Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ-ЯЦЕНЮК

10.01.2015

ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ-ЯЦЕНЮК фото

Ситуация страны, которая в 90-е утвердила флаг Нижней Австрии своим, государственным флагом - очередной повод для серьезной тревоги.

 

 

Все, конечно, помнят легендарные "12 стульев" двух советских писателей и их героиню Эллочку-людоедку, на которую золотое ситечко Остапа Бендера, украденное на "долгую память" у невесты Грицацуевой, произвело ошеломляющее впечатление, как консервная банка на вождя племени тумба-юмба... И т.д.

Нечто похожее случилось с нашим премьером Яценюком А.П. Торжественная церемония в аэропорту Шёнефельд, с воинскими почестями, которой встретила бундесканцлер всея Европы премьер-министра обанкротившейся и утопающей в собственной крови Украины, оказала необычайно сильное воздействие на последнего. Желание выслужиться, и желание заполучить кредиты (аж в 1 ярд эуро... все равно, что слону леденец) привело к тому, что он перепутал встречавших его бундесверовских военных с войсками вермахта времен Адика и оуновцами Стецька во Львове летом 41-го.

Его более чем странное заявление в эфире немецкого телевидения о том, что (дословно) «мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и Германию, этого надо избежать»(!), породило массу недоумений и телесных жестов у виска. Господин Яценюк, как политический деятель "новой украинской европейскости", задекларировал, что Украина и нацистская Германия, которые, судя по всему, в его представлении, были союзниками во время Великой Отечественной войны, оказались жертвами агрессии со стороны Советского Союза.

Только откровенная абсурдность высказываний премьера спасла Украину от большого международного скандала — ведь высокопоставленный политик одной фразой переписал весь ход истории Второй мировой войны, которая для советских людей была Великой Отечественной, перечеркнув гибель миллионов людей, боровшихся с нацизмом, и правовое закрепление итогов войны в приговорах Нюрнбергского трибунала.

Великий Гэтсби (Яценюк) лишь стал предметом для насмешек.
Однако, данная ситуация с премьер-министром страны, которая в 90-е утвердила флаг Нижней Австрии своим, государственным флагом — очередной повод для серьезной тревоги.

Насколько адекватно воспринимают реальность люди, которые сегодня руководят Украиной? Насколько они вообще по своим профессиональным и моральным качествам отвечают тем задачам, которые им сегодня приходится решать? И решают ли они государственные задачи, а не, как всегда, свои и только свои, личные?

Юрий Дудкин, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
оно давно понятно
Написал(а) первоисточник, в 2015-01-10 01:31:48
http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/491c106445dce/view_comments/add_ok/#last
Написал(а) Вячеслав Енбаев, в 2015-01-10 08:32:13
да. отличился. историю войны переписал - таких козлов много. но хоть помнит, что пообещал? ответишь по - взрослому, Кролик! скАкать ему теперь всю жизнь.rnкто бы не съезил в Германию - сразу в скандальное дерьмо. укрополиттрадиция?! или шнапс у немцев палёный?
Написал(а) Михаил Мищишин город Куев, в 2015-01-10 22:38:14
Как вырос за прошедший год Арсений! Начав с засовывания морковки шоумену Алексею Дурневу туда, откуда все морковки обычно выходят, он приглянулся толерантным к геям Америке и Европе. И, будучи умным молодым политиком, не преминул этим воспользоваться. Дальше ему оставалось только продемонстрировать свою личную храбрость. Что он и сделал на Майдане, где привселюдно пообещал получить пулю в лоб. Но пуль у Януковича, к счастью, хватило только на студентов со Львова. Благодаря своему вполне заслуженному везению, Арсений Яценюк пошел дальше. И теперь, судя по его заявлениям во время визита в Германию, он может защитить от России уже не только Украину, но и немцев. Большому кораблю - большое политическое плавание.
Написал(а) Федор Р., в 2015-01-10 22:48:28
Когда Гитлер узнал, что на него напал СССР, предварительно взорвав все свои города и расстреляв свое население, и Жуков уже бежит к нему с шилом, Гитлер решил не рисковать и сжог себя....
ОНО - недоразумение
Написал(а) с кем воевать???, в 2015-01-11 00:47:18
Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!
Написал(а) Натали, в 2015-01-12 09:03:27
Сидит себе такой Наполеон в Париже, резко вбегает Кутузов, при нем выкалывает cебе глаз, и с криком - \"Я спалил Москву, погнали воевать!\" - кидает торт в лицо Бонапарту. Так всё и было. Потому торт Наполеоном и называется...
Написал(а) АГА, в 2015-01-12 10:08:56
негры из Африки, всеми правдами и неправдами бежали в США, лишь бы поработать на плантациях! ... К успеху шли пацаны...
Написал(а) Иван Сидорчук, в 2015-01-12 10:37:10
Советы оккупировали Германию и всю Восточную Европу.rnОни не были освободителями, как они всем рассказывают, Советы были именно оккупантами. Жестокими и беспощадными. Хотя какие это Советы? Это была Московия и ее очередное злодеяние. Самая жестокая резня была учинена в Кёнигсберге. Там были вырезаны практические все немцы, выжили только единицы. Чтобы скрыть это преступление пришлось забрать эту территорию себе. Устроили что-то типа Кёнигсбергской Народной Республики. Если вы думаете, что они воплями «дедывоевали» вспоминают про Брестскую крепость или Сталинград, то нет. Не этим они гордятся, а именно Кёнигсбергом и тем как изнасиловали и вырезали 2 миллиона немок.
Написал(а) zero, в 2015-01-12 10:42:14
А еще, помнится, пашут себе мирно землю шведы. Под Полтавой, значит. А тут москаль Петр 1 ка-аа-ак нападет на Нэньку! Ну, заодно и мирным шведам досталось...
Написал(а) Ватник с Даунбасса, в 2015-01-12 13:41:28
Слышь, Сидорчук?! А помнишь, когда Трумэн спрятался у своих друзей в Японии, Сталин нанес атомные удары по Хиросиме и Нагасаки?...
Написал(а) Лев Щаранский, в 2015-01-12 14:11:40
Советский Союз напал на германские лагеря отдыха Освенцим и Бухенвальд.
Написал(а) Валентин Калина, в 2015-01-13 06:31:05
Существо,которое благодаря нашему идиотизму,стало премьер -министром,заявило ,что в результате потери Крыма и некоторых районов Донбасса украинский бюджет недосчитался несколько миллиардов долларов. Пановэ,а как же дотируемые регионы? Где сэкономленные на дотациях деньги?
Глупость страха не ведает.
Написал(а) Юрий Дудкин Киев, в 2015-01-13 06:33:27
Население Украины продолжают оболванивать, придумывая истории \"об агрессии\" и убивая собственных детей и женщин. На бегу, на угад, в метро схватил свежий номер газеты... Сегодняшние газеты пестрят страхами о грядущих войнах за \"незалежнисть\" и сколько надо еще жертвовать народу. Теперь не надо отчитываться за бюджет, золотовалютные запасы, социалку, медицину, оборону, науку, образование. Трать (воруй) все на войну!rnrnФлирт один и тот же: ВОЙНА СПИШЕТ ВСЕ!
Написал(а) Станислав Чилимский, в 2015-01-13 06:41:58
Кто остановит идиотов??? Вообще есть ли на этой территории так и не сумевшей стать страной вменяемые ответственные политики???? Или украинизация выела у всех мозги???
Написал(а) Дмитрий Джангиров Киев, в 2015-01-13 06:48:19
Какой прекрасный сон мне приснился... Идет одна колонна -- все с плакатиками \"Я -- Порошенко!\" А за ней вторая колонна -- все с плакатиками \"Я -- Яценюк!\" А за ней третья -- \"Я -- Аваков!\" А за ней четвертая -- \"Я -- Турчинов!\" Еще помню, что порядок обеспечивали сотни Самообороны \"Я -- Парасюк!\", \"Я - Гаврилюк!\". \"Я --Ярош!\" От радости побежал доллары менять, пока курс до 8 гривень не упал, но тут проснулся...
Бейте их, но не сильно
Написал(а) Васисьевич, в 2015-01-14 00:04:07
С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только \"крылья\" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.
Написал(а) zero, в 2015-01-14 01:20:01
Васисьевич, ты как всегда в яблочко!!!
Написал(а) Яйценюх, в 2015-01-14 23:18:52
Помнится, пашут себе мирно землю шведы. Под Полтавой, значит. А тут москаль Петр 1 ка-аа-ак нападет на Нэньку! Ну, заодно и мирным шведам досталось...