Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЗАКОН ЛОНДОН-ГРАДА - БЫДЛО ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ БЫДЛОМ!

10.08.2015

ЗАКОН ЛОНДОН-ГРАДА - БЫДЛО ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ БЫДЛОМ фото

Ныне же, русские нувориши вложили деньги в переоцененные клетушки Манхэттена и Лондона, осаждаемые эмигрантами-рабами из третьего мира, вместо того, чтобы…

 

 

 

Главная черта Британского общества - это жесточайшая кастовая система, граничащая с фашизмом. До 2010 года в Палату Лордов попадали только по наследству. А в управляющий эшелон Английских компаний можно попасть только через связь с Британской разведкой. То есть, правящий класс Великобритании представляет из себя такую непроницаемую спайку, до которой далеко даже тоталитарным соратникам Мао цзе Дуна.

Вспоминается история, которую я услышала об Англичанах в Штатах, - о том, как Американку пожурили в платном Британском туалете за то, что она дала обслуге слишком большие чаевые. Быдло должно оставаться быдлом. И те, кто застали разгул Ротшильдов на Фэйсбуке в 2009 году, помнят, с каким презрением они отзывались о Рокфеллерах - о т.н. "молодых деньгах". Что уж тут говорить о русских нуворишах, попавших в Форбс по разнарядке от Вашингтонского обкома. Они в Британии люди третьего сорта, презираемые наследственной аристократией за стяжательство и воровство. Ибо, хоть Англия и протестантская страна, но, тем не менее, аристократия до сих пор не выносит на дух торгашей, и в тройке Британских агентов Кремля, был презираем именно тот агент, кто именно продавал коммунистам информацию за деньги, а не сливал информацию коммунистам бескорыстно - из убеждений.

То есть, наследственная аристократия Англии никогда не примет стяжателей и ворюг из России. И их потомки никогда не войдут в Английский бомонд. То же касается и Сити оф Лондон - делового и финансового центра Англо-Саксонской зоны строгого режима со щупальцами в офшорах.

Либеральный капитализм - это байка для простофиль без семейных связей. В финансовые компании Нью-Йорка не принимают не иудеев. А в финансовые компании Англии не принимают не сатанистов. Сатанизм - это самоназвание высшей касты масонства. Русские пропагандисты, округляющие глаза при слове "сатанизм", должны хотя бы попытаться зафрэндить пару другую лордов, баронов, и графов в социальных сетях, чтобы, наконец, удостовериться, что "Сатанизм" - это не анти-американская и анти-британская пропаганда Северной Кореи, и что Сатанисты называют себя Сатанистами сами и с гордостью, выставляют в социальных сетях свой символ веры и кичатся своими ритуалами и символами. Сатана - это Сет, Сата, бог пустыни и смерти Верхнего Египта (Масоны - каменщики Храма Сета / Сатаны). Отсюда мы имеем Общество Черепов и Костей, инициированное в Соединенных Колониях Англии в Америке Тамплиерским ответвлением Сионистко-Сатанинского Альянса (Тамплиеры - храмовники Храма Сета / Сатаны). И всё Английское общество - это одна спаянная масонская организация с Сатанинской верхушкой - от каждого полицейского участка до Палаты Лордов и до служительницы королевы в масонских регалиях.

Масонство отличается тем, что оно состоит из кастовых уровней, каждый из которых не знает о своем предназначении, о задачах и тактике вышестоящих уровней, и используется ими вслепую. О какой демократии, свободе и либерализме здесь может идти речь? (Всё то же самое происходит и в Штатах).

Абрамовичи и Березовские рассматриваются этой кастовой пирамидой только в качестве слепого орудия и питательного планктона. Дошло уже до того, что Английские банки могут теперь арестовывать счета русских нуворишей без суда и следствия - только по подозрению или в результате малейшей придирки к точности и правильности поданных документов.

Русские нувориши оказались в позиции скота, последовательно откармливаемого на убой. Большинство из них, почему-то, отказывается осознавать, что Фашингтоно-Братанский обком наделил их национальными богатствами России только для того, чтобы использовать их как механизм по передаче собственности народов России в иностранное владение!

Если кто-то из дойных коров еще и подвязался в политике, как Березовский, то его всегда ждет убийца за углом, потому что в кастовой пирамиде масонов, мишень действия (target) убирают, если она накапливает слишком много информации агента действия (asset).

В этом смысле, островная Великобритания с мини копиями островных офшоров - это идеальная ловушка для русских лохов, которые решили, что папа Карла разрешит им скакнуть из грязи в князи. Мораль сей басни такова: тягаться с Британскими снобами можно, только являясь такой же национальной, самодостаточной элитой со своей собственной (не масонской) классовой спайкой, и, более того, со своим собственным (не масонским) глобальным проектом. Но превзойти британскую элиту можно только преодолев порочный принцип кастовости, который на Руси всегда компенсировался социальными лифтами по традиции выборной монархии тысячелетней Римской Империи.

Преодоление кастовости заключается в признании и внедрении нового экономического уклада на основе Квантовых технологий, которые обеспечат безлимитную энергию и ресурсы, а, значит, сделают кастовость смехотворным пережитком прошлого.

Ныне же, русские нувориши вложили деньги в переоцененные клетушки Манхэттена и Лондона, осаждаемые эмигрантами-рабами из третьего мира, вместо того, чтобы вложить деньги в свои отечественные квантовые технологии по дистанционному управлению биосистемами лазером.

И за это они поплатились. Быдло должно оставаться быдлом! Это закон Лондон-града.

Ирина Цезарь, полковник Казачьего Войска, доктор философских наук.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Андрей Куприков, в 2015-08-10 01:14:06
НУ ЧТО, БАРАНЫ, ГОТОВИМСЯ НА КОЛБАСУ. То, о чем я неоднократно писал начинает материализовываться. Российская офшорная аристократия на поверку оказалась просто стадом тупых жирных баранов, которых тщательно откармливали на убой. Походу пастухи решили, что стадо готово к забою. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время визита в Сингапур заявил, что намерен очистить королевство от офшорных компаний и иностранных владельцев, которые скупают британскую недвижимость ради отмывания денег. И сделано это будет очень просто. Как сообщает guardian, Британия собирается раскрыть информацию обо всех иностранных владельцах недвижимости в стране, что, безусловно, заинтересует госорганы на родине последних. Ну что, гопники из списка Форбс, вы думали что будете невозбранно грабить страну, предавать народ, вывозить награбленное, а \"травоядный\" запад вам это спустит ? Вы просто лузеры, мелкие щипачи и голимые лошары, которых скоро начнут раздевать, шкурить и отправлять на законное место - в бомжатник. Неужели вы думали, что вас, примитивных инфузорий, полуграмотных барыг без роду и без племени посадят за один стол с теми, кто поколениями сколачивал потом и кровью свои состояния ? Я смеюсь в ваши холеные рожи, я плюю на ваши, которые уже не ваши счета, дворцы, яхты, побрякушки. Вы позор нации, вы глисты которыми сейчас будут кормиться мегаглисты. О, это упоительное ощущение возмездия! И не к кому вам обратиться за помощью, народ, который вы 25 лет унижали, оскорбляли, грабили и уничтожали не встанет на вашу защиту. Вы не нужны ни стране ни народу. Вас ждет участь всех предателей и подонков - помойная яма и забвение.
Написал(а) Булат Тарнуев, в 2015-08-10 03:24:09
Гнилое тлетворное чванство к физическому труду пошло в СССР в конце 70-х от разложившейся части еврейской интеллигенции из числа \"цеховиков\", фарцовщиков и прочей мрази. Эти зажиревшие на спекуляциях клопы инфицировали людей своим паразитическим пренебрежением к рабочим, крестьянам, профтехучилищам, заражая их своим преклонением ловчил перед \"блатом\" и умением жульничать ради обогащения. Именно они первыми высмеивали СПТУшников и колхозников, как \"темное рабочее быдло\", чей хлеб ели за столом, изготовленным руками работяг, оскорбляемых ими. До сих пор их негодяйская вшивая спесь к труду разлагает россиян и казахстанцев, приучая чураться честного физического труда, воровать и искать легкую карьеру менеджеров и госслужащих. Но вряд ли, в отличие от недалеких россиян и казахстанцев, прагматичные американцы или шведы позволили бы паразитам разлагать людей пренебрежением к труду, быстро одернув их, как подонков, подрывающих основу развития экономики, которая держится на плечах рабочих мастеров.
через связь с Британской разведкой...
Написал(а) 999, в 2015-08-10 11:13:36
Вероятно так Британия, имеющая богатый исторический опыт междоусобных распрей и инфильтрации внешними враждебными силами, защищает себя. Вот бы у неё поучиться...

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл