Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЗАКРУТИЛИСЯ ХАЗАРИ

10.12.2014

ЗАКРУТИЛИСЯ ХАЗАРИ фото

 

Захиталась синагога

У місті над Бугом,

Коли крикнули з порогу

«Не май жида другом!»,

 

 

Коли грізний клич полинув:

«Мо, досить терпіти?!»

Поховалися за спини

Іудині діти.

 

І пустили брехню колом

Журнали, газети,

Телебачення з Подолу

Та їх інтернети.

 

Почали разом кричати:

- Новітні фашисти!

Хочуть владу в нас забрати

Бандити, расисти!

 

Закрутилися хазари:

Рабів на дороги

Вперед себе позганяли,

Щоб ті били ноги.

 

З транспарантами, під гасла

До послуху бидла!

Щоб горіла і не згасла

В нас зірка Давида:

 

Бо під нею добре й тепло,

Там гроші і влада.

І в мордяці не потерпло

Від брехні у гада!

 

І біжать хохли служити

За шмат шоколадки,

Виступати й говорити,

Немаючи й гадки,

 

Що вони раби мерзенні,

Рабів гидкі внуки,

Номерні та безіменні

Дешеві падлюки…

 

Мусорня - сукині діти,

Що завжди голодні,

Почіпляли тим кандали,

Що були незгодні.

 

Й криміналу! Як без нього?!

Припхали букета.

За образу не САМОГО,

А його ПОРТРЕТА!

 

Щось змінилось? Хтось спитає.

Звичайно. Звичайно.

Бо раніш судили довго,

А тепер негайно!

 

Родослав, м. Вінниця.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Марина Антонова, в 2014-12-10 11:48:24
Каша в стране и в головах людей, кто верит тварям и идиотам творящим беспредел и разруху.
Написал(а) Александр Жилин, в 2014-12-10 11:49:38
Всё верно, Родослав. Идет демонтаж страны.
Написал(а) jonnyskv, в 2014-12-10 11:55:48
Берется русский младенец, месяца 3-4, упитанный и на глазах у мамы распинается. После чего в ход идёт вся тушка младенца, ничего не пропадает. Кровь для обогрева укро-солдат (и натовские тоже заходят погреться под утро), Мясо младенца отправляют в Киев для производства киевских котлет, Кожа русского младенца нежная, используется для нужд фашисткой кожгалантереи, Из младенческих костей делают украшения и полезную кухонную утварь. И по всей гейропе потом всё это продаётся, для геев и лесбиянок, везут в америку. На уолт-стрит, в маленьком полуподвале, там прям вывеска - \"Русский младенец (товары для всей семьи)\", только на американском языке.
Написал(а) ОЛЯНА, в 2014-12-10 11:57:23
МИ БУДЕМО ЖИТИ ВІЧНО!!! Слава Україні!
Написал(а) я русский, в 2014-12-10 12:01:03
Они правда устроили в школах сбор средств на АТО . Привозили в школы разные сладости , выпечку , соки и продавали детям , а деньги типо на войну . Но даже тут хохлы выделились своим идиотизмом . Они всем этим продуктам дали как они сказали - патриотические названия . Конкретно сок у них назывался - кровь российских младенцев , ну и остальные названия соответствующие . Хохлы фашисты , мало того фашисты , они еще и детей в это впутывают и своих и наших - животные , ничего святого .
Написал(а) orest toronto, в 2014-12-10 12:47:23
vinnicia svid4it`- long live ukraine! moje shanuvania, rododlave.
Написал(а) САИ, в 2014-12-10 13:43:47
Жиды - главные враги человечества.
Написал(а) Родослав, в 2014-12-10 14:33:09
Моє шанування всім, хто не пройшов повз мого маленького вірша, а залишив свій коментар.rnЯк ви вже здогадались цей вірш- відповідь на недавні події в Вінниці. Молоді і гарячі хлопці,що рвали портрет Пороха арештовані і сьогодні \"заїхали \"в СІЗО. Як мені передали звідте там їх зустріли, як героїв. Тож,як бачимо, все ще попереду.
Що вони... Рабів гидкі внуки
Написал(а) 999, в 2014-12-10 22:13:33
Німець скаже: «Ви слов’яне».rnrn«Слав’яне! слав’яне!»rnrnСлавних прадідів великихrnrnПравнуки погані!
Написал(а) Александр Зубченко Киев, в 2014-12-11 06:49:46
Кролик с трибуны предложил сделать \"публичную администрацию\". А затем наложить на нее \"европейскую матрицу\". Вот думаю: это публичный дом или европейский туалет?
Написал(а) Алевтина, в 2015-09-25 04:53:31
Гарний вірш. Нашу Украину рвут на части жиды и ватники. Доказательство - грустная статистика: в Верх. Совете Украины 77% евреев и русских, украинцев только 22%. Задача украинцев - сплотиться и защитить Украину. Читайте Билинского \"Країна моксель\"