Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ГЛАВУ КАБМИНА МОЖНО СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ ЗАБЫЧКОВАТЬ

16.07.2015

ГЛАВУ КАБМИНА МОЖНО СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ ЗАБЫЧКОВАТЬ фото

Он угасает на глазах, превращаясь в эфемерное интернет-образование, фон, на котором Яресько демонстрирует свои натруженные, обнаженные руки.

 

 

 

Главная новость от Арсения: он курит. Выяснилось это в городе Вашингтоне, где курящего Сеню засняли с разных ракурсов, поэтому никакого фотошопа – затягивается, гад. Рядом какая-та страшная телка с загадочным выражением лица, клумба с цветочками и такси. Тяжелый, чувствуется, выдался разговор. Возможно, премьеру пришлось принимать разнообразные позы во время переговорного процесса. Кто знает.

Достоверных данных о покупке Яценюком сигарет в Вашингтоне нет. Возможно, это пачка из ящика, который трудолюбивые мукачевские контрабандисты переправляют через кордон, отстегивая «правосекам» с каждой коробки. Или же премьер приобрел нечто эксклюзивное в Дюпонт-серкл у дергающегося негра со специфическим выражением белков глаз.

Понятное дело, что заокеанский визит Арсения оказался на редкость удачным. Он вовремя слинял из страны, избежав эпической разборки в Мукачево с применением легкого и утяжеленного стрелкового оружия. Кроме того, конференция доноров прошла просто чудесно. Премьеру европейской страны пообещали уже не миллиарды – триллионы долларов США. Буквально на каждом шагу члены делегации чувствовали поддержку и сочувствие. Крупные, обнаженные руки министра финансов Натальи Яресько вызвали целую бурю восторгов. Дело чуть было не закончилось харрасментом, однако инцидент удалось замять.

Попутно переполненный эмоциями и отходами жизнедеятельности дружественной Украине администрации Арсений открыл новую расу людей. Конечно же, ими стали украинцы. В ходе тщательной селекционной работы была выведена генетически модифицированная порода, получившая товарное обозначение «поколение I». Нет, не Iдиоты, как могло показаться на первый взгляд. И даже на Iмбецилы.

Все гораздо сложнее. Пелевин отдыхает. Сигарета была, судя по всему, просто чудесная, поскольку «I» означает «Intellectual, Independent, Internet-dependent» («Интеллектуальные, независимые, интернет-зависимые»). Вы представляете, как надо пыхнуть, чтобы родить подобную фразеологическую конструкцию? Забористая дурь. Однозначно. Задроты, которые прилипли к клаве, сегодня являются основной надеждой Арсения, поскольку именно они «способны запустить экономику». Запуск намечен скоро. Лет через пятнадцать-двадцать. Пока же придется немного потерпеть.

Судя по всему, переговоры за океаном прошли успешно. Помимо десятков триллионов долларов инвесторы готовы вложить немного бабла в самый перспективный украинский проект – интернет-магазин «Rozetka.ua». Все верно, поскольку поколение «I» выбирает «Apple». Вся качественная контрабанда идет через «Rozetku».

Североатлантическое турне Арсения завершается в Канаде, где ему покажут традиционные крашеные яйца местных аборигенов, вышиванки и свадьбу в национальном стиле. К сожалению, ни слова не было сказано о легендарных «Джавелинах», с помощью которых «правосеки» поклялись отогнать российские террористические войска за Урал. Хотя нет – «правосеки» сегодня не в тренде. Пока Яценюк курил на остановках в поисках вдохновения и спокойствия, в Мукачево продолжается антитеррористическая операция.

Четыре с половиной тысячи нацгвардейцев, эсбеушников, милиционеров и сам Мыкола Йовбак (основоположник интернет-мэма «мент в трениках и с ружьем») пятые сутки подряд ищут десяток «правосеков», скрывающихся в лесах. Операция идет крайне успешно. Пилоты «геликоптера», который прочесывал лесистую местность, засек одного боевика, разговаривающего по мобильнику и показывающего ему (пилоту) фак. Судя по историческому опыту, АТО в Мукачево может идти десятилетиями. В лесах еще сохранилась инфраструктура ОУН-УПА.

Но вернемся к курящему Арсению. Триумфального возвращения на «Батькивщину» у него все равно не получится, поскольку соратники и просто сочувствующие премьеру вырыли ему прекрасную политическую могилу. Похороны основателя поколения «I» намечены на 25 октября 2015 года. Уже и табличку приготовили «Арсений Петрович Яйценюк, Премьер «D»: 24.03.2014 – 25.10.2015». «D» обозначает высокий интеллектуальный уровень главы правительства, а также уникальную тягу к реформам.

Принятый новый закон о выборах превращает «Народный фронт» Арсения в братскую могилу. Эфемерные надежды создать политический блок с самой выдающейся силой современности – «Солидарностью», растаяли, как дым хорошего косяка на свежем ветру в переходе. Сесть в электоральный паровоз, работающий на административном ресурсе, не получится. Он (поезд) ушел. Арсений утратил все: электоральное будущее, кредит доверия, просто кредиты, разум. Он угасает на глазах, превращаясь в эфемерное интернет-образование, фон, на котором Яресько демонстрирует свои натруженные, обнаженные руки.

Перед торжественным электоральным погребением Арсений должен исполнить свою последнюю миссию – постоять со скорбным выражением лица возле Наташи, объясняющей, почему отказ от выплат частным кредиторам является великим благом для экономики страны, которая получит могучий импульс и буквально взлетит благодаря наращиванию объемов продаж в интернет-магазинах. Прекрасный, прочувственный финал.

После этого главу Кабмина можно со спокойной совестью забычковать.

Александр Зубченко, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Владимир Корнилов, в 2015-07-17 09:51:00
Знаете, о чем не пишут, обсуждая прошлогоднее крушение Боинга? (во всяком случае, я перелопатил сегодня массу западных статей на эту тему и не нашел об этом ни слова). О том, что после этой катастрофы, как по мановению волшебной палочки, прекратились варварские разрушительные авианалеты украинских ВВС на города Донбасса. Нет, потом еще были и продолжаются до сих пор не менее варварские артобстрелы. Но авиабомбежки прекратились. Кто знает, сколько сотен или тысяч человеческих жизней, сколько зданий в регионе было спасено благодаря этому... Я повторял и повторяю: я не знаю, кто сбивал авилайнер. И возможно, мы это узнаем нескоро (если вообще когда-нибудь вся правда об этой трагедии прояснится). Но однозначно вина за эту трагедию на Украине. Поскольку именно она, зная, что в регионе уже задействованы Буки (и украинские Буки, прошу заметить), обязана была перекрыть воздушное пространство над зоной боевых действий. Именно она обязана была обеспечить безопасность полетов. И в конце концов, именно она начала использовать боевую авиацию над мирным доселе Донбассом, заставляя дончан оборонять свои жизни. Можно долго рассуждать о роли России, о роли Путина, о том, \"кто первый начал\", но ни у кого язык не повернется сказать, что это российские бомбардировщики бомбили Донецк, Луганск, Славянск, Алчевск и другие города Донбасса.
Написал(а) Светлана Ветта, в 2015-07-17 12:44:13
То есть вы усматриваете какую-то причинно-следственную связь между катастрофой гражданского авиалайнера и прекращением использования Украиной военной авиации на Донбассе? То есть все авиаудары по Донецку проводились намеренно, чтобы показать, что ополчении может уничтожать воздушные цели?
Написал(а) Иван Кривицский, в 2015-07-17 12:51:32
Узнаем, Владимир! Здание военного суда (трибунала?) в городе Ростове ждет. Первая на очереди, за ней подтянуться остальные. Всё будет и даже раньше, чем мы думаем!
Написал(а) Инна Рут Жадан, в 2015-07-17 13:25:29
Я тоже думаю,что кто бы не сбил самолет-это результат грандиозной провокации. И он был бы сбит в любом случае. Несчастные люди были обречены...
Написал(а) katya, в 2015-07-17 13:51:09
после прекратились. а до этого были. и ответка тоже была готова. сбитый самолет все изменил. а фейки про помаду или игрушки?
Написал(а) nina, в 2015-07-17 14:25:26
Вариант с самолётом-моргом имеет место быть... и паспорта с проколами, как аннулированные... и запах морга, отсутствие крови... а, главное, это та секретность, которой всё окутано...
Написал(а) Людмила Смирнова, в 2015-07-17 14:27:34
Коломойский пранкеру, \"косившему\" под Губарева, сказал :\" Ну не тот самолёт сбили\"...Возможно, когда-нибудь он расскажет правду...Впрочем, нет..Ведь это днепропетровские диспетчера вели самолёт по непривычному маршруту, и сам Коломойский может быть причастен к этому..
Написал(а) zero, в 2015-07-17 14:29:08
Если бы у Штатов были доказательства против России, расследование бы закончили в течении 2 недель.
Написал(а) скотыняка така, в 2015-07-18 02:45:17
Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!
Если бы у Штатов были доказательства...
Написал(а) 999, в 2015-07-18 10:33:49
Они у них без сомнения есть, и весьма весомые. Но нет юрисдикции, поскольку самолёт не штатовский и граждан их на борту не было. Расследуют европейцы, а штаты добавят свою доказательную базу. Мало не покажется! Ещё не забыто, как в 1983 году россияне сбили корейский пассажирский Боинг-747 в водах над Сахалином. Тогда погибли 269 человек. Так что многолетняя практика есть, а исполнители всегда найдутся. В семье не без урода, если глава семьи сам урод.
Нет юрисдикции
Написал(а) Сулима, в 2015-07-18 23:54:34
Насрать Штатам на любую юрисдикцию. Они творят, что хотят и где хотят. Захотели разбомбили Югославию, захотели - Ирак, захотели - Ливию, захотели - Вьетнам, захотели - Японию и так далее. Захотели сбили пассажирский самолет 3 июля 1988 года airbus a300b2-203 авиакомпании iran air, совершавший пассажирский рейс ir655 между Тегераном (Иран) и Дубаем (ОАЭ) с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе (Иран). А президент США при этом заявил, что это правильные оборонительные действия. Срали они на юрисдикцию, когда арестовывают людей в любой точке мира и держат их потом в своих секретных тюрьмах, применяя пытки и издевательства. А совсем недавно Штаты арестовали чиновников fifa, не обращая внимания на юрисдикцию. А Европа скачет под их дудочку и выполняет все их приказания. Юрко, не зря тебя здесь называют выдающимся долбоебом...
Написал(а) Короб, в 2015-07-19 00:11:40
Думаю, что доказательства имеются как раз у России. По этом Эвропа с пиндосами и тянут резину, делая мину при хуевой игре.
Написал(а) Дмитрий Невин, в 2015-07-19 00:36:14
Только я не въехал, или есть ещё ущербные? Из Союза, который СССР, все республики вывалились будучи по гланды в советском прошлом, с надеждой на светлое независимое будущее и полным отсутствием понимания, как всего этого благолепия достичь. ПЕРВЫЕ: РФ, Казахстан, Азербайджан, Армения и Белоруссия, предпочли, посредством установления диктатур разной степени жесткости, - самостоятельное развитие. И, в последствии, пришли к разного рода союзническим отношениям, включая все формы на слуху. ВТОРЫЕ: Украина, Молдавия, Литва, Латвия, Эстония и Грузия, настроенные гораздо демократичнее упомянутых выше (по крайней мере так декларируется), практически сразу же кинулись искать нового суверена. Как в экономическом, так и в военно-политическом плане. Ни прибалтийские республики друг с другом, ни Молдавия с Украиной, ни Грузия с кавказскими республиками, ни экономических, ни военно-политических союзов не создали и даже не пытались. Откровенно диктаторские, по мнению \\\"прогрессивного человечества\\\", ПЕРВЫЕ, прилагают усилия для организации равноправного партнёрства без объединения в единое государство. Заявляемо-демократичные ВТОРЫЕ, готовы влиться в очередной СССР-(ЕС), в качестве бедного периферийного родственника, заранее будучи согласными потерять значительную часть политического суверенитета и экономики. Так комплекс младшего брата - реальность? А путь в ЕС только через дефлорацию собственной экономики и суверенитета? И каким боком это к западным демократическим ценностям? Или они в этом и состоят?
Захотели разбомбили Югославию...
Написал(а) 999, в 2015-07-19 00:42:34
Твои посты, Сулима, никак не содействуют истине и солидарности. Вроде думающий человек, но любишь впаривать народу разную дезу под видом объективной информации. Не штаты в 20-м столетии первыми начали международную смуту, а коммунистический Советский Союз. Советы выступали как подстрекатели, а штаты выступали как умиротворители. Советы насаждали коммунизм во всём мире, а штаты пытались это дело прекращать. Отсюда местные войны и конфликты. Если бы тогда существовал Евросоюз и Югославия была его членом, не было бы масакры боснийских мусульман сербами, подстрекаемых Рашей, правопреемницей Союза, и не было бы вмешательства штатов. Штаты никогда не завоёвывали чужие территории, как это делает Раша. Имея военные базы на Окинаве, Кубе, они не аннексировали их, как это подло сделала Раша, имея военную базу в Крыму. Если бы Украина вместе с Польшей и Прибалтикой вступила в Евросоюз, хрен бы Раша полезла в Крым и на Донбасс.
Написал(а) Сулима, в 2015-07-19 01:50:56
Ты, выдающийся, почему-то выбираешь только то, что тебе выгодно. В как же сбитый самолет Штатами?
Написал(а) Сулима, в 2015-07-19 01:53:45
Тоже ССР виноват?
О солидарности
Написал(а) zero, в 2015-07-19 02:06:51
О солидарности со Штатами может говорить только выдающийся долбоёб!
Написал(а) zero, в 2015-07-19 02:07:56
Объясняю - это все равно, что говорить о солидарности с мировым жидовством.
Не пиздите долбоебы
Написал(а) Ибн Абдулла, в 2015-07-19 08:36:56
Меня и моих земляков нацики так проагитировали (как любят тролли по типу вашего говорить — прозомбировали), что у меня, сторонника ранее за единую Украину, за которую я раньше гордился, при виде желто-синего стяга шерсть дыбом встает.rnНе в интернете пришлось видеть, как пацаненка 18 лет, приехавшего к родной тетке (до Ростовской области всего 25 км) расстреляли только за то, что у него российский паспорт. Не по телевизору наших баб сгоняли в церковь и там насиловали хором. Не по телевизору две пешие мирные колонны с детьми с белыми опознавательными знаками, шедшие из поселка в сторону более спокойных Огульчан и в сторону с Белоскелеватое (были тоже под нациками) расстреляли из минометов поляки из Айдара. Не по телевизору польские и львовские снайпера убивали наших комбайнеров во время уборки в поле. Не по телевизору айдаровцы опутали все дороги к поселку растяжками… Не по телевизору от Киселева в Стукаловой Балке тварь наводчица Савченко расстреляла похоронную процессию, когда хоронили общелюбимую учительницу, которой осколком оторвало голову. Когда нацики входили в поселок, только ополченцев на горе (за поселком) погибло 95 человек, 160 в первой атаке со стороны Станицы Луганской. И никто из них мирными не прикрывался — они все были за пределами поселка и держали рубеж входа в Луганск… А дорога смерти под Изварино, когда перед границей скопилось в несколько километров очередь мирных, — её нацики расстреливали из танков, минометов и БТР — когда мужики-шахтеры с шахты Ореховская, чтоб не допустить дальнейшего прорыва нацистской бронетехники, обвязывались шахтным тротилом (ни гранат, ни взрывчатки — только голые руки) и ложились под танки. Благодаря их героизму под Шевыревкой остановили, а потом создали котел. За зверства с мирными ни одного шахтеры в живых не оставляли -собакам собачья смерть. Шахтеры никем не прикрывались. Но когда в мой поселок въехал первый укровский танк, он въехал в ДК — и из ДК начал вести прицельный огонь по МАГАЗИНАМ и просто прохожим… Пьяные или обдолбанные нацики на машинах устраивали сафари за старыми бабками… Я не желаю вам и вашим близким смерти, но для полного понимания ну прямо необходимо, чтоб вы услышали, как мычит над головою мина, как рвутся и со свистом пролетают осколки буквально в сантиметре от вас, как шелестит снаряд. …Когда в поселок после освобождения приехал британский репортер Грем Филлипс — долго допытывался на ломаном русском и с помощью переводчика, ну какие же ощущения были у людей во время оккупации… Одна простая тетка с плеча рубанула — какие ощущения, две недели срали, стоя по подвалам. От такой реплики оператор и камеру чуть не выронил… Я того же вам желаю — срать стоя, может поймете… А иначе вам и вам подобным просто не доходит.
прорыва нацистской бронетехники...
Написал(а) 999, в 2015-07-19 23:25:34
Когда советские войска освобождали территорию страны от немецких захватчиков и их коллаборационистов, проливая кровь с той и другой стороны, они тоже были нацистами? Украинские войска, бьющиеся за освобождение территории своей страны по-твоему нацисты? Ты других слов не знаешь или поёшь под чью-то дудку, открыто занимаясь провокациями.
Написал(а) 999, в 2015-07-20 00:34:16
Гитлеровская Германия, начавшая войну и захват территорий других стран, Путинская Россия, вводящая войска в соседние страны и отбирающая у них территории - вот где истинный нацизм. Обзывать патриотов и защитников своей земли нацистами - это низко и подло, не свойственно нормальному честному человеку.
Хватит ругаться
Написал(а) пора объединяться, в 2015-07-20 02:46:11
Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!
Написал(а) zero, в 2015-07-20 07:57:23
Юрко, ты не только выдающийся долбоёб, ты ещё и нацист. Вернее пособник жидонацистов - вальцманов и прочих. Они организовали майдан, чтобы захватить власть в свои жидовские лапы, они продали Крым России, они затеяли войну на Донбассе, чтобы обогатиться и значительно сократить численность украинцев и в первую очередь патриотов. А такие долбоебы, как ты, им все время потакают, поддерживают и содействуют, веря их пропаганде, обещаниям и прочей брехне-хуйне. Вот такие как ты долбоебы и есть первые враги нашей нации. А может ты и не долбоеб? Может ты осознанный враг? А? кацапура Стрелков? Тот стрелков не твой родственник?
Написал(а) Ирина Днепровская, в 2015-07-20 08:11:52
Наш министр здравоохранения Квиташвили, близкий друг и соратник Саакашвили , в поте лица работает над проектом зачистки Украины от населения.Сначала всем было непонятно, как человек, не имеющий никакого отношения к медицине, биологии или хотя бы фармацевтике; может руководить таким ведомством. Но потом картина прояснилась. Я не буду пересказывать о диабетиках, впадающих в кому от украинского инсулина/с детьми совсем страшно:есть летальные исходы/; отсутствии жизненно важных препаратов; ,некоторых украинских аналогах, сделанных в Одессе на Малой Арнаутской... Я об этом писала. Потом этот медик -самоучка ликвидировал санитарно-эпидемиологическую службу Украины. О количестве пищевых токсикоинфекций иногда сообщает даже лживый украинский ящик. Понятно, что это никого не волнует. Добавлю, что установить диагноз при отсутствии баканализов тоже невозможно. Хотя это далеко не все результаты новаторской деятельности этого реформатора из Грузии. И вот новое в нашей медицине. Минздрав представил ВР проект закона о трансплантации органов, который -уверяю вас - будет принят. Каждый украинец после 18 лет становится посмертным донором автоматически. Далее, к трансплантации допустят частные клиники. Ну, всем все понятно. В свое время я имела счастье перелечивать молодежь после лечения в самопровозглашенных венерологических клиниках... Бесплатно, ибо потратив по 500 зеленых на лечение несуществующих инфекций, платить было нечем. Но это будет не хламидиоз, а распотрошенный человек!rnЗатем будет разрешено продавать свои органы любому, а не только близкому родственнику. Выводы:рынок торговли органами будет узаконен. Чего нет даже в странах третьего мира. Ну, а я давно поняла. что хунта, разворовав все ,будет торговать нами, ибо больше нечем. /А денег, как известно, много не бывает. Да и пиндосовским хозяевам нужны не украинцы,а Украина./ Героям -слава! Воны здобулы.
нет даже в странах третьего мира...
Написал(а) 999, в 2015-07-20 12:16:44
Так может нам отказаться от жидо-христианства и начать жить по законам ислама, которые очень близки к законам наших «языческих» предков русичей. Тогда может и заживём нормально.
Написал(а) zero, в 2015-07-20 13:00:14
Да пошел ты!... Прихвостень жидовский!
Тогда может и заживём нормально...
Написал(а) 999, в 2015-07-21 04:16:43
Это значит, что за убийство, предательство, насилие, прелюбодеяние, мужеложство - смертная казнь, за кражу - усечение руки, за смуту - изгнание из страны. Ну и так далее. Это справедливо, поскольку другим не повадно будет, да и генофонд будет очищаться.
Какой ТЫ?
Написал(а) я, в 2015-07-21 06:34:20
Максим Горький\"Когда русскому человеку особенно плохо живётся, он обвиняет в этом жену, соседа, погоду, Бога, всех кроме самого себя.Бросьте травить друг друга звериной травлей, евреи не хуже вас, вините за своё горе не соседа, а самих себя, своё неумение жить, свою лень и тупость.http://az.lib.ru/g/gorxkij_m/text_0290.shtml
Написал(а) Сергей Волгоград, в 2015-07-21 06:58:31
Как бы жестоко не показалось. Но я считаю, что каждый человек на 95% виноватв том , что вокруг него или в своих бедах-понемайте как хотите. А нация или народ на 100%.На Украине кто то бездумно скакал, кто то молчал и тд и тп.rnВ результате гражданская война, разруха и ситуация похожая на смесь дурдома с цирком. Я думаю , что нужно Украинцам 1 начинать думать свой головой. 2 Перестать ныть и обвинять когото еще в своих бедах. 3 Самое главное нужно начинать перемены с себя и неждать, что кто то это зделает за вас !!!
Написал(а) Михаил Мищишин Киев, в 2015-07-21 08:28:24
В Чернигове избиты кандидаты в народные депутаты Василий Крутчак, Александр Барабошко и Алексей Дурнев. В избиении лично приняли участие народные депутаты Радикальной партии Лозовой и Мосийчук. Наверное, политики найдут много оправданий тому, почему они занялись рукоприкладством по отношению к простым украинцам. Будут говорить, что их спровоцировали. Но важно другое. Еще раз продемонстрировано совершенно варварское и дикое лицо Рады - высшего законодательного органа Украины. С этим пора кончать.rnДумаю, что участниками драки с высшими политическими регалиями должна заняться прокуратура Украины. Хватит прятаться за статус депутатской неприкосновенности и избивать украинцев. Так они избивали тех, кто защищал Виктора Януковича на Майдане. И точно так же они прокладывают своим коллегам дорогу во власть и сейчас - кулаками. Если в Украине хоть что-нибудь изменилось при президенте Петре Порошенко, Генпрокуратура должна просить Раду снять депутатскую неприкосновенность с депутатов Лозового и Мосийчука и привлечь их к ответственности за избиение украинцев.
С этим пора кончать...
Написал(а) 999, в 2015-07-21 23:00:35
В любой стране начинается смута, когда ею начинают править представители других наций. Все национально-освободительные войны в мире велись против засилья и правления чужаков. Например, Германия - против римлян, Франция - против английцев, Русь - против Орды и т.д. Но один хитрый народец, желая обосноваться на богатых Киевских землях и править трудолюбивыми русичами, зная, что они просто так не потерпят чужаков и свои земли не отдадут, выдумал новую религию, названную христианством, а по сути идеологию духовного закрепощения и усмирения. Последствия этой тысячелетней провокации мы пожинаем сегодня. Приведу такой пример. Многодетная семья осталась без отца. С матерью знакомится чужой дядя, приходит в дом и начинает с ней жить. Как отреагируют на это дети, от одной матери и отца, но разные ментально. Они духовно разделятся. Часть станет лояльной к чужаку, дабы не напрягаться и временами получать от него подарки. Другая часть не сможет смириться с чужаком и будет всячески противодействовать ему. А часть махнёт на всё рукой и уйдёт из семьи. Когда-то дружная и сплочённая семья разделится, рассорится и распадётся. Именно так происходит сегодня в нашей родной Украине. Одни лижут задницу власти, другие терпеть её не могут и тех, кто лижет зады, третьи уезжают куда подальше. Страна в хаосе и разрухе. Но винить в этом самих людей не стоит, мы все разные. Но истинная причина наших бед - власть не наша, не родная, чуждая нам всем.