Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КИЕВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕТ СТАТУС МАТЕРИ ГОРОДОВ РУССКИХ

26.05.2017

КИЕВ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕТ СТАТУС МАТЕРИ ГОРОДОВ РУССКИХ, фото, трибуна народа,

Он станет центром развитого и толерантного отношения ко всем пидарасам ЕС.

 

 

Надо сжать зубы и терпеть. Ради безвизового режима, ради возможности жрать их гребаные черствые парижские круассаны. За что стоял майдан?!! На встрече с представителями всех без исключения европейских посольств, международных неправительственных организаций глава Национальной полиции Андрей Кищенко заявил: «Костьми ляжем, но они пройдут!». Послы встали, многие плакали от радости, некоторые лезли целоваться к Кищенко, пачкая его свежей помадой. Причем следы оставляли как мужчины, так и женщины. Будет парад!

С передовой снимаются лучшие части Национальной гвардии, зарекомендовавшие себя во время боев с путинским спецназом. Вместе с приданной бронетехникой и собаками они выдвигаются к Киеву. Президент, правительство, Международный валютный фонт и Лига трансгендерных реформ ставят перед нацией амбициозную задачу: увеличить дистанцию проведения парада ЛГБТ-меньшинств, или, как их называют в народе, пидарасов, с 750 метров до полутора километров! Почти полторы тысячи метров, Карл!

Ожидается, что в этом году в параде европейской «гидности» примут участие свыше пяти тысяч человек. Это в два раза больше, чем в прошлом году! Конечно же, подобная динамика увеличения количества лесбиянок, трансгендров, лиц, которые, как Сергей Лещенко, еще не сумели определиться со своей половой ориентацией, не может не радовать. Уверенно внедряются в повседневную жизнь высокие стандарты Европейского Союза. Анальный секс идет на смену банальной ебле!

Место проведения парада меньшинств, которые в ближайшее время станут подавляющим большинством, пока держится в строгой тайне.

К сожалению, кремлевские агенты и некоторые сепаратисты, поддавшись пропагандистским трюкам Путина, хотят сорвать прекрасное шествие тех, с кем мы, рядовые украинцы, ассоциируем европейское членство. Со всеми вытекающими, равно как и поступающими, последствиями (жидкостями).

Напомню хронику провокаций путинской орды. В 2015 году группа одураченных пропагандой кремля национал-патриотов выследила небольшую группу пидарасов, которые тайно собрались на Оболонской набережной и попытались прошествовать там под руководством Лещенко и Залищук. По всей Оболони одураченные патриоты гонялись за европейскими лицами, не давая им укрыться в переходах и местах общего пользования. Тяжелые ранения получили сотрудники полиции.

В 2016 году, когда появились воинские формирования, получившие опыт боевых действий в различного рода котлах, руководство правоохранительной системы рискнуло обеспечить ЛГБТ-прайду и сочувствующим им политикам, активистам, волонтерам, народным депутатам зону безопасности в районе университета Тараса Шевченко.

Я сам учился в этом учебном заведении, когда никто и не подозревал, что ценой европейской интеграции нации станет очко. Ну, не знаю, как сейчас корректно, толерантно и транспарентно описывать некоторые детали из жизни Европейского Союза. Поэтому усиленно работаю над собой вместе с верховным главнокомандующим и всем высшим руководством нации. У них, кстати, получается гораздо лучше. Естественнее, что ли.

Праздник пид… ЛГБТ-прайда в прошлом году удался на славу. Примерно десять-двенадцать тысяч сотрудников полиции, Нацгвардии, СБУ, «Альфы» с умилением проводили спецмероприятия, ограждающие просвещенных в смысле заднего и переднего привода киевлян и гостей города от посягательств террористов Путина. Да, примерно две тысячи геев, депутатов, лесбиянок, трансгендеров и зоофилов прошли всего 750 метров своим историческим маршем. Но каждый шаг приближал нашу нацию к безвизовому режиму, возможности свободно определять свою ориентацию! Каждый шаг отдалял нас от Российской империи, где в Чечне страдают наши побратимы-гомосексуалисты. Их даже эвакуируют чартерными рейсами. Сука, до слез!

Нам ни в коем случае нельзя стать жертвами кремлевских провокаторов, которые планируют сорвать «марш гидности». Они нанимают для этих целей одураченных патриотов из Конгресса украинских националистов, Национального корпуса «Азов», ультрас, добробатов и ОУН. Вместе, естественно, с УПА.

Остановитесь!

Вы своими руками зарываете европейское будущее!

18 июня должен состояться полуторакилометровый марш в районе Крещатика, а 22 июня – безвизовый режим. Они же планируют, что избиение невинных пидарасов в центре европейской столицы приведет к отмене безвиза! Побратимы, не поддавайтесь на провокации ФСБ!

Вы все должны понять, что однополые браки являются европейским будущим нации. И да, именно за это стоял майдан. Институт национальной памяти имени Альцгеймера под руководством Вятровича сейчас работает над политкорректной версией революции достоинства. Скоро станет известно, что бок о бок с гетеросексуалами против кровавого режима Януковича, издавна славившегося своей неприкрытой гомофобией, сражались геи, лесбиянки, лица с мигрирующим полом и другие достойные пидарасы! Именно они обороняли Донецкий аэропорт, ставший символом мужества и нескоренности нации.

Слезы капают на клаву.

Вятрович должен наконец сказать правду и публично заявить о своей принадлежности к ЛГБТ-прайду. В этом заключается европейское очищение. Через это должны пройти все без исключения представители политической элиты. Сейчас, буквально в эти минуты, во многих домах, общественных местах и парках куется настоящее будущее нации.

Да, есть силы, которые пытаются воспользоваться устаревшими представлениями о свободе и сорвать марш европейцев. Но, уверен, уже через два-три года на улицы прекрасной европейской столицы выйдут десятки, сотни тысяч представителей прайда и Киев окончательно потеряет статус матери городов русских. Он станет европейским партнером, центром развитого и толерантного отношения ко всем пидарасам ЕС.

«Русский мир» будет в бессильной злобе наблюдать за стремительной анализацией европейской нации.

СУГС, дорогие наши геи, лесбиянки, трансгендеры!

Извините, если кого не назвал.

Александр Яблоков, г. Киев.

 

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
ЛГБТ-прайд надо расширять
Написал(а) Титаник Петрович, в 2017-05-27 10:29:52
Увеличение количества пидарасов, вообще-то, колоссально способствует сплочению нации. Если во времена посконные после крупных размолвок или даже лёгкого взаимного мордобития, под один тулупчик можно было лечь только с представительницей пусть и прекраснейшей, но, к сожалению, только одной половины народонаселения, то теперь эта замечательная возможность (не побитие морды, естественно, а слияние в любовном экстазе, конечно) расширяется, практически, до двухсот процентов! Что, безусловно, радует понимающих суть процесса граждан. Вы же должны понимать, насколько ближе станет вам внутренний мир соседа Васи, с которым двадцать лет подряд выпивали по субботам поллитровку за гаражом, после того, как вы почувствуете буквально в себе продолжение его решительного характера, а вы, в свою очередь, познаете всю глубину его же широкой жо.., простите, - души. В идеале, когда установится повсеместная традиция дружеского траха начальников с подчинёнными, гаишников с дальнобойщиками, контролёров с пассажирами и вахтёров с академиками, нация превратится в монолитную глыбу, которой не страшны никакие внешние агрессии, или банальный внутренний срач. Я уже не говорю про поднятие на невероятную высоту мнения о нашей стране просвещённой Европы, когда, мало что в больших городах, а и в каждом селе, или посёлке городского типа, на могучие и красочные гей-парады будут выходить действительно сотни тысяч мужественных мужчин и женщин, в едином порыве стремящихся к мировым пидорастическим ценностям. И так мы вольёмся в семью цивилизованных народов и отряхнём, наконец, со своих ног прах проклятого безанального прошлого. Пойдут кредиты, инвестиции и качественный сэконд-хэнд. Будущее будет прекрасно!
Для Титаника Петровича
Написал(а) zero, в 2017-05-29 21:13:54
100% :grin

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл