Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НАРОД К СДАЧЕ ГОТОВ, А НИКОМУ НЕ НУЖЕН…

23.12.2015

НАРОД К СДАЧЕ ГОТОВ, А НИКОМУ НЕ НУЖЕН фото

Меня часто просят сделать прогноз, а я отмалчиваюсь. Врать не хочется, а правда страшная. Что получается по Украине?

 

 

 

Украинские управленцы уже просрали страну. Дело ведь не в Яценюке там или Порошенко, а в том, что эта среда никого кроме Яценюка родить не может. И вся эта камарилья не справляется ни с потребностями народа, ни с потребностями внешних игроков. Эти дебилы не нужны ни своему народу, ни России, ни США. Украинцы и подрались, поскольку, одни считают, что этих дебилов нужно менять на Путина, а другие считают, что этих дебилов нужно менять на американцев. Но то, что они дебилы, никто не сомневается.

А это все: страны нет.

Как только Украина считает, что ей управляют дебилы (Мазепа, Петлюра и прочие), так теряет свою независимость. Не в состоянии родить своих политических лидеров - получайте иностранных. Свято место пусто не бывает, и процесс пошел. 

Обычно Украину слизывала Россия. Украина была в условном ЕС только во время оккупации ее литовцами, а потом поляками. Но это давно было. В каких условиях был такой вариант? А когда в России Смута. Возможна ли в России смута? Еще как! Во-первых, Запад в нее вкладывает с одной стороны, а, во-вторых, ура-патриоты с другой. Ура-патриоты они, что в России, что в Украине одинаковые - им главное не думать. Украину-то развалили под ПАТРИОТИЧЕСКИМИ лозунгами. Ничему это Россию не научило.

Да, сегодня у России есть лидер, но нет внятной идеи, стратегии. Уберите лидера и Смута, как на заказ. Но, допустим, Путин проживет 200 лет или назначит толкового приемника, не столь важно. Важно то, что России каким-то чудом удастся сохранить стабильность. Сможет ли нынешняя Россия поменять управление в Украине? Сразу говорю - нет. В России нет толковой управленческой среды. Есть талантливые управленцы, есть талантливые мыслители, но среды нет. 

Тогда остается Запад. Но там тоже нет управленческой среды, способной превратить Украину в Южную Корею. Раз у них Саакашвили патентованный реформатор, то никого лучше они не нашли. Более того, состояние рынков диктует западным игрокам не поднимать Украину, а активно сливать. 

Получается революционная ситуация: народ к сдаче готов, а никому не нужен. Раньше всех прельщали украинские черноземы, но теперь они нафиг никому не нужны, удобрения и технологии позволяют выращивать и на более плохих почвах. И рабочие руки тоже не нужны - есть китайцы, корейцы и прочие. Европа сделала выбор в пользу мусульман, украинцам остается подыхать, что они и делают, убивая друг друга, впрочем, мусульмане тоже убивают один другого.

Есть ли надежда на спасение? Есть! Смута, которая уже присутствует в Украине, создаст новый стиль управления страной, новую элиту. Смута никогда не бывает навсегда. Сегодня на Украине я наблюдаю рост интереса к двум вещам:

1. Люди собираются в какие-то группы, кучки, ищут единомышленников, создают общности.

2. Идиотизм в СМИ и власти пробуждает интерес к мыслящим людям, которых предъявляют в закрытых клубах, как диковинку. То есть, Российскую империю разрушили кружки революционеров, СССР диссиденты со своим самиздатом. Этих жлобов уничтожат социальные сети и закрытые клубы.

Процесс идет в геометрической прогрессии, страна знает, что наверху уроды, но постепенно приходит понятие ПОЧЕМУ они такие уроды, и что без этих уродов спокойно можно жить. Этот процесс не национальный. Подобное происходит и на Западе, и в России.

Вот, кто первый освободится от своих уродов, туда Украина и шагнет.

Денис Жарких, г. Киев.

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) ttt, в 2015-12-23 16:59:42
Для Жарких и иных Тупых, Дурных и прочая, прочая...rnОткуда вы беретесь, сволочи сепаратистские? Один дурнее другого. Не тебе, мразь лагерная, судить об украинцах. Что ты русское, немытое, озлобленное, власовско-продажное.rnНа ваш сблев порядочно отвечать не хочется. Да на эту словесную рвотину умных сло и не найдешь. Когда же вы от злобы сдохнете, суки власовские? Тьфу.... козлиные рожи.
для ttt
Написал(а) zero, в 2015-12-23 22:18:23
Ты выдающийся долбоёб. Судя по твоим здесь высерам, от злобы скоро ты сдохнешь.
Написал(а) Михаил, в 2015-12-23 22:19:39
Украинцы, не будьте дурныками, как всегда! Карт-бланшем Саакшвили на то, чтобы он возглавил борьбу с коррупцией в Украине, должно быть не благоволение к нему США. Америка с радостью продаст и предаст Украину, если ей это будет выгодно. И не желание Порошенко насолить Яценюку и наоборот. Пропуском Саакашвили в главные борцы с коррупцией Украины должен быть референдум в Одессе. Одесситы должны сказать да или нет всего на один вопрос. Удалось ли губернатору Саакашвили уменьшить коррупцию в Одессе. И все. Это и будет реальная европейская политика в Украине. Пока что мы видим просто фарс. Прозападные политические клакеры в Украине бурно поддерживают того, на кого им указала Америка. Но это же все туфта. По сути и предстоящему результату.
Написал(а) Ирина Гаврилова. Киев., в 2015-12-23 22:31:43
Были дурныками- и вдруг перестанут. С чего бы это?
Написал(а) ММ, в 2015-12-23 22:36:20
Есть, есть свет в конце тоннеля! Расстрелять всех борцов с коррупцией. А потом тех, кто придет на похороны. Раду и правительство возьмет на себя Правый сектор. И, вот она, новая, честная и красивая Украина!
Написал(а) Сергей Калинин, в 2015-12-23 22:42:04
Это сказал Лукашенко в марте 2014.
Написал(а) Михайло, в 2015-12-23 22:48:59
А ведь Порошенко, по сути, глубоко прав. Если Украину создали евреи, так она точно, что не Россия. Мне кажется, что это - единственный выход для его Украины. И не важно, правда это или нет.
Написал(а) Виктор Федоров из Киева, в 2015-12-23 22:58:28
Они ее создали, они ее и разворовали.....

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл