Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВИДЕО - Руслана Лыжичко КРЕМЛЁВСКИЙ ПРОВОКАТОР поп Гапон?!

13.02.2014

Фото Русланы Лыжичко сделано на конкурсе "Евровидение" в 2004 году. Вот такие они - украинские революционерки.

ВИДЕО - Руслана Лыжичко ПРОВОКАТОР поп Гапон? фото

 

Обратите внимание, когда некто попытался предупредить о готовящемся нападении “Беркута”, был выключен микрофон. Когда же студенты стали скандировать и требовать повторить выступление с включенным микрофоном, великая революционерка и певица Руслана Лыжычко, обещавшая себя сжечь на майдане, тут же отвлекла молодежь от темы своими лозунгами. Не кажется ли Вам это странным (по крайней мере)?

 

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Александр Розенфельд- Киев, в 2014-02-13 06:17:03
Что это...
Написал(а) Олег Попов, в 2014-02-13 06:18:24
ну, допустим, ЧТО ЭТО, ясно и ребёнку в школе (что поделать--советская нравственность увы, в прошлом), а чья--так ведь в заголовке ясно указано...
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:20:02
ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО..ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ
Написал(а) Александр Розенфельд, в 2014-02-13 06:23:26
Да я не про Это.... Что это за шернстоунство... Вроде за ней не водилось... Не то , что сука вытворяет, то понятно... Не хочется подделок... Вот такое у меня мла мла пожелание...
Написал(а) satutn, в 2014-02-13 06:24:01
Если Вы о фото, то из-за него супруг Руси пытался судиться с фотографом, но ему объяснили, чтобы купил жене трусы...
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:24:49
ЭТОМУ ФОТО СТО ЛЕТ
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:25:19
и к майдану отношения не имеет
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:27:01
а что от шлюхи хотеть можно
Написал(а) satutn, в 2014-02-13 06:27:45
\"к майдану отношения не имеет\" но имеет отношение к нравственному портрету рэвалюционэров.
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:28:20
о какой нравственности у наших рэволуционэров может идти речь? убожество и примитивизм, отсутствие вообще человеческой культуры и понятий..В глухих селох люди более порядочны, воспитаны и культурны от природы
Написал(а) Ирина Глигач, в 2014-02-13 06:28:55
Это не безнравственность это хорошо продуманный ход. Кто разбирается тот поймет что это применение управления массами на уровне подсознания.
Написал(а) Олег Бассов, в 2014-02-13 06:29:23
массами дебилов
Написал(а) Максим Эппликов Луганск, в 2014-02-13 07:27:33
Ну в эти ворота уже ничего не лезет! ОЙ!!! То есть ЭТО ни в какие ворота уже НЕ ЛЕЗЕТ! Вот.
Написал(а) Александр Розенфельд, в 2014-02-13 09:17:37
Так она пыхвой управляет подсознанием?
Написал(а) Александр Розенфельд, в 2014-02-13 09:18:16
И что? Муж, Николай кажется его зовут, маленький такой... Отбил бабла тогда?
Написал(а) satutn, в 2014-02-13 09:18:50
Нет, но трусы Русе купил.
Написал(а) Александр Игоревич, в 2014-02-13 12:34:18
Так она уже в трусах ходит или морозится на майдане?)
Написал(а) Виктор, в 2014-02-15 04:17:59
ТАК ВОТ ЧЕМ БАНДЕРОВКА РУСЛАНА НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОБЕДИЛА! НЕ ГОЛОСОМ, А СВОЕЙ ЗВЕЗДОЙ! С СУДЬЯМИ У НЕЁ БЫЛО И ПРОДОЛЖЕНИЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО.
Написал(а) saturn, в 2014-03-17 03:26:57
РУСЛАНА ЛЫЖИЧКО - АГЕНТ КРЕМЛЯ!!!