Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВИДЕО – Израильский разведчик Яков Кедми: Пока идет торг, платит Юго-Восток Украины

18.06.2014

 фото Израильский разведчик Яков Кедми: Пока идет торг, платит Юго-Восток Украины

 

Все делается руками украинцев и за счет крови украинцев…

 

 


Видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислала Лиля Соколик, г. Одесса.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) zero, в 2014-06-18 03:14:38
На Украине пропали деньги, выделенные ЕС на укрепление границы с Россией. Посол ЕС на Украине Ян Томбинский заявил сегодня, что Евросоюз выделил Украине десятки миллионов долларов на укрепление восточной границы. Но эти деньги исчезли в неизвестном направлении. \"Что касается границы с Россией. Мы как ЕС предоставили десятки миллионов евро, чтобы помочь украинским пограничникам. Что мы сейчас получаем, украинские пограничники просят деньги, чтобы купить все. А куда же делись те деньги, которые давал ЕС? Украине нужно разобраться с коррупцией, с прозрачностью. Ведь ранее эти средства использовались неэффективно», — заявил Томбинский, выступая на Іv Национальном экспертном форуме «От революции к новой стране».
Жестко про Украину!
Написал(а) Исаак Израиль, в 2014-06-18 09:28:44
А что я должен писать про Украину?rnЯ как доброжелатель - наоборот даже сдерживаюсь- потому, что хочется написать какие ваши мудаки.rnВоенное положение ввели? Нет.rnМобилизация проведена? Нет.rnГраница закрыта? Нет.rnПятая колонна прижата? Нет.rnКомендантский час введён? Нет.rnЧП объявленно? Нет.rnГраницы закрыты Нет.rnПослы выдворены? Нет.rnЛюстрация проведена? Нет.rnРада переизбранна? Нет.rnПравительств очищено? Нет.rnПерестройка проведена? нет.rnНационализация? Нет.rnВоенные трибуналы работают? Нет? НЕТ !!!??????rnrnВы блядь хоть бы один пункт конституционный выполнили? Нет...rnrnВы революцию для чего мутили? Сбросить власть олигархата. Вы её сбросили? Нет.rnДа вы охуели, ей богу...rnrnЧто вы сделали ради стабилизации? Послали отличную мишень под пзрк? И ещё одну и ещё?rnВы не знали что пзрк может сбить ИЛ?rnВы не знали что аэропорты востока простреливаются? Да у вас и во Львове сбить лайнер не проблема - вы же нихуя не сделали для того, чтобы этого не происходило. У вас корректировщики огня в Раде сидят, блядь, а ты тут мне вопросы задаёшь....rnrnКакие ещё вопросы, брат?rnВот разберитесь сами с собой - потом поговорим.rnСажает ИЛ76, в неконтроллируемом аэропорту, в условиях ВОЙНЫ, когда у противника пзрк - только конченный мудак. Прости...rnЯ бы на месте Порошенко уже отсылал бы родителям пацанов гильзы, которыми расстрелял бы командира тех, кто дал приказ на посадку в Луганске этому Илу...rnrnВы создали саму ситуацию, героев и лидеров этой войны своей бездарностью и сейчас не знаете что делать дальше....? Ну не знаете спросите, посоветуйтесь, а если не советуетесь - то какого хуя возмущаетесь?rnrnРебят жалко. Очень жалко. Всех. Там ведь по сути дети, мои с тобой, может не буквально, но смысленно.rnЕсли бы я был одним из ваших десантников - я бы задал эти вопросы командиру, наставив ему на лоб дуло и взведя курок. И дождался бы ответа.rnrnПонимаешь?rnТы своих министров видел? Это же пиздец, полный. Так какие впросы ко мне?rnrnПодумай и доложи по форме, как созреешь.rnrnУспехов. Надеюсь, вы хотя бы скоро поймёте что это война, а не эмуляция срача.....rnrnХотите страну, будущее - будьте сильными, но главное - честными, и по отношению к самим себе.rnИ не надо кивать на нас. У нас свои проблемы, и мы - не пример. Никто не пример в этом злобном мире.rnА вы могли бы им стать, но проёбываете последние шансы. А ведь он у вас не первый...rnrnrnp.s.rnrnА теперь замечание украинской армии. Персонально, в лице каждого украинского офицера.rnrnЕсли бы хотя бы один из вас, в чине полковника и выше или в должности комбата и выше, вышел в феврале/марте на улицу перед казармой, вывел бы хотя бы один бтр на камеру и заявил бы о том, что армия берёт ситуацию под контроль и поехал бы на Киев - не было бы ни одного погибшего ни с той, ни с этой стороны.rnrnВсё что происходит сейчас - это плата за вашу трусость.rnrnУчитесь у Таиланда.....
Написал(а) Яна Мирная., в 2014-06-18 12:03:26
Да, мы хотим знать правду! Мы хотим референдум по всей стране. Пусть люди сами скажут свое мнение и о ЕС, и о России, и о федерализации. Политикам мы не верим. Поверим только людям. Хочет ДОНЕЦК стать государством - пожалуйста! Мне лично никого убивать за это не хочется. Я живу на Западе Украины, и мне плевать и на флаг Украины, и на гимн Украины, пока по нашим улицам ходят фашисты. Мы вообще принадлежали Румынии, а до этого Австрии. И никакие сраные вышиванки и лесбиянки Русланы не пробудят во мне ненависти к луганчанам или россиянам. Люди на востоке Украины, родные наши! Простите нас за то, что происходит. Я удалила всех друзей из моих социальных сетей, которые призывали вас убивать. Да гори все синем пламенем - газовые трубы и шахты, пусть исчезнет с карты мира эта никчемная страна, если в ней бомбят города! Не надо нам единства любой ценой! Люди Украины отпускают ДОНБАСС с миром, это маленькая группа людей превратила за несколько месяцев жизнь нашей страны в ад. Десяток предателей сделали из закупок газа мировую проблему. Многие европейские страны живут и без собственного и газа, и без газовых труб. Если не воровать у самих себя - то жить можно без нужды. Давайте взорвем нашу газовую трубу, чтобы мир оставил нас в покое. Пусть устраивают войну у себя дома! Я ПРИЗНАЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОНБАССА - и вообще всех областей, которые хотят освободится от преступной власти Киева. Украина - страна-ГОВНО, уничтожающая собственных граждан и не имеет права на существование.
Написал(а) Окунь, в 2014-06-18 12:05:09
В среду в Леонтьевском переулке напротив украинского посольства в Москве неизвестные вывесили оскорбительный баннер. Его фотографии появились в интернете. На нем изображен президент Украины Петр Порошенко, логотип принадлежащей ему кондитерской компании roshen, мужской половой орган и надпись «Сладкий знак качества». Кроме того, на баннере присутствует еще надпись — «Американское ***лошенко».rn
Написал(а) Нестор, в 2014-06-18 22:00:26
2014 году суждено стать \"годом особенным\" и Пятница 13-ое была в этом году - единственная. И надо же было так \"угораздиться\", что именно в этот день погиб Ричард Рокфеллер\\r\\n\\r\\nМожет это несчастный случай, а может и нет.. Структура принятия решений в доме Рокфеллеров неизвестна, но есть интересные моменты.\\r\\n\\r\\nСам Дэвид-старший в ограниченной дееспособности по итогам последствий весьма тяжелого инсульта. Это значит, что сейчас структура принятия решений в их доме сильно размытая.\\r\\n\\r\\nНадобно понимать, что у Дэвида было 2 сына и 4 дочери. И так как они не относят себя к религиозным иудеям - дочери имеют те же права, что и сыновья . В отличие от Бушей, которые строго патриархальны.\\r\\nПри этом один сын у Дэвида нынче погиб, Ричард, стало быть, все по идее переходит к старшему сыну Дэвиду, который банкир, но у них там все не просто - погиб тот сын, который отвечал за отношения с биотеком и Монсантами разными.\\r\\n\\r\\nИтак, структура дома Рокфеллеров по слухам была - такова:\\r\\n\\r\\nФинансы - Дэвид;\\r\\nБиотек, ГМО и бологическое оружие - Ричард;\\r\\nЛГБТ (феминистки, лесбиянки с прочими пидарасами) - Эбби;\\r\\nЭкология, Гринпис со всеми их райнбоу ворриорами, борьба с парниковым эффектом - Нева;\\r\\nПравозащитники, Хельсинкская группа, и прочие неполживцы - Эйлин;\\r\\n\\r\\nЕсть еще у Дэвида дочь Пеги, которая отвечала за события в Южной Америке и ее, согласно апокрифам, уже наказали за то, что она не смогла справиться ни с Чавесом, ни с Киршнером, ни с Да Силвой и опять же согласно апокрифам в дело вступил Ричард. И Чавес с Киршнером померли, а Лула да Силва выжил потому что – отрекся. Теперь об этом можно говорить прямо, ибо сам Ричард - помер, и опять же теперь вам понятнее каковы были успехи группы Ричарда на стезе борьбы с раком.
Написал(а) Коломия, в 2014-06-19 01:43:21
Ляшка у Львові зустріли криками «ганьба» та облили зеленкою.rnrnО 21 40, біля Львівського обласного телебачення, куди на програму прибув народний депутат Олег Ляшко його зустріла понад сотня людей, переважно молодого віку. rnrnСпершу пролунали вигуки «Слава Україні!», на які Ляшко радо відповів, очевидно, сподіваючись, що то зібралися його прихильники. Однак після того почали лунати вигуки «ганьба», «зрадник», а один з молодих людей бризнув на Ляшка зеленкою, обливши йому голову.rnrnОхорона моментально евакуювали народного депутата на територію обласного телебачення. Зараз народ не розходиться, скандуючи: «Ляшко, вийди до на роду!»rnrnМолоді люди, які зібралися біля телебачення пояснюють, що своїм протестом хотіли висловити негативне ставлення до постійного піару Олега Ляшка на темі армії. «Більшість тут присутніх були на Майдані. Наші знайомі помирають на сході, натомість на телебаченні ми постійно бачимо героя Ляшка. А нині він вирішив повчити жити і боротися львів’ян», – сказав один з учасників протесту.
Написал(а) ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ, в 2014-06-19 03:00:30
Долго взывал вежливо. Неэффективно.Время на вежливые обращения не осталось, не ХОТЯТ СЛЫШАТЬ, хари тупорылые. Попробуем еще раз без политеса. НЕМЕДЛЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ОПОЛЧЕНЦЕВ - ЭТО ВЗРЫВ ПО ПАРЕ СТОЕК ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ЛЭП НА ВОСЬМИ НАПРАВЛЕНИЯХ. ВЗРЫВАЙТЕ ЛЭПЫ ВО ВСЕХ ОКРЕСТНЫХ ОБЛАСТЯХ, ДЕБИЛЫ! ВЫКЛЮЧАЙТЕ ХУНТУ И ЕЕ АРМИЮ ИЗ РАЗЕТКИ! ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО АМЕРИКОСЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ СО СЛАВЯНСКОМ, ВЫРУБАЙТЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ, ВАЛИТЕ ЛЭПЫ! ЭТО ГЛАВНОЕ И ПОЧТИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВАМ СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ НЕМЕДЛЕННО. А МОЖЕТ ВАШИ КОМАНДИРЫ НЕ ДЕБИЛЫ? МОЖЕТ ОНИ ПРЕДАТЕЛИ? МОЖЕТ ОНИ ПРОВОКАТОРЫ, ТРЕБУЮЩИЕ ТОГО ЧЕГО ТАК ЖДУТ США - ВВОДА РОССИЙСКИХ ВОЙСК? ЕСЛИ ВЫ НЕ ВАЛИТЕ ЛЭПЫ И НЕ ОБРЕКАЕТЕ ГОРОДА И МЕГАПОЛИСЫ ПРОТИВНИКА НА НЕМЕДЛЕННУЮ ТЕХНОГЕННУЮ КАТАСТРОФУ И ВЫНУЖДЕННОЕ МГНОВЕННОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЯКИХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ТО ВЫ НЕ ДЕБИЛЫ, А ПРЕДАТЕЛИ И КРОВЬ НАИВНЫХ РУССКИХ ПАТРИОТОВ КОТОРЫХ ВЫ ЗАМАНИЛИ НА ЗАЩИТУ СЛАВЯНСКА И ЛУГАНСКА ПУСТЬ ПАДЕТ НА ВАШИ ГОЛОВЫ И НЕСЧАСТЬЯ СОТЕН ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ КОТОРЫХ КАК ПОРШНЕМ ВЫДАВИЛИ ВАШИ ПОДВИГИ ТОЖЕ ПУСТЬ ВЗЫЩЕТСЯ С ВАС. У ВАС ОСТАЕТСЯ МАЛО ВРЕМЕНИ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ПОДОНКИ - ВЗРЫВАЙТЕ ЛЭПЫ, ВЫКЛЮЧАЙТЕ ВЛАСТЬ ХУНТЫ, ПОГРУЖАЙТЕ КИЕВ И ДНЕПРОПЕТРОВСК, ЛЬВОВ И ЧЕРНИГОВ В ХАОС И ПОТОКИ КАНАЛИЗАЦИИ. ТОЛЬКО ТАК ВОЗМОЖНО ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ХУНТЫ В ДОНБАССЕ. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО ПЛАНА НУЖНЫ СУТКИ И НЕСКОЛЬКО ГРУПП ПО ТРИ ЧЕЛОВЕКА С НЕБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПЛАСТИДА. ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ ЛИНИЙ НИКЕМ НЕ ОХРАНЯЮТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ СЕЙЧАС, РВИ ГДЕ ХОЧЕШЬ. И НЕ НАДО ВИНИТЬ ПУТИНА ЧТО ОН НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА. ВАМ НЕ НУЖНЫ ВОЙСКА, ВАМ НЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ОТ РОССИИ, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ СМЕЕТЕ ИЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ - ВАЛИТЕ ЛЭПЫ, ДЕБИЛЫ. А ЕСЛИ ВАМ ЗАПРЕЩАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ ВАШИ КОМАНДИРЫ, ТО УБЕЙТЕ ИХ КАК СОБАК И ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИДИТЕ ВАЛИТЬ ЛЭПЫ, А ЗНАЧИТ РЕАЛЬНО ВАЛИТЬ ВЛАСТЬ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ А НЕ РАБОТАТЬ КУКЛАМИ НА БЛОК-ПОСТАХ В РУКАХ ЦЭРЭУШНЫХ И ВАТИКАНСКИХ КУКЛОВОДОВ. ДАЖЕ ЗАЯЦ ЗАГНАННЫЙ В УГОЛ МОЖЕТ СТАТЬ ТИГРОМ, ДАЖЕ ДУРАК В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ СТАТЬ ГЕНИЕМ. БЕЙТЕ ВРАГА В САМОЕ УЯЗВИМОЕ И БЕЗЗАЩИТНОЕ МЕСТО И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ! И ЗА НАМИ! СЛАВА ИСУСУ ХРИСТУ!
Написал(а) Михаил Мищишин, в 2014-06-19 03:15:52
Вот - истинная причина приостановки украинской армией действий на Донбассе и влияния на это решение президента Украины Петра Порошенко, как заявила народный депутата Анна Герман – ведущего украинского олигарха Рината Ахметова.rnЭлектроэнергетика на Донбассе и во многих регионах Украины принадлежит Ахметову. А обозначение возможного вектора действий ополченцев - взрывы газовых трубопроводов и выведение из строя линий электропередач делает бессмысленной победу Майдана олигархов над президентом Украины Виктором Януковичем.rnЛидер днепропетровского и еврейского бизнеса в Украине Игорь Коломойский , Ринат Ахметов и все те, кто проплатили свержение Януковича, в таком случае получают не Украину, а выжженное поле и разрушенную экономику. Причем не вообще, а, в частности - их личные бизнесы могут быть разрушены.rnВот причина неожиданного миролюбия тех, кто еще вчера поддерживал антитеррористическую операцию на востоке страны. И призывал действовать столь жестко, чтобы завершить ее как можно скорей полной и безоговорочной победой над ополченцами.rnОчевидный политический вывод Майдана, в этой войне нет и не может быть победителей, понятный с самого начала противостояния, теперь приходится объяснять силой тем, кто не верил в него, или считал, что против лома народного гнева нет и не может быть приема.rnОказалось, что есть - такой же народный гнев. Но - с востока.
Написал(а) ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО, в 2014-06-19 03:21:38
Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к Музычко. Многие \"правосеки\" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за rnними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам. Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет \"правосеков\" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже rnсобраны, с адресами, с контактами, с фотографиями. Одесса rnнехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов. Одессу предали. Обманулиrn и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их. Прошлой ночью первый \"правосек\" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети rnОдессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят. Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они rnбоятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены. Одесса - больше не Украина. \"Правый сектор\" = смерть. Каждый, кто участвовал в \"Правом Секторе\", отмечен смертью. Каждый \"правосек\" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли. p.s. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят \"одесской сотней\". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. \"Небесная сотня\" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана.
Написал(а) Юрий Дудкин - Киев, в 2014-06-19 03:49:23
КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИИ В УКРАИНЕrnrnГитлер - щенок в сравнении с «покорителями Америки», хлынувших через Атлантику из Европы, особенно за последние 500 лет.rnrnУбийцы-рецидивисты, воры, насильники, гангстеры, маньяки, от которых Старый Свет хотел навсегда избавится и высылал их на \"новые земли\" - стали новыми заокеанскими жителями.rnЧему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного, как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.rnТочное число жертв установить невозможно, потому что неизвестно количество населения до прихода Колумба. Однако ряд индейских организаций и историков в США утверждают, что численность индейцев с 1500 года до 1900 только в одном из южных штатов Техас сократилась с 15 млн до 237 тысяч.
Написал(а) Ведмедь, в 2014-07-15 05:37:15
Не могу понять этот фашизоидно — параноидный бред ! Когда народ Украины восстал против тотальной коррупции, против тотального ограбления организованной преступной группировкой во главе с дважды судимым уголовником- ставленником России, почему так истерически завопили всякие там сикилёвы и авторы подобных опусов !? Это что, истерика, что «старшего брата» не послушали!? Это что, зависть, что самим слабо убрать палача русского народа !? Оно ж у вас только и способно убивать людей в Норд-Остах, Бесланах, Волгоградах и давать звание Героя России чеченскому бандиту , который во всеуслышание заявил, что ЛИЧНО убил 17 русских солдат !!! А вы, рабы, сейчас сосете у этого чечена, потому что Путлер ПРИКАЗАЛ вам его любить !!! А украинцы собрались и вышвырнули свою мафию , способную только воровать и делать батоны из золота !!! А вы , рабы, думаете, что это происки Америки , ЕС !? Ну и дурачье вы все !!! Скажет вам фюрер Путлер, что это происки гуманоидов из Тау Кита и вы поверите !? Конечно, ведь один фюрер, один фольк, один фатерлянд ! Только вот с фатерляндом поосторожнее, в своей паРаше устраивайте фашистско-гундяевский «рюський мир», а свое русско — фашистское рыло в украинский огород не суйте, кишки ваши фашистские выпустим !!! Мировое сообщество сейчас занято не тем, как уничтожить Россию… У него другая сейчас задача — как вылечить столько сумасшедших в бывшей великой и культурной стране, скатившейся в пучину фашистского троглодитизма и путлеризма… Задача, однако… Это же какую вакцину нужно… Но.. мировое сообщество решало и не такие задачи… решит и эту. Решило же задачу с Гитлером… решит и с путлером.. Не сомневайтесь, однако !