Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

НАЦИЯ, ТЕРЕБЯ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ, ОКАЖЕТСЯ В НАСТОЯЩЕМ РАЮ

09.06.2017

НАЦИЯ, ТЕРЕБЯ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСЫ, ОКАЖЕТСЯ В НАСТОЯЩЕМ РАЮ, фото, трибуна народа,

Особенно после принудительной депортации украинцев, которые почему-то решили, что все в ЕС им должны.

 

 

В ночь с 11 на 12 июня миллионы безвизовых украинцев устремятся к западным рубежам нации, на ходу выстраиваясь в, сука, праздничные колонны. На всех пунктах пропуска будут развернуты праздничные транспаранты: «Добро пожаловать в европейскую цивилизацию, исконное лоно Украины!». Многочисленные самодеятельные оркестры, а также трио банудристов врежут бравурную гоцалку, которая подымет настроение массе, непрерывно поправляющей кружевные труселя красного цвета. Это будет нечто невообразимое!

Подготовка к массовому выезду нации уже началась. С сегодняшнего дня перекрывается весь центр, где будет организован феерический концерт «Ехай на… навсегда!». Сотни участников, «гуртов», победители конкурса «самый большой тризубец из сала», скрипачи и просто оперные дивы станут услаждать собравшихся дивными ариями и композициями, как бы подчеркивающими величие и мощь правительства Гройсмана и лично верховного главнокомандующего. Празднества продлятся всю ночь. Продолжатся в субботу, достигнут апогея в воскресенье, когда тронутся все поезда и полетят самолеты, следующие к рубежам великой, частично аннексированной, но, блять, истинно соборной Украины.

Возьмем, к примеру, аэропорт «Борисполь». Группа волонтеров, активистов, антикоррупционеров и лиц с расстройствами психики, разработала поистине блестящую церемонию проводов первых «безвизовцев». Оркестр Пограничной службы сыграет им марш «Прощание славянки!», дети, мобилизованные из близлежащих и кое-как стоящих школ, вручат «первенцам безвиза» трогательные рисунки. Вот человечек с оторванными конечностями на фоне какой-то дымящейся херни.

А вот бабочка, которая при ближайшем рассмотрении оказывается двойной воронкой с человеческими останками. Раненная собачка ползет по направлению к флагу Украины. Детки явно насмотрелись выпусков «ТСН» и «Викна СТБ».

В первое утро безвиза из «Борисполя» вылетают два рейса: в Брюссель и в Вильнюс. Наши, блять, европейские стратегические партнеры. Депутаты-еврооптимисты в лице разжиревшего Володи Арьева, глистообразного Сергея Лещенко, грубоватой в своей посконной простоте Ганны Гопко произнесут трогательные напутственные слова. О том, что десятки тысяч патриотов отдали свои жизни и различные части тела, приближая этот день безвиза. Миллионы беженцев, разрушенная в хлам промышленность, безработица, отсутствие элементарной медицинской помощи, люди мрут как мухи, поскольку нет вакцин, – вот какую цену заплатила нация за то, чтобы пассажиры рейса Киев–Брюссель могли сэкономить тридцать пять евро и зарегистрироваться у приветливых работников аэропорта.

Сука, разве это не праздник? В первых рядах выездных «безвизовцев» – герои майдана, которые без устали скакали под пулями спецназа. Они наотрез отказались отдать свои кружевные трусы, полгода мерзли возле стадиона имени Лобановского и вот, наконец-то, могут поехать в Вильнюс, погулять по его старинным улочкам и уехать обратно.

Ветераны АТО в выгоревшем на неприветливом донецком солнце камуфляже пересчитывают наличность, добытую тяжким трудом в рейдерских атаках на предприятия, принадлежащие «регионалам». Они направляются в Рим, чтобы вкусить настоящей итальянской пиццы, посетить Ватикан и бесплатные туалеты.

Кругом царит оживление, люди братаются друг с другом, вступают в беспорядочные половые отношения, обмениваются телефонами и бумажниками. Запах сваренных вкрутую яиц и курицы, посиневшей в ожидании безвизового режима, приятно щиплет ноздри. И такая картина будет наблюдаться во всех аэропортах, на вокзалах и пунктах пропуска Украины.

Говорят, польские «стражи границы» разыгрывают в карты наряд на службу с 11 на 12 июня. Будет ад. Массовых исход украинцев в великий европейский турпоход. Европейский Союз еще не представляет, что ждет его после одиннадцатого июня.

Наплыв так называемых сирийских беженцев – просто цветочки по сравнению с осуществлением тысячелетней мечты украинской нации пожрать круассанов в бистро с видом на Эйфелеву башню. Они будут ехать на автобусах, минивэнах, велосипедах, мотоциклах, роликовых коньках, гужевом транспорте, просто идти пешком с сумой «Найк» на ремне. Их лица поначалу будут светиться добрыми, но совершенно идиотскими улыбками. Потом все будет по-другому…

Набережная Ниццы еще никогда не видела подобного нашествия патриотов, шумно возмущающихся расценками на платные пляжи. Шутка ли – 21 евро за вход! Да за такие деньги миллионы киевлян вышли в знак протеста против «звырячего побыття анижедетей» и принудительного вступления в Таможенный союз!

Экскурсовод с тризубом на зонтике (для ориентировки патриотов) покажет ошарашенным ценами носителям национальной идеи и, естественно, кружевных трусов отель «Негреско», где обычно останавливаются мелкие клерки из «Газпрома».

Миллионы туристов из Украины, конечно же, рассчитывают как-то отбить расходы на поездку в ЕС. Думаю, в скором времени на фешенебельных пляжах Ниццы появятся загорелые тетки в шляпах, орущие «Сладкая пахлава, креветки, таранка, пиво!» на основных европейских языках.

Многочисленные картинные галереи будут штурмоваться тысячами украинцев, жаждущих приобщиться к своему исконному культурному наследию. Попав вовнутрь, они начнут громко возмущаться ценами на входные билеты, отсутствием скидок для ветеранов АТО и родственников «Небесной сотни», которая насчитывает сегодня примерно двести тысяч человек. С истинно народной смекалкой патриоты начнут прикидывать, какой именно музейный экспонат впишется в интерьер их «маетка».

Само собой разумеется, что массовый туризм, который следует занести в книгу рекордов товарища Гиннеса, приведет к резкому росту производительности труда в Украине, повышению общего культурного уровня и установлению новых европейских стандартов.

Как будто рухнул железный занавес и нация, теребя кружевные трусы, окажется в настоящем раю. И поскольку она (нация) здесь никому и на фиг не нужна, то помощь психолога, дежурящего по приказу верховного главнокомандующего на границе, очень и очень понадобится. Особенно после принудительной депортации украинцев, которые почему-то решили, что все в ЕС им должны.

Александр Зубченко, г. Киев.

 



  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Илья, в 2017-06-10 23:30:38
А что, если это и был \"хитрый план Путина\"? Выманить всех в ЕС, а самому тихо войти и занять опустевшую Украину? Вот ведь подлец!
Добрасранку!
Написал(а) Анатолий Лаврентьев, в 2017-06-10 23:34:42
Наплыв безвизовых туристов обвалили цены в элитных бутиках Монмартра и Елисейских полей, парижские кафе срочно утраивают количество посадочных мест, рестораны сносят перегородки для размещения миллионов истосковавшихся за благами цивилизации новоевропейцев. Европа переживает сказочный подъем индустрии развлечений и отдыха. В страны ЕС хлынули украинские аграрные миллиарды €.
Написал(а) Игорь Лобов, в 2017-06-10 23:50:36
Проснулся в Европе! Ща по быстренькому в Париж за круассанами слетаю.
Написал(а) Александр Нестеренко, в 2017-06-10 23:59:19
праздник\" безвиза в Украине - убогое и грустное зрелище. Пир во время чумы. В стране разруха и война, гибнут люди, проводятся людоедские реформы, а однотуровый светится от счастья и с Россией прощается. Мир кривых зеркал...
Написал(а) Павло Хомів Львів, в 2017-06-11 00:11:21
Замість грошей українцям заплатили БЕЗВІЗОМ. Ну самі просили, то тепер і харчуйтесь ним - виїжджайте на заробітки, заполоніть Європу незаконною робочою силою, щоб вона вклєкла від того українського безвізу і зрозуміла - Де Біллам треба давати коралі, а не безвіз..
Написал(а) Солод, в 2017-06-11 04:46:14
Парижане сегодня с утра ноют, что из-за постоянных криков \"Слава Украине!\" в метро, им не слышно, какие остановки объявляет диктор. Ха-ха! Шах и мат, вата!
Написал(а) Зорро, в 2017-06-11 04:48:34
Вопросы \"чей Крым\" - парижанам уже задают. Негры в шоке и растерянности. Они не знают, где эта улица Крым находится, какой бандой контролируется.
Написал(а) Александр Цейтлин, в 2017-06-11 06:44:47
Хорошо, шах, согласен даже мат... Вы скажите : часовой механизм им. Наичестнейшего , таки, сработал? Опустели ли улицы, превратились ли тыквы в холотые Кареты, наблюдаются ли толпы счастливых безвизовых туристов в шортах и цветастых рубахах с баулами запасов сала и горилки в очередях у безвизовых центров? Какова она глубина проникновения евроинтеграции в организм граждан? Але, первопроходцы всего, скажите: вазелин необходим при акте евроинтеграции? :)
Написал(а) Михаил Стрельников, в 2017-06-11 06:47:26
Тут еще есть кто? Или все уже выехали по безвизу?
Написал(а) Елена Балюта, в 2017-06-11 06:54:06
А вот на Запорожстали, даже слесари и уборщики ликуют в честь безвиза. Реально, строят планы на отпуск заграницей, в Европе. Вот такие, брат, дела. Так, ху есть ху?
Написал(а) Олег Ленкин, в 2017-06-11 07:24:13
Блин, надо было вначале объявить М.Ю.Лермонтова украинским поэтом.
если это хитрый план Путина
Написал(а) 999, в 2017-06-12 07:21:27
А что, если это хитрый план сионистов. Оставить в стране самых немощных, бедных, обездоленных и стариков, чтобы легше было осуществить окончательную распродажу украинской земли и всего народного достояния, о чём они мечтают с самого первого дня прихода к власти. Так чем же отличалась немецкая оккупация от современной еврейской - только методами и подходами. Раньше в Рейх украинцев вывозили насильно, теперь же украинцы сами стают в очередях, что бы туда попасть. Вот как надо умело управлять массами, зомбируя их и вбивая им в головы пустые ценности. Геббельс отдыхает, ведь он никогда не читал Тору, а если бы прочитал, сам бы ужаснулся.
Написал(а) Кость Бондаренко, в 2017-06-12 22:41:00
Все тече, все змінюється. Раніше кожен чоловік за життя мав народити сина, збудувати дім і посадити дерево. Чим ще було займатися за залізною завісою? З учорашнього дня згідно з настановами президента кожен українець повинен випити каву у Братиславі, послухати оперу у Відні та злітати лоукостом до Варшави. Прогнозую на найближчу перспективу спад народжуваності, падіння темпів будівництва житла та зменшення площ зелених насаджень.
Прогнозую на найближчу перспективу...
Написал(а) 999, в 2017-06-13 01:19:37
Извините, но что это за детский прогноз такой от Вашей личности. Ведь на самом деле это печальные последствия еврействующей антинародной власти. Назовите истинные глубинные причины того, почему славяне-русичи поставили во главе своего государства представителей нацменшины, людей другой рассы и иного вероисповедания, иудеев, пришедших когда-то на нашу землю с одной лишь целью наживы. Подскажу: вначале они запустили в души нашего народа идеологию своего превосходства, богообранства, в виде так называемого христианства, чтобы крестясь, мы ставили на себе крест, как на могиле, и верили в сказку о том, что терпя и мучась на этом свете, на том свете обязательно попадём в рай. Поэтому лично я прогнозирую дальнейшее полное падение морали и духовности украинцев, внутреннюю вражду между ними, к чему собственно стремится нынешняя власть, делая всё для этого, а всё остальное лишь производное от выше сказанного.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл