Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная arrow Народный журналист arrow Стыдятся ли они, делая мерзости?

Стыдятся ли они, делая мерзости?

11.02.2007
«Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).

Самыми влиятельными «бизнесменами», сделавшими в одночасье астрономические состояния на разворовывании России были евреи Березовский, Гусинский, Смоленский, Фридман, Малкин, Ходорковский, Невзлин и др. В октябре 1996 г., выступая по израильскому телевидению, они откровенно заявили, что большая часть капиталов и собственности в России уже принадлежит евреям.

С приходом к власти Путина ситуация нисколько не изменилась. Только некоторая часть старых ельцинских евреев была съедена новыми путинскими евреями. У Путина ключевой фигурой администрации президента является еврей Сурков. Главным экономистом Кремля является еврей Дворкович. Главными «бизнесменами» и олигархами являются евреи Абрамович, Фридман, Вексельберг и т.д. На первом канале телевидения заправляет еврей Познер. На втором канале — еврей Сванидзе. На НТВ — еврей Соловьев. Чубайс заправляет всей электроэнергетикой. Кириенко (Израитель) заправляет всей атомной промышленностью и т.д.

Русский народ пассивен. Народ трусливо и пассивно наблюдает за происходящим. И чего-то ждет, на что-то надеется. А чего ждать, на что надеяться? Ничего само по себе в этом мире не происходит. Все надо делать своими собственными руками. Никакой чужой дядя за вас делать ничего не будет. Ничего само по себе не изменится, пока народ сам это не изменит. Хорошо сказал Мао Дзе дун: «Для того чтобы что-то сделать, надо что-то делать». А не водку пить и скулить.

Конечно, никакой простой неорганизованный народ сам по себе ничего серьезного сделать не может. Всякий народ силен своей элитой, своими лидерами и вождями.

В своей войне против свободы слова иудеи проявляют чудеса изобретательности. Они постоянно придумывают все новые и новые идеологические дурилки. Сегодня они придумали такие дурилки, как толерантность и политкорректность. Для чего придуманы эти толерантность и политкорректность? Чтобы ограничить и придушить свободу слова. Но и здесь, как и везде, иудеи — люди с двойным дном, люди двойной морали. Их толерантность (терпимость) и политкорректность лживы, как и они сами. Они пропагандируют толерантность и полит-корректность по отношению к педерастам, к дегенератам и т.д.

А мы не признаем ни толерантность, ни политкорректность!

МЫ ПРИЗНАЕМ ТОЛЬКО СВОБОДУ СЛОВА!

Из статьи М. ВОЛКОВА
Петропавловск-Камчатский

Источник: http://www.personal-plus.net/178/888.html


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл