Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Видео - Никто не хочет говорить о долге Евросоюза перед Украиной в 160 миллиардов евро

21.02.2014

о долге Евросоюза перед Украиной в 160 миллиардов евро фото

 

Когда происходило ядерное разоружение Украины, Евросоюз подписал с нами угоду о финансовой компенсации равной 160 миллиардов евро, которую до сих пор Украине не выплатил. Сейчас вступление в ассоциацию с Евросоюзом означает ликвидацию той угоды 1994 года, и никто уже ничего должен не будет. А украинское ядерное оружие совершенно бесплатно ушло в Израиль.

 

 

Азаров предъявил Европе цифру в 160 миллиардов не с потолка. И где теперь Азаров?

 

 

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

Статья на эту же тему со ссылками на документы: http://tribunanaroda.info/content/view/3911/1/

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Батя, в 2014-02-21 02:50:09
все было подписано и ратифицировано сторонами и всеми странами ЕС еще в 1994 году. по этому соглашению ЕС должен был предоставить Украине финансовые компенсаторы на общую сумму $ 160 млрд. вместо ядерного щита Украины и очистки последствий Чорнобыля! все документы - действующие и сохраняют юридическую силу до сегодняшнего дня!!! далее большая геополитика... Ющ и 1 майдан - все из - за этих баксов. но было опасно - многие помнили про это соглашение в стране. Азаров - не сумасшедший. он 2 раза заикнулся про эти деньги и отказался подписывать в Вильнюсе - новое. потому что тогда аннулируется действующее. куда его пнули? отсюда Майдан 2 и смерти наших граждан.\\r\\nЕС и так - банкрот! предъява Украиной такой суммы ЕС - это крах всего ЕС! поэтому можно потратить наликом хоть $ 1 млрд., купить всех и вся, пусть лучше гражданская братоубийственная война в Украине, ее возможный распад - ГЛАВНОЕ НЕ ПЛАТИТЬ УКРАИНЕ эту гигантскую сумму - $ 160 млрд.! Западу плевать на нас всех.
Написал(а) Константин, в 2014-02-26 23:08:53
Где можно прочесть это соглашение?rnПервый раз о таком слышу.
Написал(а) Сергей, в 2014-02-27 00:29:12
Вот ссылка на эту Угоду: rnhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/237/94-%d0%b2%d1%80rnhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/page
Конкретно
Написал(а) Александр, в 2014-02-27 00:59:47
Укажите конкретно, исходя из каких статей документа и КАК ИМЕННО, подсчитывалась эта сумма. До тех пор все это - болтовня.
Написал(а) алекс, в 2014-02-27 01:14:12
Просмотрел эту Угоду с дополнениями и ничего о деньгах не нашел. rnСмахивает на утку, т.к. мало кто полезет ковыряться в законах
Написал(а) БРЕД, в 2014-02-27 06:35:23
очередной бред,ничем неподтвержденный,для оправдания Азарова, за неподписание ассоциации. Семейка прям такая заботливая об Украине была,а ее возмущенные холопы сбросили.
Написал(а) Николай, в 2014-02-27 10:59:32
Азаров и Янукович - просто ворьё, гангстеры, дорвавшиеся к власти.rnrnЭто ясно, как белый день. Всё остальное - собачий бред и путлеровская пропаганда, пропаганда АНАЛОГИЧНОГО ВОРОВСКОГО режима.
И где теперь Азаров?
Написал(а) Семен, в 2014-02-27 20:57:40
Если Азаров, как пишут просто ворьё, гангстеры, дорвавшиеся к власти, то давайте посмотрим, до чего доведут Украину кристально честные лидеры евромайдана и как они будут строить отношение с юговостоком?
угода украины и ес
Написал(а) Александр website, в 2014-02-28 06:45:58
изучил документ от \"корки до корки\" , нигде ни слова о 160 млрд,где же автор их нашёл?
Написал(а) Святослав, в 2014-03-01 02:45:50
Даже если Евросоюз и должен Украине такие деньги, то при вступлении Украины в ЕС неподтвержденный долг ничем не отменяется. А вот Россия реально должна Украине огромные суммы и ценности. 94 миллиарда рублей украинских вкладчиков были выведены в Россию. В соотношении курса рубля и доллара это сумма в 136 миллиардов долларов. 52 миллиарда немецких марок было Германией перечислено в Москву как компенсация за вывод Группы сов. войск из Германии при объединении Восточной и Западной Германии. Вся Группа осталась в Украине. Украинцев там была только часть. Но дома для новых граждан Украины, \"русских\", были построены за счет Украины, украинских налогоплательщиков. Как и рабочие места для прибывших. Украина не получила из Кремля ни одной марки. Флот СССР разделен несправедливо, Украина получила в 10 раз меньше должного. Золотовалютные запасы СССР исчезли в закромах Кремля. Большинство архивов и музейных экспонатов Украины присвоено Россией. То есть украдено. Перечислять можно бесконечно. Не названа цифра в триллионы как компенсация за Геноциды-Голодоморы украинцев в 1921-22гг, 1933г, 1947 г., организованные Россией. rnp.s. Всё без исключения ядерное оружие из Украины пошло в Россию согласно условия договора. Так что харэ звиздеть, кремлинские информтехнологи.
о долге Евросоюза перед Украиной в 160 м
Написал(а) Александр, в 2014-03-02 08:16:04
Написал(а) Сергей, в 2014-02-27 00:29:12rnВот ссылка на эту Угоду: rnhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/237/94-%d0%b2%d1%80rnhttp://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/998_012/pagernrnССЫЛКА - НЕРАБОЧАЯ!
Написал(а) jul, в 2014-03-05 05:36:54
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/998_012
Читаем \"Угоду\" вместе!Ищем текст П
Написал(а) Елена, в 2014-03-08 11:35:06
Розділ ix. Фінансове співробітництво rnrn Стаття 81 rnrn Для досягнення цілей цієї Угоди та згідно із статтями 82, 83 rnта 84 Україна отримує тимчасову фінансову допомогу від rnСпівтовариства, яке надає технічну підтримку у вигляді субсидій rnдля прискорення економічних перетворень в Україні. rnrn Стаття 82 rnrn Ця фінансова допомога надається а рамках Програми ТАСІС, rnпередбаченої у відповідному регламенті Ради Співтовариства. rnrn Стаття 83 rnrn Цілі та галузі фінансової допомоги Співтовариства rnвизначаються в орієнтовній програмі, яка відображає встановлені rnпріоритети, що мають бути погоджені між Сторонами з огляду на rnпотреби України, поглинаючу спроможність секторів та просування rnреформ. Сторони інформують про це Раду з питань співробітництва. rnrn Стаття 84 rnrn Для оптимального використання наявних ресурсів Сторони rnзабезпечують тісну координацію надходжень в рамках технічної rnдопомоги Співтовариства з надходженнями з інших джерел, таких, як rnдержави-члени, інші країни та міжнародні організації, такі як rnМіжнародний банк реконструкції та розвитку, Європейський банк rnреконструкції та розвитку, а також ПРООН і МВФ.
Ищем текст Програми ТАСІС
Написал(а) Елена, в 2014-03-08 11:39:02
Ребята, все там есть!!! См. статьи 81,82,83 и 84!!! Теперь нужно изучить Программу ТАСІС...
обращение
Написал(а) ygk, в 2014-04-10 03:58:29
Мы народ Юго - Востока Украины обращаемся к народам всей земли, к людям Америки, Европы, Азии, Африки.Люди нас нелегитимная власть в Киеве приказала нас убивать - за то, что мы хотим жить в мире, любить, растить своих детей. Не верьте Киевской власти. На Юго - Востоке Украины идет Гражданская война. Иностранные наемные боевики применяют против мирного безоружного населения Юго - Востока Украины огнестрельное оружие. Нас убивают, нас травят газом. За то что мы не хотим незаконных выборов нас убивают.Народ Юго – Востока Украины не признает власть в Киеве. Наш легетимный президент Янукович. На территории Юго - Востока Украины фашисты в лице бандеровцев. партии Свобода, боевиков наемников. Мы принимаем бой. Нам ничего не остается. Но лучше умереть в бою чем принять фашизм. Поверьте нам - народу Юго - Востока Украины. Народ Юго - Востока не хочет вступать в НАТО, не хочет ступать в Евросоюз. И за это Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Тимошенко, Ярош, Порошенко, Кличко и другая не легитимная власть приказали убить народ Юго -Востока. Уже убивают мирных граждан на Украине в Донецкой, Харьковской. Луганской Одесской областях. Эти области окружены танками, бронетранспортерами, много боевиков наемников. Просим Вас люди проживающие в США, Европе, Азии, Африке помогите остановить фашизм. Нельзя допустить третей мировой войны – она станет ядерной войной. Погибнут все на Земле. Погибнет Земля. Народ Юго – Востока Украины перед своим последним боем обращается к вам люди. Это может последняя просьба – услышьте нас. Помогите нам и помогите себе.
ответ на обращение Написал(а) ygk
Написал(а) Игорь, в 2014-06-18 02:32:59
Кретины Вы... Вы хоть дальше своего города выезжали? Вы в Европе были? Вы смотрели как ТАМ живут ЛЮДИ а не быдло хохляцкое? Если таких как ты не устраивает Украина и Европа - вали в Россию и там догнивай.. И пусть твои дети и внуки там гниют до конца своего века. А Украины будут в Европе... С ее образованием, зарплатами и пенсиями, с честным ПОДКОНТРОЛЬНЫМ правительством!