Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЗИЦИЯ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ?

04.12.2017

КАКОВА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОЗИЦИЯ НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ, фото, трибуна народа,

Ответ направлять заказным письмом.

 

 

Что бросается в глаза: очень трудно скандировать по слогам во время массовых мероприятий слово «им-пич-мент». Ерунда какая-то получается. Одни подсознательно делают акцент на «мент», другие путаются в «пич», третьи вообще хрен знает что орут. «Панда геть» получается коротко и по сути. Это так, вводная часть по поводу воскресного марша. Он закончился очень неожиданно и, на мой скромный взгляд, весьма символично. Группа патриотов с пластиковыми мешками быстро и с огоньком, позднее разведенным в бочках, заблокировала откровенно прокремлевский телеканал «NewsOne».

Единственный канал, который практически «наживо», то есть в прямом эфире транслировал «марш импичмента». Михо Саакашвили оперативно приехал на выручку. В ходе короткого, но эмоционального общения с прекрасными людьми в камуфляже выяснилось, что Мураев (владелец рупора Путина) – сепаратист и мерзавец. Подонками являются и те, кто блокирует единственный телеканал, который рассказал правду об импичменте на марше. Но подонки внесли уточнения: они готовили антипорошенковский переворот еще задолго до того, как Михо объявился в Украине. Более того, все эти люди пришли прямо с марша, организованного Саакашвили. Круг замкнулся, телеканал до сих пор блокируют. Неполживые СМИ пишут, что «блокираторы обустраивают свой быт».

Что я могу сказать по этому поводу, не кривя душой и вскрывая по ходу все язвы, покрывающие беззащитное тело Батькивщины? Знаю Дмитрия Корчинского, лидера «Братства», организатора антикремлевской блокады как опытного котовода, специализирующегося на разработке теории «войны в натовпи» (толпе). Может он быть агентом Кремля? Может. Есть к нему вопросы по поводу сотрудничества с абсолютно кровавым режимом диктатора, которого даже в первом туре не избрали.

Мураев может быть агентом Кремля? Может. Он часто ездит в Москву и позволяет себе оскорблять все, что прямо или косвенно связано с последней версией «революции достоинства». Саакашвили может быть связан с ФСБ? Вопрос риторический. И в этом, сука, вся проблема. Они все могут.

Пойдем дальше вместе логическим путем. Семен Семенченко, который ночует в палаточном городке под Радой, предварительно обустроив свой быт, работает на Кремль? Обратившись к помощи экспертов, обитающих в сети и состоящих на учете в психиатрическом диспансере, получил однозначный ответ: да, вне всякого сомнения. Все опрошенные аналитики отметили подозрительный характер ранений, полученных комбатом в многочисленных котлах. Давайте копать дальше. Кто стоит за Семенченко? Мэр Львова Андрей Садовой. Кто он, мать его? Даже без экспертных оценок могу однозначно заявить: стопроцентный агент Кремля, прикидывающийся резидентом польских спецслужб.

Как ни крути, но все следы четко ведут в третью лабораторию ФСБ, расположенную в подвальном помещении четвертого корпуса Кремля. Следовательно, речь идет о попытке путча, организованного сами понимаете кем.

Опять же не устану повторять: в Украине должен быть только один информационный канал, чтобы не допустить вторжения Кремля в доверчивые мозги украинцев. Агентура и резидентура нашего гибридного соседа дошли уже до прямого издевательства над нацией, блокируя друг друга с особым цинизмом. Вот чем вам, уродам, «Прямой» не нравится? Сбалансированные и доходчивые новости, которые зачитываются пожилыми, опытными ведущими. Они (ведущие) вызывают безусловное доверие, поскольку явно чем-то болеют. Да, есть вопросы к некоторым «кремлевским ставленникам», приехавшим в Киев на заработки. Но, думаю, настоящие патриоты должны проявить некоторую степень толерантности. Как писал в «Фейсбуке» Боря Филатов, «вешать их потом будем».

Заигрались наши кормчие в демократию и толерастию. По дорогам нации бегают агенты ФСБ и нелицензированные агенты НАБУ, работающие на ФБР. У нас хоть один патриот-неагент остался? Опять же хочу сделать замечание министру внутренних дел Арсену Авакову. Он пишет в «Фейсбуке»: «Мураев мерзавец, но канал надо разблокировать». Как?!! Как, блять, в воюющей стране можно публиковать такое?!

Где «Национальный корпус» с канистрами бензина? Доколе? Подобное попустительство в отношении гнезда сепаратизма, которое пытаются заблокировать криптосепаратисты, работающие на Путина, недопустимо. Позиция МВД, которое не вмешивается в процесс, заставляет думать о связи с Кремлем. Не хочу ни на кого бросать тень, но прямо в столице творится сепаратистский шабаш.

Хорошо еще, что все без исключения неполживые СМИ нации засунули языки в специально приспособленный для этих целей анус и не раздувают информационный пожар. Вот это правильно. Подобная позиция заслуживает всяческого поощрения и одобрения. Мы потом разберемся с их настоящей прокремлевской позицией, а пока же призываем действовать решительно, в духе высоких стандартов НАТО и курса на евроинтеграцию в демократические структуры Албании.

Какова должна быть позиция настоящих патриотов?

Первое: ни в коем случае не следует приносить кремлевским агентам под «NewsOne» пирожки с ливером. Помните, что скользкая дорога предательства начинается именно с этого.

Второе: не смотреть ни под каким предлогом передачи «NewsOne». В настоящее время специально обученная группа экспертов определяет один расово правильный канал, рекомендованный к просмотру. До окончания их работы следует соблюдать полное спокойствие. Кончать будем по отдельной команде.

Третье: правоохранительным органам необходимо в кратчайший срок решить – с кем они? С патриотами, агентами Кремля или с Саакашвили? Ответ направлять заказным письмом.

И, наконец, самое главное: только принятие Верховной Радой закона о деоккупации оккупированных территорий позволит освободить Украину от полчищ российских гибридных войск.

СУГС!

Александр Зубченко, г. Киев.

 



  Комментарии
RSS комментарии
Це не держава вже.
Написал(а) Павло Хомів, Львів, в 2017-12-05 10:12:01
Якщо можна одним приходити до влади через майдан і амністувати всіх учасників перевороту, вимагати від інших називати героями, то чому не можна іншим виходити на чолі інших таких самих громадян України на майдан і міняти знову владу? Чому одному можна без юридичної освіти бути генпрокурором, а іншому не можна оперувати людей без медичної освіти? У нас почались часи гетьманщини, де кожен веде свою сотню до влади, пох закони, пох все. Одне обнадіює - як показує історія, бути сусідом великої держави і ворогувати з нею неможливо, бо українці самі будуть замітати тих всіх гетьманів, поки знову не буде дружби з сусідом сильним. Поки при владі гарячі і дурні націоналісти нормального життя в країні не буде.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл