Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

«КЛОУНЫ» С ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ

27.08.2020

«КЛОУНЫ» С ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ, трибуна народа,

Цирк уехал, «клоуны» с двойными стандартами остались.

 

 

Память людей обладает уникальным свойством: она – избирательна. Хорошее она помнит долго, плохое, старается поскорее забыть или, в крайнем случае, приукрасить, а то и объявить: этого не было, потому, что и быть не могло. Это касается и коллективной памяти населения: от державных мужей до простых граждан государства.

Внедрение беспамятства, это один из тех «столбов», на которых держится власть «самостийной» быдлоэлиты. Кроме языческого самовосхваления, истерического национал-шовинизма, дикой русофобии, это отличное средство отвлечь «биомассу», (это «изящное» определение принадлежит «леди Ю»), от действительно насущных проблем, которые подобно удаву – анаконде душат простых людей.

Это предисловие понадобилось нам для того, чтобы напомнить евроатлантистам, бандерлохам, свидомитам лишь один неприятный факт, который они постарались, и не без успеха, присоединить к «копилке» беспамятства. Об этом позорном случае молчали продажные СМИ, кроме нескольких честных и правдивых. Но мы напомним о нем. Может быть, кто-то из зомбированных найдет в себе мужество задуматься!

4 сентября 1991 года вслед за провозглашением после «путча» полного отделения Украины от Советского Союза, то есть, фактически и от России, над зданием Верховного Совета – Рады уже самостийной республики был поднят жовто-блакитный флаг. Предложение об этом внес известный национально – «свидомый» писатель В. Яворивский, который при советской власти обличал её врагов, в частности американских империалистов, в книге: «Лицо ненависти». Его предложение в числе других депутатов поддержал председатель Верховного Совета Украины Л. Кравчук, вышедший из компартии второй секретарь ЦККПУ!

Излишне говорить о моральных качествах этих и подобных им людей, для здравомыслящего человека они очевидны.

Флаг наряду с гербом и гимном являются, образно говоря, «визитной карточкой государства». Его осквернение – государственное преступление, влекущее соответствующее наказание согласно Уголовному Кодексу (УК).

Флаг Украины был публично осквернен, а виновный не только не  понес никакого наказания, но даже не отделался «легким испугом». Как такое возможно, - спросит удивленно недоумевающий читатель?! Расскажем…

Год инцидента мы сознательно не указываем, ведь подобное надругательство над одним из государственных символов, кичащимся своей приверженностью к евроатлантическим «ценностям» украинским властям всех уровней, включая высший – президентский, мог случится при любом из них…

На Украине гастролировала американская панк-группа «Blood hound Gang». Во время концерта в Киеве 30 июля ее бас-гитарист Джаред Хассел-Хофф помочился на сцене на государственный флаг Украины!

Ничего удивительного в этом нет «цивилизованный Запад» смотрит на нас, как на (в лучшем случае) людей, находящихся на начальном этапе цивилизованного развития. Судя по роликам в интернете, зрители, преимущественно молодежь, вполне лояльно, демократически отнеслись к этой безобразной выходке! А это, явное свидетельство моральной болезни нашего общества и свидетельствует об упадке всего государства.

А причина этого в том, что в общественное сознание целенаправленно насаждаются хвалённые западные «ценности». Преклонение перед различными извращениями, сатанизм и прочие «прелести» демократии и свободы. Когда выродившаяся католическая церковь устами Франциска провозглашает: «Господь Бог любит педерастов!».

В цивилизованном государстве, дорожащем своей честью, всю эту компанию нужно было паковать в тогда ещё милицейские «бобики», утром вести в суд, где злейшие гастролеры получили  бы по заслугам. Но нет! Им позволили безнаказанно покинуть Киев и поехать в Одессу. В «жемчужине у моря» наш антигерой подтерся российским флагом. Это действие было адекватно оценено российскими зрителями!

Благодаря  своеобразному «пинку» Следственного комитета России спустя 5 (пять) дней после надругательства над украинским флагом и отъезда из Украины его осквернителя с подельниками началась истерика наших истинных патриотов! Если бы не протест россиян «державные мужи» Украины, похоже не обратили бы внимания на этот инцидент.

На поступках панков пиарились все кому не лень. Украинский МИД «осудил» нехорошие поступки. «Мидаки» убеждены, что правоохранительные органы примут соответствующие меры  относительно инцидента с надругательством над государственным флагом.

Олег Ляшко, тоже вставил свои пять копеек. Он потребовал от МИДа «принять всевозможные меры» и доставить американца на Украину на самосуд. Истинный украинец, патриот из патриотов, Ляшко даже придумал для него наказание в виде отсекания члена и отбития почек, о чем рассказал корреспонденту ForllmiaA Forllm.

А чем все кончилось? Членам музыкальной группы был запрещен въезд на Украину в течении 5 лет. Ужасное наказание!

А как бы действовали в подобных условиях государства дорожащие честью, те же США, Великобритания, Германия, Франция, путинская Россия?! Можно не сомневаться, что осквернителей их государственных флагов ждал бы свой  штатовский, английский, германский и т.д. национальный Магадан!

И никаких воплей о «правах человека»!

Однако почему же на Украине правители, безразлично какие, кичатся своей независимостью, пытаясь доказать всему миру и, прежде всего, ограбленным ими же соотечественникам, свое великодержавие, а осквернитель одного из символов государства смог в компании себе подобных безнаказанно покинуть «нэньку»?!

Как будто о наших «руководителях» судьбы народов живущих на Украине писал в свое время А.С.Пушкин.

…Лакеи вечные Европы,

Её духовные рабы,

Вы извратили отчий опыт

И предков  предали гробы,

 

По прихоти дурной холопы,

Прислужники чужих затей,

Вы быдлом сделались Европы,

Вы полюбили свист плетей.

 

Вы предавали Русь стократно,

Чужому вверившись уму.

Вас Русь прощала, но обратно  

Тянули шею  вы к ярму.

 

Вам Родины милей чужбина.

И суждено вам потому

Знать волю… только господина

И вечно кланяться ему…

Интересный вопрос: если бы украинский флаг подобным образом осквернил какой либо русский или украинец, как бы завыли все эти ляшки, тягнибоки, кравчуки, фарионы, тимошенки, вальцманы (порошенки), и им подобные. Каких бы зверских казней потребовали для этого человека, и сделали бы все чтобы их воплеж был услышан и исполнен!

А в случае с бас-гитаристом затянули языки в … то место, которое заменяет им головной мозг. Исключая Ляшко, ну этот ведет себя  почище любого панка. 

Ответ прост: это же американец, представитель сверхнации, а не дикий москаль или выродившийся восточный украинец! Умному – достаточно. Цирк уехал, «клоуны» с двойными стандартами остались.

Специальный корреспондент Газеты Правоохранительных Органов «Информационно-Оперативный Бюлетень» Виктор Меренков.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Написал(а) Алекс, в 2020-08-27 05:29:33
Не буду тянуть кота за хвост: порвался самый большой флаг в Ервопе. Нет, флагшок пока стоит. Хотя и подозрительно накренился. Флаг в хлам. Наверняка это какой-то знак.
А что у небратьев?
Написал(а) Лоза, в 2020-08-27 23:11:29
- В школе маленькой деревеньки Шапы в Смоленской области 13 лет назад «закончились» дети. Учеников стало так мало, что школу бы просто закрыли, а без неё умерла бы и деревня. И тогда трое учителей решились на отчаянный поступок: усыновили пятерых детей, чтобы в школе стало больше учеников!rnrnСпустя год их примеру последовали почти все односельчане – теперь в местной школе учатся 36 детей, из которых только пятеро – «свои», а остальные приемные. А всего в Шапах живут 70 усыновленных мальчишек и девчонок!
Написал(а) nikolaev, в 2020-08-31 22:34:23
Все закономерно. Президента у нас чисто номинальный, даже не отдупляется, что происходит...
Написал(а) Юрий Дудкин, в 2020-09-01 02:41:31
Украина окончательно вытеснила русский язык из школьного образования. С 1 сентября все учебные учреждения, где преподавали на русском, обязали перейти исключительно на мову. ПЕРЕМОГА!
Написал(а) Батя, в 2020-09-01 02:47:31
Впервые в современной истории еврей Комик в союзе с антисемитами нациками - необандерлогами уничтожил ВСЕ русские школы.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл