Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ВРЕМЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ДИАЛОГА ПРИШЛО!

19.05.2020

ВРЕМЯ ИНКЛЮЗИВНОГО ДИАЛОГА ПРИШЛО, карикатура, трибуна народа,

 

Нам всем сейчас страшно не хватает инклюзивного национального диалога.

 

 

В этом я полностью согласен с вице-премьером по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексеем Резниковым. И очень благодарен информационному агентству «Интерфакс-Украина» за блестящую реализацию проекта «Фрики среди нас». Они публикуют интервью с какими-то неведомыми людьми, которые оказываются вице-премьерами и заместителями главы Офиса президента. Никто же вообще не подозревал об их существовании. А они есть.

«Ты суслика видишь? Нет. А он есть». Так и с Резниковым. Он есть и высказывает очень правильные идеи насчет инклюзивного диалога. Проблема в том, что за шесть лет, как совершенно справедливо отметил Резников, «мы очень далеко ушли вперед в своем развитии» по сравнению с оккупированными территориями, «стремительно деградировавшими под воздействием российского оккупационного режима». Чистая правда. Подписываюсь под каждым словом.

Вы оглянитесь вокруг и увидите разительные перемены. Европейские и натовские стандарты, уютные коворкинги и люди-КСИР. Признаюсь: сам ощущаю потребность повысить свой европейский уровень с помощью инклюзивного диалога. Подотстал от жизни и до сегодняшнего дня не слышал о существовании людей-КСИР, а также ЛГБТИК.

Благодаря Алексею Гончаруку и Максу Нефедову научился различать BDSM и BRDO, хотя на самом деле это одно и то же. Спасибо и Сергею Лещенко, который своей активной позицией в различных гей-парадах просветил насчет ЛГБТ. Но вот что такое ЛГБТИК? Послы 21-й страны мира отметили прогресс Украины в плане защиты украинских ЛГТБИК. Следовательно, они есть среди нас, мир знает об их существовании и внимательно следит за соблюдением прав этой новой исторической общности людей.

Провел большую работу, изучая данную проблематику. Общался с экспертами из Офиса президента, правительственными чиновниками, сотрудниками BRDO и представителями «Радикальной партии». Оказывается, ЛГБТИК это абрревиатура! Лесбиянки, геи, бисексуалы, люди-трансгендеры и люди-КСИР. Последние меня поставили в тупик. Кто это, б…ть? Куда они …? И как?!!

«Гугл» вообще шокировал. Пишет, что КСИР – это Корпус стражей исламской революции. В первоисточнике, которым для меня служит сайт «Украинская правда» (безусловный лидер в деле отстаивания прав и свобод ЛГБТИКов), однозначно указано: «люди-КСИР». Возможно, пропустил образование у нас корпуса стражей идеалов революции достоинства (КСИРД). Ведь нет, с…ка, инклюзивного общенационального диалога, а половые извращения так быстро меняются! То, что еще вчера было прогрессивным и европейским, становится глубоким отстоем уже сегодня. А в завтрашний день, как сказал классик, не только лишь все могут заглянуть.

Вы представляете, что творится на временно оккупированных территориях и в Крыму, если мы, жители материковой, суверенной и европейской Украины, не успеваем за развитием ЛГБТ-сообщества? Просто стыдно кому-то признаться, тем не менее, факт остается фактом.

В поисках людей-КСИР обошел близлежащие мусорки и помойки, однако не нашел ответа на мучивший меня вопрос. Если у нас есть корпус стражей идеалов революции, то кто его возглавляет? И чем они отличаются от традиционных друзей Лещенко?

После чудовищного мозгового штурма выяснил: «УП» тоже не успевает за стремительным развитием европейской толерантности. И все, как вы понимаете, из-за отсутствия общенационального инклюзивного диалога. По всей видимости, имелись в виду люди-квир. Согласно «Википедии», это «собирательный термин, используемый для обозначения сексуальных и гендерных меньшинств, не соответствующих гетеросексуальной или цисгендерной идентичности».

Перечитал еще раз. Ни хера не понял, но интересно! В цисгендерную идентичность соваться не стал. Это типа квантовой механики, только в очко. Не готов еще открыть для себя дивный новый мир. Но в ходе чтения специальных статей, посвященных развитию квир-движения в прогрессивных странах (а оно развивалось с начала восьмидесятых годов прошлого века), выяснил: разделение людей на лесбиянок, геев и так далее само по себе является дискриминацией по половому признаку.

Люди-квир стоят гораздо выше этого, поскольку обладают «ненормативной идентичностью». Если выражаться проще, то квиртанутые совместно противодействуют «бинаризму, нормативности и недостатку интерсекциональности внутри мейнстримного ЛГБТ-сообщества». Думаю, после такого объяснения все встало на свои места. Только не понятно, как они… ну это самое. Впрочем, не важно.

Естественно, население оккупированных территорий абсолютно не подозревает о культурном прорыве украинского мэйнстрима в процессе обретения членства в НАТО. Вы попробуйте объяснить жителю Донецка про квир-людей, их субкультуру, историю становления и развития. Да они даже про ЛГБТИК ничего не знают. Весь волнующий, многообразный, играющий всеми цветами радуги мир иных сообществ и квир-людей они называют одним словом – «пи…сы». Дикие, необразованные люди, отставшие от нас в развитии.

Да, прав этот… как его… Резников. Только инклюзивный общенациональный диалог может совершить прорыв и как-то сгладить разницу между украинцами, проживающими на материковой и оккупированной Украине. Надо подготовить материалы по квир-людям. А их, вне всякого сомнения, очень много. Офис президента, Кабмин, другие структуры власти буквально кишат ими. Время инклюзивного диалога пришло!

Александр Зубченко, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Наташа Ростова-Болконская, в 2020-05-19 06:27:48
Наконец обратили внимание на то, что из людей делают бесполых роботов. Надоело смотреть, как крутят пальцем у виска и не верят. Судя по всему, делают это уже открыто - нарид дорос до открытого зомбирования (прошлые десятилетия всё это делалось закрыто, ибо жив был ещё здоровый советский дух. Даже, в нацистских политических кругах. Имели друг друга, более или менее, скрытно).rnНо народ деградировал, пардоньте, созрел. И можно уже прямым текстом. Фуфуфу! В аббревиатурах путаюсь. Подумала, что ЛГБТик это, как кот и котик. Детки - ЛГБТетки. Уменьшительно-ласкательно от ЛГБТ. Оказалось, что всё гораздно сложней. Опять, фуфуфу! Кстати, вся эта муть очень хорошо расставляет точки над \"ё\" - если видите представителей или толерантных им людей, можно смело переходить на другую сторону улицы. Перед Вами поломанные существа. Уже не люди. И опять - фуфуфу!. Не стану ванговать, но Содом и Гоморра (как скоро выяснится), тоже - сугубо украинские наименования. Скоро!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл