Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народ о законах arrow ВІДЕО - ВІН АБО ПОВНИЙ НЕДОУМОК, АБО АГЕНТ-ПРОВОКАТОР КРЕМЛЮ

ВІДЕО - ВІН АБО ПОВНИЙ НЕДОУМОК, АБО АГЕНТ-ПРОВОКАТОР КРЕМЛЮ

15.06.2014

ВІН АБО ПОВНИЙ НЕДОУМОК, АБО АГЕНТ-ПРОВОКАТОР КРЕМЛЮ ФОТО

Патріоти України! Українська влада знищує Україну!

 

 

Ви можете собі уявити, якби Сергій Лавров перед українським посольством у Москві сказав на камеру: «Порошенко хуйло»,- або щось подібне викинув Джон Керрі або Франк-Вальтер Штайнмайєр?

Українська влада знищує Україну.

Патріоти України! Цих покидьків і зрадників потрібно терміново в ізолятор і перевіряти на детекторі брехні чи не завербовані вони Кремлем, а також провести психіатричну експертизу. Усіх без винятку!

Текст і відео на ТРИБУНУ НАРОДУ надіслала Марія Порадько, м. Дніпропетровськ.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Андрей Независимый Львов, в 2014-06-15 00:46:54
Январь 2000: Палестинский террорист из организации \"Усбат аль-Ансар\" совершил нападение на российское посольство в Бейруте, в знак солидарности с моджахедами на Северном Кавказе.rnrnРоссия выразила свой Протест ..!!!rnrn3 июня 2006 года в Багдаде в 400 метрах от посольства в районе Эль-Мансур был обстрелян автомобиль российского посольства (джип chevrolet suburban) с пятью сотрудниками. Машину с дипломатическими номерами блокировали микроавтобус и легковая машина, марки которых свидетели разглядеть не успели. Нападавшие открыли огонь из автоматического оружия . Виталий Титов был убит, а Федор Зайцев, Ринат Аглиулин, Анатолий Смирнов и Олег Федосеев - похищены.rnrnРоссия выразила свой Протест !!!rnrnМарт 2011 : Российский посол в Катаре был довольно серьёзно избит в аэропорту представителями таможенной службы Катара, которые пытались досмотреть секретную дипломатическую почту, и таки посмотрели , посол Титаренко был уволен.rnrnРоссия выразила свой протест...!!!rnrnМай 2011 : Нападение на российского консула во Львове во время событий 9 мая , консул был избит , венок с государственными Символами был растоптан нацистами ..rnrnРоссия выразила свой протест !!!rnrn16 на 17 августа 2012 противники правящего режима в Сирии совершили нападение на здание посольства России в Лондоне (Великобритания).rnrnРоссия выразила свой протест !!!rnrnИюнь 2014 : Нападение на Российское посольство в Киеве , погром дипимущества , проникновение на территорию России, снятие её Флага с диппредставительства, поджог .....rnrnИ что ?...rnrnМИД России и Госдума выразили РЕЗКИЙ протест из-за нападения на посольство РФ...МИД РФ призвал украинскую сторону принять все необходимые меры по обеспечению безопасности российских дипломатов в КиевеrnrnМда уж... ну Хорошо хоть протест \"резкий\" а не обычный как всегда...
СРОЧНО
Написал(а) ivan ivanov, в 2014-06-15 00:58:35
ПОГРОМ В ПОСОЛЬСТВЕ США В МОСКВЕ!rnСегодняшнее утро началось со штурма американского посольства!rnНеизвестная частная армия в 5:00 явилась к посольству,rnмолниеносно блокировала его охрану!rnБеспрепятственно проникла на суверенную территорию США,rnгде сорвала американский национальный флаг.rnНеизвестные попереворачивали стоящие перед входомrnавтомобили дипломатов, разобрали брусчатку мостовой,rnразожгли из автопокрышек костры,rnпоперебили камнями все стёкла в резиденции,rnзагадили фасад здания яйцами и зеленкою.rnЧере 15 минут на место прибыл ОМОН, которыйrnникакоим образом деятельности неизвестных не мешал,rnстоя в сторонке и дожидаясь приказа от руководства МВД.rnЕщё через полчала появились СМИ.rnНеизвестные объявили об отмене дипломатического статусаrnамериканских дипломатов, заявив, что никаких американскихrnдипломатов на территории РФ нет, -rnа есть оккупационная администрация.rnНеизвестные озвучили ультимативные требованияrnамерикано-иудейское хунте:rn1. НЕМЕДЛЕННО убраться с территоррии РФrnи свернуть деятельность всех антироссийских структур,rn2. Свернуть все элементы ПРО и американские военные базы,rnразвёрнутые в Европе и в радиусе 1000 км от границ РФrn3. Немедленно вывести американские войска и ЧВК с чужихrnтерриоторий, прекратить военные поставки иrnмеждународную агрессию.rn4. Признать незаконный статус военного и экнономическогоrnвмешательства во внутренние дела РФ с проистекающимиrnиз этого следствиями.rnТерритория бывшего посольства США взята под охрану.
Написал(а) Гелярий Гражевич, в 2014-06-15 02:36:46
Вашингтон поставил задачу Порошенко и Яценюку сорвать газовые поставки в Европу. То, что происходит сегодня вокруг цен на газ это действия США руками Украины против Европы. Я думаю, что всё закончится печально для Евросоюза. Но обвинят в этом Россию. Поэтому Кремль избрал тактику — Россия делает всё возможное, чтобы стабилизировать ситуацию. Нужно понимать — началась война с Россией. Плацдарм Украина уже захвачен американцами.rnrnТак называемая украинская власть проводит в жизнь, принятое Вашингтоном решение — стереть с лица земли славян. Хунта провоцирует вторжение России. И для этого используется чудовищная ложь.rnrnМир сегодня начинает прозревать. Россия готова сегодня выступить на защиту мирного населения Юго-Востока, потому что народ Украины поставлен на грань выживания
СКАЗАНО,А ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО
Написал(а) Игорь Митин, в 2014-06-15 02:39:40
Канцлер Германии Отто фон Бисмарк, сказал однажды: «Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов,пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских,поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места.Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства,множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!
Написал(а) Михаил Шишлянников, в 2014-06-15 11:41:08
Госпожа Псаки заявила о том, что нападение на посольство России в Киеве организовали сами россияне. Доказательством этому, по мнению Госдепа США, служит тот факт, что нападающие не применили «коктейли Молотова», которые являются «визитной карточкой» украинских патриотов. Также представитель США заметила, что возле посольства России автомобили с дипломатическими номерами были лишь перевернуты на крышу и в них всего-навсего были разбиты стекла, но они не были сожжены, что, опять таки, выходит за рамки традиций демократически настроенных граждан Украины, борющихся за цивилизованный европейский вектор развития общества.
Написал(а) zero, в 2014-06-15 11:43:04
Украинские оккупанты продолжают этнические чистки русского населения. Как утверждает глава Луганской народной республики Валерий Болотов, после того, как украинские силовики взяли населённый пункт под свой контроль, они начали стрелять в мирных жителей, в основном мужчин. Всего за сутки в Счастье убито свыше ста человек.
Написал(а) nikolay protas, в 2014-06-15 15:48:06
Порошенко барыга, который вывел за пределы Украины все наворованное им на Украине. Теперь в него самое главное задание сохранить от ареста своё добро, а это возможно только при поддержке США. На украинцев ему глубоко наплевать – лишь бы в США им были довольны, а они требуют от него всяческой дестабилизации на Украине, с возложением всей ответственности за ухудшение обстановки на Украине, происками Путина. США и Россия конкурируют на мировых просторах. Поэтому, США всячески хочет втянуть Россию в войну на Украине, для нанесения России политических и экономических ущербов. Крым был подсунут России – выбора не было: или там будет стоять флот США, а на полуострове находиться ракеты НАТО, нацеленные на Россию, или нужно забирать Крым со всеми вытекающими негативными экономическими последствия. Россия выбрала второе. Теперь под Российской границей началось мордование Донбасса, где большинство населения русскоязычные, и имеют много родственных связей в России, что вызывает волнения в российских родственников. Вы, наверно, давно заметили, как приверженцы американизации, под прикрытием евроинтеграции, выдвигали еще с майдана заранее неприемлемые требования-ультиматумы и постоянно их повышали. Это делалось специально для заострения ситуации. Было организовано ЦРУ отстрел на майдане, а потом была Одесса. США втянула в эту авантюру и Европу. Европа, поняв действительную свою роль в этом спектакле, сейчас всячески пытается найти выход со сложившейся ситуации. Но, слишком много воров, что разместили свое имущество на Западе, было поставлено США на руководящие посты на Украине, для дестабилизации ситуации. У них два выхода – или остаться с замазанной репутацией и нищими, или подзаработать еще денег на Украине, до ее развала, и благополучно приземлиться на Западе. С неизбежным развалом Украины они давно согласились. Поведение Украины в газовых вопросах заставит Европу согласиться на Южный поток.rnЯ пишу для тех, кто с оружием в руках защищал американскую хунту и интересы США, и не смогут сбежать на Запад, и им придется отвечать за геноцид перед судом. Присмотритесь внимательно к поведении хунтистов, и вы увидите сами, что они не выступают за примирения на Украине, а скорей подзадоривают к военным действиям и разрухе на Украине, а США готова в кредит навезти оружия для войны, не путайте с инвестициями – после войны, как и после пожара десять лет ничего не растет.
фашистский Киев
Написал(а) Максим Равреба, в 2014-06-15 21:05:29
Бабий Яр. Со свастикой на футболке оно притаранило свое гнилое ебло пиздить ватников к памятнику жертвам Бабьего Яра. Он пришел бить пацифистов, которые хотели протестовать против войны. Очень яркие типЫ, навроде этого, пришли конкретно прессовать. Что сука характерно, таких, как он пришло человек 50, с палками и касками. Пацифисты, которые позвали народ на антивоенный митинг у памятника жертвам Бабьего Яра еще вчера (погром посольства России) почуяли, что пахнет войной и... и. И я не понял, то ли решили не митинговать, то ли...rnВ общем, они постояли под дождем, довольно мирно попиздели, но антивоенный митинг был сорван и пацифисты отошли к станции метро Дорогожичи и пофоткались там с весьма убогими плакатами.rnВывод: памятник жертвам Бабьего Яра взят под контроль фашистами. Теперь они будут, в случае чего, слать туда своих штурмовиков, похожих на это чмо. Сказать, что хуйло в свастике возле памятника жертвам Бабьего Яра святотатство - ничего не сказать. Но таков фашистский Киев сегодня.rn
Написал(а) Гелярий Гражевич, в 2014-06-16 00:09:53
Пока свидомые патриоты заняты лайками в facebook Авакова и Ляшка, отслеживанием чеченских полчищ по \"5 каналу\" и обсуждениями, как надо убивать \"москалей\" и \"колорадов\"... Петя Порошенко-Вальцман таки делает свой маленький гешефт. Никто не смотрит, все заняты, а Петя таки делает.rn1. Хозяева Пети из США настоятельно посоветовали сократить посевы сахарной свёклы. Петя сказал \"Будет сделано\". В итоге посевы сахарной свеклы и ключевых зерновых будут сокращены в 5-10 раз.rn2. Посевы этих агрокультутур будут заменены генно-модифицированной соей производства фирмы Монсанто. Компания требует, чтобы Петя таким образом отдавал старые долги - и за майдан, и за выборы.rn3. Отечественный свекловичный сахар будет заменён импортом тростниковой пакости. Ну и особо одарённым сельхозпроизводителям понятно, что желудки рогатого и не рогатого скота к сое не приспособлены, а соответственно, промышленному мясо-молочному производству придёт полный \"майдан\" и \"ляшко\".rnА вы что думали? За \"пэрэмогы майдана\" надо платить.rnВ общем, дорогие мои соотечественники из \"свидомой\" и \"незалэжной\", готовьтесь пить соевую водку, вкушать соевую лапшу и соевое мясо, а деткам на десерт покупать соевое молоко и конфеты из соевого шоколада. И не говорите, что вы этого не заслужили.
Написал(а) Дмитрий Петько, в 2014-06-16 01:00:17
Всех членов экипажа БМП, которая пересекла российско-украинскую границу несколькими днями ранее и была брошена украинскими военными на российской территории, расстреляли боевики «Правого сектора». Эти каратели устроили показательный расстрел воинов Нацгвардии, не имея ни капельки жалости к своим же боевым товарищам.