Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

И ВПРЕДЬ ПРЕСЕКАТЬ ЖЁСТКО

20.10.2017

И ВПРЕДЬ ПРЕСЕКАТЬ ЖЁСТКО, фото, трибуна народа,

Мы же не дети, нам ещё в НАТО вступать, а не с «майданами» вошкаться!

 

 

Где справедливость, я вас спрашиваю? Когда на смену отьявленному коррупционеру, жестокому и, я не побоюсь этого слова, - кровавому правителю пришёл интеллигентный и мягкий, знающий языки и шоколадное дело демократ и евроинтегратор, то все эти парасюки ликовали вместе со всем народом и уже отдельно от народа буквально ели с руки нового Вождя Нации.

Что светило по жизни тому же мелкому периферийному мошеннику Семенченко в стольном городе? Максимум – это короткая отсидка в киевском СИЗО! Это Революция и лично её Лидер, а затем и по праву Президент Державы подняли эту, извините, шваль, до мягких кресел и коридоров власти. И что мы видим в ответ? Просто чёрную неблагодарность.

Ну ладно – «свои»: всякие там найемы, лещенки и наливайченки. Они давно трутся возле трона, и ждать от них верности, или признательности было бы глупо. Носители таких качеств в нашем политикуме давно вымерли. Любые гадости и подлости во имя власти – тире – денег приемлемы и даже почётны. Но вот то, что делает прочая мелкая шушера, просто, можно сказать, подрывает веру в наш добрый народ.

Никто же не мешает в здоровой революционной среде устраивать свой маленький гешефт. Ты «командир тербата» - сиди в Верховной Раде, оказывай богатым дядям хорошо оплачиваемые услуги по голосованию законов. Командир взвода – делай то же в областных Радах, или крышуй большой продуктовый рынок. Рядовой «ветеран АТО» - иди опять в тот же «тербат»: получай зарплату, подворовывай где-нибудь помаленьку. Простой активист – ходи с факелом и кричи громче, чтобы заметили и дали место у кормушки. Простая же и понятная схема!

Нет, они, видите ли, решили доходы Отца и Благодетеля посчитать! Они за «отмену депутатской неприкосновенности» голос подняли! Как по мне, так это просто неприличная зависть к тем, кто устроился лучше тебя.

А про главного изменьщика Миху я вообще молчу! Хоть бы какую-никакую корпоративную порядочность проявил. Тут же, как у президентов бывает: сегодня тебя из своей страны выперли, и коллега-президент тебя у себя приютил, а завтра он побежит, и ему тоже найдут тёплое место. Поэтому не надо между собой-то сраться. Тем более, что хозяин у них вообще один. А то следующий раз могут даже в Латвию какую-нибудь не пустить. И замёрзнешь в поле.

В общем, как гражданин и патриот, а так же человек с понятием, я категорически требую этот «майдан» разогнать. Согласно нашим справедливым законам, за нарушение территориальной целостности улицы Банковой и Крещатика всех попересажать; палатки и спальники передать в АТО, или как там оно сейчас называется. И впредь пресекать жёстко.

Мы же не дети, нам ещё в НАТО вступать, а не с «майданами» вошкаться!

Адепт Режима.

 



  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) ira gavrylova, в 2017-10-22 05:13:08
Видимо,звыряче побыття в этот раз пропустят, сразу перейдут к силовой фазе . Главное чтобы вече Майдан одобрило
Написал(а) Алексей Адыканов, в 2017-10-22 05:17:38
Пора Петру Порошенко-Вальцману готовить вертолёт и по уже отработанному маршруту лететь в соседи к Януковичу. Тот заждался уже... Будет ещё один участник-свидетель разрушительных действий против Украины, выполняющих указания американских политиков и спецслужб для будущего международного трибунала над США, ЕС и над их национал-предателями из местных пособников-полицаев
Написал(а) Ксения Синицкая, в 2017-10-22 05:19:09
Поговаривают, что грузины на Украине исчезают со страшной силой . И все из окружения михо
Написал(а) Наталья Кобзарева, в 2017-10-22 05:20:49
Они в снайперах на майданах разбираются как никто.
Написал(а) Павло Хомів м.Львів, в 2017-10-22 06:19:45
Дивишся на тих д@лб@й()бів в Києві в палатках, з їх кричалками нерозумними і не віриться, що всього за кілька років вони з нормальної мирної держави зробили гірше Сомалі... Нехай ще трохи погризуться один з одним за корито, а потім в тому кориті і ... А потім не важливо яку назву буде мати держава, головне, щоб держава була орієнтована на закон і право.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 14
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл