Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ЯВЛЯЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЛЮДОВЕДОМ

24.11.2017

ЯВЛЯЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЛЮДОВЕДОМ, фото, трибуна народа,

В том смысле, что длительное время изучаю людей. В физиологическом смысле.

 

 

Поэтому хочу тоже поделиться своим мнением по поводу нашей революции Достоинства.

Как это не обидно прозвучит для некоторых граждан, но связь этой Революции с наукой, которую я представляю, осуществляется через прямую кишку и мочеполовую систему.

Она (революция, а не прямая кишка) у нас признана «народной», потому что, как говорилось вначале, «сотни тысяч людей… вышли на площадь… и т.д. и т.п.» Четыре года это количество «вышедших» являлось официальной и неоспоримой цифрой. Но недавно наш Президент в какой-то своей речи упомянул, что на протестный «майдан» вышли уже «миллионы».

И тут моё внутреннее эго, имеющее, между прочим, твёрдую «четвёрку» по санитарной медицине, не выдержало и потребовало прояснить истину. С позиции профессионала, опять-таки.

Итак, революции, конечно дело весьма возвышенное, но и самым пламенным революционерам в процессе их функционирования необходимо отправлять свои естественные потребности организма. И в этом плане наука непогрешимо утверждает, что человек за сутки выделяет в среднем 2 килограмма (да-да, бывает и значительно больше!) отходов жизнедеятельности. Причём, это без учёта соплей и плевков в сторону политических оппонентов.

Путём несложных арифметических подсчётов нетрудно получить, что сто тысяч человек в сутки произведут 200 тонн (!) условно твёрдых и абсолютно жидких отходов. Плюс сорок километров использованной туалетной бумаги. Создатели пропагандистской «картинки» «массовых протестов» скорее всего не имели ни малейшего понятия, что такое сто тысяч человек в одном месте в течение суток. А тем более десяти, или, не дай Бог, одного месяца. Хотя любой слесарь-коммунальщик и, тем более – санитарный врач, абсолютно безапелляционно скажут вам, что санитарная структура даже такой большой площади, как «Майдан Незалежности», не выдержит присутствия ста тысяч человек в течение даже двенадцати часов.

Ну и совсем уж просто для смеха сообщу, что для того, чтобы вывезти суточные физиологические отходы одного миллиона человеческих особей потребуются 33 железнодорожные цистерны! Отсюда вытекает реально объективная картина киевского «майдана».

Во-первых, по вышеизложенным соображениям, постоянно могли присутствовать на площади от пяти до максимум десяти тысяч человек. Дальше чистая политика и социология: из них несколько сотен были профессионально подготовленные «майданщики». Ещё тысяча-две – это были практически все столичные бомжи, которые очень быстро поняли, что здесь можно на халяву пожрать и даже получить десять гривен на водку. Остальные были пенсионеры из близлежащих домов, которым не надо было ходить на работу, и любопытствующие граждане, которых из трёх миллионов жителей всегда наберётся несколько тысяч.

Вся эта масса умело направлялась профессионалами и в результате совершила Революцию Достоинства, к счастью не засрав при этом до полной критичности центр столицы державы. Так как количество «революционеров», слава Богу, вписалось в допустимые санитарные нормы количества людей на массовых мероприятиях в единицу времени.

Ну и теперь - социально-политико-физиологический и весьма досадный вывод: в неготовой к таким событиям стране всего 25 тысячных процента её населения узурпировало себе право всё решить за сорок с лишним миллионов граждан и… просто всех обмануло. При вполне, в общем-то, стабильном положении в экономике и обществе, вместо нормального расчётливого движения по пути прогресса, страну ввергли в социальный хаос, деиндустриализацию, глубокие долговые ямы и гражданскую войну.

И, несмотря на все бравурные речи наших теперешних вождей, мне почему-то кажется, что положение в стране сейчас характеризуется тем самым словом, которым по простому называется то, что появляется на свет на границе человеческого кишечника и окружающей среды.

Это я вам, как специалист, говорю.

Е. Петрович, г. Киев.

 

 


  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл