Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ПЕТР ПОРОШЕНКО ПЫТАЕТСЯ РАСКОЛОТЬ УКРАИНУ

23.06.2020

ПЕТР ПОРОШЕНКО ПЫТАЕТСЯ РАСКОЛОТЬ УКРАИНУ, фото, трибуна народа,

Уже осенью в Украине могут начаться необратимые события.

 

 

По данным источника в СБУ Петр Порошенко, получивший статус подозреваемого, пытается расколоть Украину. Он давно вынашивал идею создать «УНР» со столицей во Львове, где планирует стать Гетманом. Сейчас Петр Алексеевич ищет поддержки на Западе. И если ему дадут добро, он превратит Украину в Сомали, где новые республики начнут плодиться, как грибы после дождика.

Порошенко выделил огромную сумму денег для пропаганды на западной Украине. Его функционеры распространяют сепаратистские тезисы, раскалывающие страну.

Для чего это делается?

Для него это единственный способ спасения своей жизни. Он прекрасно понимает, что в США меняются элиты и его прежние опекуны теряют влияние. За 5 лет его каденции было совершено ужасающее количество военных и других тяжких преступлений, в ближайшей перспективе его ждет пожизненное заключение. Порошенко знает, что его преступления не имеют срока давности.

«Раскол Украины и создание УНР помогут ему избежать страшных последствий для себя лично и для его приспешников. Это очень опасный путь, но единственный для них избежать пожизненных сроков за все преступления», — заявил источник в СБУ.

Уже осенью в Украине могут начаться необратимые события. Если власть не примет своевременных мер, страну раздеребанят на мелкие княжества.

Януш Воячек, г. Львов.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Парад БОМБА !!!!!!
Написал(а) zaycev, в 2020-06-24 07:00:14
Особенно тронуло, когда проходили военные из братских республик..Молдовы, Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Туркменистана, Таджикистана, Монголии.... Минус Грузия, Украина, Литва, Латвия, Эстония.... Красотень.... дух захватывает!!!! Вот это мощь государства!!!
ПЫТАЕТСЯ РАСКОЛОТЬ УКРАИНУ
Написал(а) Олег, в 2020-06-26 10:45:55
Порох является одним из ярких персонажей всей антиукраинской власти, его неотъемлемой составной частью. Господа корифеи этого сайта, знаете ли вы этническую принадлежность членов ГКЧП положивших начало развала Союза. Сколько из них имели еврейские корни.rnЧлены ГКЧП:rnЯнаев Геннадий Иванович (1937—2010) — вице-президент СССР, исполняющий обязанности Президента СССР (19 — 21 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.rnБакланов Олег Дмитриевич (род. 1932) — первый заместитель председателя Совета обороны СССР, член ЦК КПСС.rnКрючков Владимир Александрович (1924—2007) — председатель КГБ СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.rnПавлов Валентин Сергеевич (1937—2003) — премьер-министр СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.rnПуго Борис Карлович (1937—1991) — министр внутренних дел СССР, член ЦК КПСС (до своей смерти 22 августа 1991 г.).rnСтародубцев Василий Александрович (1931—2011) — председатель Крестьянского союза СССР, член ЦК КПСС.rnТизяков Александр Иванович (1926—2019) — президент Ассоциации государственных предприятий и объектов промышленности, строительства, транспорта и связи СССР.rnЯзов Дмитрий Тимофеевич (1924—2020) — министр обороны СССР (до 28 августа 1991 г.), член ЦК КПСС.
Вот это мощь государства!!!
Написал(а) Олег, в 2020-06-26 10:55:28
Уважаемый zaycev, маленькая Финляндия разработала и выпустила телефон nokia, маленькая Корея разработала и выпустила samsung и goldstar (lg) — вот это настоящая мощь государства!!!

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл