Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

Во Львове митингуют против евреев

24.07.2015

 

Во Львове митингуют против евреев фото

22 июля около 700 активистов собрались на акцию протеста под зданием Львовской областной государственной администрации.

 

Обозленные на власть участники пикета держали в руках плакаты с надписями: «Вальцман – Порошенко, Коган – Турчинов, Кличко – Этинзон, Гройсман, Капительман – Тимошенко, Бакай – Яценюк, Тягнибок — Фротман», «Еврейское братство распродает Украину!» «В паспорте Ложкин – а как на самом деле?» «Нам нужна проукраинская власть!» и другие.


Пикетчики требовали очистить власть от евреев.

Митингующие выразили недовольство нынешней властью, которая разворовывает страну.

— Я не могу понять нашу власть, вместо того чтобы отменить грабительские тарифы и повысить пенсии и зарплаты, и этим обеспечить населению хоть какой-то прожиточный минимум, они разворовывают страну. Многим уже есть нечего, старики ходят за продуктами не в супермаркеты, а ковыряются в мусорных баках. Такую разве Европу мы хотели? Да из–за такой власти любой порядочный человек, чтобы прокормить семью, вынужден будет грабить, и полиция его не остановит, – комментирует Татьяна Щербина.

По словам члена инициативной группы Сергея Царенко, майдан предали, а значит предали Галичину. Вместо выдвижения настоящих украинских патриотов во власть, их послали умирать в котлах спровоцированной войны, а страной управляют евреи и иностранцы. Отсюда полная разруха в Украине.

lvov22-07-2015

— Украиной должны управлять коренные украинцы – патриоты своей страны, которые любят свою землю, а не евреи, владеющие украинским языком. Поэтому, наше главное требование — это полное изменение системы правительства, очищение государственных структур от евреев, пусть демонстрируют свои управленческие способности в Израиле, — говорит Царенко.

— При власти оказался воровской режим, подконтрольный евреям. Столько времени прошло, но до сих пор не оглашены виновники жестокого кровопролития на майдане. Если думают, что мы это забудем, то они ошибаются — Галичина добьется справедливости.

В ходе акции активисты в знак недовольства политикой, проводимой Порошенко, перекрыли дорогу. К митингующим вышел первый заместитель главы областной администрации Ростислав Замлинский. Ему была передана резолюция.

Михаил Сурженко, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) 999, в 2015-07-24 12:31:05
В любой стране начинается смута, когда ею начинают править представители других наций. Все национально-освободительные войны в мире велись против засилья и правления чужаков. Например, Германия – против римлян, Франция – против британцев, Русь – против Орды и т.д. Но один хитрый народец, желая обосноваться на богатых Киевских землях и править трудолюбивыми русичами, зная, что они просто так не потерпят чужаков и свои земли не отдадут, выдумал новую религию, названную христианством, а по сути, идеологию духовного закрепощения и усмирения. Последствия этой тысячелетней провокации мы пожинаем сегодня. Приведу такой пример. Многодетная семья осталась без отца. С матерью знакомится чужой дядя, приходит в дом и начинает с ней жить. Как отреагируют на это дети, от одной матери и отца, но разные ментально. Они духовно разделятся. Часть станет лояльной к чужаку, дабы не напрягаться и временами получать от него подачки. Другая часть не сможет смириться с чужаком и будет всячески противодействовать ему. А часть махнёт на всё рукой и уйдёт из семьи. Когда-то дружная и сплочённая семья рассорится, разделится и распадётся. Именно так происходит сегодня в нашей родной Украине. Одни лижут задницу власти, другие терпеть её не могут и тех, кто лижет зады, третьи уезжают за границу Страна в хаосе и разрухе. Но винить в этом самих людей не стоит, мы все разные. Истинная причина наших бед – власть не наша, не родная, чуждая нам всем.
Написал(а) zero, в 2015-07-24 13:44:11
А некоторые уходят из страны целыми областями, не желая подчиняться жидовской власти.
Написал(а) 999, в 2015-07-25 01:08:09
Для справедливости необходимо признать, что некоторые представители еврейской нации были-таки патриотами славянских стран. В Украине – Елена Телига [1907 – 1942] писавшая: «Династии стоят не на силе, а на внутреннем единстве народа». В Польше – julian tuwim [1894 – 1953] писавший, что гордится своей принадлежностью к польской нации. Это были интеллигенты, которые понимали и воспринимали приоритет коренной нации, осознавали и знали своё место в социальной иерархии. Они не становились олигархами, не лезли во власть. И это сохранило о них благодарную память народа. Совсем иная ситуация происходит сегодня в Украине. Евреи дорвались к абсолютной власти и всему народному достоянию, словно падальщики к трупу умирающего животного. Они превратились в истинных хищников, бьющихся даже между собой за лакомый кусок. Это не может продолжаться бесконечно, народ найдёт в себе силы подняться и отстоять себя. Вот только какая память останется о еврейской власти, ведь их ещё больше будут ненавидеть и травить. Так для чего они всё это затеяли, по непониманию или по неудержимой алчности? Или руководимые мировым сионизмом, который полагает, что имея огромные валютные и человеческие ресурсы может управлять всем миром и крутить отдельными странами «как цыган солнцем».
Написал(а) Светлый Путь, в 2015-07-26 22:46:50
http://cs620318.vk.me/v620318770/2208/xvbxlrpocua.jpg rnЕсли бы Путин не боялся мировых плутократов, всё могло бы быть по-другомуCode:
http://cs620318.vk.me/v620318770/2208/xvbxlrpocua.jpg
не евреи аиноваты, а жиды и педерасты!
Написал(а) жиды = педерасты!, в 2015-07-27 01:53:35
Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно! rnhttp://www.julinudelmann.com/brportal/br/p102.jsp?arc=893536

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл