно. и, ГЛАВНОЕ требование было бы, приблизительно, таким: уважаемый пан Президент! в последний раз доверяем, но научитесь наконец - то управлять не ублюдочным - ошметком от олигархов, т. н. Госбюджетиком, а финансами самих украинских олигархов. в России огромный Фонд национального развития в руках ВВП, созданный за счет олигархов. олигархи должны быть у вас или в приемной или - на параше, как у ВВП. и не сидите и не бухайте с ними в ВИП - ложах их стадионов на их футболе. а если будет необходимо по протоколу - в ложе могут быть только Рыбак и Азаров, прежние президенты и иностранные высокопоставленные лица. точка. иначе в 2015, хоть последнего козла, но вас - не выберем! вот тогда можно и нужно добиться реальных результатов в борьбе с коррупцией!
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-01-18 10:21:53
Янукович не пролетит
Написал(а) Сергей Цалко Москва, в 2014-01-18 10:23:20
НИКОГДА ЭТОТ БОРОВ НЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ПРЕЗИДЕНТОМ!РАЗВЕ ЧТО ВО СНЕ...
голоты и галичан не было...
Написал(а) 1951, в 2014-01-20 03:56:28
А ты где живешь, нацмен Енбаев, разве не в Гиличине? Ешь, пьешь с нашей святой земли, серешь в нее, когда припечёт, ляжешь в нее, когда будет положено, но так мерзко отзываешься о ее людях - истинных интеллигентах, еще с древних времен.
Написал(а) zero, в 2014-01-20 06:24:07
Слухай, Юрко-москалику, не називай святу українську землю своєю - гімно ти кацапське ЮРИЙ СТРЕЛКОВ. Пи*дуй в свою Рашу парашу, поки тебе підсрачниками не виперли.