Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВИДЕО - Израильский разведчик Яков Кедми: Если Россия решится…

08.05.2014

Израильский разведчик Яков Кедми ФОТО

силовое решение конфликта произойдет между 12 и 24  мая.

 

 

Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислала Лиля Соколик, г. Одесса

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) ronny james dio, в 2014-05-08 10:49:27
Яша как всегда гадает на раскрошенной маце. В большинстве случаев - неудачно. Стареет, а раньше каким был красавцем и умницей.
Написал(а) Олег Шимилов, в 2014-05-09 21:30:59
В лексике украинского следствия по делу об одесской трагедии появился новый мем \"взрывчатое вещество\".rnrn\"Следствие показало, что взрывчатое вещество в Дом профсоюзов в Одессе занесли сами пророссийские митингующие\", — заявил секретарь СНБО Андрей Парубий.rnrn«Наши специалисты говорят о том, и мы попросили международных наблюдателей принять участие в этом следствии, что это вещество, которое взорвалось, оно было занесено теми же людьми в Дом профсоюзов», — заявил Парубий.rnrnКиев будет использовать «алхимическую» версию в расследовании одесской Хатыни. По всей видимости, на версию о «секретной лаборатории» в подвалах Дома Профсоюзов мифотворцев хунты подтолкнул собственный преступный опыт в Киеве в разгар февральского бунта. Тогда в недрах киевского Дома Профсоюзов произошел взрыв, и пожар в результате неудачных экспериментов с уличным оружием массового поражения.rnrnСледующим шагом станет громкий арест пророссийского активиста, например прибывшего из «Крыма», который готовил на одесской кухне террористическую атаку против мирных сторонников европейской интеграции. Изобретал рецепт ядовитого майонеза, чтобы отравить Турчинова.
Написал(а) zero, в 2014-05-09 22:00:05
С одной стороны скандальная, а с другой стороны - очень показательная новость облетела мировые СМИ. Выяснилось, что государственный департамент США, несмотря на сотни статей в европейской, американской и российской прессе не только тесно работал с фашиствующим \"Правым сектором\", но и предлагал боевикам десятки миллионов долларов для их легализации.
Написал(а) zero, в 2014-05-09 22:01:30
Так \"Известия\" рассказывают, что лидеры \"Правого сектора\", называемого немалым числом украинцев \"убийцами\" и \"карателями\" и участвующими сейчас в уничтожении украинцев в восставших регионах выезжали в США для встречи с Викторией Нуланд - в частности, в Вашингтон летат координатор \"правосеков\" Андрей Артеменко.
Написал(а) zero, в 2014-05-09 22:02:29
\"Американцы предложили Артеменко финансовую и информационную помощь в создании из \"Правого сектора\" полноценной политической партии. США предложили сформировать из украинских радикалов партию с политической платформой, партийной структурой и разветвленной сетью филиалов на всей территории Украины\",- рассказали в МВД Украины. Взамен США хотели получить подконтрольную силу, которая для вида или реально сдаст оружие, причем разрешали \"правосекам\" сделать это после выборов президента Украины. Вложить в \"Правый сектор\" госдеп был готов 5 000 000 - 10 000 000 долларов. Но не \"срослось\". Почему? Когда о предложении денег узнал Ярош, призывавший убивать русских, захватывать российские регионы и взрывать россиян на территории РФ, он заявил, что сумма мала, а разоружаться \"правосекам\" опасно - их могут уничтожить и украинцы, и спецслужбы \"новой власти\".
Написал(а) zero, в 2014-05-09 22:03:34
Кстати, как выяснилось, визу руководству \"правосеков\" оформлял ни много, ни мало - лично американский посол в Киеве Джеффри Пайет.rnrnСенсация? Да, конечно. Если при этом не знать, что та же Нуланд призналась - США выделяли на \"демократизацию\" Украины пять миллиардов долларов, не помнить сколько политических НКО за деньги США готовили активистов для Майдана и что госдепартамент финансирует не только украинских, но и российских, белорусских активистов (например, российским оппозиционным НКО по официальным данным госдепа \"перепало\" не менее 100 000 000 долларов за год). Оппозиционным же блогерам госдепартамент США выплачивает до $25 000 000 в год - дабы они \"разоблачали свои власти\".
Написал(а) zero, в 2014-05-09 22:04:23
Таким образом, можно констатировать - США не просто вмешиваются во внутренние дела Украины (где та Украина сейчас!) - например, приезжая на Майдан или, как показала опубликованная прослушка Нуланд, \"фача\" Европу и командуя лидерами протеста, но и работают с самыми радикальными группировками, готовясь их финансировать \"для себя\". Мало того, на слушания в Конгрессе США, Дан Роэрбакер потребовал от Нуланд ответа - что она думает об \"экстремистской деятельности \"Правого сектора\". Ответ был потрясающим - госдеп заявил, что нацистские группировки в свержении Януковича почти не участвовали и \"подавляющее большинство участников майдана - это \"мирные демонстранты\". После этого Нуланд села в лужу - конгрессмен показал видео, на котором \"мирные демонстранты\" расстреливали милицию и жгли ее \"коктейлями Молотова\", после чего помощник госсекретаря заявила, что \"на майдане были представлены почти все цвета\" политического спектра Украины, в том числе отвратительные\". \"Тогда ответом следует считать \"да\",- заявил сенатор, а Нуланд лишь фыркнула.
Написал(а) Валентин Брачук, в 2014-05-10 01:30:34
По просьбе Израиля Ярош провел спецоперацию в Краматорске. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на собственном автомобиле эвакуировал из Краматорска израильскую семью, которую перевез в Днепропетровск, где ныне находится его штаб-квартира.rnrnОб этом сообщил заместитель руководителя Центрального штаба «Правого сектора» Андрей Денисенко.rnrn«Позавчера и вчера ПС провел успешную спасательную операцию по вывозу граждан Израиля — женщины с двумя маленькими детьми — из Краматорска, который находится в районе боевых действий с сепаратистами.rnrnОперация осуществлена по просьбе посольства государства Израиль в связи с опасностью для жизни людей. Руководил ею лично лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош, который вывез беженцев в Днепропетровск на собственной машине, принял у себя на ночь и обеспечил их доставку в Киев», — проинформировал Денисенко.
Написал(а) Татьяна Васильевна, в 2014-05-10 01:41:46
Губернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев.rnГубернатор Херсонской области назвал Гитлера освободителем и вызвал народный гнев rnНа митинге, посвященном Дню Победы в Херсоне, выступающий перед горожанами и ветеранами губернатор Херсонской области Одарченко, назвал Гитлера освободителем, а Сталина тираном: rnrn«Если вы читаете историю, мы видим, что он он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина», — заявил чиновник.rnrnПосле чего, женщина с ребенком на руках вырвала у него микрофон и выбросила его.rnrnСотрудники милиции отвели женщину в сторону. Одарченко пришел к другому микрофону, но все больше людей из толпы стали подходить к нему и криком выражать свой протест против нацистских заявлений губернатора.
Написал(а) Юрий Зелинский, Киев, в 2014-05-10 01:46:14
Сволочи и обманщики, или вернее брехуны. Лично был на Холме Славы. Были тысячи ветеранов и сочуствующих. Среди них депутаты:: Новинский, Геллер, Шуфрич, и , другие.несмотря на призыв лжепремьера люди пришли почтить память героев. Возле гостиницы \"салют\" -- за деньги были собраны массовка с жовтоблакитными. Лично проверил, пытаясь получить флаг. Мне объяснили :: вас в ведомости на деньги нет. Надо было записться раньше.
Написал(а) Юлія Тимошенко, в 2014-05-10 04:47:09
Путін веде проти України неоголошену війну та намагається зруйнувати єдність нашої країни. Ми сподіваємося на мир, але готові захищати свою країну всіма можливими засобами. Разом з усім народом ми будемо боротися за свободу і безпеку України – задля нашої єдності і незалежності.
Написал(а) Владимир Батура, в 2014-05-10 04:55:56
Ехали с дачи. Неожиданно пошел сильный дождь, а на обочине стояла девчонка в ожидании автобуса.Девчонка промокла насквозь.Вопреки своим правилам -не брать посторонних,я остановился и предложил ее подвезти.Она живет в селе,в город возвращалась в общежитие.Скорее всего,учится в ПТУ.Говорить не хотелось и мы всю дорогу слушали музыку-диск с моими любимыми песнями. Там были барды- Высоцкий, Митяев, Трофим и просто красивые песни на русском языке. Когда она выходила из машины,зажав в кулаке смятую двадцатку,спросила: \"Скільки я Вам винна?\". Я ответил-\"Ничего\". Она сказала мне \"Спасибо\" по-русски. А я вот подумал: \" Для нее эта поездка была наказанием или радостью?\"
СЛАВА УКРАИНЕ
Написал(а) Алекс Суворов, в 2014-05-10 05:08:46
Написал(а) Александр Захаров, в 2014-05-10 05:13:48
Вчера у Шустера на \"Лайв\" ТурчиновАВ НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛ, что 9 мая - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне!!!!!!!!!!! Что это ДЕНЬ Победы СССР над мировым фашистско-сионистским блоком! Всё время говорил: это день памяти погибшим во Второй мировой войне....Это общий день скорби для патриотов Украины....Это общий праздник, для воевавших против фашизма... Но, Вторая мировая не закончилась 9-го мая, это бандеровцы и их покровители обязаны знать! И, получается, что те, кто убивал фашистов, освобождая Украину, и те, кто убивал Освободителей Украины, помогая фашистам, - теперь у них общий праздник и все герои? Но разве зарплата соседа, - мои деньги?