Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

РЕЗУЛЬТАТ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ

14.02.2020

РЕЗУЛЬТАТ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ, фото, трибуна народа,

Эти фрики сломались, давайте наберем других.

 

 

Миллиарды украинцев во всей Вселенной с замиранием сердца ждут ответ на вопрос: а что означает замена Андрея Богдана на Андрея Ермака? Снизятся ли цены на газ и на случку кобелей элитных пород? Что будет с курсом доллара? Когда начнется общенациональная борьба с «фейковыми платформами», запущенными Кремлем?

Поэтому мнение лидера фракции «Слуга народа» Давида Арахамии по поводу смены офис-менеджера Зеленского очень важно. Он типичный фрик, непонятно как попавший в парламент. Говорит, что шел по Николаеву, колбасило всего от вчерашнего, хотел купить водички и неожиданно встретил американца, предложившего сорок тысяч долларов на старт-ап. В конце девяностых таких штатников было как собак элитных пород. Тогда еще не знали, что ими можно будет расплачиваться за газ.

И вот после того, как Давиду насильно вучили крупную сумму кэша, его карьера начала налаживаться. Старт-ап, компьютеры, хакеры, ФБР, согласие на работу «в интересах национальной безопасности США», американский паспорт, список Зеленского, академия в Трускавце – лидер крупнейшей фракции в истории Украины. 254 коучера, парикмахера, фотографа, паурлифтера и представители других, не менее уважаемых профессий.

Арахамия лично знал Богдана. И Богдан лично знал Давида. Именно его он имел ввиду, когда говорил, что во фракции президента полным-полно «идиотов и людей с психическими отклонениями личности». Арахамия попадает сразу в обе упомянутых номинации. Вот почему мнение Давида очень важно для всех. Он талантливо играет самого себя, то есть придурка в худи, вечно небритого, с бегающими от мыслей глазами.

«Для нас («слуг») Ермак совершенно не новый, просто он на новой должности», - вот так, слегка парадоксально, с изюминкой разложил все по полочкам Давид. Но то «элита». «Сливки» политикума. Депутаты фракции «Слуга народа». А остальные? Остальных Арахамия называет «обычными людьми, которые гуляют по улице». Необычные люди, следуя такой логике, сидят дома и не высовывают на улицу нос. Что их ждет от смены руководства офиса Зеленского? Ровным счетом ничего.

Тем самым глава крупнейшей фракции Рады подтвердил: от членов команды президента Зеленского, какие бы высокие должности они не занимали, ничего не зависит. Да, развалить могут все, что угодно. Но обвинять этих людей в попытке хоть как-то изменить к лучшему нельзя ни в коем случае.

Короче, «обычных людей», которые, не спеша, целыми днями шатаются по улицам и темным подворотням городов Украины, отставка Богдана и назначение Ермака вообще не касается. А коснется ли лично Арахамии последняя кадровая перестановка? Ведь именно Давид блестяще провалил план Богдана и Гончарука по быстрому «протягиванию» закона о приватизации земли. Но если спикер Разумков сознательно дезертировал с фронта по принятию этого закона, поскольку мечтает о своем большом политическом будущем, то Давид тупо все прощелкал. Опять вспоминается характеристика, данная ему теперь уже бывшим главой офиса президента.

Знаете, как он оправдывался за промедление с принятием земельного закона? Оказывается, во всем виноват Виктор Медведчук и его «Оппозиционная платформа». Если бы не они, то, по словам Давида, закон о приватизации земли приняли бы еще два-три месяца назад. Но двухсот пятидесяти с чем-то «слуг» оказалось недостаточно, поэтому Медведчук сотоварищи, играючи, сделали «зеленых» как детей.

Справедливости ради отметим, что трибуну в Раде блокировали не только представители «Опоплатформы», но и Юлия Владимировна, которая весьма экзотично выпихала Разумкова из спикерского кресла. Однако важно другое: сколько заплатили Давиду за рекламу «Оппозиционной платформы»? Ведь такая реклама по самому резонансному законопроекту за все время существования Украины стоит крайне дорого. Вышел главный «слуга» и прямым текстом сказал простому украинцу - вот ваши народные защитники, не дают власти распродать украинскую землю.

Правда, учитывая степень интеллектуального развития нашего героя, можно с уверенностью сказать – никто ему не платил. Он сам выдумал такую «оправдашку» как перед офисом президента, так и перед ключевыми игроками на нашей политической арене: «соросятами» и американскими демократами. Они ставили категорическое условие: принять земельный закон до провала голосования по импичменту Трампу. Даже дата называлась – 14 января.

Но тут появился «страшный Медведчук» и поломал клоунам всю игру. Кстати, вполне логичная мысль. Как ни странно. Для демократов и «соросят» Виктор Медведчук является фигурой. Помнится, еще в далеком 2004 году именно он обломал дядюшку Сороса - выгнал международного афериста с грантососами из Ливадийского дворца, где они планировали проводить тренинг перед «оранжевой революцией». А в 2014 году США ввели санкции против Януковича, Клюева и других «приспешников диктаторского режима». И хотя Медведчук не занимал при «донецких» никаких должностей и был в оппозиции, США включили его в санкционный список. Как оказалось зря, потому что в итоге получился позор для крутых амеров.

Виктор Медведчук оказался единственным, кто не только не сбежал из страны, но еще и наращивает свое влияние. Вон даже фрик Арахамия обвиняет его в срыве приватизации земли.

Но вернемся к офису президента. Сумеет ли Ермак потянуть парламентский фронт? Организовать вместе с Арахамией голосования по законам, которые нужны соросятам? Про землю, медиа, борьбу с фейками и распродажу всего. Ответ очевиден - нет. А значит, осенью этого года будут досрочные выборы Рады.

Эти фрики сломались, давайте наберем других. Результат обещает быть интересным.

Александр Яблоков, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Альберт, в 2020-02-14 22:02:12
Вспомнил! Александр Родионович Бородач - \"Понять и простить\"
Написал(а) Берест, в 2020-02-15 01:11:33
Нет ничего более постоянного, чем временное. Медведчук - личность, поэтому его не потерпят. А весь этот безликий цирк будет и дальше кружится в карнавале
Медведчук - личность
Написал(а) Олег, в 2020-02-15 08:44:44
Вообще-то я за равенство полов, но почему Украину должен представлять не украинец, а человек другой нации. Ему судьба украинцев не так важна, как собственный имидж, благополучие и сиденье на двух стульях одновременно.
Написал(а) НЕСТОР, в 2020-02-17 01:15:26
А КАКОЙ НАЦИИ МЕДВЕДЧУК?
КАКОЙ НАЦИИ МЕДВЕДЧУК?
Написал(а) Олег, в 2020-02-18 04:38:25
Вероятней всего Бергман. На иврите и немецком Берг - модведь. Многие из них еще в 20-х - 30-х годах меняли свои фамилии на славянские чтобы иметь возможность слиться с обществом и достичь успеха. На русский манер это Медведев, Мишутин.
МУДАКУ ЮРКУ-ОЛЕГУ
Написал(а) zero, в 2020-02-18 08:14:58
Отец Виктора Медведчука, Владимир Нестерович Медведчук — родился 5 августа 1918 года в селе Корнин Житомирской области. Из-за последствий перенесённого в детстве туберкулёза позвоночника и костей Владимир Медведчук был признан негодным к военной службе. В годы немецкой оккупации, с апреля 1942 по ноябрь 1943 года он работал в трудовом отделе немецких оккупационных сил — учреждении по использованию рабочей силы, основной задачей которой было выполнение задач немецкой администрации о принудительном вывозе на работу в Германию трудоспособной украинской молодёжи. В 1944 году советская военная прокуратура выдвинула против Владимира Медведчука обвинения по следующим статьям Уголовного кодекса РСФСР — 58/2, 58/10, часть 2, 58/11[9]. Как гласит обвинительное заключение, в апреле 1942 года он «вступил в контрреволюционную организацию украинских националистов, являлся старшим тройки» (том первый материалов дела, страницы 201, 208—210)[9]. В апреле 1944 года военный трибунал 1-й танковой армии по делу № 0017 признал Медведчука Владимира Нестеровича, 1918 года рождения, виновным в работе Организации украинских националистов (ОУН) и «за участие в контрреволюционной националистической деятельности» приговорил к 8 годам заключения и 4 годам поражения в правах, без конфискации имущества.
Написал(а) Олег, в 2020-02-19 05:20:37
Был признан негодным к воинской службе, но добровольцем воевать за Родину не пошел, как многие истинные славяне, а остался в тихом местечке на Житомирщине, где до войны преобладали поляки и евреи. Зато работать на оккупантов, чтобы прикрыть свой зад - именно то, тем более, что идиш от немецкого мало чем отличался. Кто бы поверил всей этой мутной истории, мутная она и сегодня, уже как реальность.
работал на оккупантов
Написал(а) den, в 2020-02-19 07:54:20
те оккупанті жидов чуяли на нюх. и ставили к стенки или в газовую камеру. почему-то этого Берга не прикончили? да еще и в националистическую организацию его приняли те, которые Бергов фрицам на раз сдавали. не кажется ли это странным, если считать Медведчука потомком евреев?
Написал(а) zero, в 2020-02-19 08:16:07
Ага, если знаем Юрка-Олега соратником бандеровцев и других националистов, то странно читать его слова о пособниках оккупантов. :grin :grin :grin
не кажется ли это странным
Написал(а) Олег, в 2020-02-19 23:03:54
В краткой биографической справке от zero ничего не сказано о сотрудничестве Медведчука старшего с ОУН, и этого действительно могло не быть. То, что советы выдвинули ему именно такие обвинения, а не обвинения в сотрудничестве с оккупантами и дали всего 8 лет, когда других за такое ставили к стенке, о многом может говорить. Показательно, что и младшенький тоже старается сидеть на двух стульях и угождать тем и другим. Истинным славянам это не свойственно, да и в партии (ОПЗЖ) он состоит проеврейской. Мутно все это, господа. Думайте, анализируйте, комментируйте, высказывайте свое мнение, но не обсуждайте комменты других.
для zero
Написал(а) Нестор, в 2020-02-20 05:47:28
Что ты с эти говном-Юрком, который вечно под кого-то маскируется, вступаешь в разговоры? Это барахло из труселей выпрыгивало за жидовский майдан. Такие гандоны, как он и привели жидов к власти. И он же до усеру поддерживал жида Вальцмана. А теперь этот шакаленок вычисляет заумно еврейские корни у кого-то там. Он сам и есть жидок и сионистский провокатор.
жидок и сионистский провокатор
Написал(а) Олег, в 2020-02-20 23:14:35
Эх, господа нестор и zero, стыдно мне за вас. Ничего сами толком патриотического не высказываете и не пишите, но сидите по своим норам и поливаете грязью тех, о ком не имеете ни малейшего представления. А еще мне стыдно за этот сайт, ставший убежищем системных ботов, таких как вы. После смены собственника, сайт, будучи взрослым мужчиной, превратился в развращенного подростка, насмехающегося и издевающегося над всем и вся. Бог вам судья, господа. Вы не излечимы.
НЕСТОР, ТЫ НЕ ПРАВ
Написал(а) Сулима, в 2020-02-20 23:53:33
ОН ПРОСТО КРЕТИН...
ОН ПРОСТО КРЕТИН...
Написал(а) Олег, в 2020-02-22 00:20:02
Этимология слова «кретин» происходит от французского cretin из латинского christianus «христианин». Идите в церкву господа, молитесь еврейскому богу и кайтесь, кайтесь.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл