Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВИДЕО - ДО БОЙЦА ПРАВОГО СЕКТОРА НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ДОШЛО…

29.01.2015

ВИДЕО - ДО БОЙЦА ПРАВОГО СЕКТОРА НАКОНЕЦ-ТО ЧТО-ТО ДОШЛО… фото

 

О чем вы, придурки, думали в конце 2013 года? Где были ваши мозги?

 

 

 

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Иван Бугров, в 2015-01-30 01:29:39
Знакомый недавно в Москву летал, к друзьям. Москвичи- Менеджеры среднего звена. Рассказывает, раньше Путина не очень любили, но в свете последних событий в мире и на усРуине, стали ярыми приверженцами своего президента, да и своей страны. Не понимали раньше очень многого. Ходил с женой в театр, ну и людей много, в толпе пару раз попросил пройти, так у него сразу спросили, с украины мол. Так наш говор чувствуется))) Знакомый ответил, да, с Одессы. Так люди аж расступились, сильно уважительно отнеслись. Ему аж неловко не много стало. Рассказывает что у россиян, ну с кем ему пришлось общаться, вообще злости к нам нет. Только сочувствие, ну или даже жалость, как к детю малому, не разумному. Это как в семье сын наркоман. Вся семья мучается, лечит сына, кормит, одевает, а он опять что то украдет, продаст за копейки, и опять колется. Знали бы они какой лютой ненавистью их ненавидят наши свидомиты и нацики. Кто живет у нас, на усРуине, меня поймет. Та думаю и россияне знают, и их жалеют. К чему я это все написал? Спасибо братья Россияне. Спасибо за все. Не бросайте нас, а то мы совсем одни останемся.
Написал(а) Михаил Мищишин из Куева, в 2015-01-30 11:59:55
У Украины был прекрасный шанс поторговаться с ЕС насчет своего вступления. Получить даром деньги, необходимые для реформ. И ничего ни у кого не занимать, насколько это возможно. Но мы выкрутили своей власти руки и лишили Украину и себя возможности торговаться с Брюсселем и вести равноправный диалог с Москвой. Закабаленная Януковичем Украина торговалась с Европой и Россией. Свободная Украина Яценюка и Турчинова на коленях молит США и Европу о деньгах и оружии и проклинает Россиию.rnТакой вот прогресс у народа.
Написал(а) Юрий Дудкин Киев, в 2015-02-01 00:20:21
Насмешил меня Леонид Данилович, на котором клейма негде ставить... При всем трагизме ситуации он потребовал участия в переговорах самих Плотницкого и Захарченко вместо уполномоченного Дениса Пушилина от ДНР и ЛНР. Так и хочется спросить: А кто ты такой?
равноправный диалог с Москвой
Написал(а) 999, в 2015-02-01 02:14:36
Вроде взрослые все люди, а рассуждаете как дети или как неучи. Москва - столица великой российской империи, как когда-то Рим был столицей римской империи. Не может небольшая национальная страна, такая как Украина, вести с империей «равноправный диалог» - это исторический и политический нонсенс. Лишь только в союзе с другими национальными странами Украина может чувствовать себя в безопасности. Во главе империй всегда стояли самодержцы и тираны, иначе бы империи попросту развалились. Демократия, уважение прав человека не свойственны империям, поскольку это грозит их развалом и образованием на их месте новых национальных государств. Поэтому все средства массовой информации российской империи и церковные проповеди направлены на её укрепление, возвеличивание тирана и русской нации, унижение соседних наций. Большинство людей легковерные и легко программируемые, это заложено в природе человека, начиная с послушания родителей, воспитателей, учителей, преподавателей, начальников, министров, президентов. Вывод простой - пока мы сами не изменимся изнутри, не откроем Бога в своих душах, не станем на путь истинный, в мире не будет порядка и покоя.
999
Написал(а) zero, в 2015-02-01 10:03:03
Выдающийся долбоёб!!!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл