Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТЬМЫ И БЕСПРАВИЯ

10.03.2017

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ТЬМЫ И БЕСПРАВИЯ, фото, трибуна народа,

Такова печальная действительность, действительность тьмы и бесправия.

 

 

В канун дня рождения великого Кобзаря, в Каневе, на Тарасовой горе украинские неонацисты из т.н. "Гражданского корпуса" "Азова" и партии О.Тягныбока "Свобода" совершили нападение на делегацию общественного движения "Украинский выбор - Право народа", которые пришли возложить цветы на могилу Тараса Шевченко. Выкрикивая похабные лозунги и учинив драку, украинские нацисты на самом деле преследовали одну-единственную цель – не просто помешать возложению цветов, а запугать тех, кто не приемлет выбранного курса на нацификацию Украины. Правоохранители, явно потакая разбушевавшейся сотне молодчиков-наци, не только не препятствовали беспорядкам, но и вытеснили участников шествия "Украинского выбора..." за пределы мемориала. И это неудивительно – «азовцы» подчиняются министру внутренних дел А. Авакову.

Что случилось? Все просто. В постмайданной Украине буйным цветом расцвела такая ненавистная формация как НАЦИЗМ. Верные продолжатели дела Коновальца, Мельника, Стецько, Бандеры, Шухевича, которые в свое время тесно сотрудничали с немецким рейхом, абвером и СС, современные укро-нацисты претворяют в XXI веке гитлеровский план "Ост" - вытеснение и физическое уничтожение части населения восточных территорий государства. Составная часть - это подавление любого инакомыслия.

В своей журналистской работе я уже не раз сталкивался с этими последышами немецких нацистов. У них и эмблема на знамени нацистская – "вольфзангель" ("волчий крюк"). Таким рисуночком были украшены боевые машины 2-й бронетанковой дивизии СС "Дас райх" на Курской дуге. А этот мерзавец, в красном круге - никто иной, как начальник штаба «Гражданского корпуса «Азов» Назар Кравченко. Своего рода - штурмовые отряды нынешней власти, подчиненные МВД.

"Власть, заигрывающая с радикалами, в очередной раз доказывает собственную неспособность обуздать разгул анархии в стране. И демонстрирует свою беспомощность перед неуправляемыми военизированными формированиями. Политические преследования, угрозы, террор, насилие, поджоги и погромы стали обыденным явлением в Украине. Но самое страшное, что все эти бесчинства происходят с молчаливого согласия правоохранительных органов и высшего руководства страны", - говорится на сайте "Украинский выбор - Право народа".

Такова печальная действительность, действительность тьмы и бесправия.

Юрий Дудкин, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
ШЕВЧЕНКОВЩИНА
Написал(а) Юрий Дудкин, в 2017-03-10 10:41:07
Такое впечатление, что большинство граждан Украины родились только сегодня. Они свято верят, что Тарас Шевченко писал свои вирши современной мовой, страшно ненавидел кацапов и москалей и говорил только на украинском. Плоды пропаганды. Шевченко был, увы, не понят русскими писателями и злобно ненавидим украинскими националистами за свою оригинальную идею создания единого общеславянского языка восточнославянских братских народов Украины, Белоруссии и России. По мысли Кобзаря следует вернуться к корням древнеславянского языка, очистив современные языки от канцеляризмов и нимеччины (русский язык), от полонизмов, галлицизмов и туреччины (украинский и белорусский языки). Тарас Григорьевич писал и говорил на диком суржике, писал крайне безграмотно. Многие его \"рукописи\", якобы на чистом украинском языке ничто иное, как фейки, продукт компьютерной графики. Утверждение о том, что при жизни он \"...боролся за украинскую независимость\" - такая же туфта.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл