Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow Увлекательное кино о жидовско-педерастической оппозиции

Увлекательное кино о жидовско-педерастической оппозиции

24.02.2014

Ой, извините – действующей ныне владе в Украине

 Увлекательное кино о жидовско-педерастической оппозиции фото

 

 

 

 

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
\"по делам их\" или \"по словам их
Написал(а) 1951, в 2014-02-24 00:44:20
Библейские истины и человеческие поступки оказываются иногда весьма далёкими друг от друга. Виноваты ли только сами люди, что так поступают, или их толкает на это искажённое, больное подсознание. А в основе этого лежат лишь две причины. Одна из них - плохие отношения в семье между родителями и, соответственно, неправильное воспитание ребёнка, что приводит к искажению подсознания на психологическом уровне. Вторая из них - ребёнок смешанных кровей, от родителей исторически разных национальностей, что также приводит к искажению подсознания, но уже на генетическом уровне. Поэтому, легче осуждать человека, чем понять, что он просто больной. Но если это происходит на бытовом уровне, и не выносится на общество, то это его личное дело. Бороться необходимо не с такими людьми, а с обстоятельствами, толкающими их на это. Но и больные люди могут определённым образом приносить пользу обществу, например, своими знаниями или красноречием.
Написал(а) zero, в 2014-02-24 01:49:56
А как на счет того, что они евреи и снова у власти не украинцы?
вся власть евреям
Написал(а) прохожий, в 2014-02-24 03:56:40
Вышел народ Украины на площади, показал сплоченность, показал, что не боится власти, что не раб. Очень хорошо это все, нехорошо, что обе стороны силу применили, очень тяжко, что погибла сотня наших сограждан с обеих сторон, тяжко, что спалена и раз рушена центральная часть столицы нашей, что захваты госучреждений сопровождались погромами и пожарами… в таких действиях нет правды, одна сила стихии разрушения как у большевиков, которые призывали весь мир разрушить до основания. А цель-то не достигнута, ведь чего хотел народ? Установить справедливую власть народную, а ее-то и не будет, не будет потому, что нет среди «вождей» майдана, тех, которые имеют возможность и желание поменять страну к лучшему. Есть полдюжины евреев, которые рвутся к власти. Не думаю, что власть евреев будет лучше власти донецких. Наливайченко, на мой взгляд, тот честный человек, который имеет поддержку в ВР и мог бы стать президентом, но он на выборы врядли пойдет, Анатолий Гриценко мог бы, но у него нет поддержки в ВР сильной, а значит колода старых карт перетусуется и страна получит новых старых функционеров, которые были уже во власти и ничем хорошим себя не проявили для народа. Это было понятно и в ноябре, когда все начиналось. Оправданным такое могло бы быть только при наличии сильного лидера нации, который имел бы все шансы стать президентом, а так, получим одного из евреев в президенты и будем хорошо вспоминать Януковича, как вспоминали Кучму при и после Ющенко. История нас учит тому, что ничему не учит. А, казалось бы, так многому должна была научить геволюция 1917г., когда большевики под фальшивые обещания подняли народные массы на геволюцию во благо габочих и кгестьян, а потом узурпировав власть, введя над властью советов власть и диктатуру своей партии, начали истребление и порабощение этого же народа, так наивно поверившего обещаниям.
Написал(а) Ирина Савенкова Киев, в 2014-02-24 04:28:05
Сегодня в мире нет ничего страшнее еврейского фашизма, главным идейным вдохновителем которого является иудео-нацистская изуверская секта Хабад.
колода старых карт
Написал(а) 1951, в 2014-02-24 05:23:45
Моё мнение, что политикам вообще нечего лезть в президентскую упряжку. Главой государства должен стать мэр одного из областных центров, показавшего наилучшие экономические, социальные, культурные, экологические, демографические и другие важные показатели. Он умеет и знает как в своём городе - значит будет это делать во всей стране. Тогда возникнет здоровая конкуренция между городами, страна начнет оживать, преобразовываться, люди увидят, поймут, и сами будут становиться лучшими.
мэр одного из областных центров
Написал(а) 333, в 2014-02-24 06:57:26
- центра Украины, где проживает Юрко... Очень логично для людей подобной породы резко менять свою риторику в зависимости от ситуации. Только вот не совсем была понятна мотивация Юрков - наци- ярых антисемитов, мгновенно перекрасившихся в сионистов, лояльных к гомосексуализму... Кто ты Юрко обосравшийся антисемит или законспирированный сионист - провокатор. В любом случае, на патриота явно не тянущий... Отвечать наверное, придется в любом случае...
Отвечать наверное, придется
Написал(а) Зина, в 2014-02-24 08:40:10
Не перегибайте, 333! Во первых, отвечают за дела, а не за слова. Во вторых, только дурак не может изменить свое мнение, в зависимости от полученной информации. Возможно, молодой человек еще не определился в жизни, идет поиск себя, своего места в обществе. Нельзя судить строго человека за мысли и слова, а тем более ник в Интернете... Будьте снисходительным к человеческим слабостям, ведь они есть у всех, и даже наверное, у Вас...
Не перегибайте, 333!
Написал(а) 333, в 2014-02-26 00:36:32
Как всегда, Зина, с Вами сложно не согласиться. Но ведь и моя позиция давно известна - я никогда не претендую на лавры носителя истины, мало того, не всегда я думаю так, как пишу. Просто, кому то нужно и кучу навоза ворошить, дабы всем, более брезгливым, очевиднее суть этой кучи стала, хотя бы по запаху...
1951 Юрку
Написал(а) zero, в 2014-02-26 10:11:38
Такты не только рожа фашистская и стукач, ты еще и пидарок оказывается!
для 333
Написал(а) Марс, в 2014-02-28 22:23:47
\"думаю так, как пишу\", короче сначала пишу, а потом думаю - не в бровь, а в глаз.... :grin
не в бровь, а в глаз...
Написал(а) 333, в 2014-03-01 00:37:12
Вы почти правильно поняли. Есть люди, с ко орыми возможно олько такое обращение.