Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВИДЕО – МЕРТВЫЕ ПОЛИТИКИ НЕ ЛГУТ: ПОРОШЕНКО – ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ

07.06.2014

МЕРТВЫЕ ПОЛИТИКИ НЕ ЛГУТ: ПОРОШЕНКО – ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ фото


 

 

 

Фото и видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Татьяна Ларина, в 2014-06-07 03:22:18
Порошенко - мерзкая, подлая, лживая свинья!!! От речи нормального человека может вырвать, а подонки хлопают .
найди пять различий
Написал(а) Андрей Независимый Львов, в 2014-06-07 03:28:25
Инаугурация по Украински...
Написал(а) Андрей Независимый, в 2014-06-07 03:31:40
Украинский государственный и политический деятель, бизнесмен, миллиардер, 5-й Президент Украины (с 7 июня 2014 года) избран 25 мая 2014 года.rnrnГлава совета Национального банка Украины с 2007 по 2012 годrnrnМинистр экономического развития и торговли Украины с марта по ноябрь 2012 года.rnrnчеловек который по мнению майдана был, \"любым другом \", и прыхвостнем злочынной влады , Два в Одном ... Вдруг стал ПрезидентомrnrnКомментарии по этому поводу я думаю ,тут будут Лишними, поскольку можно будет их вести , аж до следующего Президента..rnrnИ есть ещё одна особенность Порошенко. , может он всё таки какой-то дальний родственник Януковича..потому как картинка ниже , называется найди пять различий..rnrnЧудны дела твои Господи..
Написал(а) Окунь, в 2014-06-07 11:56:57
ШАНС УПУЩЕН
Написал(а) Окунь, в 2014-06-07 12:00:26
Порошенко прошел мимо солдата на инаугурацию. Солдату стало плохо. И он вначале уронил карабин. А затем закачался и начал падать сам. Порошенко должен был помочь солдату подняться. Поднять оружие и вручить его солдату. Он бы начал это делать и на помощь ему бы подбежали другие. Но, к сожалению, Порошенко этого не сделал. Падение оружия, а затем солдата на колени — это знак. У Порошенко был шанс поднять Украину с колен. Но он этот шанс упустил
Написал(а) Окунь, в 2014-06-07 12:01:33
Это означает, что власть нового президента слаба. Упавшее оружие и повалившийся солдат на языке символизма значат непрочность власти.
Написал(а) Дмитрий Смирнов, в 2014-06-08 00:53:04
История с спадающим солдатом облетела весь белый свет . Конечно же все узрели тайные знаки и приметы , но мало кто заметил в этом ролике всю соль . А ведь это именно то , что будет происходить с украиной во время правления Порошенко . Порошенко упустил уникальную возможность сблизиться с народом . Увидев падающего солдата ему нужно было всего лишь протянуть руку помощи , плюнуть на протокол , помочь солдатику подняться и это было бы таким жестом , который бы вознесли до небес . Но он не стал останавливаться , он фактически переступил через солдата и попер к намеченной цели . После ритуального посвящения в президенты он подошел к солдату и отделался простым вопросом : Как дела ? Конечно же солдатик ответил : Хорошо ! Вот так и будет дальше с украиной . Украину будут нагибать , толкать и иметь , переступать через нее , а она сквозь зубы будет отвечать : - Всё хорошо !
Написал(а) Галина Алехина, в 2014-06-08 01:06:30
Этот факт во многом характеризует Порошенко.И во многом определит его дальнейшую судьбу.
Написал(а) 999, в 2014-06-08 03:24:12
Еще один показательный жест Порошенко. Когда после инаугурации он выходит из зала ВР и идет по проходу, то держит правую руку на сердце, но как только вышел из дверей, он эту руку сразу опустил в правый карман. Что там было - звездочка Давида, яйцо зачесалось, или еще что. Пусть символисты объяснят. Правая рука в кармане, это что?
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2014-06-08 20:46:43
Заказчик украинского переворота - техасская компания chevron - получившая сразу в качестве бонуса всю трубопроводную систему Украины. Компания принадлежит семье Рокфеллеров. Значит это СЕМЬЯ РОКФЕЛЛЕРОВ - организатор и кукловод украинской бойни, и фашистской хунты в Киеве. Теперь нам известен главный враг России, Украины, Америки и всего человечества! Глава клана Рокфеллеров 92 летний дьявол во плоти Дэвид Рокфеллер младший.
Написал(а) Дмитрий Джангиров город Киев, в 2014-06-08 23:49:28
СУТКИ ДУМАЛ, КАК СФОРМУЛИРОВАТЬ СВОЮ ПРЕТЕНЗИЮ К ИНАУГУРАЦИОННОЙ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА. Отбросил идеологическую составляющую (большинство тезисов мне не нравятся, но это не имеет никакого значения): речь цельная, энергичная и понятная... Неполная цитата из Драгоманова -- мелочь, хотя и весьма характерная... ( \"Стояти ногами й серцем на Україні, свої голови держати в Європі...\" -- процитировал Президент. Но, у Драгоманова далее идет: \"...а руками обіймати всю Слов’янщину\". И, наконец, понял, что именно мне резануло слух -- ЭТО БЫЛА РЕЧЬ НЕ ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА, А КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ... В чем разница? ПЕРВЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СКАЗАННОЕ! И уже на следующий день ему, как ИЗБРАННОМУ ПРЕЗИДЕНТУ, пришлось существенно корректировать свои тезисы по АТО, а также выслушать от европейцев их коррективы по поводу перспектив членства Украины в ЕС. Короче говоря: САМА ПО СЕБЕ ИНАУГУРАЦИЯ НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ ЗЕЛЕНОЙ ГУСЕНИЦЫ БЕЛОКРЫЛУЮ БАБОЧКУ... НО, volens-nolens, С МОМЕНТА ИНАУГУРАЦИИ ГУСЕНИЦА ОБЯЗАНА ЛЕТАТЬ...
Петя верни нам их
Написал(а) народ УКРАИНЫ, в 2014-06-09 02:22:28
Петр Алексеевич, верни нам тварей Януковича, Азарова, Пшонку и др. Кинь их на майдан... АТО закончиться в тот же день.