Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НАДО УМЕТЬ ПРОСИТЬ!!!

19.12.2015

НАДО УМЕТЬ ПРОСИТЬ фото

Мне кажеться, что все беды Украины в том, что на майданах совсем НЕ ТО просят у власти.

 

 

 

Помню 1990-91 года. Требовали отставки правительства, потом независимости. Все получили в полной мере. Полную неуправляемость и разрушение без того хилой экономики. Зато флажок куда надо повесили. Вот всем так этот флажок важен был? Но именно его и просили. Не крепкую, правовую страну, не сильную экономику, а именно право вешать запрещенный флажок. Да возьмите - не жалко!!! Вам право вешать запрещенный флажок, нам богатство этой страны. По рукам??? Привет лохам!

2004 год. Ю-ЩЕН-Ко!!! Не отдайте то, что украли и руками больше не трогайте, не стройте, наконец, страну, где честным людям хорошо живется, не выполняйте, суки, законы, а не пишите их для нас, с тем, чтобы содрать с нас последнее... Нет. Кричали Ю-Щен-Ко!!! Ну, пришел этот Щен и Ко, и что? Стало значительно хуже. То есть, щенам и ко стало значительно лучше, но этих полосатых купальников по пальцам пересчитать. Заплакали украинцы и пригласили обратно Януковича.

2013 год. Чего кричим? В ЕС! Мы Европу любим, в Париж хотим.

Да там нашими девчонками и так все бордели забиты. Наши люди там туалеты убирают. С высшим образованием. Вот за доступ к этим туалетам сейчас и боремся. Европе это выгодно - мы арабов из этих туалетов потесним, негров. У них спокойнее станет. А нам что? А то, что в этих туалетах.

Ну, нет, чтобы сказать: "Уроды! Не умеете управлять такими ресурсами, не беритесь! Даем последний шанс, если страна через год не поднимется, то нафиг с пляжа!". И именно через год, чтобы ДАТЬ возможность ИСПРАВИТЬ ситуацию. А если не исправили в срок, то НАФИГ!!!

А сейчас мы говорим НА ФИГ!!! Но в каком смысле? В смысле доступа к уборке европейских туалетов и возможности поработать в дорогих борделях? И вся энергия Майдана в эти бордели и уйдет.

НАДО УМЕТЬ ПРОСИТЬ!!!

Денис Жарких, г. Киев.

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл