Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ТРИ ВЕЛИЧАЙШИХ ОБМАНА

27.12.2015

ТРИ ВЕЛИЧАЙШИХ ОБМАНА фото

НАРОДЫ за время своего существования пережили три величайших обмана...

 

 

1. Фараоновская цивилизация. В древнейшие времена существовало несколько различных цивилизаций: Китай, Япония, Индия, Египет, славяне, якуты и т.п. У всех народов были разные внутренние взаимоотношения. Например, у древних славян вообще не было рабства, не было господ и слуг, богатых и бедных, всё имущество было общим. Вождями избирали самых толковых, разумных и храбрых.

Когда старел вождь и не мог выполнять свои обязанности, избирали другого, не обязательно сына вождя. А у фараонов в это время были совершенно иные отношения. Все их знают. Фараоновская цивилизация, как самая агрессивная, потихоньку, потихоньку вытеснила все другие цивилизации и стала главенствующей в мире. У всех народов теперь есть дворцы и хижины, богатые и бедные.

2. Христианство. Учение Христа, записанное в Евангелиях, учит любви, добру, братству, потому НАРОДЫ приняли это учение, но ФАРАОНЫ (читайте, власть имущие) выпятили из всего учения одно, что все люди РАБЫ Божии. Пусть Божии, но рабы!

И второе: всякая власть от Бога. Сейчас христианская религия обслуживает только богатых. Конечно, и бедные могут помолиться и утешиться своим смиренным положением.

3. Демократия. Назовите мне хоть одну страну, где реально существует и существовала когда-нибудь ВЛАСТЬ НАРОДА? В какой стране народ может реально выбрать достойного человека во власть, а не того на кого ему укажут, расхвалят СМИ и телевидение, принадлежащие богатым?

Под лозунгом демократии США пытается подчинить себе весь мир, хотя у самих НАРОД не может сам выбирать президента, а только выборщиков.

Грустно! Но может, я ошибаюсь? Утешьте меня.

Петр Алешкин, г. Москва.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Сергей Лисовский, в 2015-12-27 23:50:43
Борис Грызлов, назначенный В.Путиным спецпредставителем РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на Украине - это интересный ход. В большой политической игре появляется системная солидная фигура. Теперь весь переговорный процесс приобретёт другой статус, образ (имидж), он будет обставляться новыми декорациями (в хорошем смысле слова), ибо любое сложное политическое решение должно быть решено красиво. К Грызлову лично у меня уважительное отношение. Приветствуя данное назначение, я всё-таки сомневаюсь что одним таким кадровым назначением можно изменить ситуацию. На сегодняшний день, мы видим старую ошибку Москвы - не развёртывается для работы система народной дипломатии. Всё замкнуто на официоз, на решение проблем сверху. Между тем, американцы за 20 лет \"цементировали\" Украину снизу, создавали развернутую сетевую систему мотивированных идеологически людей. И они добились своего. Тысячи выходцев из Украины живут в России, тысячи сочувствующих России граждан Украину живут там. Нужно же когда-то начинать этот кропотливый труд по созданию горизонтальных связей на уровне народной дипломатии. Будет очень трудно. 20 лет Россия почти ничего не делала на Украине, а Послы России на Украине (Черномырдин и Зурабов) занимались вообще непонятно чем. Сейчас ситуация ещё хуже. Но тем не менее, этот сложный процесс нужно начинать. Во времена Великой Отечественной войны вся территория УССР была оккупирована фашистскими выродками, но её не бросили и отбили у Запада. Было много предателей, полицаев и всякого отребья, но были и герои сопротивления, партизаны, простые люди, которые ждали прихода Красной армии. Битва за Украину ещё впереди!
Написал(а) Денис Жарких Киев, в 2015-12-28 07:38:18
Проблема современных людей в том, что людям не хватает объема в мышлении. Например, если общество заявляет об осуждении издевательств над заключенными, то это вовсе не значит, что все заключенные исключительно праведники. В этой связи, если человек бьет преступника, который в силу обстоятельств, не может ему ответить, и, тем самым, поступает дурно, все делает в своей жизни дурно. Привычка описывать людей либо ангелами, либо бесами существует давно. И, естественно, себя многие считают ангелами, а \"тех других\" бесами. Вот этими ошибками и пользуются различные бесы, постоянно объявляя наборы в ангелы света под своим руководством. Все уже научились вести ангелов на бой и изгонять бесов, никто только не умеет работать с людьми.
у славян вообще не было рабства...
Написал(а) 999, в 2015-12-30 02:37:22
Во-первых, в давних летописях князей Олега, Игоря, Святослава в договорах с византийцами русичи (арийцы) и славяне (тиверцы, уличи...) упоминались как два совершенно разных народа. Славяне осели на наших землях после уходя ледника, ещё до прихода с востока русичей - арийских племён говорящих на санскритском диалекте и исповедующих ведическую веру. Они отличались фенотипом - русичи были длиннолицые светлые блондины, славяне были круглолицые более смуглые брюнеты. У славян рабства не было, они жили большими племенами, вместе охотились, вместе делили добычу, вместе строили поселения. У арийцев-русичей была социальная иерархия (не путать с социальным неравенством), был столбовой род, из которого происходил вождь, власть которого передавалась по наследству к старшему сыну. В процессе формирования национального государства под названием Киевская Русь происходила ассимиляция славянского этноса с русским, а кто из славянских племён этому противился - тех завоёвывали или истребляли. Сегодня украинская нация состоит из смеси потомков русичей и славян, отсюда многие проблемы социальной нестабильности и несовместимости, идущие из подсознания, что усугубляется приходом к власти представителей вообще чуждого народа. Во-вторых, в Конституции Соединённых Штатов Америки слово «демократия» напрочь отсутствует. И впрямь, разве может называться демократией государственный строй, при котором этнически разношерстной нацией руководят представители пришлого национального меньшинства, даже периодическая смена власти, называемая выборами, ситуацию по сути не изменяет.
украинская нация состоит из смеси...
Написал(а) 999, в 2015-12-30 06:58:26
Тема, кстати очень глубокая, интересная, познавательная, и мало изученная. Нашествие татаро-монгол на Киевскую Русь привело к вынужденной эмиграции на дикие северо-восточные земли большой части русско-арийской знати, элиты тогдашней Руси, возглавляемой Юрием Долгоруким. Они основали там новое княжество, ставшее со временем государством, названным по имени протекающей заболоченной речушки Московия. На территории теперешней Украины осталось в основном провинциальное сельское население, большую часть которого составляли именно славяне. Они отличались от воинствующих верховодящих русичей смиренностью, покорностью, рабской психологией. «Когда пришло иудейство в отчий дом, и тихо так прикинулось христианством» именно славяне, которые чувствовали себя униженными на своих землях, первыми начали принимать новую веру, обещавшую им спасение и царство небесное. Сегодня уже трудно скоррелировать этнический состав украинской нации, но с уверенностью можно сказать лишь одно - потомков славян осталось намного больше чем потомков русичей. В этом и проблема современного украинского общества - отсутствие элитной руководящей русско-арийской прослойки. Тупая доверчивость большинства религиозного славянского населения обещаниям новоиспечённых политиков и проповедникам иудо-христианской церкви, притуплённое чувство национального достоинства и патриотизма, привели к власти и богатству иноверцев и инородцев, вообще не имеющих никакого исторического отношения к нашей многострадальной стране. И чего хорошего можно ожидать в новом 2016 году, и во всех последующих годах, десятилетиях, столетиях, пока при власти находятся не истинные представители коренной нации, лучшие из лучших, корнями вросшие в эту святую землю и присягнувшие защищать её и свой народ.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл