Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

СААКАШВИЛИ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СЕБЯ КАК НОВЫЙ ЛИДЕР НАЦИИ

19.12.2017

СААКАШВИЛИ ДИСКРЕДИТИРОВАЛ СЕБЯ КАК НОВЫЙ ЛИДЕР НАЦИИ, фото, трибуна народа,

Надо срочно искать нового лидера. Не важно, какого пола, лишь бы все было с огоньком, то есть с шинами.

 

 

Рано обрадовался. Думал, хоть третий по счету марш за импичмент Петра Алексеевича будет сопровождаться веселой новогодней движухой. И все вроде бы шло хорошо: Порошенко резко уехал в Португалию. Сами понимаете – встреча с украинской диаспорой не может ждать. Они же там подготовили кучу советов по реформированию космической отрасли и вплотную приблизились к высадке космонавта на Кремль. Прямо, сука, на шпиль для демонтажа ненавистной звезды.

В парке Шевченко собралась приличная тусовка. Все под впечатлением и под другими веществами. Разогрев тоже был отличный: ночью на майдан пришел бухой начальник райотдела полиции и встретил Саакашвили в состоянии наркотического опьянения. Получилась чудесная беседа насчет законности установления сцены для проведения митинга.

И дальше тоже было весело, со вкусом и матерком: Михуил толкнул речь, в которой призвал занять Октябрьский дворец для «координации действий восставших». Потом он утверждал, что говорил о «маленькой комнатке», арендованной Егоркой Соболевым для сурового бдения во время революции. Но никто его не дослушал. Толпа ломанулась штурмовать дворец. И людей можно понять. Уже само название – «Октябрьский» – как-то настраивает на боевой лад. Невольно вспоминаются матросы, штурмующие винные подвалы Зимнего.

Начали, значит, абсолютно мирно, без всяких эксцессов, выбивать двери. Самые догадливые били окна. А внутри оказался сюрпрайз – полный, сука, вестибюль Нацгвардии и ментов со слезоточивым газом. Причем газ они стали выделять заранее. Наверное, кто-то оперативно стуканул о начале штурма. Никалозыч орет: стоп! Это провокация! Я не то имел в виду! Ему в ответ: да пошел ты на huy, mudak грузинский! Тут революция! ZAEBAL!

И вот уже с нацгвардейца сорвали шлемик и от души ввалили. Крики, неизвестный белый газ, перепуганный Саакашвили. Сразу же появилось заявление послов Великобритании и Канады. Как будто стрим штурма смотрели и координировали действия восставших. Послы орут: это ни huya не мирный протест, астановитесь! Европа этого не поймет! Главное, где Британия, а где ЕС. Сами же свалили на свой обдолбаный остров, а нас тут поучают искусству революционного месива. И каким, извините за выражение, боком к нашей гидности Канада? У них премьер в разных носках ходит. Потому что даун натуральный. Но тоже посол призывы всякие кидает, требует «мирного протеста».

К сожалению, все закончилось на самом интересном месте. Восставший народ был разочарован откровенной трусостью Михуила. Стоило ему посидеть пару деньков в уютном СИЗО СБУ, его как подменили. Сразу же стал говорить о необходимости «вести переговоры с барыгой». То есть с Петром Алексеевичем. Начал втирать своим адептам явную чушь о «спецоперации ФСБ по раскачиванию украинской государственности». При этом местная ГПУ идентифицировала Саакашвили как агента Федеральной службы безопасности. Причем агента в худшем виде. Последователи стали роптать. «Михуил, – говорят, – не настоящий! Мы его от ментов отбиваем, возле парламента как идиоты в палатках мерзнем, а он тут переговоры затеял вести».

Конечно же, всех возмутило поведение послов. Причем один из послов оказался и вовсе послицей. Кажется, британский. Или британская. Запутался в падежах и склонениях по матери. Главное, когда во время «революции гидности» восставшие массы захватили мэрию, Дом профсоюзов и заодно консерваторию с бывшим музеем Ленина, эти гниды псевдоевропейские молчали. Наоборот, бегали с печеньками по майдану, слюнявили восставших в десна и призывали продолжать банкет. А тут группа граждан только начала ломать двери Октябрьского дворца и делать из ментов «Беркут», сразу же крик: стоп! Нельзя выходить из формата мирного протеста!

Одному мне кажется, что явно попахивает двойными стандартами? От трансгендеры, мля… Началось революционное творчество масс, люди поверили в свои силы, увидев падающего, как ласточка, мента, и все закончилось.

Обратите внимание: послица США Машка Йованович молчит. Никаких заявлений. Специально прошерстил ее «Твиттер». Обычное дерьмо для социальных сетей: котики, реформы, коррупция, тесты «кем бы вы были в прошлой жизни, если бы не бухали как лошадь?». Никаких сигналов. Молчит посол Голландии, прикидывающийся представителем Нидерландов. Даже посол Бельгии как воды в рот набрал. Ни гу-гу! Следовательно, можно брать «Октябрський». Какие проблемы? Что нам Британия и канадская диаспора?

Но нет, заскулил Михо, стал орать про «провокацию». В этот момент он поразительно стал напоминать Вальцмана на грейдере. Помните, в декабре Петр Алексеевич взгромоздил свое пухлое тело на строительную технику в районе Банковой и стал орать про провокацию? Толпа ему в ответ: иди на huy, жид! Не пошел. По итогу стал однотуровым лидером нации. Тур закончился, а он еще на месте.

Поймите меня правильно: все без исключения майданы нации сопровождались захватом административных зданий. Традиция такая: на каждую новую революцию мы захватываем что-нибудь в центре. При отравленном вожде Ющенко захватили Дом профсоюзов. Сейчас захватывать нечего, поскольку домик спалили во время прошлого майдана. Так бывает. До сих пор остов стоит в виде памятника достоинству. Остались Октябрьский дворец, мэрия и консерватория. Плюс «Украинский дом», еще недавно бывший музеем Ленина.

Почему тогда было можно, а сегодня уже нет? Где, млять, логика? В захваченных зданиях быстрыми темпами формировалась новая элита нации. Там люди работали над расширением своего сознания и достижением новых горизонтов реформ. Какие «сотни» были там сформированы! «Нарния», «Гестапо», «С14». Легенды!

Если не путаю, «Нарния» обосновалась в мэрии и прочно удерживала плацдарм до лета 2014 года. Потом они сделали вылазку в город, поскольку закончились вещества. Попытались ограбить банк, но перепутали двери. Засели в одном из киевских двориков в центре, заняли круговую оборону и сделали пару предупредительных выстрелов по розовым слоникам. Те же лезли со всех сторон. Приехал Сергей Пашинский. Он на то время был главой администрации президента. Президентом был Турчинов. По-моему. Не важно. Короче, Пашинский привез им то, что надо было, и герои революции сумели найти дверь в шкафу, ведущую в «Нарнию».

После досадного инцидента со штурмом «Октябрьского» восстание свернуло не в ту сторону. Саакашвили дискредитировал себя как новый лидер нации. Досадно это констатировать, но против фактов не пойдешь. Обещал умереть в застенках режима, а теперь переговоры с тюремщиками ведет. Надо срочно искать нового лидера. Не важно, какого пола, лишь бы все было с огоньком, то есть с шинами.

СУГС!

Александр Яблоков, г. Киев.

 



  Ваш комментарий будет первым
RSS комментарии

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл