Трибуна Народа

СВОБОДА СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ!

 Ваша реклама на нашем сайте

КОНСТИТУЦИЯ ГАРАНТИРУЕТ, А ТРИБУНА НАРОДА РЕАЛИЗУЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЗЯЕВ СМИ

Навигация
Главная
Новости
Статьи
Народный журналист
Народ о законах
Религия
Без политики

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА

Погода, Новости, загрузка...
 
Главная

ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ

18.03.2021

ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ, ФОТО, ТРИБУНА НАРОДА,

Дискредитация Медведчука в СМИ обходится заказчику в два миллиона долларов в день.

 

Немного медиа-статистики. За последние две недели украинское медиапространство получило около 600.000 упоминаний о Викторе Медведчуке. Из них 85% носили крайне негативный характер. Над созданием и распространением негативного образа Медведчука работало 150.000 авторов. Компания дискредитации охватила аудиторию, составляющую не менее 7 миллионов человек.

В Фейсбуке было создано не менее 500 страниц, которые подхватывали негативную информацию о Медведчуке и разгоняли ее через 30 информационных сайтов, 60 Ютуб- и ТВ- каналов, на которых негатив о Медведчуке обрабатывали 300 экспертов-аналитиков. После чего пропагандистский продукт «отмывался», превращаясь в «объективную информацию» усилиями 50 редакций различных «честных» СМИ.

После этого ставшая «объективной» информация через социальные сети разгонялась креативными группами и «ботофермами» через минимум 5 медиа-платформ, руководящих работой соцсетей. Стоимость всей этой работы составляет не менее 2 миллионов долларов США в день.

Статистика свидетельствует о том, что негативный образ Медведчука создан искусственно и является очень прибыльным бизнесом для десятков тысяч журналистов, рекламщиков, редакторов, экспертов, пропагандистов, ботоферм, информагентств и т.д. Для Украины это колоссальные цифры, да и не только для Украины.

Украинское медиапространство оказалось полностью контролируемым, лишенным даже намёка на объективность и самостоятельность. Украинские СМИ являются частью пропагандисткой машины, ничего общего не имеющей со свободой слова, элементарными стандартами журналистики, и работают против украинского народа. Украинское медиапространство — часть искусственно созданной и навязанной обществу агрессивной системы одурачивания, пропагандисткой промывки мозгов и формирования нужного заказчику общественного мнения.

Теперь вопросы. Кто, когда и зачем создал в Украине такую пропагандистскую систему? Почему объектом дискредитации стал именно Медведчук? Кому выгодна его дискредитация? Кто, с какой целью, за счёт каких источников оплачивает дискредитационную кампанию против Медведчука? Какую роль в этом играет украинская власть и лично президент Зеленский?

Сегодня эти вопросы кажутся риторическими, но придет время, и ответы на них обязательно будут искать следователи и прокуроры.

Ренат Кузьмин, г. Киев.

 

 


  Комментарии
RSS комментарии
Почему Байден не звонит Зеленскому?
Написал(а) Нюра Берг, в 2021-03-19 09:24:15
Это прямо позор какой-то, заждался же наш мегалидер.rnУ Байдена на это пять причин:rn1. Байден не помнит, кто такой Зеленскийrn2. Байден не помнит, кто такой Байденrn3. Байден не помнит, что такое Украинаrn4. Байден не помнит, что такое звонитьrn5. Все звонки на подлете перехватывает Кондитер
Написал(а) Елена, в 2021-03-19 09:40:35
У нас силой отняли СССР, только так же можно его вернуть ! Любая сила , равна силе противодействия !
Написал(а) Добрый, в 2021-03-19 10:27:08
Молодая власть Слуги Народа- это дебилизм и безграмотность,желание заработать ничего не умея! Кому там управлять страной?
Написал(а) leo, в 2021-03-21 07:48:53
Укросуд арестовал все акции \"Мотор Сич\". Что так слабо? Почему не все майно Китая. От тогда бы запанувалы!
Чиновники.
Написал(а) Михаил, в 2021-03-21 08:26:55
Сколько копий сломано вокруг них. Взяточники, бездельники, хамы. Гоголь и Салтыков-Щедрин. Журнал Крокодил и киножурнал Фитиль. Вечная тема. По своей работе я практически ежедневно посещаю госучреждения. И очень далек от предубеждений и штампов. Люди делают необходимую работу. Без них государство будет парализовано. Взятки большинство не берёт. Не за что давать. Но действительно, есть те, кто возомнили себя вершителями судеб. Таким я всегда напоминаю, что это я- их работодатель, я их нанял и я плачу им зарплаты. Из своих налогов. Какой для них шок! Но корона, после этого, как правило, исчезает. Вчера, посетил по делам своего клиента, учреждение соцзащиты. Нужно было просто донести документ. В приёмной сидит очень нехуденькая женщина лет 35. На лице скорбь, что приходится иметь дело с глупыми и назойливыми людишками. Женщине передо мной было заявлено, что её вопрос будет решаться месяца 4. Аргумент: вас много, а нас мало. Для справки- в течении месяца должен быть дан письменный ответ на любой запрос. Я ей предъявил доверенность. Она потребовала паспорт доверителя. Занавес! С чувством превосходства, мне было предложено привести этот паспорт. В ответ я заявил, что сейчас напишу письменное требование принять у меня документы. В случае отказа, сделаю всё, чтобы эта особа была уволена по профнепригодности. В итоге, в течении 3 минут, был найден человек, решивший вопрос. Объективности ради, отмечу, что сотрудники, работающие по этому делу, проявили и человечность, и профессионализм. Но, в семье не без урода. Второе дело, вчера же. Есть некая фирма, занимающаяся вывозом и переработкой мусора. Почему-то её возлюбила наша краевая администрация и фактически сделала монополистом в этой сфере. От неё поступило предложение моей подопечной организации заключить договор. Почему-то, с 1 января 2020 по 33(так в тексте) октября 2020. И уплатить за этот срок 51000 рублей. При этом, мусор не вывозился. Цифры взяты с потолка. Я приехал разбираться. Мне заявили: но ведь куда-то мусор вы девали! Вопрос: какой мусор, докажите его наличие. Ответ: хотя бы чай пили, где пакетики?! По их логике, более 5 тр в месяц, за гипотетические чайные пакетики. Я сделаю всё, чтобы эти тунеядцы, о деятельности которых в Интернете нет ни одного положительного отзыва, не получили ни копейки. Давайте не стесняться отстаивать свои права. Мы- граждане. Мы- люди. Никто не вправе нами помыкать и над нами издеваться.
Никто не вправе нами помыкать
Написал(а) Олег, в 2021-03-26 10:07:07
Как я понял, и в России, и в Украине, все постепенно катится вниз; и мораль, и этика, и духовность, и совесть, и сами люди. Что-то очень нехорошее происходит, что-то очень нехорошее за всем этим стоит. Если так пойдет и дальше, мир перевернется с ног на голову.

Добавить комментарий
  • Пожалуйста, оставляйте комментарии только по теме
Имя:
E-mail
Домашняя страница
Тема:
BBCode:СсылкаEmailЗагрузить изображениеЖирный текстКурсивПодчёркнутый текстКавычкиCodeСписокПункт спискаЗакрыть список
Комментарий:



Код:* Code

 
 
Актуально
ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА
 
РЕКЛАМА

© 2006 «Трибуна Народа» При цитировании ссылка на сайт обязательна

Украинский портАл