Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КЭМЕРОН НЕМЕДЛЕННО ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ АТО

24.06.2016

КЭМЕРОН НЕМЕДЛЕННО ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ АТО фото

Коротко о сути текущего непростого момента:

 

 

Референдум в Британии был проведен под дулами путинских наймитов, а его результаты грубо сфальсифицированны. Все эти очереди на участки, пьяные вопли с нецензурной лексикой в адрес ЕС вообще и Меркель в частности - фейк ЛайфНьюс.

Кэмерон немедленно должен объявить АТО против сепаратистов, окопавшихся и похеревших. Майдан в Лондоне неизбежен. Из Львова и Тернополя уже едут опытные, испытанные в боях скакуны, готовые ночевать возле ихнего Биг Бена за символическую посуточную плату, а также фиш энд, мать его, чипс. 

Политика Путина, направленная на раскол Европейского союза, в очередной раз потерпела поражение. Сорос в очередной раз выиграл на падении фунта стерлингов. У Брюсселя нет другого выхода, кроме как немедленно приступить к процедуре принятия Украины в лоно.

Не в анус, а именно в лоно, поскольку именно Киев, ведущий непримиримую войну с Кремлем, станет эпицентром новой волны европейской интеграции. Паниковать не надо, поскольку бриты и так со скрипом выдавали нам визы. Англией больше, Англией меньше - какая - в опу, разница? 

Вне всякого сомнения, Путин не признает результаты британского референдума чисто, чтобы поржать. Мы должны быть к этому готовы и нам вообще не в первой разоблачать происки кремлевской пропаганды. Главная задача МИДа - успеть вступить хоть куда-то, пока они, козлы, окончательно не разбежались. 

Теперь об экономических последствиях: резко упадет спрос на кружевное белье в Королевстве, а экономика Украины в очередной раз круто стабилизируется. Нам выгодно ослабление фунта стерлингов, поскольку это позволит сэкономить на закупках дешевого европейского газа в Словакии, что в очередной раз поставит "Газпром" на колени. 

Договор о свободной торговле с ЕС продолжает действовать и наши экспортные возможности практически неисчерпаемы, поскольку Саакашвили до сих пор живет в палатке и борется с ореховой мафией. 

Англия взяла курс на изоляцию от свободного мира, и теперь мировой финансовый центр переместится в Контоп. Более того, открываются прекрасные перспективы на поставку львовского мусора на остров. Мэр Львова Андрей Садовой прорабатывает план поставок ТБО (твердых бытовых отходов) в Манчестер.

На фоне выхода Англии Украина готова в лице Гройсмана подставить свое надежное плечо.

Наша миссия - спасти Европу.

СУГС!

Александр Зубченко, г. Киев.
 

 


  Комментарии
RSS комментарии
О Британии
Написал(а) Денис Жарких, в 2016-06-24 04:26:35
2005 год. Говорю немцам, что ЕС развалится. Они смотрят на меня, как на идиота, кем, собственно, и называют. Почему я так думал тогда? Просто спросил немцев на КАКИХ ПРИНЦИПАХ создано ЕС. Ребята не смогли ответить. Ну, говорю усе, приехали. Если в начали 80-х советского гражданина спросили о принципах СССР и преимуществ советской системы, то он бы тоже что-то невнятное мычал. ЕС развалился информационно. Власть взяли активные пидарасы, которые любовь к пидарасам подменили любовь к людям. Ну, консервативным бриттам это надоело. А чего им ждать, пока к ним приедут пидарасы со всего мира и потребуют неземной любви?? Вон украинские пидарасы устроили гражданскую войну из любви к педарастической Европе. Но Великобритания показала, что Европа бывает разная, не только педарастическая, но и вполне себе британская.
Написал(а) Сергей Веселовский, в 2016-06-24 04:33:01
На экстренном совещании ЕС в Брюсселе сегодня в полдень будет принято решение объявить Дэвида Кэмерона Януковичем, королеву евойной жинкой Люськой и объявить Великобританию временно оккупированной путинскими бурято-чеченами исконно евросоюзовской территорией. Война скорее всего объявлена не будет, но в Лондоне, Глазго и Кардиффе будет введён режим АТО.
Написал(а) Пётр Бойко, в 2016-06-24 04:34:15
Премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке после голосования о выходе Великобритании из состава ЕС.
Написал(а) Армен Мартиросян, в 2016-06-24 04:35:38
А тем временем... Иран включают в состав ШОС!!!!!!rnЕСТЬ!!!!! :)
Написал(а) Карен Мелик-Парсаданов, в 2016-06-24 11:57:08
Вот и американские правозащитники в Крым нагрянули. Среди них отметился экс-сотрудник ЦРУ, основатель организации ветеранов американской разведки Раймонд Беркли Макговерн, прибывший в составе делегации. Макговерн поведал о том, как развернулись бы события в жизни полуострова, если бы он не присоединился к России. Должно быть, Макговерн говорил очевидное, то, что многим было и так понятно. Но я не могу упустить возможности подчеркнуть, что видами НАТО на Крым поделился ни Путин, ни Шойгу, а американский бывший разведчик. По словам экс-сотрудника ЦРУ, Майдан, по итогу, должен был ознаменоваться появлением в Крыму центральной в регионе базы НАТО, перекрывающей России контроль над Чёрным морем. Тогда военно-морские позиции России сильно отставали бы от американцев, откатив, практически, морскую мощь РФ до такой, какой она была в начале 18 века. Если бы, по итогу, Крым отошёл США и НАТО, а не России, сегодня в Киеве не поднимались бы темы аннексии, оккупации или агрессии. Всё это происходило бы под одобрительные кивки украинской власти и бурные аплодисменты ЕС и Запада. Для России такая авантюра обернулась бы серьёзной проблемой. Ненужная конфронтация способствовала бы напряжению и это вам уже не учения НАТО в Прибалтике, неизвестно, к каким последствиям привели бы такие события. Путин безусловно знал об этом. Россия никогда не набивалась в конкуренты, ни США, ни североатлантическому альянсу, в вопросах их геополитических игр. Пока эти игры не дошли до Украины, где вооруженный госпереворот стал единственным аргументом, почему пропитый шоколадный король уверенно метил на президентский пост.
Гоп! Гей-гоп!
Написал(а) Ветеран Движения, в 2016-06-25 08:24:49
Всё отлично! Место освобождается! Англия уходит – мы заезжаем! Молодые силы. Англия – старуха мягкотелой Европы. Не могли Шотландию приструнить. Референдум там, референдум здесь. А АТО – слабо?! А два АТА? Толерантность заела, или солдаты все пидарасы? В общем, мы идём. Что там их Камерон? Не смог вшивых интеллигентов уговорить! Вот у нас – Гройсман! Винницкие базарные торговки (а они страшней одесских с Привоза) у Вовы по струнке ходили! Да мы шоколадом всю Европу завалим! Ихней Милке рога пообломаем! Подумаешь, синяя корова! У нас под Чернобылем половина таких. Остальные с двумя головами. А ихний спикер? Это же смех один! Ему вообще при заседаниях говорить запрещается! Вот и домолчался. А у нас – Парубий! Как скажет, так скажет! У нас казак Гаврилюк один десятерых ихних лордов стоит! Вот, если он на русско-украинской матерной мове мысль толкнёт, то у этих лордов диарея порвёт кресла! А королева?! Что у неё есть, кроме пятисот лет родословии? А у нас – Газовая Королева! Это вам не королевские грамоты. Это большие баксы, между прочим! Осталось напрячься. Свалку потушим, Конотоп переименуем в Кембридж, Запорожье и Херсон укоротим, как Днепропетровск. Лаконичность и напор – и ЕС наш! rnСУГС!
О Британии
Написал(а) Денис Жарких, в 2016-06-27 04:36:57
Столько воя по поводу того, что британцы ошиблись и сейчас они несут огромные потери, и, вообще, перестали быть финансовым центром мира. Ага, а когда в Европе основная валюта евро, то Британия прямо таки финансовый центр мира?!! Британских финансистов во всех позициях имел Брюссель и остров такая себе смешная окраина за морем. При этом эта окраина должна оплачивать европейский банкет. Естественно, что выход Британии ударяет по ЕС в целом, и бритты теряют тоже. Но, блин, критики не говорят СКОЛЬКО теряет Европа. А она теряет больше, намного больше. То есть, если вы потеряли рубль, а сосед 100, то в динамике вы поднялись. И вот бритты совместно с американцами начнут терзать Европу. Почему? Да потому, что бритты точно знают, что финансисты Брюсселя тупые и пора стричь брюссельскую капусту. Если бы они считали брюссельских финансистов гуру и способными, то никогда бы из ЕС не дернулись. В общем, нас ждет много интересного.
Написал(а) Юрий Дудкин Киев, в 2016-06-27 07:06:15
\"Вона\" очень тщательно скрывала факт наличия своего именного военного сборища \"Батькивщина\", сформированного еще в 2014. В тот период (коротенький) у ее собачек была вся полнота власти. Оружием и амуницией снабжал \"главком\" Турчинов. Формально этот батальон \"Движение сопротивления\" (второе маскировочное название) подчинен МО Украины. Формально. Система боевой подготовки, планирование учений и боевых операций - вот и все.rnГлавное - денежное довольствие, которым снабжает этих вояк газовая аферистка, живущая на депутатскую зарплату. А оно таково, что многие генералы перебежали туда на должности ротных, лишь бы урвать пожирнее. Их зарплата в разы выше кадрового генералитета. Персональные армии. Страна с патриархально-феодальным будущим, но не долгим.