Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЕВРЕЙ, НЕ ПОЛИТИК ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ О ПРОБЛЕМАХ УКРАИНЫ НА РАДИО "ЭХО МОСКВЫ"

09.02.2014

ЕВРЕЙ, НЕ ПОЛИТИК ДОКТОР КОМАРОВСКИЙ О ПРОБЛЕМАХ УКРАИНЫ НА РАДИО "ЭХО МОСКВЫ" фото

 

Рекомендуем послушать аудиозапись интервью знаменитого педиатра Евгения Комаровского в эфире радиостанции "ЭХО МОСКВЫ" 3 февраля 2014 года о его видении ситуации в Украине и отношении к Майдану.

 

 

Часть 1


 

Часть 2

 

Часть 3

 

Аудиозапись на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Валерий Соболев, г. Мытищи.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
что тут сказать?
Написал(а) Зина, в 2014-02-09 02:35:49
Умница и Человек...
Написал(а) zero, в 2014-02-09 04:11:00
Согласен. Вот такие люди должны быть в правительстве.
Вот такие люди должны быть в правительст
Написал(а) 333, в 2014-02-09 04:53:35
Да уж... Только вряд ли нормальные люди хотят во власть, а если и попадают, то меняются неузнаваемо. И Коморовский сам об этом говорит. И он же, по сути дает ответ как изменить ситуацию - изменить сознание НАРОДА - не думать о языке, а думать о детях, почему нет вакцины, почему коломойские, тимошенки, черновецкие, яценюки, азаровы, и прочие порошенки учат, лечат, отдыхают своих детей в других местах, почему файнгольды давят людей и не несут за это ответсвенности? Нужно, чтобы в народе была создана нетерпимость к извращениям, коррупции, преступлениям, а не стремление попасть во власть для того, чтобы ЭТО продолжать и развивать... Но КАК???
для 333
Написал(а) Сулима, в 2014-02-09 06:12:17
+++++! На вопрос Как? могу предложить ответ - майдан все таки нам преподнес всем нужный урок. Может, благодаря галичанам, американцам и всяким эвропейским сукам, мы станем дружнее и нетерпимее, агрессивнее к беззаконию и несправедливости.
дружнее и нетерпимее, агрессивнее
Написал(а) 333, в 2014-02-09 10:28:52
пора бы уже...
Написал(а) 1951, в 2014-02-09 21:52:25
Этот еврейский выскочка совершенно не понимает, что такое общественная солидарность и самоорганизация, исторически свойственные славянам. Слово \"кукловоды\" он повторяет как мантру множество раз. Но ведь именно его соплеменники, только рангом выше, и являются на самом деле \"кукловодами\" в Украине. Народ долго терпел, страдал, но понял наконец кто есть кто, и восстал против власти инородцев и иноверцев, оккупировавших и разокравших страну, чтобы скинуть чуждую и враждебную ему власть. Почти всё, как в сказке \"Приключения Буратино\". Так что, Карабасы с Дуремарами, Алисы и Базилио, пришло ваше время.
Написал(а) Окунь, в 2014-02-09 23:52:42
А кто этот народ вывел на майдан, финансирует и руководит майданом? Разве не иноверцы и инородцы? Разве эту революцию устроили не те иноверцы и инородцы олигархи, которых СЕМЬЯ ущемила? Разве кто-то сказал о том, что и как будет меняться в стране, кроме замены личности президента и состава парламента? Разве не поменяют на плечах и смертях простого народа, мерзнущего на майдане, представителя одной мафии иноверцев и инородцев на представителей другой мафии иноверцев и инородцев? Разве не полный кретин может этого не понимать, как в очередной раз разводят народ Украины? Разве этот народ поверил бы тем, кто его в очередной раз разводит, если бы не был так туп, если бы не заменил свои мозги на алкогольный перегар?
кто этот народ вывел на майдан...
Написал(а) 1951, в 2014-02-09 23:54:34
Люди, крайне возмутившись, сами вышли на Майдан, никто их не выводил - это факт. Другое дело - кто финансирует. Но это не главное. Главное - это честные выборы на все уровни государственной власти, чего никогда не было, начиная с 1917 года. Были бы честные выборы, не была бы ментально разделена страна, были бы в паспортах данные о национальности - все было бы совершенно иначе.
сами вышли на Майдан
Написал(а) Окунь, в 2014-02-10 00:08:17
В ответ могу лишь повторить свою фразу - Разве не полный кретин может этого не понимать, как в очередной раз разводят народ Украины?
Разве не полный кретин может этого
Написал(а) 333, в 2014-02-10 00:54:10
++++! Только полный и абсолютный!
Написал(а) Лева, в 2014-02-10 10:18:51
«В xii – xiii веках на Северо-Востоке Руси рождается чудовище. Назвать его можно по-разному: и традицией политического бесправия, и деспотией, и азиатским путем развития. Неисчислимые бедствия сулит этот путь; великое множество смертей, человеческих мук, разруху и одичание. Не одна кровавая комета растаяла в небе, едва чудовище повело вокруг своими желтыми драконьими глазами. Вот оно вскинулось, оскалилось полудиким конем из бесплодной монгольской степи. Повеяло во все страны жаром пыточных горнов и пожарищ, пошел от чудища смрад разлагающихся тел, горящего человеческого мяса, крови, неубранных нечистот, перегара скверной местной водки. Уставя вертикальный зрачок, чудовище рычит: гулко, свирепо, ненавидяще. В его реве слышен гул огня и плач бесчисленных вдов, крик детей, живьем сгорающих в церквах, вой посаженных на кол и запарываемых кнутами, стоны умирающих от ран. Настанет страшный день – и оно прыгнет.rnНесколько веков чудовище отрывало от Руси кусок за куском, жадно жрало и все росло – будто пучилось. Все громче и страшнее его рык, все большее пространство отравлено идущим от него смрадом. Чудовище победило, разорвало на части, сожрало Русь, извратило ее по своему образу и подобию. Поэтому чудовище называется теперь Русью, Россией – по имени сожранных. Нравы чудища именуются «исторически сложившимся типом общества», преступления чудища – светлыми подвигами; в рычании и вое чудовища отыскивается необъятный космический смысл. Бросок чудовища на Русь, истребление и пожирание Руси теперь называется не нашествием Орды и не явлением на Руси Чуда-юда поганого, а «собиранием русских земель» (Андрей Буровский, «Оживший кошмар русской истории. Страшная правда о Московии», ссылка на read24.ru ).
Андрей Буровский, «Оживший кошмар
Написал(а) 333, в 2014-02-10 10:44:19
А своих мозгов-мыслей разве нет? Тут цитатками бросаться как то уж очень примитивно...
Написал(а) Лева, в 2014-02-10 11:03:48
«Если бы перед моим рождением господь бог сказал мне: «Граф! Выбирайте народ, среди которого вы хотите родиться» – я бы ответил ему: «Ваше величество, везде, где вам будет угодно, но только не в России!» У меня хватает смелости признаться в этом...» (Алексей К. Толстой, из письма к Б.М. Маркевичу от 26 апреля 1869г., Собр. соч. в 4-х тт. Т. 4, – Москва. Изд. «Правда», 1980г., с.445); \\r\\n«Скучно, тяжко, и вокруг столь подло и столь глупо, что не знаешь, где и дух перевести. Не могу себе простить, что я никогда не усвоил себе французского языка в той мере, чтобы на нем работать, как на родном. Я бы часа не остался в России и навсегда. Боюсь, что ее можно совсем возненавидеть со всеми ее нигилистами и охранителями. Нет ни умов, ни характеров и ни тени достоинства… С чем же идти в жизнь этому стаду, и вдобавок еще самомнящему стаду?…» (Николай Лесков, Письмо Сергею Шубинскому, 17 августа 1883г, Шувалово, ссылка на rvb.ru ); \\r\\n«Он (Чехов, – П.Д.) замолчал, задумался и, махнув рукой, тихо сказал: – Такая нелепая, неуклюжая страна эта наша Россия... В России честный человек – что-то вроде трубочиста, которым няньки пугают маленьких детей. \\r\\nВся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днём и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки к верху, и виляют хвостиками…» (Максим Горький, «Книга о русских людях // А.П. Чехов», ссылка на www.maximgorkiy.narod.ru );
Написал(а) Лева, в 2014-02-11 04:46:38
«Россия не хочет быть демократической. Она еще лет 15 – 20 будет тоталитарной и потом развалится на куски. По сравнению с 1995 годом водка сегодня в России в 15 раз дешевле. В пятнадцать раз! Пей, русский народ, спивайся и слушайся Путиных! Водка будет тебе! Не беспокойся! Только слушайся! Скоро (не более 20 лет) в России все равно возникнет демократия, России тоталитарной не будет, все малые народы освободятся. А русские? Русским придется научиться работать, как татары, чуваши, как латыши, литовцы, эстонцы, немцы, евреи, и опять же научиться в правах быть равными с другими народами. Хватит быть «старшим братом»… Не будет «великой», нищей России!» (Заки Зайнуллин, «Россия глазами татарина», ссылка на svetiteni.com.ua )
Написал(а) Лева, в 2014-02-11 04:48:04
333 - И это все твои извилины ?
Россия глазами татарина...
Написал(а) 1951, в 2014-02-11 06:56:10
И глазами украинцев тоже. Вот только фраза \"Русским придется научиться работать, как... евреи\" попахивает сарказмом. Не дай бог! Лучше бы уж современных русским научиться работать как их деды и прадеды.
И это все твои извилины ?
Написал(а) 333, в 2014-02-11 11:43:15
Я понимаю, что вы так воспитаны, что можете на ТЫ обращаться к незнакомому человеку. Но это простительно, поскольку не цитата, а значит явный проблеск условного рефлекса, и можно сделать скидку на происхождение... Лучше поищите, если умеете и почитайте цитаты о подлой породе людей, которые страдают генетически обусловленной русофобией, думаю будет полезно, хоть и не приятно... С Уважением ко всем, имеющим свое мнение...
генетически обусловленной русофобией
Написал(а) 1951, в 2014-02-11 21:36:16
А кто такие русские, вообще, можете народу пояснить. Это государственная принадлежность, или надпись в паспорте, или происхождение? Ведь именно ответ на этот вопрос может прояснить - русских любят или фобят.
просто мысли, что вдруг пришли в извилин
Написал(а) 333, в 2014-02-12 04:26:25
О недостатках другого народа говорят тогда, когда нечего сказать о достоинствах своего...
О недостатках другого народа...
Написал(а) 1951, в 2014-02-12 12:38:18
Теперь понятно, почему 333 так плохо отзывается об украинцах и об украинских патриотах, ему просто нечего сказать о достоинстве русских.
Теперь понятно, почему 333 так плохо
Написал(а) 333, в 2014-02-12 12:56:55
Буду весьма признателен, если вы подскажете конкретно, о ком из украинских патриотов я отзывался плохо. Можно ли это назвать отношением к Народу. Заодно, прошу указать, какое отношение они имеют к украинскому народу. Заранее благодарен.
какое отношение они имеют
Написал(а) 1951, в 2014-02-12 22:29:43
Украинские патриоты = украинский народ. Вы к ним, как я понимаю, никак не относитесь.
Юрку 1951
Написал(а) zero, в 2014-02-12 22:57:20
Юрко, напоминаю опять - почему ты обсуждаешь комментарии и комментаторов, а не статью?! 333 плохо относится не украинскому народу, а к таким его представителям, как ты - параноидальным кретинам.
Украинские патриоты = украинский народ.
Написал(а) 333, в 2014-02-12 23:47:53
ну назовите хоть одного такого патриота, олицетворяющего УКРАИНСКИЙ народ, конкретно...
назовите хоть одного такого патриота
Написал(а) 1951, в 2014-02-13 00:15:15
Это 46 миллионов украинцев, говорящих, к сожалению, на разных языках, но понимающих друг друга и желающих жить в правовом государстве, за исключением некоторых, оскверняющих Трибуну и оскорбляющих выступающих с неё.
Написал(а) Лева, в 2014-02-13 00:29:16
«Сознание многих россиян очень архаично, и сравнительно с людьми других народов (в том числе поляков, украинцев и белорусов) они агрессивны. Невероятно, неприлично агрессивны. Много раз мне доводилось наблюдать, как иностранцы удивляются этой агрессии российских коллег. Как он любит, холит, пестует свою агрессивность, этот средний россиянин! И в малом, и в большом он инстинктивно стремится разделить мир на «их» и «нас». Отделиться, спрятаться от «них», скажем, закрывшись за колючей проволокой «закрытых городов» – комфортабельных и добровольных концлагерей для победителей. А если удастся – то напасть на «них», стукнуть, обидеть, уничтожить! Очень часто россиянин даже не понимает, что он агрессивен, что его поведение прочитывается как угроза… Агрессия – это ведь не только готовность нападать, отнимать, применять силу.
Написал(а) Лева, в 2014-02-13 00:31:18
333, выше сказано о тебе
«Сознание многих россиян очень архаично,
Написал(а) «Сознание многих россиян очень, в 2014-02-13 00:58:50
С вами, как и с юрками неинтересно... Я уже писал про тех кто гадит на другие народы. Цитатки подлых людей, из библии, обгаживание, перевод на личности, уход от прямых ответов... Гитлер и прочая прошлая и современная мразь считали и считают возможным давать оценку целым народам.. Я не столь образован, велик и посвящен, как вы, чтобы давать такие оценки, но и не настолько примитивен, чтобы ввязываться с вами в диалог... Думаю, что не одинок.
оскверняющих Трибуну и оскорбляющих выст
Написал(а) 333, в 2014-02-13 01:05:40
Виновников - в студию! Кто и кого конкретно оскорбил - факты? Или может разжигал межнациональную рознь и нетерпимость? Давайте конкретно, чтобы не выглядеть пустозвоном как конкретно в случае с якобы оскорбленными мною народами. Не знаю, к какому народу вы принадлежите, нго лживость тоже характерный признак... Жду-с.