Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПОД АВАКОВЫМ ПОРОШЕНКО ВСЕ БОЛЬШЕ РАСШАТЫВАЕТ КРЕСЛО

06.07.2015

ПОД АВАКОВЫМ ПОРОШЕНКО ВСЕ БОЛЬШЕ РАСШАТЫВАЕТ КРЕСЛО фото

Генпрокуратура Украины открыла уголовное производство против народного депутата от «Самопомощи» Семена Семенченко.

 

 

Производство открыто в отношении незаконного присвоения Семеном Семенченко воинского звания. Об этом проинформировал на своей странице в facebook заместитель начальника штаба батальона «Донбасс» Александр Калашник.

«Относительно моих майских запросов в госорганы по поводу незаконного присвоения Семенченко воинского звания. Кратко — Генеральная прокуратура осуществляет по этому вопросу уголовное производство, внесено в ЕРДР под №42015000000000725″, — написал Калашник. Другими словами, комбата «Донбасса» вот-вот разжалуют и прилюдно сорвут погоны. Очевидно, что Семен Семенченко, раненый в дупу под Иловайском, скоро разделит судьбу побратима из «Торнадо».

Впрочем, все это прелюдия к отставке более важной персоны – ведь фальшивыми документами афериста Гришина снабдил лично глава МВД Арсен Аваков.

Когда в августе 2014 года Аваков решил сделать Гришина народным депутатом, встала проблема — как ему склепать биографию? Его даже в Нацгвардии нельзя было принимать. И не потому, что Гришин ни дня не служил в армии (он в 17 лет поступил в Севастопольское высшее военно-морское училище, но за 3 месяца спустя был отчислен за кражу часов у товарища по казарме). Препятствием была его прежняя судимость, 8 месяцев, проведенные в Лукьяновском СИЗО №13, и неоднократные случаи привлечения к уголовной ответственности.

Тогда поступили следующим образом. 11 августа 2014 года Аваков приказал зачислить Гришина в Нацгвардии без предъявления одного документа, даже без паспорта — «со слов». Константин Гришин пришел в кадровое управление и назвался Семенченко Семеном Игоревичем, капитаном-лейтенантом Военно-морского флота в отставке. Эти данные были занесены в личное дело и направлены на спецпроверку относительно прошлых судимостей. Ответ из Информационного центра МВД Украины поступила мгновенно: в картотеке лиц, которые привлекались к уголовной ответственности, Семенченко С.И., 1974 года рождения, не значится. И это — святая правда. Потому тюремную баланду хлебал Гришин К.И. 1974 года рождения. Понятно, что запрос в Министерство обороны на предмет существования «капитан-лейтенанта» Семенченко никто не направлял.

После этого по распоряжению Авакова «капитан-лейтенант» был переаттестован в «сухопутного» капитана и назначен командиром 2-го специального батальона в/ч 3027 с выдачей соответствующего служебного удостоверения. Это было как раз в тот момент, когда десятки людей, которых принял на службу» так называемый подполковник Семенченко, заходили в Иловайск. Только легендарного комбата с ними не было. Ибо он только оформлялся на службу в Нацгвардии, где получил по указанию Авакова фальшивый документ о наличии офицерского звания.

Получив 11 августа 2014 года удостоверение капитана Нацгвардии, Гришин следующий день, 12 августа, приехал в Вышгородский райотдел государственной миграционной службы (по месту расположения в/ч 3027) и на основании этого удостоверения получил новый паспорт В 432098 на имя Семенченко Семена Игоревича. А по ходу еще восьми дней, 20 августа 2014 года, Аваков внес представление Президенту Украины о награждении ранее судимого афериста Орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени. После чего присвоил мошеннику со средним образованием, который никогда не служил в армии, звание майора.

Теперь игры героев разоблачены, наверняка с Семенченко снимут неприкосновенность, а под Аваковым Порошенко все больше расшатывает кресло. К травле главного мента уже подключился член фракции БПП Сергей Лещенко из «конюшни» Алены Притулы. Неподкупный журналист обвинил Авакова в крышевании «Беркута», который расстреливал «Небесную сотню».

Ольга Таловко, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Виталий Горец, в 2015-07-06 01:29:18
А ведь ни одна сука не поблагодарила Валентина Александровича, генерал-майора (как минимум) ФСБ, за верную службу. А ведь ему еще президентить, не сейчас, через одного-двух... Че, лишнего пизданул? Ну, и хуй с ним, мне можно.
ТАК, СУДЬИ КТО?
Написал(а) Юрий Дудкин Киев, в 2015-07-07 21:22:51
Апелляционный суд Киева избрал своим новым председателем МИЛЛИОНЕРА, 38-летнего Ярослава Головачева. Об этом журналистам сообщил сам Головачев. \"Сегодня решением общего собрания Апелляционного суда Киева меня избрали председателем Апелляционного суда Киева\", - сказал он. Ранее Головачев работал на должностях консультанта (2001-2002 гг.), помощника (2002-2003 гг.) и начальника отдела (2003-2005 гг.) Апелляционного суда Киева. Затем был судьей Деснянского районного суда города Киева (2005-2009 гг.). До нового назначения с апреля 2014 работал в должности заместителя председателя Апелляционного суда города Киева. В прошлом году СМИ сообщали о том, что судья Головачев купил особняк на морском побережье Ларнаки площадью 570 кв.м стоимостью 4 млн евро, и земельный участок 1500 кв.м. Майданутые! Вы уже не скачете?
Написал(а) Сороченко Б. Бердичев, в 2015-07-07 21:30:22
Я Был в Крыму , за пять дней оставил на троих 100000 р – это про то что \"турист не тот\". Народу и в мажорных кафе и в обычных столовках биток. Людей на велосипедах за $5000 катает великое множество. Плотно общался с таксистами, лучше чем в 2014 год не было вообще ни разу за последние 25 лет. Все они очень рады вернуться на Родину, и не смотря на проблемы с переоформлением недвижимости и пр. формальностями смотрят в будущее с большой надеждой. Мост строят, аэропорт тоже. По поводу Масандра – говно, ну да, а под кем она была 25 лет? Тоже самое с аэропортом, за год надо было Домодедово отстроить? Цены московские? Так с логистикой не очень, без моста с одной стороны и с долбоебами с другой. Зато строятся огромные агропромышленные хозяйства рядом с Алуштой с невероятным количеством теплиц. зато пенсии у людей выросли. Зато зимой впервые за 25 лет были туристыrn– бюджетникам дали путевки. И у многих людей была зарплата. Зато снесли все заборы на пляжах и теперь они действительно общественные. Есть недовольные – которым мешают вести их привычный бизнес по торговле синькой ночью. Есть недовольные построившие на набережной свой уебищный ларек и его снесли. Зато довольных этими действия большинство! Как на говно я на них не смотрел (в отличие от вас) и вообще атмосфера приподнятая и дружелюбная.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл