Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Без политики arrow Увядшие секс-символы все еще будоражат мир

Увядшие секс-символы все еще будоражат мир

31.01.2007

Секс-символыКаких только рейтингов не составляют в последние годы издатели можных журналов, организаторы всяческих светских раутов и церемоний и даже простые почитатели талантов, слившиеся в едином порыве - сделать своего кумира или кумиршу самым-самым в какой-нибудь области.

Наибольшей популярностью, естественно, пользуется такая вечная и неизбывная номинация, как "сексуальность".

Тут половой дискриминации, возрастного ценза и требований особой одаренности никто не насаждает: все мило, легко и приятно, а в итоге формируется десятка самых выдающихся в сексуальной области представителей шоу-бизнеса. На сей раз речь пойдет о тех звездах, которые уже прошли свой жизненный путь более чем наполовину, но не устают радовать фанатов неувядающей красой и эротизмом облика и жестов.

Итак, хит-парад самых сексуальных знаменитостей, уже вошедших в состояние если не третьей, то хотя бы второй молодости. Несмотря на явное наличие некотрых признаков увядания, эти персоны все еще в седле и находят среди публики не только почитателей своего таланта, но и страстных обожателей - в сугубо телесном смысле этого слова. Превзошла всех в этом отношении пожилая, но по-прежнему красивая и бодрая актриса Хелен Миррен, которую и признали самой сексуальной пожилой дамой в мире. Она недавно разменяла седьмой десяток, но держится более уверенно, чем некоторые представительницы молодого поколения звезд и многообещающих голливудских старлеток, нашпигованных силиконом и окрашенных лучами солярия.

Не самой лучшей, но, без сомнения, самой стойкой леди оказалась Джуди Денч, добравшаяся до четвертого места в рейтинге - и это в ее-то 70 с лишним лет! А если точнее, то в 72 года. Вполне почтенный возраст, если не сказать - преклонный, но сохранять сексуальность в глазах преданных поклонников ей это не мешает. А второе место заняла бессменная королева всяческих "десяток" самых-самых - словно застывшая во времени Софи Лорен, которая уже не раз признавалась наикрасивейшим созданием прекрасного пола всех времен и народов. Третьей к финишу пришла Мерил Стрип, список сыгранных которой ролей простирается на несколько исписанных мелким почерком страниц. И, что самое главное, - практически ни одного "проходного" фильма, все сплошь шедевры и номинации на "Оскара" за главную женску роль. Последняя работа госпожи Стрип, которая, как известно, в юности весьма тяготилась своей специфической внешностью, тоже не стала исключением: довольно-таки непритязательная картина по женскому роману под названием "Дьявол носит Прада" номинирована на получение главной американской кинопремии, а уж по красной ковровой дорожке Мерил Стрип наверняка пойдет шагом триумфаторши. Так что сексуальности, как показывает практика, ей не занимать, даже после 57-го по счету дня рождения.

Аналогичный список, дабы никого не обижать, был составлен и с участием представителей сильного пола и актерской профессии. Тут тоже все можно угадать, не подглядывая: первым традиционно оказался Джек Николсон, со времен "Иствикских ведьм" воспринимающийся публикой как завзятый, хотя и слегка потрепанный жизнью сердцеед и ловелас. Сейчас ему 69 лет, он стоит на пороге очередного юбилея и с завидным оптимизмом смотрит в будущее. На втором месте, само собой, обосновался самый любимый народом агент 007 и по совместительству самый обаятельный мужчина своей родной страны Шотландии. Шон Коннери, у которого с годами только прибавлялось шарма, недавно справил 76-летие, давно отошел от кинематографических дел с их страстями и нервотрепками, а репутация рокового красавца, разбивающего женские сердца одним взглядом своих синих глаз, так и продолжает шлейфом тянуться за ним.

Итак, подведем итоги. Среди пожилых актрис места в рейтинге сексуальности распределились следующим образом:

1. Хелен Миррен
2. Софи Лорен
3. Мерил Стрип
4. Джуди Денч
5. Дайан Китон

Среди представителей сильного, но слегка уставшего от многочисленных свершений и долгих лет творческого пути пола расстановка сил такова:

1. Джек Николсон
2. Шон Коннери
3. Роберт Редфорд
4. Клинт Иствуд
5. Дэнни Гловер

Елена НИКОЛЬСКАЯ
Yтренняя газета


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл