Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow КЭМЕРОН НЕМЕДЛЕННО ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ АТО

КЭМЕРОН НЕМЕДЛЕННО ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ АТО

24.06.2016

КЭМЕРОН НЕМЕДЛЕННО ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ АТО фото

Коротко о сути текущего непростого момента:

 

 

Референдум в Британии был проведен под дулами путинских наймитов, а его результаты грубо сфальсифицированны. Все эти очереди на участки, пьяные вопли с нецензурной лексикой в адрес ЕС вообще и Меркель в частности - фейк ЛайфНьюс.

Кэмерон немедленно должен объявить АТО против сепаратистов, окопавшихся и похеревших. Майдан в Лондоне неизбежен. Из Львова и Тернополя уже едут опытные, испытанные в боях скакуны, готовые ночевать возле ихнего Биг Бена за символическую посуточную плату, а также фиш энд, мать его, чипс. 

Политика Путина, направленная на раскол Европейского союза, в очередной раз потерпела поражение. Сорос в очередной раз выиграл на падении фунта стерлингов. У Брюсселя нет другого выхода, кроме как немедленно приступить к процедуре принятия Украины в лоно.

Не в анус, а именно в лоно, поскольку именно Киев, ведущий непримиримую войну с Кремлем, станет эпицентром новой волны европейской интеграции. Паниковать не надо, поскольку бриты и так со скрипом выдавали нам визы. Англией больше, Англией меньше - какая - в опу, разница? 

Вне всякого сомнения, Путин не признает результаты британского референдума чисто, чтобы поржать. Мы должны быть к этому готовы и нам вообще не в первой разоблачать происки кремлевской пропаганды. Главная задача МИДа - успеть вступить хоть куда-то, пока они, козлы, окончательно не разбежались. 

Теперь об экономических последствиях: резко упадет спрос на кружевное белье в Королевстве, а экономика Украины в очередной раз круто стабилизируется. Нам выгодно ослабление фунта стерлингов, поскольку это позволит сэкономить на закупках дешевого европейского газа в Словакии, что в очередной раз поставит "Газпром" на колени. 

Договор о свободной торговле с ЕС продолжает действовать и наши экспортные возможности практически неисчерпаемы, поскольку Саакашвили до сих пор живет в палатке и борется с ореховой мафией. 

Англия взяла курс на изоляцию от свободного мира, и теперь мировой финансовый центр переместится в Контоп. Более того, открываются прекрасные перспективы на поставку львовского мусора на остров. Мэр Львова Андрей Садовой прорабатывает план поставок ТБО (твердых бытовых отходов) в Манчестер.

На фоне выхода Англии Украина готова в лице Гройсмана подставить свое надежное плечо.

Наша миссия - спасти Европу.

СУГС!

Александр Зубченко, г. Киев.
 

 


  Комментарии
RSS комментарии
О Британии
Написал(а) Денис Жарких, в 2016-06-24 04:26:35
2005 год. Говорю немцам, что ЕС развалится. Они смотрят на меня, как на идиота, кем, собственно, и называют. Почему я так думал тогда? Просто спросил немцев на КАКИХ ПРИНЦИПАХ создано ЕС. Ребята не смогли ответить. Ну, говорю усе, приехали. Если в начали 80-х советского гражданина спросили о принципах СССР и преимуществ советской системы, то он бы тоже что-то невнятное мычал. ЕС развалился информационно. Власть взяли активные пидарасы, которые любовь к пидарасам подменили любовь к людям. Ну, консервативным бриттам это надоело. А чего им ждать, пока к ним приедут пидарасы со всего мира и потребуют неземной любви?? Вон украинские пидарасы устроили гражданскую войну из любви к педарастической Европе. Но Великобритания показала, что Европа бывает разная, не только педарастическая, но и вполне себе британская.
Написал(а) Сергей Веселовский, в 2016-06-24 04:33:01
На экстренном совещании ЕС в Брюсселе сегодня в полдень будет принято решение объявить Дэвида Кэмерона Януковичем, королеву евойной жинкой Люськой и объявить Великобританию временно оккупированной путинскими бурято-чеченами исконно евросоюзовской территорией. Война скорее всего объявлена не будет, но в Лондоне, Глазго и Кардиффе будет введён режим АТО.
Написал(а) Пётр Бойко, в 2016-06-24 04:34:15
Премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке после голосования о выходе Великобритании из состава ЕС.
Написал(а) Армен Мартиросян, в 2016-06-24 04:35:38
А тем временем... Иран включают в состав ШОС!!!!!!rnЕСТЬ!!!!! :)
Написал(а) Карен Мелик-Парсаданов, в 2016-06-24 11:57:08
Вот и американские правозащитники в Крым нагрянули. Среди них отметился экс-сотрудник ЦРУ, основатель организации ветеранов американской разведки Раймонд Беркли Макговерн, прибывший в составе делегации. Макговерн поведал о том, как развернулись бы события в жизни полуострова, если бы он не присоединился к России. Должно быть, Макговерн говорил очевидное, то, что многим было и так понятно. Но я не могу упустить возможности подчеркнуть, что видами НАТО на Крым поделился ни Путин, ни Шойгу, а американский бывший разведчик. По словам экс-сотрудника ЦРУ, Майдан, по итогу, должен был ознаменоваться появлением в Крыму центральной в регионе базы НАТО, перекрывающей России контроль над Чёрным морем. Тогда военно-морские позиции России сильно отставали бы от американцев, откатив, практически, морскую мощь РФ до такой, какой она была в начале 18 века. Если бы, по итогу, Крым отошёл США и НАТО, а не России, сегодня в Киеве не поднимались бы темы аннексии, оккупации или агрессии. Всё это происходило бы под одобрительные кивки украинской власти и бурные аплодисменты ЕС и Запада. Для России такая авантюра обернулась бы серьёзной проблемой. Ненужная конфронтация способствовала бы напряжению и это вам уже не учения НАТО в Прибалтике, неизвестно, к каким последствиям привели бы такие события. Путин безусловно знал об этом. Россия никогда не набивалась в конкуренты, ни США, ни североатлантическому альянсу, в вопросах их геополитических игр. Пока эти игры не дошли до Украины, где вооруженный госпереворот стал единственным аргументом, почему пропитый шоколадный король уверенно метил на президентский пост.
Гоп! Гей-гоп!
Написал(а) Ветеран Движения, в 2016-06-25 08:24:49
Всё отлично! Место освобождается! Англия уходит – мы заезжаем! Молодые силы. Англия – старуха мягкотелой Европы. Не могли Шотландию приструнить. Референдум там, референдум здесь. А АТО – слабо?! А два АТА? Толерантность заела, или солдаты все пидарасы? В общем, мы идём. Что там их Камерон? Не смог вшивых интеллигентов уговорить! Вот у нас – Гройсман! Винницкие базарные торговки (а они страшней одесских с Привоза) у Вовы по струнке ходили! Да мы шоколадом всю Европу завалим! Ихней Милке рога пообломаем! Подумаешь, синяя корова! У нас под Чернобылем половина таких. Остальные с двумя головами. А ихний спикер? Это же смех один! Ему вообще при заседаниях говорить запрещается! Вот и домолчался. А у нас – Парубий! Как скажет, так скажет! У нас казак Гаврилюк один десятерых ихних лордов стоит! Вот, если он на русско-украинской матерной мове мысль толкнёт, то у этих лордов диарея порвёт кресла! А королева?! Что у неё есть, кроме пятисот лет родословии? А у нас – Газовая Королева! Это вам не королевские грамоты. Это большие баксы, между прочим! Осталось напрячься. Свалку потушим, Конотоп переименуем в Кембридж, Запорожье и Херсон укоротим, как Днепропетровск. Лаконичность и напор – и ЕС наш! rnСУГС!
О Британии
Написал(а) Денис Жарких, в 2016-06-27 04:36:57
Столько воя по поводу того, что британцы ошиблись и сейчас они несут огромные потери, и, вообще, перестали быть финансовым центром мира. Ага, а когда в Европе основная валюта евро, то Британия прямо таки финансовый центр мира?!! Британских финансистов во всех позициях имел Брюссель и остров такая себе смешная окраина за морем. При этом эта окраина должна оплачивать европейский банкет. Естественно, что выход Британии ударяет по ЕС в целом, и бритты теряют тоже. Но, блин, критики не говорят СКОЛЬКО теряет Европа. А она теряет больше, намного больше. То есть, если вы потеряли рубль, а сосед 100, то в динамике вы поднялись. И вот бритты совместно с американцами начнут терзать Европу. Почему? Да потому, что бритты точно знают, что финансисты Брюсселя тупые и пора стричь брюссельскую капусту. Если бы они считали брюссельских финансистов гуру и способными, то никогда бы из ЕС не дернулись. В общем, нас ждет много интересного.
Написал(а) Юрий Дудкин Киев, в 2016-06-27 07:06:15
\"Вона\" очень тщательно скрывала факт наличия своего именного военного сборища \"Батькивщина\", сформированного еще в 2014. В тот период (коротенький) у ее собачек была вся полнота власти. Оружием и амуницией снабжал \"главком\" Турчинов. Формально этот батальон \"Движение сопротивления\" (второе маскировочное название) подчинен МО Украины. Формально. Система боевой подготовки, планирование учений и боевых операций - вот и все.rnГлавное - денежное довольствие, которым снабжает этих вояк газовая аферистка, живущая на депутатскую зарплату. А оно таково, что многие генералы перебежали туда на должности ротных, лишь бы урвать пожирнее. Их зарплата в разы выше кадрового генералитета. Персональные армии. Страна с патриархально-феодальным будущим, но не долгим.