Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

"Як битися за правду треба" - Учись, холуйский Кацапстан!"

05.02.2014

Александр Бывшев из России прислал на ТИРБУНУ НАРОДА письмо и стихотворение о Майдане.

 

Александр Бывшев фото

 

«Майдан - это пример мужества и свободолюбия для людей всей планеты. Он уже вошёл в современную мировую историю. Те, кто ещё не зомбирован кремлёвской пропагандой в России, завидуют украинцам. Всего вам наилучшего! Стойкости и крепости духа!»

 

 

УКРАЇНСЬКИЙ МАЙДАН

 

Восстали гордые славяне

"Державних хлопцiв" супротив.

Следит за схваткой на Майдане

Весь мир, дыханье затаив.

 

"Шлях вiльний" свят для украинца.

Ему "брат старший" не указ.

Сама история творится

Сегодня на глазах у нас.

 

"Досягнення ОУН" не меркнут

Назло "бажанням" вов и вить.

Дубинками бессилен "Беркут"

К свободе тягу подавить.

 

В дыму над Киевом всё небо.

Экзамен вновь на смелость сдан.

"Як битися за правду треба" -

Учись, холуйский Кацапстан!

 

"Нема у промоскальцiв шансiв",

Когда здесь тысячи в строю.

"Потомки доблесних повстанцiв"

Не осрамили честь свою.

 

"I ригiв падають твердинi".

Вверх поднимается рука

Народа: "Слава Украине!

Героям слава на века!"

 

С уважением, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос. Кромы.

 


  Комментарии
RSS комментарии
ахтуру
Написал(а) кацап с Укрстана, в 2014-02-05 01:07:13
Милости просим к нам на Украину. Любое село на Востоке по вашему выбору. Можно и небольшой городок Донецкой обл. Бросай холуйский Кацапстан! До нас. Мы тебе чекаемо.
как сделать рай на Земле?
Написал(а) Зина, в 2014-02-05 02:27:45
Сегодня навязывается мнение, что хорошие мальчики должны поубивать всех плохих мальчиков и девочек... Почему бы не рассмотреть вариант сбора в одну кучку тех, кто паскудит свою землю и народ, как и тех лезет паскудить чужую землю и учить чужой народ. Потом всю эту КУЧУ (она будет на такой уж большой) отправить на специально выделенную благодатнейшую территорию с прекрасным климатом и природными условиями, дать им денег, науку, средства производства - все самое лучшее, в предостаточном количестве. И оставить самих там жить и трудиться... И не выпускать... Никого... И не впускать, тоже никого. Как вы думаете, через сколько эта территория станет безлюдной? Почему? И как скоро люди за пределами этой территории станут счастливыми?
Написал(а) Мурат, в 2014-02-05 02:43:04
Автор молодец! Ведь вся проблема в том,что мир делится на демократический союз и союз вечных президентов(т.е. таможенный союз,нет в списке только северной Кореи) и у Януковича два варианта то ли стать вечным президентом,то ли добровольно уйти в отставку, назначив перевыборы. И еще, во многих странах, в том числе и в России проходили митинги в поддержку Евромайдана, но я не слышал ни в одном СМИ, что бы хоть в одной стране мира был митинг в поддержку действующей украинской власти...
Написал(а) Борис Борисполь Одесса, в 2014-02-05 02:57:01
Что с ним? Потягивает травку?
Написал(а) Михаил Волгин г. Кострома, в 2014-02-05 02:57:15
вштырило?
отправить на... благодатнейшую территори
Написал(а) 1951, в 2014-02-05 03:36:43
Такое, Зина, уже было - учите историю! Англичане свозили в Австралию всех своих злодеев и преступников. Там они жили обособленно. Через несколько поколений страна стала самодостаточной и процветающей, демократической и правовой. А почему? Потому, чтобы выжить, общество выбирало в свои руководители лучших из себя. В Украине же честных выборов за 22 года так и не было, а к власти и багатству пришли представители пришлых народов, оттеснив коренных жителей украинцев на задний план.
уже было - учите историю??? КОМУ?
Написал(а) Зина, в 2014-02-05 07:18:13
История, наука лживая, потому как явно не естественная, Но даже если ВЫУЧИТЬ ее, то в Австралии как раз ПРИШЛЫЕ народы и выжили, как кстати и в Америке... А украинцам, выходит, надо просить, чтобы быстрее раздавли зараженные одеяла? Хотя, сегодня есть другие наработки, типа Югославии...
от А.С.Пушкина
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2014-02-05 10:49:52
Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще чем они !
не слышал ни в одном СМИ
Написал(а) 333, в 2014-02-05 11:26:58
а СМИ не принадлежат олигархам?
ютуб
Написал(а) Н.В.Гоголь, в 2014-02-05 11:34:10
Жизнь замечательных людей. Геннадий Кернес-мэр города Харькова.
Написал(а) Наталья Гордеева Кембридж, в 2014-02-05 11:43:36
Таких, как Бывшев, в России 1%.
Таких, как Бывшев, в России 1%
Написал(а) 333, в 2014-02-05 11:47:14
это ж сколько евромайданов можно заселить!
Написал(а) Виктор, в 2014-02-05 17:23:45
В Украине сумасшедших - целая Галиция. Что - и в России они есть?
Написал(а) С.Кувалда, в 2014-02-05 23:11:25
В России дерьма не меньше, нежели в Украине. Но там большая территория и дерьмо растекается так, что россиянам оно доходит лишь по пояс. У нас территория меньше...
Написал(а) Лева, в 2014-02-11 04:43:08
«Россия не хочет быть демократической. Она еще лет 15 – 20 будет тоталитарной и потом развалится на куски. По сравнению с 1995 годом водка сегодня в России в 15 раз дешевле. В пятнадцать раз! Пей, русский народ, спивайся и слушайся Путиных! Водка будет тебе! Не беспокойся! Только слушайся! Скоро (не более 20 лет) в России все равно возникнет демократия, России тоталитарной не будет, все малые народы освободятся. А русские? Русским придется научиться работать, как татары, чуваши, как латыши, литовцы, эстонцы, немцы, евреи, и опять же научиться в правах быть равными с другими народами. Хватит быть «старшим братом»… Не будет «великой», нищей России!» (Заки Зайнуллин, «Россия глазами татарина», ссылка на svetiteni.com.ua )