Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЖДИТЕ 9 МАЯ!.. ВИДЕО

02.05.2016

ЖДИТЕ 9 МАЯ!.. ВИДЕО

 

Мы все выплаты вам по счетам совершаем 9 мая…

 

 

 

Фото и видео на ТРИБУНУ НАРОДА прислал Януш Воячек, г. Львов.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Память, в 2016-05-02 04:24:02
СПАСИБО!!!
Написал(а) 999, в 2016-05-02 11:03:26
Мой отец воевал в армии Жукова, радистом в артилерии, брал Берлин, на колоннах уже не было места, расписался на стене. Рано ушёл... Вечная память!
Написал(а) Сергей Волгоград, в 2016-05-03 23:54:54
Спасибо!!!
Написал(а) Нюра, в 2016-05-08 08:45:20
Вы, конечно, знаете Юрочку Романенко с Хвыли. Ни один приличный бордель не взял бы Юрочку на должность пъяститутки из брезгливости. Что там - профсоюз вокзальных с отвращением забраковал бы новобраницу. Да, так вот заголовок новости. Путин сделал выпад в сторону Порошенко. Теперь сама новость. Президент РФ Владимир Путин не упомянул президента Украины Петра Порошенко в своем поздравлении с Днем Победы. На сайте Кремля обнародовано поздравление с Днем Победы главам ряда государств, в числе которых нет президента Украины.
Написал(а) Игорь Писаренко, в 2016-05-08 09:20:16
Путин таки бог для патриотов
Написал(а) Ирина Найденова, в 2016-05-08 09:24:54
Ловят каждое слово. Когда спят-то?
Написал(а) violetta, в 2016-05-08 09:26:07
А если б поздравил- завоняли бы что негоже их поздравлять , оне скорбят. Бапская истерика вопщем.
Написал(а) Евгений Сидоренко, в 2016-05-08 09:31:43
Как это - бог майданутых и не обратил на главного внимания.. Солнце померкло в глазах вместе с остатками разума...ой лихо....
Написал(а) Анатолий Тодорук, в 2016-05-08 09:34:55
Зато поздравил народ Украины!!!
Написал(а) Виктор Собковский, в 2016-05-08 09:35:46
Два года открещивались от победы, теперь вдруг вспомнили, что и украинцы принимали участие в победе.
Написал(а) dmitry, в 2016-05-08 12:09:13
Как надоел этот БПП (Блок партнеров Портникова)!