Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВІДЕО - ОСЬ ПРОМОВА СПРАВЖНЬОГО ПАТРІОТА!

04.06.2014

ОСЬ ПРОМОВА СПРАВЖНЬОГО ПАТРІОТА фото

 

Галичина це колиска українського патріотизму, який буде розповсюджуватись по всій Україні.

 

 

Тому ось такі справжні патріоти повинні негайно зайнятися, в першу чергу на Галичині, знищенням провокаторів та вихованням патріотизму у боягузів, які відмовляються захищати батьківщину від російських агресорів. Дивись відео про боягузів і провокаторів тут http://tribunanaroda.info/content/view/4070/1/

 

 

Відео на ТРИБУНУ НАРОДУ надіслала Марія Порадько, м. Дніпропетровськ.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Юрий Кузин, в 2014-06-03 22:44:19
Славословие в честь Бандеры. Юный спикер копирует ораторскую манеру Гитлера - те же скрещенные на груди руки, те же вздымающиеся к небу кулаки, те же проклятия в адрес демократов...Жаль юношу... Его голова нашпигована лозунгами и ни одной собственной мысли... Потерянное поколение...
Написал(а) Юрий Пукальский Львов, в 2014-06-04 00:02:13
Уверен, что по количеству таких вот молодых полит-идиотов Россия нас переплюнет..
Написал(а) saturn, в 2014-06-04 00:14:06
Вы снова хотите сказать, что это Россия нам принесла?
Написал(а) Юрий Пукальский, в 2014-06-04 00:23:52
Наши, как и российские полит-идиоты, идут к своему идиотизму самостоятельно. Но российских поддерживает власть, а наши на послкдних выборах получили от народа ноль целых и хер десятых. Разницу чувствуете ?
Написал(а) saturn, в 2014-06-04 02:18:50
Власть и выборы вы не разделяете? На сколько я знаю наших тоже поддерживает власть и нынешняя и предыдущая. Ну , конечно, и та и другая агенты Кремля.
Написал(а) Юрий Пукальский, в 2014-06-04 02:31:06
Еще год тому назад я в споре доказывал одному госчиновнику из донецких, что Россия имеет лучшего президента, ибо школа КГБ учит лучше, чем тюремная зона. Но когда Путин послал своих разбойников в Крым - я начал относится к нему по другому. И хотя я Вашу политическую религию не разделяю,. это не мешает нам с одинаковым удовольствием читать Чехова или Толстого и восторгаться коллекцией картин Русского музея в Петербурге..
Написал(а) Андрей Независимый Львов, в 2014-06-04 10:16:13
ВСЕМ ЖАЖДУЩИМ ПОМОЩИ РОССИИ, СЕРБИИ, ЧЕЧНИ, ИЗРАИЛЯ, ИНОПЛАНЕТЯН, и ЗВЕЗДНОГО ФЛОТА СИТХОВ С САМИМИ ДЖЕДАЯМИ ДАРТ ВЕЙДЕРОМ, и ОБИ ВАН КЕНОБИ...КОТОРЫЕ НЕПРЕМЕННО.. ДОЛЖНЫ !!!!!!.... ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ 300 ТЫСЯЧНОМУ БОЕСПОСОБНОМУ МУЖСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ ДОНБАССА , ДА И ВООБЩЕ ШЕСТИ МИЛИОННОМУ РЕГИОНУ..rnrnбоевой батальон \" Алия \", был расформирован ещё в 2006/2008 году, Скандал замяли , поскольку Цахалу скандалы не нужны, тем более если они касаются бывших граждан СНГ, и сейчас это не военное подразделение , а ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ., единственное что от них осталось , это снайперское подразделение «Кармель Ярок», оставшиеся в Цахале, судьба которого неизвестнаrnСредний возраст этого подразделения 45-50 лет , в боях не участвовали выполняли только функции охраны тыла , и территорий зап. берега..rnrnего командир Ратнер обвиняется в хищения спонсорских вкладов на батальон , вымогательстве, Предательстве..rnГоворят , что скрывается в России ..rnего слова , \" мы к Государству Израиль Никакого отношения не имеет , и оно нас не поддерживает \"..rnrnЯ и не сомневаюсь что некоторые эти ребятки и участвуют в боевых действиях на Юго-Востоке, но как частные лица и наёмники , и без денег как напр . некоторые россияне , они воевать не будут Никогда .rnrnА представлять их официально как подразделение Цахала которое будет помогать жителям Юго-Востока в борьбе с хунтой и Коломойским \" хороший еврей , плохого бить приехал\",, это просто пропагандистские Бредни..rnrnТак что по Меньше Писдежа .. АВТОМАТ В РУКИ И РЕЗВО ПОБЕЖАЛИ НА БАРРИКАДУ !!... ВОИНЫ ХУЕВЫ ИЗ СЕЛА КУКУЕВА...
Написал(а) Марина Вахитова, в 2014-06-04 10:43:16
В Сирии выборы нелигитимные, потому что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиямиrnrnВ Украине выборы легитимные, несмотря что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиямиrnrnАсад - тиран и убийца, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионахrnrnПорошенко - демократ и миротворец, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионахrnrnМо-лод-цы!rnrnТеперь главное - не перепутать!